Вопросец - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопросец

Berlon

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
7
Семейный статус
Есть девушка
А есть тут такие, кто берутся соблазнить уже имеющуюся девушку? Зачем не спрашивайте, сугубо интересно поведется ли она :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А есть тут такие, кто берутся соблазнить уже имеющуюся девушку? Зачем не спрашивайте, сугубо интересно поведется ли она :)

То есть попробовать соблазнить чью-либо девушку заведомо зная что она не свободна и у нее есть парень??
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Технолог может 100 про. Я так понял секс устраивать не нужно, но нужно довести до согласия девушки. А потом бац и обламать её)
 

Berlon

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
7
Семейный статус
Есть девушка
Технолог может 100 про. Я так понял секс устраивать не нужно, но нужно довести до согласия девушки. А потом бац и обламать её)

К сожалению сам я к сея форуму мало отношусь, по этому не понимаю что значит технолог и 100 про :) Но по большей части да, хотя можно устроить и секс для полны картины, но не обязательно :)
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Никто не знает что такое технолог)

Можно соблазнить любую телку, вопрос в том сколько времени и ресурсов ты на это убьешь
 

Berlon

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
7
Семейный статус
Есть девушка
В таком случае есть ли на данном форуме желающий попробовать свои силы на одной девушке? :)
 

Крошка

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
38
Семейный статус
Помолвлен(а)
Автор, даже я вижу убогость задаваемого вами вопроса. Вы бы хоть рассказали какую-то минимальную информацию о девушке - из каких она краев, сколько лет, сколько баллов и проч., а потом уже интересовались - возьмется ли кто-нибудь такую соблазнить. И за какие "плюшки".
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, даже я вижу убогость задаваемого вами вопроса. Вы бы хоть рассказали какую-то минимальную информацию о девушке - из каких она краев, сколько лет, сколько баллов и проч., а потом уже интересовались - возьмется ли кто-нибудь такую соблазнить. И за какие "плюшки".
Я думаю "плюшками" здесь будет являться получение опыта. Плюс - азарт.
А вот о девушке надо бы рассказать на форуме. Хотя, если она зарегистрирована на этом форуме, то об этом можно сказать и в личку желающему)
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
блин, была похожая ситуация, интересно было мне. Мысли в голове крутились:"А смогу ли я")
 

Berlon

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
7
Семейный статус
Есть девушка
Господа, город Новосибирск, девушке 23 года, ну на мой взгляд достаточно симпатичная. Если будут реальные желающие, в личку\аську или ещё куда напишу абсолютно всю необходимую о ней информацию, которая может понадобится.
 

Berlon

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
7
Семейный статус
Есть девушка
Желающих нету? :)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Пиши в личку, попробую познакомиться. Хотя я самоучка, но опыт есть и было бы интересно попробовать.

Но не понимаю зачем тебе это бро. Если что то получится - то тебе же хуже. Если не получится, то сомнения все равно останутся, может ведь именно я ей не понравился. Даже из мастеров тебе например никто не даст 100% гарантию на успех соблазнения.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
У меня fail, может поспешил с предложением встречи, могу переписку скинуть в ту тему о инет переписке, если интересно кому нибудь.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Переписку выкладывай. Заценим, дадим ОС. А автору тему можно выложить контакт девушки на всеообщее обозрение пусть другие парни попробуют - у кого то факт получится.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Аффтар искал того кто подкинется на его фейк в соц.сетях?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
где переписка ваша Победа? Мож он там фейка и правда сделал)))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А есть тут такие, кто берутся соблазнить уже имеющуюся девушку? Зачем не спрашивайте, сугубо интересно поведется ли она :)
Если ты сходишь на коучинг Романа и Егора, да или просто хорошо изучишь форум, то узнаешь, что женщина это генофильтр, слабые гены отсекает, сильные пытается привязать к себе. Понимаешь к чему я? Правильно, любая женщина может соблазнится на более сильного мужчину чем тот с которым она. Факторами выступают серьезность отношений нынешних, уровень нынешнего мужчины,уровень нового мужчины, настойчивость нового мужчины, гуси девушки ну и пару поправок на ветер))
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Очистное сооружение прям :)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Такие дела =)

Pavel
Привет Оль, клевый у тебя хомячок, не болеет? =)))
19.09.12

Ольга
привет, мы знакомы? спасибо, нет, не болеет.
19.09.12

Pavel
Неа, я думаю не знакомы...но исправить это никогда не поздно =) У меня тоже хомячки жили одно время , их щеки это нечто - особенно когда они туда пытаются засунуть что нибудь, что не вмещается... да еще и с усердием таким =)
19.09.12

Ольга
да уж, они милые. Только живут мало, тяжело потом с ними расставаться, у меня недавно пришлось усыпить хомячка, у него онкология была. Думала больше не заведу, но нового подарили. А этот месяц только живет, еще не привыкли друг у другу.
19.09.12

Pavel
Да, вот краткий срок жизни расстраивает конечно, надо или сразу замену какую то чтоб не грустить или вообще больше не заводить =)Я любитель вообще такой живности, у меня и крысак жил, добрый ппц, по моему ума не меньше чем у кошки, приходит забирается на тебя, любит что б его гладили, в общем хоть и маленькая, но индивидуальность =))
19.09.12

Ольга
ну вот я и не хотела заводить, ну теперь что поделать,будем с ним привыкать друг к другу
19.09.12

Pavel
Хахахха ) а ты милая =) Мне кажется если человек любит животных обычно это хороший человек, вот ты как считаешь?
19.09.12

Ольга
ну не знаю, наверно. мне всех жалко всегда(
19.09.12

Pavel
Знаешь они наверно все равно прожили свое и неплохо =) Сам факт жизни уже прекрасен =)

Никогда не понимал даже всяких вегетарианцев, типа "вот животных убивают и все в таком духе. Да блин я тоже против бессмысленной охоты за тиграми и прочих браконьеров, но животные которых, мы кушаем - их завел человек, они радовались жизни, кушали, размножались, т.е. получали от жизни свои животные радости - если б не человек они бы просто НЕ РОДИЛИСЬ и этот аргумент уже разрушает просто в прах все доводы веганов, я считаю =))
19.09.12

Ольга
какие философские мысли под вечер))
19.09.12

Pavel
Ну есть немножко =) Иногда можно поприкалываться но и про умные вещи поговорить можно =)
Как поиск работы кем ты хочешь стать?))))
19.09.12

Ольга
ужасно, мне кажется я уже всех работодателей города знаю. Налоги никто платить не хочет у всех в основном в белую минималка. Это печально. Я уже хоть кем хочу, надоело дома сидеть...
20.09.12

Pavel
Да ладно тебе, рано или поздно найдешь, главное не отчаиваться... а с белой да, это проблемы... т.к. большие налоги в пенсионный
20.09.12

Ольга
да мне уже щас надо, сколько уже ждать то можно. А сейчас на нгсе даже вакансий то особо нету, все старое
20.09.12

Pavel
так ты попробуй на других сайтиках =)
20.09.12
их же целлая куча)
я когда искал не поленился штук на 10 ти разместил)))

Ольга
да в основном на всх одно и тоже, если и отличается, то примерно процентов 5(((щас проснусь полностью, поищу)
20.09.12

Pavel
Хахах)) вот вот пол дня спит а потом чему то удивляется .. лентяечка :РРР
20.09.12

Ольга
ну а что делать если никуда не надо, часов в 12 проснешься, поешь, потом чего дома поделаешь, ну на нгс конечно, куда без него))) потом варить... трудна жизнь домохозяйки хахахах)))
20.09.12

Pavel
О да, в общем хорошо устроилась ааа ;)))
20.09.12

Ольга
денег бы еще давали от государства за домохозяйство))
20.09.12

Pavel
Да вот это конечно проблема =) А я в отпуске 4 года не был уже =))
20.09.12
вру 3))

Ольга
трудоголик ага?)
20.09.12

Pavel
да выбора особо нет)) у нас с отцом фирма, уже третий год, и по сути вот хорошо дела в этом году пошли, в общем как то так =))
20.09.12

Ольга
а ну в свое дело можно вкладываться полностью, а вот когда на кого-то работаешь... нафиг надо, как мне сбербанк предлагал и мегафон ну нужно оставаться до 8-9... и так много кто в открытую говорит, а доплачивать за это мы не будем. Совсем обнаглели все.
20.09.12

Pavel
Ну да говоря о сбере насколько я понял там вообще наглая конторка... и далеко не гиганские бабки простые сотрудники зашибают...
20.09.12
а дрочат только в путь
их

Ольга
угу, так и есть
20.09.12

Pavel
Интересная фоточка у тебя =) Любишь прогулки?)))
20.09.12

Ольга
да это у меня подруга учится фотать, на курсы ходить начала, вот предложила поехать летом пофотаться маленько)
20.09.12

Pavel
Ну прикольно вышло, правда ты на фотках везде разная =)
20.09.12

Ольга
Спасибо) Ну не знаю, не замечала)
20.09.12

Pavel
Хих)) Милая Олька, давай может найдем время и в живую поболтаем, удобней =)
20.09.12

Ольга
эх, ну думаю врядли получится. Врядли мой почти уже муж будет рад моим встречам с другими молодыми людьми)
20.09.12

Pavel
Хих ну думаю ему будет не обязательно и знать =))
20.09.12

Ольга
да нет, так не правильно)
20.09.12

Pavel
Это стереотипы)) Правильно, неправильно =) Интересно и весело же можно провести время и не париться =)
20.09.12
к тому же когда куча общих тем))

Ольга
ну если брать меня в пример, если бы он прошел погулять с какой-то девушкой, мне бы это не понравилось)) оооочень)
20.09.12

Pavel
Хахахах =) А мы будем скрываться ;)
20.09.12

Ольга
хахахха ну точно)))))))))
20.09.12

Pavel
Да, я приеду к тебе, крепко обниму, заберу в машинку и мы поедем гулять по самым красивым местам нашего города и пить коефй с вкусняшками =)))
20.09.12

Ольга
как романтично))) Но всетаки буду вынуждена отказаться))
20.09.12

Pavel
да ты не спеши отказываться, оставь номер Ю поболтаем, может ты изменишь свое мнение)) а так то тебя не тороплю)))
20.09.12
Только скажи когда нельзя звонить)))

Ольга
Ну ладно, пошутили и хватит) Пойду заниматься своими домохозяйскими делами.
20.09.12

Pavel
Ну и попа ты :РРР
20.09.12
Ольга была в сети сегодня в 0:52
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Правильно она куксится, пацан впалит, вылетит к маме волшебным пенделем :)
 
Сверху