Почему ленивец? И почему нравится? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почему ленивец? И почему нравится?

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недавно меня назвали ленивцем!
Начну с небольшого вступления, для полной ясности картины.

Последнее время я часто встречаюсь со своей одногрупницей, ее подругой и моим другом. Мы постоянно, то где-нибудь катаемся, то зайдем в кафе попить чаю, то просто погуляем на природе. Вчера ходили в бот.сад, пострелять из воздушки и просто побыть на природе. Во время нашей прогулки Меня часто называли ленивцем. Я сначала подумал, что это связано с тем, что я в принципе часто ленюсь. Конечно согласился. Но мне разъяснили почему ленивец! Я был не прав, когда думал, что меня так прозвали из за того, что я иногда ленюсь.
Кто смотрел мультик "ледниковый период"? Если вспомнить этот мультик, то можно вспомнить, что там был ленивец, которого звали Сид. Такое имя мне придумали исходя из этого мультика.
Сам Сид был очень разговорчивым, веселым, активным ленивцем, который часто впадал в детство. В компании я себя виду так же. Активно, разговорчиво и впадаю в детство! Порой никто не успевает ничего сказать! Им это очень сильно нравится! И назвали меня Сидом!
Так что теперь я не Jax, а Sid :ay:

Ребята, будьте энергичны, веселы, впадайте в детство! Девочкам это сильно нравится! Да и жить как то проще становится!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Прикольно :) Ну, видимо, тебе просто идёт такой типаж, ты себя чувствуешь в нем комфортно и девочки ведутся именно на это :) Я так думаю )
В любом случае, Сид, я рад за тебя :)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МС Сид:bj::bj:
 

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прикольно :) Ну, видимо, тебе просто идёт такой типаж, ты себя чувствуешь в нем комфортно и девочки ведутся именно на это :) Я так думаю )
Мне точно так же кажется!
Сегодня тоже встречались с Ирой, так решили проверить одну вещь: смогули я говорить ни о чем в течении 10 минут, не прерываясь. Выдержал только 5) Но это было клево!!! Кстати, очень хорошо разрабатывается бредогенератор!
 
Сверху