Соблазнение глазами девушки, Я и пикапер :)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнение глазами девушки, Я и пикапер :))

Wikulya

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Началось все с того, что мы созвонились пару раз, но оба были заняты, лично я работала…
1 встреча состоялась после телефонного давления с его стороны, меня не устраивало место встречи, но я решила уступить. Договорились возле памятника пл.Ленина. Это немного позабавило – поняла, что будут смотрины, так и оказалось, возле памятника тусили только студенты, поэтому я набрала его, и мне сказали, что меня уже видят. Материализовался он из ниоткуда, видимо нашел удобную точку для наблюдения. Рассмотреть не успела, осмыслила его огромность, и это меня устроило.
Предложил пойти в бар МО. Сел рядом, потому что на других стульях ему светила в лицо лампа как в операционной. Это было очевидно, а т.к. я существо разумное, я согласилась с необходимым решением впустить его в мое личное пространство, но все равно выдержала расстояние, мы не касались друг друга, села полуоборотом. Сейчас думаю, что он везунчик или это место давно продумано и успешно юзается.
Даже не помню, о чем мы болтали, но то, что человек не задал ряд неудобных мне вопросов порадовало – я уже заипалась рассказывать людям свою биографию и просвещать где я работаю, живу и какие увлечения. Уже подумывала, что пора напечатать о себе рекламный проспектик с необходимой информацией и раздавать всем желающим. Люблю отвлеченные темы ни о чем, просто потрепаться, так выползает наружу, чем дышит человек, умеет ли буквы лепить в слова и доносить свои мысли в доступной и интересной форме.
Выбор посадки изначально исключил возможность его нормально рассмотреть и найти недостатки, так что на вторую стрелку я поперлась смутно понимая, что врядли смогу создать его фоторобот в случае опасности. Косилась только на руки – крепкие, мускулистые, загорелые. Была мысль, что хорошо будут смотреться на моих бедрах. Из-за ограниченной возможности таращиться, что я очень люблю делать, он мне показался загадочным как черный плащ.
Как же я люблю смотреть прямо в глаза собеседнику и читать лицо, взгляд моих честных светлых глаз трудно выдержать всяким нехорошим людям (по-крайней мере я так думаю). Он на меня смотрел каким-то особым боковым зрением, которое у меня явно не развито. Это то зрение, которым мужчина угадывает интересную ему девочку в толпе хобитов и покемонов. Короче я ориентировалась на голос. За время чаепития мне не было нудно, мне вообще не нудно во время еды. Тем не менее он четко угадал время, когда моей попе надоест сидеть и предложил сменить обстановку.
Сразу отметила агрессивность его тачки, черная с нагло задранным хвостиком, короче моя конкурентка. Покатили на точку каких-то любителей гонок и тюненого выпендрежа. Какая-то пьяная девочка недвусмысленно пыталась мне внушить, первое - я меньше котенка , второе, что я обязательно должна знать, что он вчера тут был, и она может подкинуть чей-то якобы нужный мне телефончик. Я сказала, что пока не знаю, чем мне может быть полезна эта информация. Протусили там минут пятнадцать и свалили. Заехали на Набережную потом, посидели в машине, смотрели как мальчик выписывал кренделя на велике – было что посмотреть, а потом мы просто стебались с местных мажоров.
Дальше он предложил покататься, говорили о машинках. Это мужская тема, значит в этот момент вела я, лидерство мне к лицу. Романтическая поездочка ночью по трассе логично закончилась остановкой на пл.Ленина и прогулки по Аркаде. Постояли, обсудили всякие мелочи, вобщем ни о чём. Хорошее начало отношений, все продумано наперед. Стоял за спиной, видимо проверял на доверие. Но учитывая разницу наших тушек, какая уже нахрен разница - спереди он или сзади. Потом разговаривали лицом к лицу, довольно близко, он меня приобнял и все время обнюхивал, слышала работу носовых поршней. На часах уже час ночи, а встретились мы в 20.00, пора домой. Подвез домой, стали прощаться, как обычно я пожала на прощание руку в стиле "по дружески". Он потянулся видимо поцеловать в щеку, но я сама поставила свою печать в губы. Сказала, что рада встрече и вышла с машины. Кажется, он этого не ожидал.
2 встреча. Позвонил через день днем, предложил сходить вечером в кино, я согласилась. В условленное время заехал, кино смотрели на траходроме (он же кинодром). Фильм нам не нравился единогласно, и мы это активно обсуждали, трогал коленки через рваные джинсы, погладил волосы.
После фильма он резко вспомнил, что может еще успеть досмотреть дома бой Кличко. Ладно, есть же мужики, поведенные на спорте, мне же не марки предложили показать… досмотреть осталось минут 20, мне выделили дозу спиртного, пить не хотела и отказалась. После боя руками не машут, еще как машут… а точнее лапают, поцеловались, но больше ничего не позволила. Потом решила, что пора домой, было уже 2 ч.ночи. подвез домой и возле машины на прощание чмокнул (а не чпокнул как подумали некоторые) и вручил со странной улыбкой коробочку с бантом, попросил посмотреть дома. Добавил, что уедет на неделю сегодня ночью и позвонит, когда вернется. Я предположила, что в коробке конфеты, а там оказалась груша, все таки у меня нюх на еду. Послала смайлик, ответил смайликом.
3 выход. Где-то через неделю позвонил и предложил устроить пикник в лесу, как раз был тёплый день. Сказал, что от меня требуется мое присутствие в удобной одежде. Еще никогда в своей жизни я не видела такой идеальной подготовки. Специально оглашу весь список, окажу содействие местным пикаперам. Покрывало, дрова, уголь, поджигатель, спички (он не курит), сетка для гриля, одноразовая посуда, салфетки, мытые!!!! овощи, соль в хрен знает каком пузырьке, маринованные крылья, картошка с беконом, уже завернутая в фольгу, шампанское, тархун, средство от насекомых и Cosmo почитать мне, чтобы я не скучала, пока он разводит костер . Как все продумано и слажено, парень точно был в армии, и не один год.
Рядом строился объект, и какой-то чувак охранял поле, и почему-то он решил с нами дружить, провел с нами весь вечер, притащил даже свою водку и закуску, а потом и напарника. Это было даже смешно, они вообще не догоняли, что тут романтическое рандеву пикапера. После еды мой спутник решил их устранить, что-то шепнул на ухо, и они удалились совсем не летящей походкой. А вообще прикиньте картину, я сама фиг знает где с тремя незнакомыми мужиками.
Посидели рядом, болтали, меня опять нюхали, руками не пользовался. Тогда я подумала, что этот жентельмен жук, раз сменил тактику. И это было классно, как раз за этот же месяц я познакомилась на улице с двумя чуваками, и оба на первой же встрече меня тянули на интим, один показать, где он работает, а второй какой камин он забацал дома. Отказалась и больше на них не реагировала. Наверное, хотелось нормального общения, а благодаря тем покемонам я резюмировала – либо я такая классная, что все меня хотят, либо мужчины совсем спаскудились. Не склонилась ни к одному аргументу, оба убедительны. Свидание опять закончила я. Отвез домой.
На 4-свидание пригласил съездить на прогулку по городу. Понимаю, что клониться всё к иллюзии отношений, мол, мы пара уже гуляем раз так. В процессе прогулки обнял меня, прижал меня к себе, о чем болтали даже не заархивировалось в памяти. Впечатления были хорошие, чувствовала себя как эмбрион. Что это продуманная игра я не ощущала.
Потом заехали к нему домой типа посмотреть DVD. Мы его даже не включали. Меня заставили выпить дозу ликера и схрумать яблочко. Сидели, потом лежали, целовались, пытался найти грудь, я не дала, закрыла руками и сказала нет. Он себя прилично раздраконил на тот момент, даже лег на меня приятно тяжеленький, короче он все сводил к куям, а я к пизтежу. Победила я. Похвалил мой трицепс, как и все женщины, я падка на лесть по поводу внешности, поэтому подобрела. И решила, что хватит мучить чувака, вселенские вопросы уже обсудили, пора домой. Отвез без слов, договорились рано утром опять погулять.
5-6 рандеву. Это был следующий день и по совместительству воскресенье!!! 10 утра!!! Созвонились, поехали в заельцовский парк. Много болтали, я сидела, перпендикулярно опершись на него, к этому времени он уже не казался чужим, а как будто хороший знакомый. В 13 свалили с парка, меня отвез домой, а сам поехал по делам.
Предложила заехать ко мне вечером домой, я угощу его ужином, это мой ответный реверанс на ухаживания. Согласился, так у нас за день вышло 2 встречи. Освободился он поздно, я поела сама, все остыло, он все равно заехал, поел, поболтали, я конкретно устала и хотела спать, на этой целомудренной ноте расстались.
7 шаг Забрал меня после работы, заехали на 5 минут по каким-то его делам, потом поехали в одно место, где он давно не был и интересно посмотреть как и что. На месте мы единогласно решили, что там нам не нравится, и я предложила свое место – ресторанчик с вкусненькой немецкой кухней и хорошим лимонадом. В итоге все были довольны. В конце он мне скрутил розу с салфетки. Я тогда не знала, что это классика пикапа, но жест мне этот понравился. Конечно же, поблагодарила, но с собой не забрала, сказала, что будет сюрприз девушкам-официанткам. Его это определенно обидело.
Подвез домой, целовались, он заметно возбудился, предложил поехать к нему. Но я еще утром побрила ноги, т.к. решила, что с этим человеком я уже знакома, и он мне очень нравится, теперь пора познакомиться с его членом. Поэтому я сказала, что к нему не поеду, а зайдем ко мне. Он не возражал. И был у нас первый секс…. Но это уже мое личное.
О чем бы болтали на всех свиданиях, я не вспомню, но почти всегда были согласны друг с другом. Повелась я на его руки, запах и улыбку. Когда он улыбается, это что-то безумно завораживающее, всегда смотрю и не отвожу взгляд. И смех заразительный в диапазоне моих любимых децибел, хотя сначала долго не могла запомнить его голос. А человек он скрытный, ничего о себе не рассказал, только после секса, впрочем, как и я ему. Все справедливо. Тут и сказке конец, а пикапер молодец!
p.s. Парень этот прошёл тренинг "Короли Мира" о чём я узнала случайно увидев у него на компьютере сайт Королей и этот форум. А потом и прочитала его отзыв. Кто он пока не скажу)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
..интересную ему девочку в толпе хобитов и покемонов.
верно верно!)))
Меня заставили выпить дозу ликера
Как это интересно?
Похвалил мой трицепс, как и все женщины, я падка на лесть по поводу внешности, поэтому подобрела.
Что что он похвалил?) Ахааха
розу с салфетки. Я тогда не знала, что это классика пикапа
Да? Я и сейчас не знаю этого) Умеют то это не все делать
заметно возбудился
))))))))))

Отличный рассказ) Пока читал улыбка не сходила с моих губ)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикольно!
Потом заехали к нему домой типа посмотреть DVD. Мы его даже не включали
А зачем он нужен то?)))

Да? Я и сейчас не знаю этого) Умеют то это не все делать
Ты не умеешь делать розу из салфетки??? Ты меня удивляешь) Это же стандартный ход
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Умею) Мы же когда в кафешке сидели восьмого- делали)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А да... Точно, делали)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здоровский рассказ))
Мне розу показали 1 раз,на носовом платке(спасибо подонку)в этот же вечер сам экспромтом забабахал розу своей девушке))
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Красивый и поучительный рассказа девушки
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рассказ отличный. Читал с интересом) Давай, Вика, пиши ещё истории, нам очень полезно будет их почитать :) И очень интересно кто же этот человек, который так упорно тебя соблазнял ;) Мне кажется, это Мишу Мифус или Илья Эль!
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Рассказ отличный. Читал с интересом) Давай, Вика, пиши ещё истории, нам очень полезно будет их почитать :) И очень интересно кто же этот человек, который так упорно тебя соблазнял ;) Мне кажется, это Мишу Мифус или Илья Эль!
ты нас раскусил! Мы менялись один день я провел, другой Илья) А кто какой уже сами догадайтесь)
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Люблю истории заканчивающийся Хэппи-эндом :bpo: ))
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
офигенно познавательная история.
 

Pasha010

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
интересно! тут не всё так печально, как в моей истории
теперь я знаю, что девушки вкурсе пикапа и уже всё знают, управляют парнями своими пальчиками!!!
у меня друг есть, его динамят постоянно, но и я попал в такое положение... спасибо тебе Аня
 

Resto

Прозревший
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Тебя тоже динамят Паша, если верить Ане))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Динамить для девушек сегодня эт норма. То, что я вижу вокруг себя: с коллегами на работе, с некоторыми приятелями, с друзьями друзей и т.п. ... парни тупо ведутся на баб и всё. Есть деньги - они дают им деньги. Есть куча времени - они убивают его бессмысленно проводя с ними время. И много чего... со стороны видно всё) Люди сами виноваты, что загоняют себя в такие дебри.
 
Сверху