7 Навыков Высокой Эффективности - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

7 Навыков Высокой Эффективности

МАША

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
1
Семейный статус
Замужем
Доброго времени суток друзья! Хотел поделиться с вами историей из моей жизни. Я жил обычной жизнью, у меня была работа, любимая семья и ничего особенного не происходило. Моя жизнь была однообразной, но я не обращал на это особого внимания. Но однажды, я задумался, что мне нужно развиваться как то в жизни, ставить перед собой цели, успевать гораздо больше дел в сутках! Как то раз, вечером, я зашёл в интернет и начал вбивать различные фразы в поисковик и случайно наткнулся на будущего моего помощника в личной эффективности - это был Бесплатный видеотренинг "7 Навыков Высокой Эффективности". Он буквально дал мне новую, интересную, разнообразную жизнь! После этого тренинга я стал более самодисциплинирован во многих мелочах, мне казалось что у меня появилось 48часов в сутках)) Я начал выполнять кучу дел за неделю, которые раньше я не мог выполнить и за месяц. Вставая с постели утром, я с улыбкой встречаю день и в прекрасном настроение еду на работу. Я радуюсь каждому прожитому дню, потому что жизнь для меня стала сказка! Всем советую этот бесплатный видеотренинг, он просто колоссально изменяет жизнь!!!
Всем успехов и счастливого дня Друзья!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже на него подписан. Дают полезные вещи, интересные. Все, что дают - это известно нам (мне по край ней мере). Только здесь есть одно но: все эти вещи многие не делают. Они эффективны, но не многие их делают. Лень сказывается.
 
Сверху