Первые впечатления... - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Заметка Первые впечатления...

Команда форума
Реакции
2.293
Ваши первые впечатления на коучинге "Ящик Пандоры"

Пишем всё, что думаем!

Подробнее о тренинги по соблазнению тут:
http://www.flirt-style.ru/forum/forums/65/

Последнее редактирование:
Реакции
63
Итак, стартовал первый поток Ящика Пандоры и я принимаю в нем активное участие, вместе с остальными парнями. Первые два дня прошли легко и весело, не было сверх трудных заданий, которые не понятно как выполнять, все было легко и просто. Но все же некоторые задания заставляли выходить из зоны комфорта и чувствовать легкий подъем. Сейчас каждый день общаюсь с разными незнакомыми девушками по любому удобному поводу. Чтож дальше больше:)

Реакции
4
Это было суперски классно! Столько эмоций всего за 2 дня) и даже уже имея опыт в пикап, мой уровень поднялся ещё больше. Я выполнил все упражнения, данные мне Романом, получил несколько номеров красивых девушек, а после второго дня я с напарником вместе гуляли по скверу и собирали ещё телефоны, знакомились только с красивыми девушками (от 8ми по нашей шкале!). Закончили день в сауне в 3мя классными девушками) Подробности напишу в зачёт-отчёте в разделе "истории соблазнения" уже скоро =))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
10.903
Правило КНР рулит!)) вроде бы его знаешь, а применить не можешь. Только после треннингов понял насколько важно этим пользоваться. Девочек туча, они рады что к ним подходят, даже иногда прямо говорят-"а почемы ты подошел?ведь сейчас так мало парней это делают..."да потому что хватит сидеть дрочить целыми днями дома, бухать курить играть в вов и т.п. Первые 5 дней из которых я сделал кучу подходов, дали мне уверенность и ощущение что это-МОЕ)я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДЕВУШЕК, уважаю их, еще больше мне нравиться их трахать к чему и буду стремиться. А самое главное понял, ЧЕСТНОСТЬ- подкупает девушку, когда ты говоришь уверенно и честно, она это ценит и по глазам видно, что она хочет тебя)Всем ребятам удачи, а на выходные у меня уже 2 девочки)

Реакции
0
Всё очень понравилось :) Выполняя упражнения, входишь в раж и всё становится по барабану :) Общение становится лёгким и непринуждённым, страх исчезает :) В случае чего, тебя всегда наставит на путь истинный твой напарник или учителя ;)

Реакции
0
В первый день тренинга я убрал все свои страхи относительно знакомств. Это невероятно, но это так. Не думал, что так быстро смогу легко общаться с девушками, подходить к ним, брать номера телефонов, получать удовольствие! Супер всё, впечатления неописуемые, это нужно каждому пройти) Учителя у нас классные! Пинки Романа и КНР рулят ))

Реакции
0
В первый день тренинга я убрал все свои страхи относительно знакомств. Это невероятно, но это так.
Главное не останавливаться!, типичная ситуация:на тренинге развиваешься очень быстро (делаешь вещи, которые раньше не делал, выходишь из зоны комфорта), а после тренинга идёт некоторый спад (никто не пинает, нет напарника рядом) главное не останавливаться, развиваться дальше.Знать чётко чего хочешь добиться, т.е. конечные цели (на тренинге это всё изучается).
Успехов в развитии;)

Команда форума
Реакции
2.293
Главное не останавливаться!, типичная ситуация:на тренинге развиваешься очень быстро (делаешь вещи, которые раньше не делал, выходишь из зоны комфорта), а после тренинга идёт некоторый спад (никто не пинает, нет напарника рядом) главное не останавливаться, развиваться дальше.Знать чётко чего хочешь добиться, т.е. конечные цели (на тренинге это всё изучается).
Успехов в развитии;)
Хорошее замечание! Мы учли многие нюансы на КМ и сейчас стараемся дать модель знакомств без разгонки, более естественную. Но у парней после успеха всегда сносит крыши и разгонка сама собой появляется :)

Реакции
0
Дни тренинга - это классное время. Проходил у Винилова индивидуалку, Роман давал информацию с Пандоры - это было классно) Ребятам стоит позавидовать - самые яркие и классные эмоции в первые дни тренинга. Дальше будет круче, но уже привычнее! Тёлочки будут вешаться на вас сотнями) И это будут потрясающие красотки ;)

Реакции
0
КНР РУЛЬНО РУЛИТ!!!! Суперский тренинг, парни, начало положено, будем развиваться дальше! Что понравилось сразу?
- лёгкость подачи материала тренерами
- упражнения, которые даются легко и отличный результат от них
- выбор девушек - какая нравится к такой иду
- страхи ушли в первые минуты тренинга! а раньше я о таком и мечтать не мог..

Сам приезжал из Омска, буду ждать теперь когда и в нашем городе будет такой тренинг.

Всем советую идти!

Реакции
8
Первые два дня прошли вообще здорово,море новых эмоций и прикольных вещей,которые я вообще раньше не делал,очень клево испытать на себе это все.Хотя результатами я пока не очень доволен,но все же они есть и по сравнению с тем,что было три дня назад они просто гигантские,я никогда не нелал ничего подобного,никогда даже не пытался сделать подход.Это круто,я чувствую,что скоро я вообще себя не узнаю и никто меня не узнает!

Реакции
0
Первые два дня прошли просто великолепно и потрясно! Все ожидания превзошли себя. Хотя я не думал, что окажусь таким дрочером) Думал умею общаться с девушками, оказалось надо ещё работать и работать над собой! Выполняя упражнения, ощущал внутри себя изменения, что развиваюсь в нужном направлении, что становится легче общаться с девушками, дарить им эмоции, а они сближают, как сказал Роман Винилов в своей лекции. Всё супер, парни! Со мной весёлые ребята, и я очень рад, что попал на этот тренинг ;)

Сверху