Соблазнение брошенной девушки, реально? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнение брошенной девушки, реально?

vit_2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Всем привет, хотел спросить совета)

Знаю ее давно, но мы не были особо друзьями. Я бы назвал это недосвиданиями, и очень редкими встречами, при том, что у нее и у меня были отношения. Взаимная симпатия. Она вроде как была вменя влюблена в самом начале знакомства.

Мы изредка общались, не забывали друг о друге полностью. И вот у нее начались касяки с парнем. Видимо оба касячили, хз, не лезу в чужие отношения. Она сначала сама впервые так вытянула меня на встречу, очевидно, чтобы дать повод для ревности. К тому же явно я ей симпатичен. (я веду себя так, словно парня нету(мне реально неважно это, мало ли, правда хочет уйти от него)), хорошо проводим время) А потом, как он ее бросил (видимо решился) у нас был секс, опять понятно для чего. А я дурак окончательно влюбился.

Дальше она морозится. Она все еще переживает, хотя прошло наверное месяца 4.

Общих друзей нету. Но и меня она не прячет. Я все понимаю, не лезу. несколько раз переписывались, виделись, все на позитиве. Но явно непонятно, что теперь между нами. Она знает, о моих чувствах, это и так понятно.

Чего можно сделать? Я ей нравлюсь, но моя значимость сейчас никакая. Есть уважение и редкие переписки на позитиве, потому, что я не превратился в жилетку, а лишь поддержал ее в меру. Ее бросили, а значит задетое самолюбие и все такое.

Сейчас не общаюсь с ней, не вижу смысла (общение сошло на нет, хотя сначала она конечно много мне писала), пока там эти переживания, от нее тоже ничего. Меня она больше не "использовала в своих целях" да и использованием я бы это не назвал, просто я едисвенный, кто был как-то рядом и мы очень хорошо всегда ладили.
Как вообще себя вести лучше с брошенными? Явно она не будет готова к новым отношениям довольно долго. Сейчас у нее в голове бардак. Как пройти этот период, но не упустить ее? Поднять свою значимость.

П.с. Ей 23, мне 27. У нее это первые долгие отношения.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Знаю ее давно, но мы не были особо друзьями. Я бы назвал это недосвиданиями, и очень редкими встречами, при том, что у нее и у меня были отношения. Взаимная симпатия. Она вроде как была вменя влюблена в самом начале знакомства.

т.е. у вас свои отношения были параллельно, но и между вами была симпатия так? а то немного запутано написал)

Мы изредка общались, не забывали друг о друге полностью. И вот у нее начались касяки с парнем. Видимо оба касячили, хз, не лезу в чужие отношения. Она сначала сама впервые так вытянула меня на встречу, очевидно, чтобы дать повод для ревности. К тому же явно я ей симпатичен. (я веду себя так, словно парня нету(мне реально неважно это, мало ли, правда хочет уйти от него)), хорошо проводим время) А потом, как он ее бросил (видимо решился) у нас был секс, опять понятно для чего. А я дурак окончательно влюбился.

она тебя, можно сказать, использовала. влюбился зря. чувства нужно контролировать. у неё свои цели на счёт тебя, без чувств. а ты дал волю чувствам.

Дальше она морозится. Она все еще переживает, хотя прошло наверное месяца 4.

значит ты не стал для неё новой жизнью или она не хочет от тебя этого сама.

Общих друзей нету. Но и меня она не прячет. Я все понимаю, не лезу. несколько раз переписывались, виделись, все на позитиве. Но явно непонятно, что теперь между нами. Она знает, о моих чувствах, это и так понятно.

мне понятно. вы просто друзья, скорее даже знакомые. у тебя любовь без взаимности к ней. она чувства контролирует и ждёт того момента, когда выпустит их наружу. если уже этого не случилось..

Чего можно сделать? Я ей нравлюсь, но моя значимость сейчас никакая. Есть уважение и редкие переписки на позитиве, потому, что я не превратился в жилетку, а лишь поддержал ее в меру. Ее бросили, а значит задетое самолюбие и все такое.

Так ты поддержи её, желеткой, конечно не будь, но и не бросай одну её. Тут нужно действовать очень гибко и аккуратно. Т.е. не выслушивать её сопли о прошлом, а дать ей надежду на счастливое будущее. Максимально далеко увести от проблем прошлого и дать понять, что не всё так плохо.

не вижу смысла

а как же смысл соблазнить её?

Как вообще себя вести лучше с брошенными? Явно она не будет готова к новым отношениям довольно долго. Сейчас у нее в голове бардак. Как пройти этот период, но не упустить ее? Поднять свою значимость.

Действовать.

1. Почитать наш форум, понять хотя бы приблизительно смысл эффективного соблазнения девушек, правильного общения с ними и понять саму ситуацию
2. Назначить ей встречу и сделать классное необычное эмоциональное свидание.
3. Увести её максимально далеко от своих проблем. Соблазнять её, вести себя с ней не как друг, а как потенциальный парень её.
4. Показать ненуждаемость в ней тем, самым вызвав в ней чувства к тебе. пока она знает, что ты питаешь к ней чувства она будет на расстоянии и держать тебя как запасной аэродром, который возможно никогда не пригодиться
5. Получить секс от неё на этом свидании либо через 1-2 свидания. Но не дольше.
6. После секса просто мило с ней общаться, проводить время. Думать о будущем.

Такая стратегия вызовет в ней желание быть с тобой. А дальше ты уже сам решишь что тебе от неё нужно.
 

vit_2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
т.е. у вас свои отношения были параллельно, но и между вами была симпатия так? а то немного запутано написал)
Да, у нее был парень, у меня девушка, с которой я разошелся раньше. Симпатия была. Встречались скорее спонтанно, брал заруку и вел.


она тебя, можно сказать, использовала. влюбился зря. чувства нужно контролировать. у неё свои цели на счёт тебя, без чувств. а ты дал волю чувствам.
Факт) Но как она влюбляла в себя все то время! Хорошая игра вышла...


значит ты не стал для неё новой жизнью или она не хочет от тебя этого сама.
Да какая новая жизнь. Может она его и не любила, но сразу новые отношения это вряд ли. Забыть, отомтисть ему хотела.


Так ты поддержи её, желеткой, конечно не будь, но и не бросай одну её. Тут нужно действовать очень гибко и аккуратно. Т.е. не выслушивать её сопли о прошлом, а дать ей надежду на счастливое будущее. Максимально далеко увести от проблем прошлого и дать понять, что не всё так плохо.
Поддержал в меру, тут все ок, виделись несколько раз. После мне это надоело. На мои предложения встретится потом, ссылалась на все что угодно, но не соглашалсь и стала отстраняться, гулять с друзьями и творить всякую муть вконтактах. После уже только переписки

а как же смысл соблазнить её?
Ну в этом есть смысл, только что делать я уже не знаю, по этому не трогаю ее. А то привыкла, что за ней бегают. Я уже очень много ей дал понять, с удовольствием сделал несколько сюрпризов, но это было тепло, но как-то мимо воспринято. И вооще стало напрягать такое отношение ко мне)


Действовать.

1. Почитать наш форум, понять хотя бы приблизительно смысл эффективного соблазнения девушек, правильного общения с ними и понять саму ситуацию
Прочитал много еще давно) С другими девушками все нормально получается. Не идеально, но я не тормоз уже:)

2. Назначить ей встречу и сделать классное необычное эмоциональное свидание.
Да, можно будет попробовать, но не хочется снова быть бегающим за ней. Она дала понять, что не до меня. Депрессия или хз что.

3. Увести её максимально далеко от своих проблем. Соблазнять её, вести себя с ней не как друг, а как потенциальный парень её.
Я так себя и вел все время:) Это работает, но - в голове бывший. Включается у нее тормоз все время.

4. Показать ненуждаемость в ней тем, самым вызвав в ней чувства к тебе. пока она знает, что ты питаешь к ней чувства она будет на расстоянии и держать тебя как запасной аэродром, который возможно никогда не пригодиться
Я так себя и веду, причем это естественное для меня поведение. Бегать за ней мне не хочется. Но не противоречит ли это пункту 3?

5. Получить секс от неё на этом свидании либо через 1-2 свидания. Но не дольше.
Для нее секс это начало отношений. Типа тогда, раз было как бы случайно, а сейчас для нее в отношении меня это шаг.

6. После секса просто мило с ней общаться, проводить время. Думать о будущем.
Это да. Но походу это только не сейчас. Не дается она даже на общение. Что у нее вголове хз.

Спасибо! ПОходу придется пока подождать, а дальше пригласить кудато между делом.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:32 ----------

Меня не останавливало то, что я ей все таки нравился, т.е. не самый последний человек для нее. Есть доверие ко мне.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

Поддержал в меру, тут все ок, виделись несколько раз. После мне это надоело.
Надоело вызванивать:)) Виделись несколько раз (сама хотела, что после секса естесвенно), а потом она отказываться стала.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Не думай о её бывшем. Стань для неё будущим, и она будет твоей.
 

vit_2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Не думай о её бывшем. Стань для неё будущим, и она будет твоей.

Спасибо! Один вопрос остался.

До бывшего мне нет дела:) Но что делать с ее состоянием и поведением?

Ждать или не ждать? Пока голову в порядок не приведет? Я ведь может не очень адекватно сейчас воспринимаюсь.

Может стоит тогда уж и не думать о ее поведении, отношении ко мне на текущий момент (которое мне не очень нравится), о фигне, которую она творит. А просто гнуть свою линию? Не давя, но и не подстраиваясь под нее? Спокойно и плавно, не боясь проиграть. Не игнорировать (часто это работает, как мы знаем)

А если добьюсь, то тогда уже и начать давать ей понять, как стоит сл мной себя вести?

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

В качестве плана действий:
Не хочу, чтобы она думала, что можно так просто со мной играть, а я Всеравно прибегу. По этому мне это все надоело и я забил. Может в этой ситуации это неправильно и не стоит забивать голову.

Так что если на мои действия идет мороз, делать перерыв и снова. Но не заваливать вниманием -действовать, как ты сказал в направлении, что бы она захотела.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Пока ты будешь ждать, она найдёт себе другого парня.
Поэтому надо срочно действовать. И подпишись на рассылку очень полезно!
 

vit_2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Подпишусь, попозже немного гляну)

Да я бы действовал, только вот на встречу ее фиг вытянешь. Делаю перерывы, потом снова пробую. Вот недавно попробовал. Но она то занята, то согласна, но потом пропадает. И вот это ее поведение, что с ним делать? Забить и находить пути? Я вот это никак не пойму...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Чего ты понять не можешь? Я тебе написал: не забивать и дал путь.
 

vit_2

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
Чего ты понять не можешь? Я тебе написал: не забивать и дал путь.

Я не забивал пока совсем. Были попытки, но уже который месяц меня скорее игнорируют. Надо сказать, что последние попытки встретится смой стороны были довольно давно, в остальном это редкие переписки, где она давала понять, что ей плохо и не до меня и не до всех, если грубо говоря. Но все на позитиве, так как я не лез и не давил.

Вот снова попробовал, согласилась на встречу, но в день встречи куда-то уехала, и потом только смс, что не могла ответить, без подробностей. Даже не предложила другой день, хотя изначально очень радостно согласилась на встречу.

Вот это поведение. Не бегать же мне за ней выпрашивая встречу?
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Я думаю нужно забить на неё, не трать время на человека, который не хочет провести его с тобой, особенно с учётом того что она знает кто ты и что ты, и у вас даже был секс, по крайней мере думаю на несколько месяцев забей, погуляй с другими девочками, выложи свои приключения вконтакт, что ты не только пытаешься её встречи добиться но и живёшь своей полноценной жизнью, а там думаю ты уже не захочешь особо к ней подкатывать по новой)
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не забивал пока совсем. Были попытки, но уже который месяц меня скорее игнорируют. Надо сказать, что последние попытки встретится смой стороны были довольно давно, в остальном это редкие переписки, где она давала понять, что ей плохо и не до меня и не до всех, если грубо говоря. Но все на позитиве, так как я не лез и не давил.

Вот снова попробовал, согласилась на встречу, но в день встречи куда-то уехала, и потом только смс, что не могла ответить, без подробностей. Даже не предложила другой день, хотя изначально очень радостно согласилась на встречу.

Вот это поведение. Не бегать же мне за ней выпрашивая встречу?


Не стоит бегать за девушкой, которая тебя таким образом динамит... Если хотела бы - обязательно нашла возможность увидеться или хотя бы объясниться по телефону, а не виде сухой смски...
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя может она и ждёт такого "настойчивого", который будет добиваться несмотря ни на что, но тогда ты рискуешь залезть под каблук и как джин выполнять желания ;)
 
Сверху