С кем теперь встречаться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С кем теперь встречаться?

infinitykg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Сегодня ,иду домой со школы, впереди идут не спеша две девушки с хорошими фигурами(русая и брюнетка). Раньше видели меня, походу, т.к начали поглядыватся на меня уже с расстоянии 25-30 метров. Особенно брюнетка(подумал, что я ей понравился)Подошёл и познакомился.Девушки красивые(русая 6.5,а брюнетка 7). Но, когда начал общаться и спрашивать, отвечала только русая девушка,а брюнетка вела себя скромно и практически ничего не говорила.Взял номер телефона у 6.5, но почему то у 7-ки даже спрашивать не стал.И ушёл. Вот, у меня несколько вопросов: Почему она вела себя так? Что делать дальше? (В смысле, кого пригласить на свидание).Хочу встречаться с той и другой. И когда позвонить ей, прям сегодня и пригласить на свидание или подождать немножко?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приглашай сразу! Чего тянуть то? Устрой двойное свидание и заставь их драться за тебя!
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Приглашай сразу! Чего тянуть то? Устрой двойное свидание и заставь их драться за тебя!
и перчатки захвати, чтобы они свою прекрасное личико не портили. Я в реальности представил как ты будешь из заставлять драться)
звони сейчас, тянуть действительно не стоит. И на будущее, вовлекай в разговор обеих девушек, а то наверное брюнетки было скучно слушать ваш разговор)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Или она так текла от твоей невербалики, голоса, харизмы и охуенности, что ноги подкашивались, и все силы уходили только на поддержание себя в стоячем положении, а на общение - усё, увы)))
Парни правильно все сказали) Реально, зови обеих сразу, только не тупо в кафе просиживать! Сейчас погодка отличная - просто прогуляйтесь, а там будет видно)
 

infinitykg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
А как довести дело до поцелуя и потом до секса? Я первый раз встречаюсь с двумя девушками, поэтому не знаю как это сделать :)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
примерно так же, как с одной, только в два раза больше ))

тут на твое стороне будет конкуренция, играй на ней.
 

infinitykg

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Встречались сегодня. Короче, брюнетка меня разочаровала! Умничает и отвечает на вопросы, больше ни слово.Ещё и немножко поссорились они, русая сказала ей что, та ведёт себя некорректно. Как вы думаете, забить на неё или продолжать дальше несмотря на такой поступок? Только её красота держит меня,а так послал бы подальше. Или отправить её в игнор и встречаться с 6.5? Может тогда начнёт общаться.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ты с двумя сразу встретился? Если да, то не стоит так делать. Это получается чисто дружеская встреча. Встречайся с каждой по отдельности. Помни, что если они подруги они друг другу от и до будут рассказывать. А может и привирать в своих личных целях. Первой выбери приоритетную. Но реально оценивай свои силы. Может быть стоит попробывать набраться опыта с той, что попроще. Сам будь интересным, ненуждаемым, позитивным. Заводи их. Пусть им с тобой будет ахуенно!
 
Сверху