Кинестетика - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кинестетика

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Слушайте, а что можете посоветовать по кинестетике, может быть какая-то литература есть или возможно кто-то на личном опыте знает, что действует неплохо?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Неплохо действует трогать девушку. Но аккуратно и в контексте.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот! Именно это меня и интересует!

больше практики! Не парься на этот счет. Не хватай ее со всей силы. Просто аккуратно прикасайся. Во время знакомства протягивай ей руку, погадай по руке (не важно что будешь говорить, но говори красиво и завораживай ее своим рассказом).

Почитай форум, есть много полезной инфы на этот счет!
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Неплохо действует трогать девушку. Но аккуратно и в контексте.
А как вконтексте?

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 ----------

мм на втором свидании получилось, сначала случайно, а потом нет дотронутся к её груди, удивительный факт что она ничево не говорила что моя рука не там где надо, мы приятно разговаривали и совсем без контекста, получали всё больше приятного...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
в контексте - значит есть повод - потрогать её украшения, понюхать духи, погадать на руке и т.п.
 

jemnya

Проверенный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Слушайте, а что можете посоветовать по кинестетике, может быть какая-то литература есть или возможно кто-то на личном опыте знает, что действует неплохо?

Социально допустимые прикосновения

Я знаю что многие практикуют неадекват и всякие крышесносяшие фишки, но по моему мнению девушке срывает крышу именно такое поведение. Плюс вы начинаете сразу кинестетику. Вот арсенал:

1. Пожать руку или поцеловать в щечку при встрече
2. Пожать руку или поцеловать в щечку при прощании
3. Обнять за талию если скользко или обойти что либо
4. Подать руку при выходе из транспорта
5. Открываешь перед дамой дверь можно придерживать за талию
6. Прогулка под руку
7. Помочь одеть снять верхнюю одежду
8. Привлечь внимание положив руку на плече
9. Помочь даме отряхнуться или убрать какую нибудь пылинку с ее одежды
10. Гадание по руке итд

Цель дать понять девушке что ты тактичный и воспитанный джентльмен за которого ей не будет стыдно перед окружением. Девушки это любят)Очень простая фишка но дает максимальный эфект на уровне комфорта...
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Социально допустимые прикосновения

Я знаю что многие практикуют неадекват и всякие крышесносяшие фишки, но по моему мнению девушке срывает крышу именно такое поведение. Плюс вы начинаете сразу кинестетику. Вот арсенал:

1. Пожать руку или поцеловать в щечку при встрече
2. Пожать руку или поцеловать в щечку при прощании
3. Обнять за талию если скользко или обойти что либо
4. Подать руку при выходе из транспорта
5. Открываешь перед дамой дверь можно придерживать за талию
6. Прогулка под руку
7. Помочь одеть снять верхнюю одежду
8. Привлечь внимание положив руку на плече
9. Помочь даме отряхнуться или убрать какую нибудь пылинку с ее одежды
10. Гадание по руке итд

Цель дать понять девушке что ты тактичный и воспитанный джентльмен за которого ей не будет стыдно перед окружением. Девушки это любят)Очень простая фишка но дает максимальный эфект на уровне комфорта...
Да работает отлично!! Особенно поцеловать ее в щечку. на форуме где то кстати видео было.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Никогда не забуду, как на потоке Шереметьев показывал кинестетику на мне)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Из моего опыта (или наверно правильней сказать из моего типа соблазнения) - кинестетика это наверно уже 50 % успеха. Были случаи когда с девушкой не очень то и разговор клеился, например я весь вечер как радио. Но прикосновения, поцелуй в шею , потом губы, возбуждаешь ее и вуаля. Вот он секс.
Кстати заметил что гораздо удобней, по крайней мере мне, соблазнение начинать с прогулки. Наверно потому что с ходу берешь девочку под руку, потом можно за ручку, потом приобнять и действовать дальше. Чем например в кафе, где первая встреча, все эти прикосновения получаются как то не конгруэнтно. Т.е. девушке там проще держать дистанцию. Хотя, может, это тоже от меня зависит и у меня какой то тараканище или я в чем то не дорабатываю.
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
На своём опыте понял, что Кинестетика очень важна и процентов на 70 от неё зависит успех в соблазнении. Остальные 30 - качественный ВВ и понимание сути процесса. А так трогать трогать трогать и обязательно, как учил Коварный, постепенно наращивая интенсивность и в контексте!
 

Хемуль

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Спасибо каждому отписавшему, информативно)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иногда помогает наглость! Только что был на свидании (успешном) Так просто был наглым сильно и это помогло! Девушки любят наглых! Когда ты боишься и начинаешь трогать девушку, даже аккуратно, но через страх, то девушка это чувствует и убирает твои руки. Раз убрала, два, три, потом поспешит закончить свидание.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О ПОЛЬЗЕ ОБЪЯТИЙ.

Это чудодейственное средство, натуральное, органическое,
без всякой химии, экологически чистое и 100% полезное.
Это идеальный подарок во все времена и на все случаи жизни, искренний, неподдельный, безвозмездный, бескорыстный и полезный каждому человеку. Речь идет об объятиях.
Психологи доказали что живые существа без обниманий не выживают...

Нам нужно по четыре объятия в день для выживания, по восемь объятий в день для поддержки, по двенадцать объятий в день для роста. (Вирджиния Сэтир)
Дружелюбные прикосновения способны не только уменьшить психосоматические недомогания, страхи и депрессию, но даже избавить от них.
Психологи часто говорят, что современному человеку не хватает физической близости с другим живым существом, не важно, будь это родной человек, незнакомец или просто кошка.
Отсутствие такого невинного, асексуального контакта лишает человека радости бытия, приводит к тому, что человек замыкается в клетке своей личности, теряет ощущение близости со всем человечеством и контакт с реальностью.
Объятия приносят радость не только тем, кого обнимают, но и тем, кто обнимает.
Объятия помогают людям как психологически, так и физически:
- возрастает количество эндорфинов (это морфиноподобные вещества, которые снижают боль и вызывают чувство эйфории);
- объятия усиливают иммунную систему;
- стимулируют центральную нервную систему;
- улучшают сон;
- придают силы;
- омолаживают;
- снимают стресс;
- увеличивают количество окситоцина - гормона, который снимает депрессию, а также снижает кровяное давление, то есть уменьшает риск сердечных заболеваний;
- повышают уровень гемоглобина, что укрепляет весь организм, усиливает иммунитет и ускоряет выздоровление от болезней;
- повышают самооценку;
- приносят положительные эмоции;
- избавляют от внутренних страхов, депрессии, одиночества.
Объятия в раннем детстве делают нас способными любить. Дети, выросшие до 7 лет без объятий, могут оказаться неспособными любить других. Из них, как правило, вырастают психопаты, социопаты, т. е. люди, находящиеся в разладе с обществом и склонные к антиобщественным поступкам, а также патологически неприспособленные к жизни.

Глубокие исследования демонстрируют это поразительное открытие. Общества, где люди мало обнимают друг друга, становятся более агрессивными.

Обнимайтесь чаще!
 

atui

Прозревший
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если еще актуально то могу посоветовать в ютубе посмотреть, есть туча примеров как это делать. Это целая наука прям)
вот например видюшка..
[video=youtube;_dxBs5QS6jM]http://www.youtube.com/watch?v=_dxBs5QS6jM[/video]
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Молодец Вожеватов! Правильно объясняет)
 

Ray

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
1. Для самого начала знай и представляй, что девушка, которая рядом тебя хочет.
2. Во время вашего знакомства, просто подай руку девушке и скажи ей свое имя, тоесть нужно поздороваться с ней как мужчиной.
3. Во время того например если вы ей что то показываете на эмоциональном уровне (с удивлением, восхищение), трогайте девушку за локоть, плечо и же можете положить свою руку на ее талию. Обычно девушка не заметит, потому что увлечена, но подсознательно все запоминает.
4. По случаю (не увлекайтесь) стряхивайте с девушки всевозможные соринки (с плеч, спины или талии). Больший эффект даст если вы заметите что-то в волосах девушки.
5. Гадание у девушки на руке. Это просто отличный способ. Но нужно его красиво даровать (преподнести) ей. Вы можете либо сами гадать ей на ручке, или же заметить, что у девушки на руке линия примерно такая же, как у вас и сразу же начните её изучать. Если возможно попроси девушку погадать тебе. Ну, мы же уже с вами поняли, что самое лучшее гадание – это интуитивное.
6. Бывает и очень часто, у многих девушек на ногтях нарисованы разного рода красивые узоры или что - то в этом роде. Изучайте. Сравните левую и правую руку. Удивитесь специально, как же возможно так красиво и ровно нарисовать левой рукой себе на правой. Но для начала, убедитесь у девушки всё отлично с маникюром, иначе можете засмущать ее или даже обидеть.
7. Попробуйте провести с девушкой интересный тест. Она должна протянуть вам свою прямую руку поднятую ладонью вверх. Вы должны будете медленно вести вашим пальцем (указательным) от кисти девушки до центра ее локтя (откуда, где у всех берут кровь). Она же должна, с закрытыми глазами сказать вам стоп, когда ваш указательный палец окажется точно на нужной точке. К окончанию движения вам будет нужно замедлиться, и девушка скажет стоп намного раньше, хотя сама будет точно чувствовать, уже надо. Обычно они сами себе не могут поверить и всегда просят повторить. Если есть возможность можно будет переключиться на другую руку девушки.
8. Можно рассматривать кольца девушки. Спрашивать, какое из них для нее считается самым лучшим и красивым.
9. Можно начать свои прикосновения, трогая девушку тыльной стороной вашей ладони как бы невзначай. (Например, рассказывая ей что то)
10. Вы заметили, что от нее хорошо пахнет? Принюхайтесь к девушке, при этом обязательно положите руку на ее талию или обнимите за спину. Поинтересуйтесь чем? Может оказаться, что это просто лак для волос или просто ее запах. Дальше будет кстати, о разговор о запахах каждого человека.
11. Когда будете переходить с ней дорогу, придержите девушку за талию, спасая ее от машин.
12. Подержитесь за девушку, вытряхивая из вашего ботика камушек или что- то другое не имеет значения.
13. Девушка спускается по лестнице или же выходит из транспорта – подайте ей свою руку. В этом обязательно показывать свою уверенность, а не какое - то подлизывание. То и руку нужно подать уверенно, но в тоже время мягко.
14. Еще один тест. Определить, к какому типу девушка относиться. Попросите девушку не думая, взять вас за руку. Если она возьмет сверху, то любит доминирование в своих отношениях, если возьмет снизу, то ей нравиться что бы за девушку всё решал ее партнер. И вы убедись, что в 90 процентов девушек берут руку снизу.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:38 ----------

Игра «Как сделать так, чтобы она трогала тебя»
Все очень просто. На свидании вы мило сидите и общаетесь, о чем угодно.
Первое, с чего ты начинаешь, не трогай ее. Просто попроси у нее телефон! Она дает его тебе. Сперва завоюй доверие и просто посмотри, какие есть игры на ее телефоне. Девушка сама подсядет к тебе и начнет прикасаться к тебе своим телом. Она склонит голову над телефоном так, что ты почувствуешь запах ее духов.
Супер, но ты еще не трогаешь ее! Главное, чтобы тебе было комфортно с ней, чтобы ты расслабился. Вдохни и выдохни и впусти ее в личную зону. Почувствуй, что тебе очень комфортно и приятно с ней, расслабься полностью и начни говорить очень медленно, так, как будто ты рассказываешь ей сказку на ночь, говори грудным голосом. Затем отдай ей телефон.
Второй заход более игривый. Теперь опять попроси у нее телефон.
Поиграй с ним и сделай загадочное лицо. Как будто ты что-то задумал. Теперь ты играешь с ней в игру — ни в коем случае не отдавать телефон.
Ты начинаешь писать эсэмэску. Она отреагирует на твое загадочное лицо правильно, она увидит, что ты задумал, и начнет сама подходить к тебе или подсядет к тебе ближе, чтобы видеть, что ты пишешь. Редко кто долго остается хладнокровным. Ты пишешь интересную SMS. Обычно я пишу что-то из интригования. Например, фразу «Прости меня!» И начинаю выбирать, кому бы ее отправить.
Она старается забрать телефон. Ты нежно, игриво и плавно зажимаешь телефон в руках за спиною, так, чтобы, забирая его, ей пришлось самой обнять тебя.
Держу пари с кем угодно, что в это время женщина ужасно возбуждается. Одна моя подруга долго не хотела мне признаваться в этом, а потом сказала через полгода, что это на самом деле было именно так! Именно в тот момент она захотела меня безумно!
После этого просто обними ее.

---------- Сообщение добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:24 ----------

«Ресничка»
Ты: У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу... (нежно касаешься её лица, и целуешь)
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
---------- Сообщение добавлено в 07:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:38 ----------

Игра «Как сделать так, чтобы она трогала тебя»
Все очень просто. На свидании вы мило сидите и общаетесь, о чем угодно.
Первое, с чего ты начинаешь, не трогай ее. Просто попроси у нее телефон! Она дает его тебе. Сперва завоюй доверие и просто посмотри, какие есть игры на ее телефоне. Девушка сама подсядет к тебе и начнет прикасаться к тебе своим телом. Она склонит голову над телефоном так, что ты почувствуешь запах ее духов.
Супер, но ты еще не трогаешь ее! Главное, чтобы тебе было комфортно с ней, чтобы ты расслабился. Вдохни и выдохни и впусти ее в личную зону. Почувствуй, что тебе очень комфортно и приятно с ней, расслабься полностью и начни говорить очень медленно, так, как будто ты рассказываешь ей сказку на ночь, говори грудным голосом. Затем отдай ей телефон.
Второй заход более игривый. Теперь опять попроси у нее телефон.
Поиграй с ним и сделай загадочное лицо. Как будто ты что-то задумал. Теперь ты играешь с ней в игру — ни в коем случае не отдавать телефон.
Ты начинаешь писать эсэмэску. Она отреагирует на твое загадочное лицо правильно, она увидит, что ты задумал, и начнет сама подходить к тебе или подсядет к тебе ближе, чтобы видеть, что ты пишешь. Редко кто долго остается хладнокровным. Ты пишешь интересную SMS. Обычно я пишу что-то из интригования. Например, фразу «Прости меня!» И начинаю выбирать, кому бы ее отправить.
Она старается забрать телефон. Ты нежно, игриво и плавно зажимаешь телефон в руках за спиною, так, чтобы, забирая его, ей пришлось самой обнять тебя.
Держу пари с кем угодно, что в это время женщина ужасно возбуждается. Одна моя подруга долго не хотела мне признаваться в этом, а потом сказала через полгода, что это на самом деле было именно так! Именно в тот момент она захотела меня безумно!
После этого просто обними ее.


Отличная игра :)
 

Данилко

Прозревший
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, есть совет когда, в какой этап трогать грудь, попу?))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
на стадии сближения и возбуждения
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
недавно зазнакомился с очередной девочкой)
на первом свидании пошли в кафе на чай.
сидим болтаем, обстановка уютная, между делом сижу думаю о кинестетике..
и тут она сама начинает прикосновения)))
сначала вроде как случайные, потом уже не случайные.
видимо мы читали одни и те же книжки, но она их усвоила быстрее)))
 
Сверху