Спрашывай.ру может ли он помогти у соблазнении девушек? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Спрашывай.ру может ли он помогти у соблазнении девушек?

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
У многих девушек,особенно в козырных,есть страница на спрашивай.ру или других сайтах анонимных вопросов,можно было бы использовать этот сайт для знакомства с ними или для узнавание побольше информации о них,задавая определенные вопросы там? И кроме єтого бывает девушка в личку не отписует а на том сайте да...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jemnya

Проверенный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
сайт - полезен. ты там можешь узнать ее интересы, как с ней себя вести и район проживания.
З.ы короче полезно - если у тебя есть возможность с ней встретиться т.к телефон анониму не всякая кинет...
 

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Вот я немного поспрашывал девушку на том сайте:
Мне кажется, Вы очень красивы от природы. Зачем портить природную красоту таким количеством косметики?

Дорогой,аноним)я сомневаюсь,что ты меня знаешь и видел(а) в жизни,что бы делать такие выводы)ясное дело,что фото делаются тогда,когда я куда-то собираюсь (клуб,др и т.д),а на вечер девушки делают яркий макияж)я думаю было бы глупо встать утром с кровати,запухшей и заспаной и начать себя фоткать!не так ли?)





Сколько свиданий с девушкой должно быть до секса?

Тю,у каждой свои принципы!




Сколько свиданий у тебя с парнями за неделю?

на данный момент,нет такого человека,который меня бы хоть минимально заинтересовал)уже не говоря о свидании)



Как удивить девушку?
Девушку можно удивить даже мелочами,просто включи фантазию ;)


47 кг.... тебя хоть кормят дома?))
это нормальный вес для моего роста)

Встреча на первом свидании я её хочу поцеловать в губы, она: не приставай ко мне... ппц как думаешь она дура наверное?

А может она просто нормальная,воспитанная девушка,которая не хочет показаться доступной?)))

С некоторых ответов немного смешно)) а какие еще вопросы можна было б поставить чтобы узнать что-то полезное
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, на какой-то допрос похоже. В последнее время девушки жалуются, что свидания с парнями больше напоминают занудные собеседования (до сих пор поражаюсь что при таком количестве информации по седакшену количество дрочеров не уменьшается). Что ты там вообще хочешь узнать полезного? У тебя цели нет. Я не думаю что общение на этом сайте (спрашивай ру, сам я там не сижу) чем то отличается от общения на тех же соцсетях, и девушка там сидит точно не для того чтобы отвечать на вопрос кормят ли её дома и сколько у неё свиданий. Больше фана, исключи этот груз - сколько, что, почему. Честно тебе скажу - бестолковый диалог, так и не ясно что ты хотел вообще от неё.
 

Интегральчик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Блин, на какой-то допрос похоже. В последнее время девушки жалуются, что свидания с парнями больше напоминают занудные собеседования (до сих пор поражаюсь что при таком количестве информации по седакшену количество дрочеров не уменьшается). Что ты там вообще хочешь узнать полезного? У тебя цели нет. Я не думаю что общение на этом сайте (спрашивай ру, сам я там не сижу) чем то отличается от общения на тех же соцсетях, и девушка там сидит точно не для того чтобы отвечать на вопрос кормят ли её дома и сколько у неё свиданий. Больше фана, исключи этот груз - сколько, что, почему. Честно тебе скажу - бестолковый диалог, так и не ясно что ты хотел вообще от неё.

Это же анонимно что я хочу от неё есть у переписке у вк, там то выдно одну большую цель
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Интегральчик, тебе сколько лет?
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Мне не нравится этот сайт.
Девчонкам там пишут три типа сообщений:
- ты клевая
- ты девственница?
- у тебя есть парень?
Тупая идея Анонимизма
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как то хотел воспользоваться этим сакйтом, но мне он не понравился. Лучше все узнавать в нормальном диалоге, а не анонимном. Полезнее и интересней!
 
Сверху