Моё знакомство с девушкой в кафе с крышесносами для меня и для неё - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Моё знакомство с девушкой в кафе с крышесносами для меня и для неё

china man

Автор темы
Прозревший
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Семейный статус
Есть девушка
Такая тут история приключилась со мной. Хочу поделиться и получить советы, ос и тому подобное)

Встречался с друзьями сегодня, пошли в кафешку перекусить. Погода не очень, ветер и даже был снег, что меня удивило.
В кафе значит сидим, и разговорились о пикапе. Параллельно я заметил девушку, пьющую кофе. Она одна. Оцениваю ситуацию:
второй чашки нет, сидит по видимому давно уже. Может кого-то и ждёт, но сейчас с ней никого. Рядом с её столиком сидит компания парней. О них позже.
Я решительно встаю и иду к девушке. Подскаживаюсь, приветствую, желаю приятного кофепития, улыбаюсь. Спрашиваю как дела и завожу беседу ни о чём.
Особо не парился, и решил брать естественность и директом, мол, заметил тебя, ты мне понравилась, все дела, давай тел. А она не даёт. Но по всем
параметрам показывает заинтересованность. Говорит есть парень. Я это игнорирую и настойчиво дальше общаюсь. Замечаю, что парни за сосед. столиком
всё слышал и палят. Нагло причём. Но мне пох на них. Посидел минут 5-10 ещё и решил забить. Тел никак не даёт. Встаю и слышу комментарий одно из типов
за сосед столиком, что то типа "Пикапер что ли..." . Я подхожу к ним и говорю "Пикапер? Да не, просто люблю красивых девушек.". Тот тип мне отвечает:
"Ну а нафига ты девушку тревожишь? Она не хочет с тобой иметь дела это же видно". Тут я понимаю, что парни тупят страшно и тратить на них время не охото.
Ухожу от них. Зашёл в туалет, выхожу парней уже нет, а на их месте сидит другая девушка. И тоже она мне понравилась. Решил реабилитироваться на ней.

Подхожу ко второй, знакомлюсь, общаюсь, мило всё. Тоже заинтересованность с её стороны есть и тут она даёт номер, я использовал опять всё тоже самое,
милая беседа и директ. В это время приходит парень первой девушки. Я встаю такой довольный и так как первая девушка и её парень были рядом, я оказался прям
перед ними. Мило улыбаюсь этой девушке. Она видимо всё слышала, что я взял тел у второй. Улыбается мне в ответ. Но парень её оказался мудаком ещё тем.
Обращает на меня внимание и так грубо говорит:

- А ты кто ?

Я ему говорю, что отдыхаю тут с друзьями, общался с его девушкой. Ему это не понравилось, он говорит:

- Ты к ней клеился? Ты урод!!!

и начинает мне грубить. Я понимаю, что он неадекват. Видно, что одет прилично, при деньгах, девочка у него такая хорошая. Но мозгов у него нету.
Отвечаю ему что-то типа, "да всё хорошо, я пойду к друзьям". Он встаёт, не даёт мне пройти и предлагает выйти поговорить. Я начинаю волноваться,
но сильно не напрягаюсь. Пытаюсь решить ситуацию на месте, но не выходит. Он начинает заламывать мне руки. Девушки обе наблюдают и тут мои парни
замечают это. Друзья встают, тут и охрана подошла. Парень первой девушки опять предлагает выйти. Ну я думаю, ладно, давай выйдем.

Выходим. Там те типы на улице курят, что сидели рядом. Такие смотрят, ржут чего то. Видимо, поняли, что это её парень. Такие комментарии "Ну вот дознакомился!".

Мудак этот продолжает мне грубить с посылом мол "Какого лешего ты к моей девушке подсел и общался с ней?". Она видимо ему всё рассказала всё же.
Я пытаюсь логично всё пояснить, но получаю удар в живот. Парни стоящие рядом по прежнему палили и ржали. Тип этот мудак которой, по массе и силе был в раза 2-3 меня
мощнее. Поэтому я особо не пытался ему ответить. Однако, один удар он от меня получил всё же. Причём удачно и в лицо. После чего он использовал всё свою силу
и стал бить мне в лицо. Тут уже мои друзья чувствуя не ладно, вышли на улицу. Они сразу же решили идти, просто пока расчитывались. Они и помогли мне отмудохать этого урода.
Досталось ему хорошо. Друзья у меня сильные) Эти типы что стояли в это время рядом, пытались нас разнять. Они же считали того мудака правым. Но в драку за него не полезли. Просто свалили. Далее всё было как обычно: мудак этот извинился передо мной. Вышла его девушка. Кинулась вытирать ему кровь на лице. Но на нас не ругалась. Её фраза мне понравилась "Блин, Лёша, ты опять довыделывался. Просила же тебя дежать себя в руках"...

Какие можно сделать выводы?
Парень этой первой девушки - действительно неадекват и мудак делать такое. Ибо он показал слабость своего ума. Думал он силён и может всё. Скорее всего, дико испугался, что я могу увести его девушку. Те парни, тоже странные так как для них знакомство с девушкой в кафе или баре - не норма. И они даже не пытались мне помочь, когда тот тип начал избивать меня.

И вопрос: как бы вы поступили на моём месте в такой ситуации?

А также жду ОС.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Я ему говорю, что отдыхаю тут с друзьями, общался с его девушкой. Ему это не понравилось, он говорит:
- Ты к ней клеился? Ты урод!!!

Нафига ты сказал что с его телкой общался?
Конечно ему не понравилось. Ты что шутишь что ли???

Честно говоря я не думаю что он прям такой уж мудак. Конечно не очень правильно что он не захотел решать все миром, но мы же не знаем как все точно было. Пока мы слышали только одну сторону- тебя) Я например всегда опаздываю. И если придя на место я бы обнаружил какого то типа клеющегося к моей девушке я бы тоже взбесился.

Думаю ты должен был ему сказать- У тебя очень красивая девушка. И я хотел с ней познакомиться, но теперь я вижу что у неё уже есть парень. Поэтому я пойду продолжу праздновать с друзьями.

А вообще подрался и молодец) Только нечестно что друзья за тебя зашли. Отпинал бы он тебя одного, в следующий раз бы меньше говорил парням что общался с их девушкой пока их не было
 

Simpatico

Прозревший
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Если начинают бить, нужно отвечать . У меня была немного похожая история, но чуть с другим финалом. Суббота, 21 апреля. Второй день тренинга. В Меге выхожу в поля под руководством Коварного. Отрабатываю знакомства в кафешках. Уже в конце дня, сидим в Шоколаднице. Через два столика скучает симпатичная девушка, листает журнал. Получил задание взять у нее телефон. Окей. Встаю, расправляю плечи. В руки беру бутылку алкоголя (ее для себя купил Дьюзе, которого мы встретили в Меге). Решено использовать директ. Подхожу:"Я займу пару минут". Не дожидаясь ответа, сажусь рядом. Девочка явно не в настроении, хмурая. Говорю: "я тут прогуливался, увидел тебя, решил пообщаться". Она: "я не настроена с вами общаться". Я: "что такая грустная?". Она :"Я не хочу с вами разговаривать". Я:"Зато я хочу". Она цокнула языком и уставилась в журнал. Я что-то еще сказал. Она начала собирать вещи, чтобы уйти. Я ее опередил: "Уходишь? пойдем вместе" встал и ушел за столик к Коварному. Далее получил задание взять телефоны еще у двух девушек, которые сидели неподалеку. Подходил, устанавливал контакт, общение было довольно активно. Пытался закрыть девушек - телефоны не дали. Все три девушки пропалили, как я ходил от одной к другой. Вернулся на исходную к Коварному. По его совету решил еще раз подойти к первой девушке, чтобы узнать ОС - почему она отказалась со мной знакомиться, что мне нужно было сделать чтобы наладить с ней контакт. Подхожу. Завидев меня, она раздраженно заявляет: "лучше не надо". Я: "у меня один вопрос" и сажусь рядом, - "я пытался с тобой познакомиться, но ничего не вышло. Расскажи, что я сделал не правильно, что мне нужно в себе изменить, чтобы такие девушки как ты хотели со мной познакомиться?". Она немного смягчилась и после паузы ответила: "Наверное, во-первых, нужно быть более вежливым". Я кивнул. В этот момент сзади меня обхватил какой-то парень (наголову выше и вдвое шире меня): "Пойдем, поговорим". Я немного опешил: "Пойдем". Зашли в туалет. Он заломил мне руки. Мужики у писуаров потупили взор)). Я: "че тебе от меня надо?" "че ты к ней клеишься?"- отвечает. Бьет меня в грудь. В ответ я пихаю его в грудь, но чувствую, что в случае драки он меня уложит в этом туалете. Стою в полоборота к нему. Смотрю в глаза. Тут получаю удар головой в бровь. Довольно болезненно. Промелькнула мысль врезать ему, но сдержался. Не покидало ощущение, что мы в разных весовых категориях. Он:"понял?". Я: "понял". Он:"не слышу волшебного слова?". Я: "Извини". Он фыркнул и ушел. Я так и не понял муж(парень) какой из трех девушек из кафе это был. Мне в тот день вообще везло на замужних. К кому не подойду- тут же муж бежит)). Выводы: накосячил я, конечно, изрядно. Во-первых, с первой девушкой был недостаточно гибким, не смог ее заинтересовать, не вывел на положительную эмоцию, вызвал ее раздражение. Возможно был излишне груб, хотя в жизни я добряк. Но и такой опыт, эксперимент нужен. В целом, мне нужно быть более естественным, гибким, больше улыбаться, говорить четче и увереннее. Во-вторых, нужно все-таки смотреть по сторонам. Стараться просчитывать, контролировать ситуацию во избежание встреч с чьим-нибудь мужем. В-третьих, если уж начали бить- нужно отвечать. Сейчас, по прошествии нескольких часов сожалею о двух вещах: что не решился врезать тому "бугаю" (у страха глаза велики))) и что извинился перед ним. Тем самым я показал свою слабость. Хотя на том момент посчитал это приемлемым исходом. Вот такой опыт. Корявый, но полезный. Буду прокачиваться дальше.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О, у меня было много таких случаев, особенно в клубах. Исходы разные были, но вывод тут один - я всегда прав. Если девушка не против со мной флиртовать, то это ее решение, а левый парень тут вообще не при делах.

Из твоей истории главный вывод - другие парни выживают как умеют, кто силой, кто насмешками. Это их реальность и ее тоже нужно уважать. Я бы не прогинался под типами, подходя к их столику и аналогично - когда парень той девушки брыкаться начал.

Разберем подробнее:

Парни кидают насмешку в твой адрес. Ты подходишь к их столику, общаешься из позиции оправдывающегося. Стоишь как обслуживающий персонал напротив их столика, а лидер группы тебя учит... Твой ранг в глазах окружения падает...

Теперь как надо было:

Парни кидают насмешку в твой адрес. Ты поворачиваешься медленно, не всем корпусом и прищюрившись кидаешь: какие то проблемы, пацаны? Все - парни находятся в позиции оправдывающихся. Если им что-то еще не нравится ты готов предложить выйти вне заведения пообщаться. Друганы у тебя за плечами, ты уверен в себе и своей правоте. Скорее всего парни хихикают и сливаются, не начиная конфронтацию, тем более что все окружающие столики все это заметили.

Вторая ситуация:

Парень девушки замечает, что вы стоите друг другу глазки. При этом ты стоишь и находишься опять же в проигрышной ситуации. Он начинает с тобой общение, накидывая оценочный фрейм: ты кто? Ты оправдываешься, пытаясь мягко слить ситуацию. Он чувствует власть и начинает грубить. Ты снова сливаешь, говоря что все хорошо. Он встает и прибегает к телесному контакту, предлагает выйти - т.е. снова ведет ситуацию, как гопник разводит малыша.

Как надо было поступить:

Парень девушки замечает, что вы стоите друг другу глазки. Он спрашивает: ты кто? Ты переворачиваешь сразу фрейм, давая ему понять что ты не промах: Че ты сказал?! или А че, какие то проблемы? или Слушай, а че за интонация сейчас была в мой адрес? Распальцовываешься, встаешь у него над душой. Если он начинает грубить - спрашиваешь у его подруги - этот что - твой парень? тем самым он выпадает из диалога, это принижает его ценность. Если он встает, то ты не тушуешься - и че ты перед девушкой своей унижаешься то? сядь и успокойся, мне в это заведение еще постоянно ходить... Оптимальный вариант - он садится, тогда ты с улыбкой медленно удаляешься, кидая на последок - ты аккуратнее с ним, ревнивый видимо...

Вообщем, записывайся к нам на обучение, сделаем из тебя реального гопника)

---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

Решено использовать директ. Подхожу:"Я займу пару минут". Не дожидаясь ответа, сажусь рядом. Девочка явно не в настроении, хмурая. Говорю: "я тут прогуливался, увидел тебя, решил пообщаться". Она: "я не настроена с вами общаться". Я: "что такая грустная?". Она :"Я не хочу с вами разговаривать". Я:"Зато я хочу". Она цокнула языком и уставилась в журнал. Я что-то еще сказал. Она начала собирать вещи, чтобы уйти. Я ее опередил: "Уходишь? пойдем вместе" встал и ушел за столик к Коварному.

Друзья, пока вы не будете выглядеть как Бредд Питт и обладать презентабельной невербаликой - забудьте про директ. Контекстуальные опенеры рулят.


Далее получил задание взять телефоны еще у двух девушек, которые сидели неподалеку. Подходил, устанавливал контакт, общение было довольно активно. Пытался закрыть девушек - телефоны не дали. Все три девушки пропалили, как я ходил от одной к другой. Вернулся на исходную к Коварному.

Никогда не подходи к тем, кто видил как тебя слили. Девушки - стадные существа, как одна поступила, так и остальные.

По его совету решил еще раз подойти к первой девушке, чтобы узнать ОС - почему она отказалась со мной знакомиться, что мне нужно было сделать чтобы наладить с ней контакт. Подхожу. Завидев меня, она раздраженно заявляет: "лучше не надо". Я: "у меня один вопрос" и сажусь рядом, - "я пытался с тобой познакомиться, но ничего не вышло. Расскажи, что я сделал не правильно, что мне нужно в себе изменить, чтобы такие девушки как ты хотели со мной познакомиться?". Она немного смягчилась и после паузы ответила: "Наверное, во-первых, нужно быть более вежливым". Я кивнул.

Я надеюсь ты понимаешь, что номер после этой фразы она бы тебе все равно не оставила. Это раз, а два, это то что девушки существа эмоциональные, поэтому логически обосновать почему дала или почему не дала она сама не может. Что в этом хорошего, так это то что ты теряешь страх подхода, повторно подходя к отказавшим. И подводный камень - если тебя повторно посылают - у тебя остается негативный осадок на подход, а это только увеличивает страх подхода в будущем, потому что твой организм будет ожидать негатив.

В этот момент сзади меня обхватил какой-то парень (наголову выше и вдвое шире меня): "Пойдем, поговорим". Я немного опешил: "Пойдем".

Как надо было поступить:
1) парень убери руки (общаешься затылком)
2) вопрос к девушке - ты его знаешь? (выключаешь его из коммуникации)
3) она его знает - так намек понятен, прошу прощения, всего доброго
4) она его не знает - встаешь и с развороту бутылкой по скуле. На тебя и девушку напали, ты оборонялся. Объяснительная инспектору.
Зашли в туалет. Он заломил мне руки. Мужики у писуаров потупили взор)). Я: "че тебе от меня надо?" "че ты к ней клеишься?"- отвечает. Бьет меня в грудь. В ответ я пихаю его в грудь, но чувствую, что в случае драки он меня уложит в этом туалете. Стою в полоборота к нему. Смотрю в глаза. Тут получаю удар головой в бровь. Довольно болезненно. Промелькнула мысль врезать ему, но сдержался. Не покидало ощущение, что мы в разных весовых категориях. Он:"понял?". Я: "понял". Он:"не слышу волшебного слова?". Я: "Извини". Он фыркнул и ушел...

Вызываешь мусоров, берешь Рому и Никиту свидетелями, он пишет объяснительную..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
О как, оказывается таких случаев было несколько :)
На самом деле такие ситуации часто прокачивают и дают осознание ситуации, понимание того, как нужно действовать более эффективно. Без таких ситуаций и эмоций меньше и прокачка может быть не такой сильной.

Я помню, как на тренинге КМ Саша Асурэуз чуть не подрался с мужем девушки, которую он за попу трогал. И тут у меня возникла мысль: может быть это была одна и та же девушка и тот же муж? :)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Почитал сообщение Егора, понравилось)) полезных советов много)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тренинг это тренинг. А в реальности да, так и есть :)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Я помню, как на тренинге КМ Саша Асурэуз чуть не подрался с мужем девушки, которую он за попу трогал. И тут у меня возникла мысль: может быть это была одна и та же девушка и тот же муж? :)

Да))) почти год назад было, а ведь как вчера!
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А есть какая нибудь литературка в арсенале на тему: Как выходить из сложных ситуаций по легкому??) Думаю многим будет интересно!
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
что, ни у кого не появляется животного чувства разорвать того мудака, который прикатил свои яйца на чужую территорию.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А есть какая нибудь литературка в арсенале на тему: Как выходить из сложных ситуаций по легкому??) Думаю многим будет интересно!

Литературка не знаю, а вот аудио-курс от апрельского Кота заслуживает очень высокой оценки -
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
Ребят, вы как то прорабатывайте внутреннею уверенность, это и с девушками полезно и в таких вот ситуациях, почему вас били? потому на вас наехали а вы и дали слабину, и это почуствовали и пошли дальше видя что это лёгкая добыча,

он бугай и меня уложит, что за тактика такая? я в казахстане вырос, у нас там часто драки между русскими и казахами, поэтому для меня ситуация конфликта впринципе привычна,
вот у вас только мысли что за бугай? а это сразу и чувствуют ваш страх, не важно бугай, не бугай, если драка неминуема, драться надо всёравно просто что бы перед собой быть честным, пусть и получишь, но ты хотя бы дрался, не раз у меня были ситуации когда ясно что их пятеро на одного и тут явно не выкрутишься, но чтож теперь не сопротивляться? мне лично всегда только сразу жалко мои часы и одежду, они в первую очередь страдают, ну и травмы иногда конечно серьёзные бывают, которые потом на всю жизнь остаються

я как и вы тоже не раз и не два поподал в ситуации когда подходит парень девушки а я в этот момент как раз клею её, я с улыбкой и уверенным голосом говорю - мол это твой парень? - да, я говорю- ок, тогда удачи вам ребят, разворачиваюсь и ухожу, и меня никто не пытаеться догнать, схватить или что то ещё,
да были случаи когда что то спрашивать начинают грубо , я отвечаю в той же манере, зеркаля наглость и тон- на ней что ли написано что она твоя девушка?? далее можно спокойным и добрым голосом -видишь какая у тебя симпатичная девушка, радуйся что к ней клеяться, а она твоя, обычно на этом весь негатив уходит и всё)

Егор тут конечно хорошие рефреймы привёл, которые показывают с позиции лидера ситуации, но думаю иногда именно такие фразы и могут привести к драке которой можно было и избежать, я тут так понимаю многие не совсем готовы к такому повороту событий, поэтому думаю лучше рефреймить не в столь агрессивной манере, а как я уже привёл пример выше

ну а ежели чего, вот неумели знакомиться и пошли этому учиться? так вот не умеете драться, пойдите и тоже научитесь!) мужчине это никогда не помешает)
хотя бы простейшие приёмы самообороны, что можно ударить в глаза, промеж ног, по ушам, в кадык, тут и бугай скрючится,

и толпой бить ой как некрасиво, сам так попадал под толпу, за такое потом могут и хорошеничко отметелить, с тяжкими телесными, и будут правы, раз не можешь ты оппонента одолеть, друзья разняли и всё, а то толпой герои прям

а поводу соседней компашки, можно им не подходя а чтоб пусть даже слыщат остальные грамотно их опустить и самому показать себя молодцом) например так- а вы что ребят боитесь с красивыми девушками знакомиться? или никогда этого не делали?7
они - да мол знакомимся и не боимся,(или тупо заткнутся)
ты- тогда что за глупые вопросы если сами знакомитесь??

далее думаю вртя ли они что-либо вразумительное ответят,
к тому же как ты описывают ситуацию, это был лишь комментарий действия знакомства, а не конкретное обращение к нашему чинамену, можно и проигнорить в таком случае

и если такое случаеться с вашей девушкой, я лично просто смеюсь видя что это ребята тоже может из тусовки только рмесовской например) ну это если увидели меня что я парень её и сразу ушли без вопросов, если конечно ещё и что то пытаються продожить общение с девушкой явно не учитывая ни её ни твои желания, то тут конечно нужно максимально жёстко решать сразу этот вопрос
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
что, ни у кого не появляется животного чувства разорвать того мудака, который прикатил свои яйца на чужую территорию.

И если придя на место я бы обнаружил какого то типа клеющегося к моей девушке я бы тоже взбесился.

Появляется..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

А я бы нет. Когда у тебя будет девушка обязательно надевай на неё ярлык "занята", когда она будет выходит в общество :)

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------

что, ни у кого не появляется животного чувства разорвать того мудака, который прикатил свои яйца на чужую территорию.

Если девушка не красивая, к ней никто подходить знакомиться не будет. Да )))
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Если девушка не красивая, к ней никто подходить знакомиться не будет. Да )))

Дело не в том чтобы запрещать другим парням подкатывать, я не могу этого сделать.
Пусть они клеются к моей девушке, это их право, а мое право защищать то что принадлежит мне.

Не очень понял насчет ярлыка.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Дело не в том чтобы запрещать другим парням подкатывать, я не могу этого сделать.
Пусть они клеются к моей девушке, это их право, а мое право защищать то что принадлежит мне.

Не очень понял насчет ярлыка.

Ярлык всмысле этикетка.

Ну т.е. ты будешь всем бить лицо, кто будет знакомиться с твоей девушкой? я думаю в таком случае ты и сам будешь получать часто) обоим типам в двух первых постах прсото повезло, что на месте ребят оказались не бойцы. А будь кто посильнее - исход был бы иной. И они были бы правы!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня подобные ситуации частенько встречаются. Подходишь к девушке, начинаешь знакомиться и тут подходит парень. Кидаю простой вопрос парню:

-ты ее парень?
-Да. А ты чего хотел от нее?
-Хорошо! Красивая у тебя девушка! Береги ее. Удачи.

После просто ухожу с улыбкой. Иногда он начинает докапываться до девушки или просто смеяться над чем-нибудь.

Такой вопрос и не наглый и в то же время правильный. Сразу становится ясно кто это подошел. Это ведь может быть и брат и просто знакомый. Если брат или знакомый, то можно продолжить знакомство уже общее, в котором останешься в выигрыше.
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
-Хорошо! Красивая у тебя девушка! Береги ее. Удачи.
Согласен) Я предлагал уже нечто подобное
У тебя очень красивая девушка. И я хотел с ней познакомиться, но теперь я вижу что у неё уже есть парень. Поэтому я пойду продолжу праздновать с друзьями.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс дело говорит. Только в части рефрейма на примере Егора есть одна важная деталь - Егор рефреймит (и варианты генерирует) с позиции своей уверенности и ощущения этого мира (а у него уверенность дай бог!). Конечно, не каждый вывезет такой уровень. Так что варианта 3:
1. терпеть и дальше
2. искать варианты ответа своего уровня
3. развиваться

в первом случае - мне больше не пишите )
если третий вариант интереснее всего для вас, то приглашаю на БК, а так же рекомендую заниматься боевыми искусствами (не только силу дает, но и уверенность, а так же многое в голове в правильном порядке выстраивает).
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
А у меня тоже были ситуации, ну до драк не доходило, подходил к девушками, а потом появлялись парни. И знаете сколько неадекватов? уйма. откуда они такие? пекутся как детки. жаль таких, на самом деле. Девушки мне телефоны дают, а потом приходят их парни - такие пары особенно не радуют тем, что девушки себе такое позволяют. В редких случаях я вызыванию таких девушек.
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Я вот когда к моей даме кто то подкатывает делаю довольно безразличный вид. Если дама позволяет такое делать, я её бросаю. Зачем мне влезать в её общение с кем-то? Она по умолчанию должна его пресекать.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Я вот когда к моей даме кто то подкатывает делаю довольно безразличный вид. Если дама позволяет такое делать, я её бросаю. Зачем мне влезать в её общение с кем-то? Она по умолчанию должна его пресекать.

Согласен, но такой подход справедлив, если заранее обговорить эту ситуацию (в случае лтр или более-менее длительных отношений)
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
девушки иногда спецом продолжают, чтоб её парень ревновал) им нравиться что за них борятся)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот когда к моей даме кто то подкатывает делаю довольно безразличный вид. Если дама позволяет такое делать, я её бросаю. Зачем мне влезать в её общение с кем-то? Она по умолчанию должна его пресекать.
Не согласен с таким вариантом поведения. Мне кажется, что это проявление слабости и не возможности защитить девушку. А они такого не любят
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Не согласен с таким вариантом поведения. Мне кажется, что это проявление слабости и не возможности защитить девушку. А они такого не любят

Надо по ситуации смотреть. Если реально прям подкатывает кто то серьезный, наглый и грубый то надо конечно же решать ситуацию.
Но часто девчонки сами провоцируют подход другого парня, чтобы посмотреть на твою реакцию и убедиться что ты принадлежишь ей. Тогда не надо показывать своей ревности
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не согласен с таким вариантом поведения. Мне кажется, что это проявление слабости и не возможности защитить девушку. А они такого не любят

На неё кто то нападает, что бы защищать? Глупо как-то напрягаться в такой ситуации...:)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На неё кто то нападает, что бы защищать? Глупо как-то напрягаться в такой ситуации...:)
Сидеть и смотреть, как твою девушку соблазняют? Если она моя девушка, то я буду против, если к ней клеиться будут при мне.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сидеть и смотреть, как твою девушку соблазняют? Если она моя девушка, то я буду против, если к ней клеиться будут при мне.

Т.е. ты будешь не уверен в своей девушек раз она может тебе изменить при тебе. А что будет когда тебя рядом не будет? тогда тебе надо приделать на неё видеокамеру, микрофон и следить постоянно :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так девушке лапши на уши навешают, она и растает. Я то буду в ней уверен, но не люблю, когда к ней подходят клеиться.
Может это и ревность, но если я рядом, то нефиг к ней клеиться. :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если рассматривать с животной стороны, то это норма. Есть самка, вокруг много самцков. Текущий самец имеет эту самку. Тот кто сильнее может её забрать. Логично. Но со стороны уже человечной, в рамках нравственности это не допустимо. Но если сама девушка позваляет вешать себе лапшу на уши при тебе, стоит задуматься нужна ли тебе такая?
 
Сверху