РЕМОНТ APPLE! Ремонт твоего любимого iPhone, iPad, iPod, MacBook и т.д. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

РЕМОНТ APPLE! Ремонт твоего любимого iPhone, iPad, iPod, MacBook и т.д.

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Привет, Друг!

Если произошла беда с твоим любимым девайсом фирмы-лидером Apple, то еще не все потеряно!
Качественно проведу диагностику и ремонт, верну твой девайс к рабочему состоянию!
Богатый опыт!

Телефон: +7-923-222-555-0

E-mail: khudyakov@iclub.pro
fd1ffc0328b4c085e7aff3e5222e5720_large.jpg

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Привет, Ром!
Нет, работаю в сервисе www.iclub.pro, что на Щетинкина 32!
Вам предлагаю на более выгодных условиях, чем в сервисе выполнить ремонты! Богатый опыт!
Возможны консультации по продуктам и программному обеспечению!
Собираю свой клиентский список!
А этот наш форум успешных людей подходящее этому место!
Ведь знаешь, что каждый успешный человек стремится к совершенным вещам, а продукты Apple удобны и презентабельны, девочкам нравятся!

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

Привет, Ром!
Нет, работаю в сервисе www.iclub.pro, что на Щетинкина 32!
Вам предлагаю на более выгодных условиях, чем в сервисе выполнить ремонты! Богатый опыт!
Возможны консультации по продуктам и программному обеспечению!
Собираю свой клиентский список!
А этот наш форум успешных людей подходящее этому место!
Ведь знаешь, что каждый успешный человек стремится к совершенным вещам, а продукты Apple удобны и презентабельны, девочкам нравятся!

Роман Винилов

Организатор проекта, тренер
Команда форума
ну хорошо если что обращусь к тебе

а айфонами не торгууете? хочу себе 4ку купить)

Romz@y

Автор темы
Прозревший
новыми торгуем! Только сейчас 4ок нет, только 4s!

Роман Винилов

Команда форума
ценник? будут ли скидки?

Romz@y

Автор темы
Прозревший
ценник? будут ли скидки?
Ценники на новые телефоны на сайте iclub.pro
К сожалению скидок на них не могу предоставить.
Я советую привезти дешевле телефон из Америки сим фри или залоченый под att.
А с разлочкой от этого оператора я помогу! Хорошая цена на анлок!

Пыхтачок

Новичок
Здравствуйте, у меня iPhone, iPad и iMac, но мне все-равно не дают. Скажите, это гарантийный случай?

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Здравствуйте, у меня iPhone, iPad и iMac, но мне все-равно не дают. Скажите, это гарантийный случай?
Нет, но если ты сходишь на коучинг "Королей Мира" от Романа Винилова и Егора Шереметьева тебе дадут и не раз, не смотря на девайсы Аpple!

Юленька..

Новичок
Нет, но если ты сходишь на коучинг "Королей Мира" от Романа Винилова и Егора Шереметьева тебе дадут и не раз, не смотря на девайсы Аpple!
блин....а вот есть парни...они не ходили на коучинг от Романа Винилова и Егора Шереметьева, но им всё равно дают, не смотря на девайсы Аpple, в чем тут дело? Неужели это чудо?

jax

Прозревший
блин....а вот есть парни...они не ходили на коучинг от Романа Винилова и Егора Шереметьева, но им всё равно дают, не смотря на девайсы Аpple, в чем тут дело? Неужели это чудо?

Так это же Роман Винилов и Егор Шереметьев)))

Юленька..

Новичок
Так это же Роман Винилов и Егор Шереметьев)))
Сори, мой парень, к примеру и многие мои друзья с ними не знакомы;) А многие девушки им на шею вешаются;)

jax

Прозревший
Сори, мой парень, к примеру и многие мои друзья с ними не знакомы;) А многие девушки им на шею вешаются;)
Всякое бывает) Мы искренне рады за них! А есть парни, которым на шею девушки не вешаются. Тех парней и обучают на тренинге "ящик пандоры"

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Есть такая категория парней у которых в крови умение общения с девушками)) их натуралами называют, собственно твой парень из этой категории возможно))

Роман Винилов

Команда форума
Есть такая категория парней у которых в крови умение общения с девушками)) их натуралами называют, собственно твой парень из этой категории возможно))

Однако, если факты такие только по историям - может быть просто красивый образ, сказки )) таких людей встречал не однократно..

Юленька..

Новичок
ну не знаю...если посмотреть на его девушек за школьные годы мне стыдно становится..........)))

Romz@y

Автор темы
Прозревший
где твои зачёты, брачо?)
Ром, у в отношениях с девушкой уже больше года и у нас все прекрасно) Именно те отношения, какие я желаю) вместе изучаем литературу по семейной психологии)

Роман Винилов

Команда форума
Ром, у в отношениях с девушкой уже больше года и у нас все прекрасно) Именно те отношения, какие я желаю) вместе изучаем литературу по семейной психологии)

Должен быть у тебя 1 секрет: напиши историю соблазнения о ней, потом когда у вас вырастут дети, вы станете бабушка и дедушка... тебе будет чем удивить свою любимую старушку)

Romz@y

Автор темы
Прозревший
Должен быть у тебя 1 секрет: напиши историю соблазнения о ней, потом когда у вас вырастут дети, вы станете бабушка и дедушка... тебе будет чем удивить свою любимую старушку)
Ооо, вот это отличная неделя! Можно целый роман начинать писать! Действительно достойно будет в старости это читать)))

Romz@y

Автор темы
Прозревший
ДРУЗЬЯ!! Имеются АЙФОНЫ 4S и 5 !!!Обьем памяти 16ГБ! ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ АБСОЛЮТНО НОВЫЕ! Цена В РАЗЫ НИЖЕ РЫНОЧНОЙ! ОБА цвета! ЗА информацией обращаться по телефону ниже!

Сверху