Праздничный концерт 9 мая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Праздничный концерт 9 мая

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
9 мая - День Победы. УРА!!!​

Завтра 9 мая пройдет праздничный концерт в честь праздника День Победы. Концерт будет проходить в ДК энергия по адресу:
ул.Красный проспект 171/4 Начало в 12.00


Программа мероприятия:
8 мая 2012 г. с 12:00 до 16:00 – «Танцы военных лет» (танцевальный клуб «Еще не вечер», «Отражение»). Показательные выступления по танцевальным направлениям: танго и вальс, обучающая программа (2-2,5 часа), а также показательные выступления танцевальных школ и клубов г.Новосибирска по современным танцевальным направлениям.

9 мая 2012 г. с 12:00 до 16:00 – «Концерт патриотической песни». Исполнение патриотических песен в разных стилях и направлениях вокалистами г. Новосибирска, профессионалами и любителями.Показательные выступления школ боевых искусств.

В программе: конкурсы и подарки от спонсоров!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приходите, народ, будет интересно!
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Конечно придем!))))
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
везет вам))
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ну да Риа) Тебе бы тоже повезло если бы пришел;)
Ппц я замерз в конец)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
8 мая мы провели отличный флеш моб и один участник нашей тусовки, мой ученик, наконец-таки сделал предложение своей девушки. Это не может не радовать, мы наблюдаем создание очередной новой полноценной семьи! Ждём теперь свадьбы и детишек) Это уже 10я свадьба моих учеников - рад я безумно!
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно придем!))))
Выложи фотоотчет с концерта)

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Ну да Риа) Тебе бы тоже повезло если бы пришел;)
Было действительно классно! Зря не пришел!

Ппц я замерз в конец)))
Пока стояли было холодно! В танцах разогрелись)

---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

8 мая мы провели отличный флеш моб и один участник нашей тусовки, мой ученик, наконец-таки сделал предложение своей девушки. Это не может не радовать, мы наблюдаем создание очередной новой полноценной семьи! Ждём теперь свадьбы и детишек) Это уже 10я свадьба моих учеников - рад я безумно!
Было действительно классно! Флешмоб получился обалденный! Девушка кричала от счастья!) Теперь ждем их свадьбы!

Всегда приятно осознавать, что в этой тусовки, парни не относятся к девушкам, как к мясу и хотят не просто секса от девушек!
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Я не пришел потому что живу далеко) на Электричке ехать 2 часа)
время не позволяет, и тренеровка()
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не пришел потому что живу далеко) на Электричке ехать 2 часа)
время не позволяет, и тренеровка()
Я с Бердска езжу. К 11 приехал туда. Работаю тоже все время в городе в основном.
Это отмазка! Когда хочешь, то время и возможности находятся! Проверено неоднократно. Просто мы почему то ищем не возможности, а отмазки.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Джакс, участвуй в квесте не ищи отмазки)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Это не отмазки, я лучше схожу на тренеровку, чем сходить на парад)
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху