Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Ray

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Всем привет!:)
Я такой человек которому нравятся только одинокие девушки))). Но у меня постоянная проблема заладить с ними долгие отношения. Вот пример (с девушкой которой нравится именно сейчас): Недавно переехал в общагу и столкнулся с девушкой 18-19 лет. Решил с ней посмотреть фильм(ужастик). Девушка так ок. Общительная, веселая, симпотичная. Во время просмотра страшных моментов она ловко начинает хватать мою руку и крепко держатся( чуть ли не прыгает на меня)))))), но когда я ее хочу обнять она жмется(чего-то боится, как-будто у меня рука с шипами или с г*****). Вообщем так продолжалось 3 дня. Решил потом прогулятся вместе с ней(в субботу вечером) Реакция такая же; говорит что занята, причем всегда. Незнаю чо делать с такими девушками((
Помогите плз. И даите совет как с такими девушками наладить отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я такой человек которому нравятся только одинокие девушки))).
А чем отличаются одинокие от не одиноких? У большинства есть парень с которым они спят или несколько таких.
Решил с ней посмотреть фильм(ужастик).
редко девушки любят ужастики. лучше что-нибудь повеселее!
Во время просмотра страшных моментов она ловко начинает хватать мою руку и крепко держатся( чуть ли не прыгает на меня)
приласкай сразу же. "Ты боишься?! Не бойся, моя маленькая. Иди сюда (начинаешь обнимать), я тебя защищу!"
но когда я ее хочу обнять она жмется
просто погладь ее. Убеди своими действиями, что тебе можно доверять. Пока она доверия не чувствует.
говорит что занята, причем всегда
ты слился и она не хочет с тобою общаться.
Незнаю чо делать с такими девушками(
Забей на нее. Встречайся с другими не допуская таких ошибок.
+ будь уверен в себе и своих действиях. Девушки чувствуют это и доверяют именно таким. Не веди себя так же, как и все остальные. Будь оригинален и интересен. Почитай форум и найдешь много полезного и интересного. Саморазвивайся!
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
но когда я ее хочу обнять она жмется
Возможно ты делаешь это недостаточно расслабленно,
Не думай о ней как о куске мяса, помни- ты просто хорошо проводишь с ней время.
А когда будет комфорт- начни прожимать. Но тут сложность- главное не остаться в друзьях.

Я против забивания. Доигрывай контакты) К тому же общага.
Иначе как- с этой не вышло- забил. С той- забил. И в итоге вся общага будет думать что ты кобель неудачник которому никто не дает)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я против забивания. Доигрывай контакты) К тому же общага.
Иначе как- с этой не вышло- забил. С той- забил. И в итоге вся общага будет думать что ты кобель неудачник которому никто не дает)
Можно временно забить. Встречаться с другими, набираться опыта. Если все время пытаться одну соблазнить, то велика вероятность влюбиться. А если ничего не выйдет, то можно вообще впасть в депрессию, а это вообще ни к чему.

Я делал следующим образом: не встречался около месяца, после вызванивал на свидание и проводил свидание лучше, чем в первый раз. Итог обычно был один: зачет.
 

Ray

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
редко девушки любят ужастики. лучше что-нибудь повеселее!
Нуу вообще она мне предложила ужастик посмотреть и я согласился

приласкай сразу же. "Ты боишься?! Не бойся, моя маленькая. Иди сюда (начинаешь обнимать), я тебя защищу!"
Такая фраза больше подоидет с той парой которая уже не 1 месяц знают друг друга

просто погладь ее. Убеди своими действиями, что тебе можно доверять. Пока она доверия не чувствует.
Примет с юмором.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
все отмазки типа занята и т.п. потому что ты её не впечатляешь как потенциальный любовник
измени модель поведения
 
Сверху