Первые впечатления... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Первые впечатления...

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ваши первые впечатления на коучинге "Ящик Пандоры"

Пишем всё, что думаем!

Подробнее о тренинги по соблазнению тут:
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Итак, стартовал первый поток Ящика Пандоры и я принимаю в нем активное участие, вместе с остальными парнями. Первые два дня прошли легко и весело, не было сверх трудных заданий, которые не понятно как выполнять, все было легко и просто. Но все же некоторые задания заставляли выходить из зоны комфорта и чувствовать легкий подъем. Сейчас каждый день общаюсь с разными незнакомыми девушками по любому удобному поводу. Чтож дальше больше:)
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Это было суперски классно! Столько эмоций всего за 2 дня) и даже уже имея опыт в пикап, мой уровень поднялся ещё больше. Я выполнил все упражнения, данные мне Романом, получил несколько номеров красивых девушек, а после второго дня я с напарником вместе гуляли по скверу и собирали ещё телефоны, знакомились только с красивыми девушками (от 8ми по нашей шкале!). Закончили день в сауне в 3мя классными девушками) Подробности напишу в зачёт-отчёте в разделе "истории соблазнения" уже скоро =))
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
сделал упражнение "вешалка" - 11 минут.. руки отнялись к черту!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Упражнения не разглашаются!
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правило КНР рулит!)) вроде бы его знаешь, а применить не можешь. Только после треннингов понял насколько важно этим пользоваться. Девочек туча, они рады что к ним подходят, даже иногда прямо говорят-"а почемы ты подошел?ведь сейчас так мало парней это делают..."да потому что хватит сидеть дрочить целыми днями дома, бухать курить играть в вов и т.п. Первые 5 дней из которых я сделал кучу подходов, дали мне уверенность и ощущение что это-МОЕ)я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕВУШЕК, уважаю их, еще больше мне нравиться их трахать к чему и буду стремиться. А самое главное понял, ЧЕСТНОСТЬ- подкупает девушку, когда ты говоришь уверенно и честно, она это ценит и по глазам видно, что она хочет тебя)Всем ребятам удачи, а на выходные у меня уже 2 девочки)
 

pozitivnick

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё очень понравилось :) Выполняя упражнения, входишь в раж и всё становится по барабану :) Общение становится лёгким и непринуждённым, страх исчезает :) В случае чего, тебя всегда наставит на путь истинный твой напарник или учителя ;)
 

k1rk

Прозревший
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
В первый день тренинга я убрал все свои страхи относительно знакомств. Это невероятно, но это так. Не думал, что так быстро смогу легко общаться с девушками, подходить к ним, брать номера телефонов, получать удовольствие! Супер всё, впечатления неописуемые, это нужно каждому пройти) Учителя у нас классные! Пинки Романа и КНР рулят ))
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
В первый день тренинга я убрал все свои страхи относительно знакомств. Это невероятно, но это так.

Главное не останавливаться!, типичная ситуация:на тренинге развиваешься очень быстро (делаешь вещи, которые раньше не делал, выходишь из зоны комфорта), а после тренинга идёт некоторый спад (никто не пинает, нет напарника рядом) главное не останавливаться, развиваться дальше.Знать чётко чего хочешь добиться, т.е. конечные цели (на тренинге это всё изучается).
Успехов в развитии;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Главное не останавливаться!, типичная ситуация:на тренинге развиваешься очень быстро (делаешь вещи, которые раньше не делал, выходишь из зоны комфорта), а после тренинга идёт некоторый спад (никто не пинает, нет напарника рядом) главное не останавливаться, развиваться дальше.Знать чётко чего хочешь добиться, т.е. конечные цели (на тренинге это всё изучается).
Успехов в развитии;)

Хорошее замечание! Мы учли многие нюансы на КМ и сейчас стараемся дать модель знакомств без разгонки, более естественную. Но у парней после успеха всегда сносит крыши и разгонка сама собой появляется :)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, дни тренинга-это незабываемое время!!!:ay::ay:
 

calvin

Прозревший
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Дни тренинга - это классное время. Проходил у Винилова индивидуалку, Роман давал информацию с Пандоры - это было классно) Ребятам стоит позавидовать - самые яркие и классные эмоции в первые дни тренинга. Дальше будет круче, но уже привычнее! Тёлочки будут вешаться на вас сотнями) И это будут потрясающие красотки ;)
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
сегодня было очень подробно про типы девушек, очень понравилось! то, чего так долго не хватало)
 

Allow

Прозревший
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
62
Семейный статус
В поиске
КНР РУЛЬНО РУЛИТ!!!! Суперский тренинг, парни, начало положено, будем развиваться дальше! Что понравилось сразу?
- лёгкость подачи материала тренерами
- упражнения, которые даются легко и отличный результат от них
- выбор девушек - какая нравится к такой иду
- страхи ушли в первые минуты тренинга! а раньше я о таком и мечтать не мог..

Сам приезжал из Омска, буду ждать теперь когда и в нашем городе будет такой тренинг.

Всем советую идти!
 

Ромарио

Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первые два дня прошли вообще здорово,море новых эмоций и прикольных вещей,которые я вообще раньше не делал,очень клево испытать на себе это все.Хотя результатами я пока не очень доволен,но все же они есть и по сравнению с тем,что было три дня назад они просто гигантские,я никогда не нелал ничего подобного,никогда даже не пытался сделать подход.Это круто,я чувствую,что скоро я вообще себя не узнаю и никто меня не узнает!
 

Gorlov

Прозревший
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
6
Семейный статус
В поиске
Первые два дня прошли просто великолепно и потрясно! Все ожидания превзошли себя. Хотя я не думал, что окажусь таким дрочером) Думал умею общаться с девушками, оказалось надо ещё работать и работать над собой! Выполняя упражнения, ощущал внутри себя изменения, что развиваюсь в нужном направлении, что становится легче общаться с девушками, дарить им эмоции, а они сближают, как сказал Роман Винилов в своей лекции. Всё супер, парни! Со мной весёлые ребята, и я очень рад, что попал на этот тренинг ;)
 
Сверху