проблема невербального общения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

проблема невербального общения

pygoBka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Всем привет. У меня проблема, которая создает мне ряд сложностей и из-за которой мое развитие в пикапе приостановилось. Это трудность выражение заинтересованости девушке на первых этапах, то есть во время невербального общения, точнее выходит, что у меня просто нет:( Проще говоря мне трудно улыбнуться девушке...
кто что думает по этому поводу?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во время невербального общения, точнее выходит, что у меня просто нет:( Проще говоря мне трудно улыбнуться девушке...
то, что ты не улыбаешься уже и есть твое невербальное общение. Точнее, невербальное есть всегда, а улыбаешься ты при этом или нет - второй вопрос.
А ты, вообще, часто улыбаешься?
 

pygoBka

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
я хочу получать удовольствие от этого, невербального общения, но при таком раскладе у меня есть только зажатость, скованость.
Улыбаюсь часто, даже когда я пишу эту строку я улыбаюсь:)
сложно не только улыбнуться, а в общем, показать невербально свою заинтересованность
 
Сверху