Угон от износилования. Как девушки обманывают! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Угон от износилования. Как девушки обманывают!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Взято здесь

Вчера в сообщесте ru_chp был опубликован пост о том проишествии, которое случилось в пятницу рано утром в городе Новосибирске. Материал был не достаточно полный и ко мне обратилось несколько человек, чтобы я попдробней написала о том, что случилось.

Две 20-летние подружки нахлебавшись в клубе алкоголя решили под утро поехать домой. Выйдя на улицу они поймали тачку. За рулем был Марсубек Умаров. Через некоторое время водидель остановился у ларька, чтобы купить для девушек воды (подружкам стало хреново, а денег у них не было). Как только водитель отошел - машину тусовщицы угнали и через несколько сот местров разбились. Пассажирка на смерть, угонщица со сломанной ключицей. Под катом фото и видео. Но самое интересное начинается сейчас.

Для того, чтобы двадцатилетней студентке не сесть в тюрьму за угон и непреднамеренное убийство, она обвиняет водителя машины - в попытке изнасилования. Будто-бы он пошел не за водой, а за презервативами и по возвращению с ларька хотел совершить развратные действия с молодыми подвыпившими красавицами. Как вам? Вот только зачем "насильнику" презервативы, мне непонятно.

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Все таки спорный вопрос, так как девушки были в "гавно"
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, что за детский сад - решил изнасиловать - открыли дверь, сняли каблуки и смотались крича и визжа!!!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
малолетние дуры. Нашли себе приключений на жопу.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ещё пади под наркотой были... Вот и итог. Водителю удачи, надеемся на справедливый суд.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
О как, а я слышал что обе кони откинули. И если честно, уже подумал что может существует высшая справедливость ага. Жалко разве что было машину паренька, который решил их подвести. Ну что ж теперь стоит надеяться что ей впаяют срок за убийство и клевету. Кстати в последнее время сам вообще никого не вожу, а когда катался чаще по вечерам и бывало подвозил кого то, но пьяных шлюх из клуба, да еще и бесплатно - никогда. Они от этого уважением не проникнуться, так, просто пустое место, которое можно использовать. Паренек поплатился за свою доброту.
 
Сверху