Взаимопомощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Книга Взаимопомощь

Вадим К

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ты, наверно, в курсе, что такое взаимопомощь?!

Если да, то у тебя есть шанс помочь мне в написании книги, которая в отличие от килотонн бизнес-литературного хлама с сотнями страниц «воды», теории и неработающей практики действительно поможет каждому, кто выбрал для себя вступить на путь свободного человека, живущего по своим законам и своему расписанию, дойти до намеченной цели и не сдаться под напорами внешних обстоятельств, врагов, завистников и недоброжелателей. Даже теща, свекровь и налоговый инспектор почувствуют дрожь в коленках и зуд во всех скромных и не очень местах от твоего настроя и взгляда.
Если ты руководствуешься по жизни принципом «помоги себе сам», то посмотри на правый верхний уголок своего гаджета, найди крестик и быстренько нажми на него. Я совру, если скажу, что я и те, кто готов мне помочь, будем по тебе скучать. У нас тупо не будет на это времени, как частенько его нет у тебя на близких, средних и далеких тебе людей. Тем не менее спасибо, что заглянул(а)!
Вспоминая известную пословицу «что посеешь, то и пожнешь», за максимальный вклад в работу над этой книгой ты получишь пару «вкусняшек» от благодарного меня: увидишь в ней ответы на волнующие тебя вопросы и приобретешь экземпляр книги с автографом автора в подарок, как память от твоем не зря потраченном времени.
И вот тут у тебя возникают вполне резонные вопросы: «А о чем, собственно, будет эта книга?», «Какие проблемы будут там освещены?», «Зачем она, вообще, мне нужна?».
Отвечу честно. Посмотрев со стороны на то, как живут и работают мои знакомые бизнесмены, как начинающие дети бизнес-инкубаторов, так и матерые акулы бизнеса, выплывшие из 90х, задался резонным вопросом: «Если у тебя так много денег, почему ты такое унылое говно?» Пардон, за неполиткорректность.
А ответ прост, как устройство синхрофазотрона. НАСТРОЙ И СОСТОЯНИЕ! Вот, чего не хватает тебе, чтобы сохранить и вывести свое дело на тотально новый уровень, если ты уже в бизнесе. А уж если ты задумываешься о том, что пора бы начать делать СВОЕ дело, то welcome! Эта книга направит дряхлую лодочку с твоим «Я» в бушующий океан бизнеса и трансформирует ее в скоростной авиалайнер «Express». Если, конечно, ты выберешь вложиться в свое будущее.
Итак, твои вопросы и комментарии, волнующие тебя темы, насущные проблемы, пожелания и критику отправляй по электронной почте: insolentvk@gmail.com

С уважением, Вадим.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Или писать в этой теме.
 
Сверху