Необходим взгляд со стороны и хороший совет :-) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходим взгляд со стороны и хороший совет :-)

Den4ik

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Мне 21 год, девушке, с которой неразрешенные моменты, 20.
Немного обо мне: студент очного отделения, работаю в отделе развития крупной компании, больше года занимаюсь спортом, но фигура далеко не идеальна. Машины нет, квартиры своей нет, живу с родителями, стараюсь по максимуму обеспечивать себя сам.

А теперь по делу.

Познакомился с ней в ночном клубе, около месяца назад. Сидел с друзьями, курил кальян, немного выпивал, и тут заходит она. Я сразу поймал ее взглядом, 1.75, длинные ноги, хорошая фигура, волосы, милое лицо. Она прошла по клубу, сделала пару кругов, поздоровавшись с друзьями/знакомыми, и села за барную стойку. Я около десяти минут наблюдал за ней, с кем общается, что делает, ждет ли парня и все в этом духе. В итоге подошел, открыл комплиментом про платье, и пригласил покурить кальян, на что она с улыбкой согласилась. Общались в течении часа на разные темы, смеялась, без лишних сомнений дал ей свой телефон в руку, записала номер и свое имя со смайликом. В конце мне уже поднадоело просто сидеть и я отлучился сначала в уборную, потом поговорил со старым знакомым, а когда вернулся, она уже ушла. Как потом оказалось в ближайший клуб через дорогу, потеряла меня и решила не ждать. Черт с ним, ушла и ушла, я особо голову не грел, номер был в кармане.
На утро, как пришел с клуба, нашел ее в социальных сетях, добавил. Через сутки списались, немного разговорились, зашла тема про кино. Я не долго думая поставил вопрос о совместном походе в кинотеатр, причем в этот же день, она согласилась. За два часа до начала фильма позвонила, и попыталась отмазаться, но после пяти минут разговора ушла одеваться.

Свидание № 1

В итоге опоздала на 20 минут, но на сеанс все равно успехи. Приехала в формате: я проснулась и нацепила первое, что увидела, что я ей сразу в лицо и озвучил, в формате шутки. Перед началом фильма взяли бутылку виски и два литра колы, как альтернативу поп-корну и пепси. Выпили совсем немного, по сути можно было и не брать. Фильм был романтического направления, вторая часть трех метров над уровнем неба, но мне было ровным счетом плевать, я старался ее расшевелить. Сели на последнем ряду. Кинестетил в пределах нормы, начал с внутренней стороны кисти и плавно перешел на колени, и спину. Она реагировала перепадами, то заводилась, то очень быстро остывала. В процессе фильма немного обсуждали героев, но очень посредственно. После фильма, во время спуска вниз, за руку не взял, сглупил. В итоге, посадил на такси. Поцелуя не было. Только слова благодарности с ее стороны за приятный вечер.

Сказал, чтобы отписалась как будет дома, что она и сделала. На утро и течении двух следующих дней вообще не списывались, не созванивались, я по старому опыту держал небольшую паузу, чтобы человек все обдумал. На третий день позвонил, взяла трубку со второго раза, договорились о походе в кафе. Знаю в центре одно хорошее место, там легко можно сделать розу из неоткуда, да и само заведение очень уютное.

В день встречи (через 6 дней после первой) с утра позвонил, подтвердил встречу. По своей старой привычке, приезжаю на место за 5-10 минут раньше. В этот раз, как только подъехал, получил смс: извини, не смогу приехать, потом объясню. Тут же ей набрал, трубку не взяла, наплевал, позвонил другу и ушел в кино. Через 4 часа написала, что нужно было помочь одному человеку, на что я сказал ок. В этот момент я проходил мимо большого стенда с плакатом фильма: Третий лишний, в гоблине, тут же написал ей про это, сам предложил сходить, т.к очень хотел его посмотреть, и решил, что это будет нормальной причиной увидится. Она согласилась.

Свидание № 2 (через 11 дней после первого свиданья)

Купил билеты за 4 дня до сеанса, т.к на них был большой спрос. В день встречи, она опоздала на 42 минуты, готов был убить, но когда увидел, язык не повернулся сказал что то в грубом тоне, свел на формат шутки/небольшого не довольствия, на что она сослалась на проблему с ключами и родителями. Приехала в образе утонченной английской девушки. Прошлись до Сиб мола, разговаривали довольно мило, смеялись, но снова же, за руку взять не смог, струсил. Перед началом фильма купил нам две чашки латте, и пошли на сеанс. В кино все места были заняты под завязку. Мы спокойно прошли до последнего ряда и сели. И как только начался фильм, я настолько в него погрузился, что забыл про нее, кардинально, и был в дичайшем восторге. Правда, фильм просто супер :) В конце мы обменялись впечатлениями и спустились вниз. Тут я заметил небольшое не довольствие с ее стороны, и снова же струсил взять за руку. Мы прошли до красного проспекта, там заказали такси, сначала довезли ее до дома. Вышел к подъезду, чтобы получить поцелуй, чего в итоге не случилось. Снова поблагодарила за дивный вечер и зашла в подъезд. Поцелуя не было. Чувствовал себя ужасно, но виду не подал, т.к все еще был под впечатлением от фильма. Как я посчитал, выставил себя неуверенным парнем.

По приходу домой, около полу часа общались в контакте, где я снова же сказал пару комплиментов в ее сторону, и немного об отлично проведенном времени в кино. Реакция была вполне стандартной, что я и ожидал.

После этого не звонил и не писал 3 дня, после чего набрал и пригласил в кафе, решил воплотить идею с розой из неоткуда.

Свидание № 3 (ровно через неделю)

Вновь опоздала, теперь уже на 25 минут из-за пробок. Снова в новом образе, теперь уже "стиляги" :D (я просто не знаю как это называется). Как увидел, хотел уничтожить скованность между нами и взять за руку, но начать именно с подъема перед собой, на что она очень резко отреагировала, остановив меня. Сослалась, на платье, якобы все увидят. Очень сильно осекся в этот момент, но виду не показал. В процессе прогулки до кафе общались довольно позитивно, большую часть про ее детство. Как пришли на место, все столики были заняты, и только один в центре был "забронирован". Она хотела была уйти, но я ее посадил и сказал, что мной. Получилось довольно эффектно + небольшой момент со снятием пальто, в сумме, ей было приятно. Сидели рядом, на диванчике, около 10 минут мило общались, заказали по чашке кофе. Постепенно кинестетил, но не много (серьги, кулон, мягкая кожа), дальше не смог найти предлога для этого. Решил удивить ее розой из неоткуда. Начал с метафоры про счастливые моменты, перешел на бумажную розу, на что она среагировала, что якобы уже знает, ей делали... Это меня не остановило. Сделал, она закрыла глаза, через 4 секунды официантка поднесла розу, и крышеснос произошел, только в нем крышесносного было одно название. Она улыбнулась, понюхала и поблагодарила. В итоге просидели два часа, до закрытия (кафе закрывается в 9 вечера). Пошли гулять в сторону ее дома, идти около часа в сторону метро октябрьская. Чувствовалось выебистость с ее стороны, начиная от того, что красные розы не любит, т.к чувствует себя старой девой, заканчивая тем, что ей часто дарят розы и ничего удивительного в этом нет. Скорее это данность. Нормально. Обрисовала это в формате: мужчина и не может себя повести по другому, в кафе, с девушкой.
Я особо на это не реагировал, переводил на шутки. В итоге довел до подъезда. Посидели на лавочке около ее дома еще пол часа, мило пообщались, минимальная кинестетика. В итоге крепко обняла, поцеловать явно не хотела даваться, тогда поцеловал руку, как джентльмен. Ни одной лишней эмоции при ней не показал.

После встречи был расстроен, уехал в клуб и гуливанил с друзьями до утра, чтобы забыться.
Созвонились через три дня, договорились о встрече в пятницу.

Свидание № 4 (еще через неделю после третьего)

До встречи практически не общались, было пару смс от нее, когда проезжала недалеко от моего дома.
В этот день было холодно, но отменять встречу я не собирался. Позвонил заранее, утром, решили пойти в гуру бар. На этот раз я был настроен получить поцелуй или попрощаться с человеком, пан или пропал.

На встречу практически не опоздала, приехала в новом, шикарном образе. Смесь черного и красного цвета меня очень впечатлил. Поднялись, сели справа, на один диванчик. Посмотрев на цены, она очень медленно положила меню, и сказала, чтобы я сам заказывал. :) Я был не против, взял кальян на яблоке и молочный чай, отличное сочетание. Через 20 минут спокойного общения, она пересела на противоположный диванчик, что меня возмутило. Объяснило это тем, что таким образом лучше меня видит. Тогда у меня сдали нервы, и я начал плавно вести разговор к теме того, что меня это не устраивает, и начал с самого начала знакомства, рассказал немного истории, как и почему к ней подошел, продолжил первым вторым третьим свиданием, и закончил четким вопросом,:, где я себя не так поставил, что сейчас ты себя так ведешь?! На что она сказала, что все хорошо. Мило улыбнулась и перевела тему. После этого я получил эмоциональный всплеск и очень сильно оживил разговор, рассказал много смешных, интересных и довольно важных моментов из своей жизни, чем явно сильно ее впечатлил. через два часа я оплатил счет и мы прогулялись до ее дома, так же, в течении часа. У подъезда я получил поцелуй, но не в губы... попытался ее завести, поцелуем в ушко, шею, но ни в какую, она не ломалась. Через минуту попыталась сбежать в подъезд, но чувство незаконченности меня подбило и я снова остановил ее около двери, но поцелуя в губы так и не получил.

После встречи было смешанное состояние, с одной стороны некое продвижение я увидел, но с другой, это было как то не серьезно, как будто я ребенок, которого за хорошее поведение слегка поманили конфеткой, но в итоге скушать ее не дали, сославшись, что портить аппетит перед едой не нужно. Фактически, по время поцелуя в чешку, она так и сказала, что на что то большее пока даже не рассчитывай. Эта мысль меня еще больше расстроила. Приехав домой, в течении 20 минут общались с ней в соц сети, вроде бы в формате "все нормально".

После этого почти неделю вообще ей не звонил, от нее активность по нулям. Когда позвонил, договорились на пятницу, погулять. В итоге, за сутки позвонил для подтверждения встречи, но получил отказ, якобы много дел. Через сутки сама отписала, что идет в клуб ночью, и можно будет там увидеться. Я сказал, что точно не знаю, пойду или нет. Сомневался, лишь потому, что там, куда она звала, я не разу не был, а соответственно это не зона комфорта, а без этого порой бывает сложно получить удовольствие от такого времяпровождения. Позвонил ряд лиц, никто не захотел со мной ехать. Решил рискнуть, позвонил ей, что приеду. Она сказала, что приедет туда с подругами после полуночи.

Якобы свидание № 5 (прошло около месяца, с дня знакомства)

Приехал на 20 минут раньше, спокойно прошел фейс контроль, и сел за барную стойку, но пить желание вообще не было. В итоге сидел и уничтожал апельсиновый сок, довольно медленно. Через пол часа вижу ее, с двумя подругами на 5 - 5,5 максимум с обеих сторон, а она, как звезда в центре в розовом платье с обнаженной спиной. Сделала вид, что не заметила меня. Я взял свой сок, спокойно догнал ее сзади, обнял и сделал пару комплиментов, при этом она мило поулыбалась, но НЕ ПРЕДСТАВИЛА меня своим подругам, и получилось, что их маленький круг между собой немного замкнулся, и я оказался в нем лишнем. Да и по сути, я и не знал о чем с ними говорить, желания вообще не было веселить этих ТП. По сути я планировал заранее оставить у них хорошее впечатление, но т.к меня не представили и фактически не думали даже как то контактировать, я забил. Посмотрев на это со стороны, я ушел в холл на пол часа, поговорить по телефону. Когда вернулся, заметил на втором этаже фотосессию, поднялся туда и попал в кадр с двумя красивыми девушками, но они меня не интересовали. Я тут же подтянул ее с подругами на этот фотосет, сначала сделал пару совместных с ней фоток, потом она пофоталась с подругами. В итоге мы сбились небольшой кучкой, но разговора снова же не завязалось, т.к меня снова блочил момент, что она меня не представила перед ними. Но виду я не подавал,и в течении 30 минут просто стоял, немного двигался в ритме музыки и пил сок. Она подошла ко мне, и сказала: почему такой хмурый и с кем я приехал. Я сказал как есть, на счет хмурый, сослался на новое место и отсутствие знакомых лиц. В итоге поговорили с ней минут 5-7 и она снова переключилась на подруг. Так продолжалось еще час. Я старался показывать независимость от нее, некий похуизм, но в итоге получался бред. Последним рывком было подцепить девушку на ее глазах, и поучаствовать в фотосете, она даже глазом не повела, скорее даже сделала вид, что вообще этого не видела. Это стало последней каплей, я подошел, попрощался и уехал из клуба.

На следующий день я списался с ней в соц сетях. Написал сообщение в формате: музыка была сумбурной, народу знакомого не было, да и какого фига ты меня позвала на встречу, если даже подругам не захотела представлять? На что она ответила про все, но момент с подругами проигнорировала.

Больше я ей не писал и не звонил. Прошло три дня. Друзья говорит что понты, можно смело забить, а я немного другого формата человек, всегда стараюсь добиться своего, но сейчас у меня опускаются руки.... Я вижу свои косяки, причем очень явным образом, но как мне поступить в этой ситуации дальше честно, не знаю...

Прошу заранее извинить за много буковок, писал это почти три часа :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
так читаю.... тексту много, надо время на изучение :)
 

Den4ik

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Старался расписать все очень подробно, чтобы картина была на 100% сложена как она есть на самом деле.
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Мне кажется ты запал. Обычно так подробно ситуацию расписывают те кто пишет про свои отношения на которые они сильно эмоционально завязаны.

Я уже сам не очень понимаю как общаться с девушками, но выскажу свое мнение)

Думаю ты сам понимаешь что произошло- девчонка увидела веселого уверенного парня, который СРАЗУ пригласил её в свою веселую компанию. Получается что ты либо ей приглянулся, либо она искала того кто возьмет её этой ночью.

Пока тебе пофиг что будет у тебя с ней дальше, ты уверен и не боишься накасячить. Девушка интуитивно это чувствует, что ты независим и уверен. И поэтому у тебя все получается.
Потом такой приходишь домой и думаешь- А девочка ничего такая и ведется нормально. Я считай с ней уже заобщался и в доверие вошел, комфорт наладил. Вообще она отличный вариант...
Ты к ней присматриваешься! Теперь тебе уже жалко её терять!!!!!!!!!!!!! Теперь твой каждый следующий шаг робкий и осторожный - ну а вдруг сделаю что-то не так! Девчонка приходит на следующую встречу И вместо независимого парня она видит аккуратненького такого обычно паренька.
Если девчонка ничего, то она не первый раз видит что парни начав на что то надеяться с ней, становятся такими! Становятся, реагирующими, ведомыми. Ей это не надо и ты сливаешься..

С каждым свиданием ты падаешь все ниже в её глазах и она демонстрирует поведение что её статус выше твоего. Вот здесь самое главное не поверить в это! Потому что ты конечно можешь сделать уверенное лицо, но если в глубине души в это поверишь, то ты скорее всего будешь демонстрировать поведение она выше меня, то невербалика и поведение рано или поздно ей это покажут.

Но! ты же крутой воин, ты не привык сдаваться! И ты смотришь сколько дней прошло- ага, нужно выждать ещё день, потом позвоню! Ты думаешь о ней, придумываешь какие то веселые смски ей, а в итоге-.... ТЫ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО К НЕЙ ПРИВЯЗЫВАЕШЬСЯ! Кажется именно это лежит в основе простейшего ближе-дальше. Но оно работает только когда присутствует ценность. Её ценность- это её тело и наверняка не плохой внешний вид. Тебе это нужно. А какая твоя ценность для неё? Может быть после гулянки с тобой она пошла ещё с пятью парнями фильмы смотреть. Подумай какая твоя ценность для неё?

Не общайся с ней или напиши через месяц.

Вообще, чтобы такого не возникло,лучше иметь таких девочек две, а лучше три. Одна морозится, а у тебя через пол часа свиданка с ещё одной, и тебе в принципе похую как закончится с этой. Ну а дальше я выше расписал.
 

Den4ik

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Не общаться точно не выйдет, в ближайшее время будет ряд мероприятий, где будет и она и я, а специально пропускать, скрываясь от нее я не намерен. Такс... По поводу ценности, мысль очень хорошая. Мужчина, умеющий создать комфортное времяпровождение для женщины уже является как минимум объектом ее симпатии. Я не являюсь для нее спонсором и становится им не горю желанием, оплата двух походов в кино и походов в кафе, каждый менее тысячи рублей, не являлось для меня проблемой, скорее даже пустяком. Она довольно эмоционально реагировала в первые встречи на мое телосложение, потом видимо привыкла. Я даже не знаю, какую именно ценность, это скорее совокупность..

В итоге я точно знаю, что завтра мы с ней пересечемся на мероприятии и как себя вести с ней я до сих пор еще не знаю... Не решил.. Запутался...
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей!! Ты слишком много о ней думаеш. У тебя что других проблем нет? Ты наверняка прикольный парень,у которого есть отличные друзья,обалденная работа, и большая цель в жизни к которой ты стремишься, помни об этом!! Зачем убивать время на тех кто тебя не ценит, и то что вы пересекаться будите,даже лучше. она увидит что ы подзабил на нее, и задумается. А если еще и воо времятого как будите пересекаться ты будиш показывать свою уверенность и независимость то это только плюс!! Девочек красивых много,зачем зацыкливаться на одной если ей на тебя по"""?
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Еще забыл сказать- на 4м свидании когда она пересела, и ты не удержался и стал спрашивать что ты сделал не так. Никогда не надо спрашивать такие вещи!!! Где то у Егора был каст где он говорил про это.

Блин, времени нет. Вечером допишу ещё)
 

Den4ik

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Примерно осознал план действий, и про 4 свидание тоже подметил, спасибо. Одна из причин, почему я так переживаю из-за ситуации в том, что очень большая редкость, чтобы мне понравилась внешность девушки. С последней уже несколько месяцев как разбежался и новенькой пока не нашел, и тут вот что получилось...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не надо выделять девушек как типа особенная и т.п. Она такая же как и все. Просто тебе симпатична. Но в твоих мыслях не нужно идеализировать её. И не бойся косячить, точнее не парься на свиданиях о том, что ты можешь сделать не так. Вот ДО свидания и ПОСЛЕ свидания можно к ним готовиться, делать разбор полётов, изучать инфу (super-svidanie.ru/free.html) и опыт других людей. А на свидании нужно просто расслабиться и получать удовольствиЕ!
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
На следующий день я списался с ней в соц сетях. Написал сообщение в формате: музыка была сумбурной, народу знакомого не было, да и какого фига ты меня позвала на встречу, если даже подругам не захотела представлять? На что она ответила про все, но момент с подругами проигнорировала.

Так тоже не надо делать. Пока вы с ней не начнете встречаться- вы ничего друг другу не должны. И нечего предъявлять! Так ты только показываешь что она тебе значима и свою детскую обидчивость.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин!
Вот почитаешь таких историй и грустно становится.
Друг, я хочу тебе помочь, но без грубостей не обойтись. Какого ХУЯ ты столько косячил?!?!?
Что произошло - ты сам слил себя в дод, ОСОЗНАВАЯ это! Не перешел к активной кинестетики, водил ее по кино на первом-втором свидании, пытался впечатлить, поехал в клуб из-за нее.
С подругами тебя напрягло... а кто мешал тебе взять и познакомиться с ними!? Установка в голове, что она ДОЛЖНА тебя с ними познакомить!? Друг, она тебе НИЧЕГО не должна. Кальяны, кино и кофе она с тебя не просила, ты сам ей это давал, поэтому никаких обязательств НЕТ. Тоже самое с поцелуями у подъезда.
Мои тебе советы:
1) будь менее логичен и последователен, меньше анализируй и рационализируй. Ты как упертый студент-физик, доказывающий свою теорему
2) никогда не позволяй девушке рулить ситуацией, иначе ты всегда будешь в минусе
3) знаю, что на совет типа "забей на нее" ты отреагируешь плохо, потому что она тебе нравится и "счастье было так возможно". Поэтому при следующей встрече будь собой, говори что думаешь и не грузи ее темой ваших отношений. Технолог уже тебе написал - ты наверняка прикольный парень, так будь им независимо есть она рядом или нет.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Егор не сдержался)

Денчик, слишком много вкладываешь ресурсов (не только материальных), слишком мало отдачи. Нерентабельный бизнес, как думаешь?...

Кажись комплексуешь по поводу своей внешности, или я так, глюканул?)



"Помощник Егора Шереметьева", бля, бро, чё за ***ня?
 

Den4ik

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Немного комплексую, из за чего и упорно тренируюсь, самосовершенствуюсь.

Егор, спасибо, так и поступлю.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
никогда не бывает сразу 100% успеха.
Сейчас ты относишься к этой ситуации слишком серьезно, в тоже время не так много опыта, чтобы добиться желаемого результата. Но сейчас у тебя один из самых интересных этапов - ошибки, на которых ты ДОЛЖЕН учиться. Твоя модель поведения начнет меняться, но опять же будет 2 варианта - либо ты стараешься и проходишь еще через 1000 проблем, косяков и неудач и приобретаешь безценный опыт, либо оставишь как все как есть и ничего не измениться.
Ребята дадут миллионы классных советов, но пока не пропустишь это через себя, через свое сознание, твои мысли будут оставаться в том же стереотипном состоянии. Бодри свой разум, и он тебе ответит новыми идеями и мыслями, поведение начнет меняться, образ жизни начнет меняться и это будет уже совсем другая реальность - твоя реальность, и только ты в ней командуешь, "главный герой, сам себе продюссер и режиссер"(с).
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много парней отписались, дали свою ОС. Теперь давай взглянем на ситуацию более детально. Итак:

поймал ее взглядом, 1.75, длинные ноги, хорошая фигура, волосы, милое лицо
Да, хороший выбор! «Вышечки» рулят!

Общались в течении часа на разные темы, смеялась, …, записала номер и свое имя
Так ну тут ты молодец, сумел завязать и поддержать интересное общение, легко получил ее номер сотового

позвонила, и попыталась отмазаться, но после пяти минут разговора ушла одеваться.
Сумел пройти ее мини-проверку на вшивость, это хорошо

взяли бутылку виски и два литра колы, как альтернативу поп-корну и пепси
С таким арсеналом можно столик подружек подпоить, но для свидания больше подошла бутылочка сухого вина и пара фужеров «из ниоткуда». Также мини-крышеснос в своем роде.

немного обсуждали героев, но очень посредственно.
Все девочки без ума от Марио Касаса))

В итоге, посадил на такси. Поцелуя не было.
А ты ждал, что она потянется целовать тебя в губки за такси?)

как только подъехал, получил смс: извини, не смогу приехать, потом объясню. Тут же ей набрал, трубку не взяла
Слилась негодница. А ты уже приехал. Это неуважительно по отношению к тебе.

Через 4 часа написала, что нужно было помочь одному человеку, на что я сказал ок. В этот момент я проходил мимо большого стенда с плакатом фильма: Третий лишний, в гоблине, тут же написал ей про это
Ошибка. Она продемонстрировала к тебе неуважение только что, но ты тут же отвечаешь ей на смс и предлагаешь снова встретиться. Такое поведение женщины надо наказывать!

В день встречи, она опоздала на 42 минуты, готов был убить
Ппц. А что не убил? Она каждый раз опаздывает все больше, не ценит ТВОЕ время. При таком опоздании уходи вообще, или перемещайся в кафе и пей там спокойно чай. Девочка приедет и сама тебе позвонит.

как только начался фильм, я настолько в него погрузился, что забыл про нее, кардинально, и был в дичайшем восторге.
Да! Третий лишний балдежный фильм! ;)

Вышел к подъезду, чтобы получить поцелуй, чего в итоге не случилось.
Ты снова ждал, что она проведет тыльной стороной ладони по твоей щеке, притянет твое лицо к своему и страстно поцелует? Такое часто случается в рекламе Axe или если ты Бред Питт)

начать именно с подъема перед собой, на что она очень резко отреагировала, остановив меня. Сослалась, на платье, якобы все увидят.
Хочешь – поднимай! Девочки всегда пытаются «увернуться». Действуй резко и уверенно, потренируйся, отработай технику захвата на ком-нибудь;)

только один в центре был "забронирован". Она хотела была уйти, но я ее посадил и сказал, что мной.
Класс, здорово ты ситуацию обыграл!

перешел на бумажную розу, на что она среагировала, что якобы уже знает, ей делали... Это меня не остановило. Сделал, она закрыла глаза, через 4 секунды официантка поднесла розу, и крышеснос произошел, только в нем крышесносного было одно название.
))) бумажная роза – визитная карточка пикапера) а за реальный цветок не переживай. Сейчас немало таких девченок, которые воспринимают цветы от парней как должное.

Свидание № 4 (еще через неделю после третьего) На этот раз я был настроен получить поцелуй или попрощаться с человеком, пан или пропал.
Дэвид Икс, если не получал секс на 3м свидании, бросал женщину. Это не значит, что нужно обязательно бросать девушку, просто почитай «Будь жесток». Полезно)

На встречу практически не опоздала, приехала в новом, шикарном образе.
Она демонстрирует разнообразие)

она пересела на противоположный диванчик, что меня возмутило. Объяснило это тем, что таким образом лучше меня видит.
Дурацкая отмазка

закончил четким вопросом,:, где я себя не так поставил, что сейчас ты себя так ведешь?!
Увы, но для девушки такое поведение не чёткое. Такую ОС стоит брать если ты уже не видишь перспектив в развитии отношений. А так она ясно увидела, что ты не контролируешь ни ситуацию, ни свои эмоции. Это очень плохо..

После этого я получил эмоциональный всплеск и очень сильно оживил разговор, рассказал много смешных, интересных и довольно важных моментов из своей жизни, чем явно сильно ее впечатлил.
Была у меня схожая ситуация на 1м свидании, когда девушка знала меня 5 минут и жестко возражала, чтобы мы сидели на одном диване. Я ее разговорил, вошел в доверие и пересел на ее диванчик. Тут ты ее разговорил, оставалось только пересесть под предлогом, скажем «подвинься немного, так мне тебя будет лучше слышно». На все про все 15 минут, дальше сидите в обнимку!
она мило поулыбалась, но НЕ ПРЕДСТАВИЛА меня своим подругам
У моего друга и весьма известного в тусовке соблазнителя с этим не бывает проблем. Он просто протягивает девушке руку и представляется: «Привет девочки, а меня зовут Максим…» Время оставшееся до секса ~1,5-2 часа)) Попробуй также!

По сути я планировал заранее оставить у них хорошее впечатление, но т.к меня не представили и фактически не думали даже как то контактировать, я забил. Посмотрев на это со стороны, я ушел
Тут тебе стоило повысить свою значимость в сете.

Когда вернулся, заметил на втором этаже фотосессию, поднялся туда и попал в кадр с двумя красивыми девушками, но они меня не интересовали. Я тут же подтянул ее с подругами на этот фотосет
Молодец, ты взял на себя роль лидера и повысил свою значимость! Стоило все-таки попытаться развить успех…

я подошел, попрощался и уехал из клуба.
Да уж, вечер подпорчен.. но ты получил большой опыт!

На следующий день я списался с ней в соц сетях. Написал сообщение в формате: музыка была сумбурной, народу знакомого не было
По факту ты тут извиняешься за свое поведение в клубе, стоило продолжить общение на другую тему!

В целом, девушка отправила тебя в ДОД, она не прочь сходить с тобой в кино, попить молочного чая, покурить кальян за приятной беседой, и проехаться вечером до дома на такси. Максимум, на что она готова, сделать тебе приятное – поцеловать в щечку.
Я не буду советовать тебе забить на девушку. Но пойми дружище, ты потерял контроль над ситуацией. Повстречайся с месяц-два с другими девушками, используя полученный опыт. За это время у тебя скорректируется модель общения с женщинами, ты разовьешь полученные навыки и в принципе будешь готов снова «штурмовать» ту крепость. Решительно, слегка нагло брать ее на руки, закидывать на плечо, когда ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ и нести в кафе, где ты не стесняясь будешь ласкать кожу своей девочки и сидеть с ней в обнимку!
 

Den4ik

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Много парней отписались, дали свою ОС. Теперь давай взглянем на ситуацию более детально. Итак:


Да, хороший выбор! «Вышечки» рулят!


Так ну тут ты молодец, сумел завязать и поддержать интересное общение, легко получил ее номер сотового


Сумел пройти ее мини-проверку на вшивость, это хорошо


С таким арсеналом можно столик подружек подпоить, но для свидания больше подошла бутылочка сухого вина и пара фужеров «из ниоткуда». Также мини-крышеснос в своем роде.


Все девочки без ума от Марио Касаса))


А ты ждал, что она потянется целовать тебя в губки за такси?)


Слилась негодница. А ты уже приехал. Это неуважительно по отношению к тебе.


Ошибка. Она продемонстрировала к тебе неуважение только что, но ты тут же отвечаешь ей на смс и предлагаешь снова встретиться. Такое поведение женщины надо наказывать!


Ппц. А что не убил? Она каждый раз опаздывает все больше, не ценит ТВОЕ время. При таком опоздании уходи вообще, или перемещайся в кафе и пей там спокойно чай. Девочка приедет и сама тебе позвонит.


Да! Третий лишний балдежный фильм! ;)


Ты снова ждал, что она проведет тыльной стороной ладони по твоей щеке, притянет твое лицо к своему и страстно поцелует? Такое часто случается в рекламе Axe или если ты Бред Питт)


Хочешь – поднимай! Девочки всегда пытаются «увернуться». Действуй резко и уверенно, потренируйся, отработай технику захвата на ком-нибудь;)


Класс, здорово ты ситуацию обыграл!


))) бумажная роза – визитная карточка пикапера) а за реальный цветок не переживай. Сейчас немало таких девченок, которые воспринимают цветы от парней как должное.


Дэвид Икс, если не получал секс на 3м свидании, бросал женщину. Это не значит, что нужно обязательно бросать девушку, просто почитай «Будь жесток». Полезно)


Она демонстрирует разнообразие)


Дурацкая отмазка


Увы, но для девушки такое поведение не чёткое. Такую ОС стоит брать если ты уже не видишь перспектив в развитии отношений. А так она ясно увидела, что ты не контролируешь ни ситуацию, ни свои эмоции. Это очень плохо..


Была у меня схожая ситуация на 1м свидании, когда девушка знала меня 5 минут и жестко возражала, чтобы мы сидели на одном диване. Я ее разговорил, вошел в доверие и пересел на ее диванчик. Тут ты ее разговорил, оставалось только пересесть под предлогом, скажем «подвинься немного, так мне тебя будет лучше слышно». На все про все 15 минут, дальше сидите в обнимку!

У моего друга и весьма известного в тусовке соблазнителя с этим не бывает проблем. Он просто протягивает девушке руку и представляется: «Привет девочки, а меня зовут Максим…» Время оставшееся до секса ~1,5-2 часа)) Попробуй также!


Тут тебе стоило повысить свою значимость в сете.


Молодец, ты взял на себя роль лидера и повысил свою значимость! Стоило все-таки попытаться развить успех…


Да уж, вечер подпорчен.. но ты получил большой опыт!


По факту ты тут извиняешься за свое поведение в клубе, стоило продолжить общение на другую тему!

В целом, девушка отправила тебя в ДОД, она не прочь сходить с тобой в кино, попить молочного чая, покурить кальян за приятной беседой, и проехаться вечером до дома на такси. Максимум, на что она готова, сделать тебе приятное – поцеловать в щечку.
Я не буду советовать тебе забить на девушку. Но пойми дружище, ты потерял контроль над ситуацией. Повстречайся с месяц-два с другими девушками, используя полученный опыт. За это время у тебя скорректируется модель общения с женщинами, ты разовьешь полученные навыки и в принципе будешь готов снова «штурмовать» ту крепость. Решительно, слегка нагло брать ее на руки, закидывать на плечо, когда ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ и нести в кафе, где ты не стесняясь будешь ласкать кожу своей девочки и сидеть с ней в обнимку!

Спасибо, очень хороший ОС, многие моменты действительно очень важны. Жизнь только начинается, думаю, все будет ок )

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:51 ----------

Читай тему :)

доступа нет :-/
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, очень хороший ОС, многие моменты действительно очень важны. Жизнь только начинается, думаю, все будет ок )

Конечно! Просто будь уверен, тебя ждет много побед!;)
 

tri2ger

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Смотрю, всё дельное уже написали и ситуацию разобрали)) От себя могу лишь добавить, - друг, у тебя правильный подход: ты умееешь анализировать и не боишься быть честным с собой, видишь свои промахи и недоработки. Стремишься развиваться и двигаться вперед. Это здорово!)) Продолжай в том же духе и, главное, получай от этого удовольствие, и всё у тебя будет!))
 
Сверху