Набор в группу на тренинг "Ящик Пандоры" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Полезно Набор в группу на тренинг "Ящик Пандоры"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда форума
Реакции
2.480
Мы открыли новый проект и набираем очередную группу на июль.
Наш новый сайт: http://romanvinilov.ru

На собеседовании или при личной встречи с тренерами вы можете получить всю информацию. А также в этой теме мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Данный тренинг также проводится в коучинговом формате, но уже с аудиторными занятиями.

Длительность: 2-3 недели.

В программе тренинга аудиторные занятия, полевые выходы, домашние задания и очень много полезного и интересного!

Для всех, кто уже проходил тренинг Короли Мира нереальные скидки. Для тех, кто проходил другие наши тренинги также есть интересные условия и бонусы.

Записаться можно легко: нужно оставить свой телефон в этой теме либо личным сообщением написать мне.

ВНИМАНИЕ:

На данный момент тренинг ЯЩИК ПАНДОРЫ проводиться в новом формате, подробности на сайте www.RomanVinilov.Ru
Записаться на тренинг можно написав мне личное сообщение на форуме с контактными данными либо на почту couch[at]romanvinilov.ru

Реакции
7
Re: Набор в группу на тренинг "Ящик Пандоры". Старт в июле 2012. Бонусы и скидки!

Бренд круто смотится)
Парни, не тупите, скорее звоните и записывайтесь!

Реакции
276
Re: Набор в группу на тренинг "Ящик Пандоры". Старт в июле 2012. Бонусы и скидки!

я хочу!! но смогу только во второй половине июля на выходных

Команда форума
Реакции
2.480

Как раз группа стартует в середине июля. Уже набор завершается. Группы в этом проекте будут больше, чем в КМ. Для своих парней как обычно скидки и бонусы. Спешите успеть!

Реакции
7

Какова цена столь длительного тренинга?

Команда форума
Реакции
2.480

Какова цена столь длительного тренинга?

Желаешь попасть на ЯП? Ценник строго индивидуален и обсуждается при личной встречи с тренинг-менеджером. Тебе нужно оставить телефон мне в личку и с тобой свяжутся!

Реакции
12

Кстати, я подписался, а писем нет(

Команда форума
Реакции
2.480
Реакции
12

Ждем!

Реакции
1

Стартовали уже?)

Команда форума
Реакции
2.480

Да!

Реакции
12
Re: Набор в группу на тренинг "Ящик Пандоры". ОСЕНЬ 2012!

Когда следующий поток?

Команда форума
Реакции
2.480

В конце октября старт. Пол группы уже набрано.

Приглашайте друзей - получайте свой процент за приведённого человка.
Приходите сами.
Для всех, кто проходил КМ, кто покупал наши инфо-продукты будет скидка.

Реакции
12

А сколько группа и ценник какой?

Команда форума
Реакции
2.480

ценник индивидуально обсуждается.
группа 10-15 человек.

Команда форума
Реакции
2.480

Старт осеннего потока: 10 ноября. Осталось всего несколько свободных мест!
http://vk.com/pandorabox2012

Реакции
1
Давайте парни дуйте на тренинг! Он прокачает вас ПОЛНОЦЕННО. Это лучший продукт сегодня в Сибири по соблазнению и личностному росту. Симбиоз самых полезных сфер для мужчины. Сам обучался у Романа индивидуально, но Пандору думаю ещё пройду дополнительно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху