Проблема, большая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Проблема, большая

Incognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Доброго времени!
В кратце опишу небольшой кусок моей жизни, начну практически с главного.
Я женат, в начале лета 2010 от меня окончательно ушла жена к другому мужчине, с которым крутила незнаю сколько, да и я в принципе не парился, ни любви ни понимания между нами небыло. Но т.к. это первый брак, с разводом особо не заморачивался, сейчас то понимаю что все неправильно, а там как говорится времени небыло.
В конце лета я встретил её, да да, ту самую, ненаглядную и единственную... залип в неё по уши... И затянулись оба, полтора года небывалых отношений, я никогда не чувствовал себя настолько нужным и любимым, слова, клятвы, обещания... И действия... Самое главное докозательство ее чувств было что она до декабря 2012 ждала моего развода, от заседания до заседания... А я дурак, делил машину... Сейчас бы отдал ее нахрен. Но тогда мной правила необьяснимая глупость. Что я получил в итоге?! Ненависть её родителей, что парень ради их шикарной дочери не может отдать ведро. Да и правы они были.......... Сейчас это понимаю. Пару раз МЫ врали что я развелся, по дурости даже подделывали документы (свидетельство о разводе), обман конечно же всегда расскрывался, и я еще больше оппускался в пучину недоверия и ненависти... Так же родители начали думать что подделкой документов я обманул и свою Любимую.
В 15х числах декабря 2011, моя любимая убежала от постоянных скандалов и криков из дома, ко мне, счастье мое длилось не долго. Два дня... и её мама связалась с моей бывшей женой, опять же узнала что мы еще не развелись, позвонила Любимой, сообщила об этом (хотя та знала) ну и еще наговорила кучу каких-то небылиц про меня. Любимая собрала вещи и уехала... Я не стал её держать, потому что все понимаю. Уехала, потом сказала что если бы я её не отпустил, она бы осталась. Ну что сделано то сделано. Прошел новый год, мы в тайне встречаемся, но уже без серьезных отношений, без поцелуев, без слов, без секса.
Пришел февраль, родители промыли ей мозги и победили её чувства ко мне. Мы списываемся, созваниваемся, я пошел на встречу жене, дал ей денег, мы все втроем съездили в загс и подали заявление на развод.
Любимая никак не подпускает меня к себе, мы встречаемся, но просто общаемся... Все попытки её добиться ничего не меняют. Был момент что сидели в ресторане, она даже лезла ко мне целоваться, но только потому что я ей в этом отказывал :) Потом сообщила что ресторан был ошибкой.
А я к сожалению понял как она мне дорога, только потеряв её. А ведь в 2011 я сделал ей предложение, родители её дали согласие. И она была на седьмом небе. Я бы все отдал чтобы вернуть время назад и сразу отдать деньги жене.
Сейчас ситуация такая, она нашла себе очень много поклонников, хотя они и сами хорошо всплывают, т.к. она стала со всеми общаться, когда у нас были отношения она себе такого не позволяла, обманывает меня, встречается с ними. Но правда и я их всех видел, и не парюсь особо по их поводу. Да и её я знаю. И правда, мне кажется что это самая недоступная девушка на планете... Нет - нет, не фригидная - а именно недоступная.
В конце марта я получаю свидетельство о разводе, НАСТОЯЩЕЕ, с родителями пытался помириться, точнее с мамой, ничего не вышло, т.к. ни в одно слово она не верит, и считает что дочь её я не люблю. Допытался помирится с мамой до такой степени что позвонил её муж и послал меня далеко и надолго, в грубой форме попросил оставить его семью и его дочь.
Вижу что девушка любит меня, но и вижу и слышу что отношений со мной она не хочет, по первой причине что её родители категорически против меня, по второй что нет ко мне никакого доверия. А я понимаю что она именно та... Вот честно, помню какой я был с женой, мечтал чтобы чтонибуть произошло чтобы разойтись поскорее... Сейчас же я реально понимаю что никто вообще кроме нее мне не нужен, никакая другая, совсем никакая!
Вот такая вот ситуация, что делать незнаю...............
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Тебе сколько лет-то?
Я думаю, надо сделать перерыв.
 

Incognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе сколько лет-то?
Я думаю, надо сделать перерыв.

Летом 27 будет, ей в ноябре 20 было, она учится, не работает и полностью зависит от родителей.
Я не хочу её терять, а в перерыве именно это и произойдет. Да ещё и её издевательские слова в голове постоянно, что мол не так уж сильно она мне и нужна, пару месяцев попереживаю и к другой убегу, как и с женой типа было.
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Я предлагаю не сдаваться! И не делать перерыва (извини nivexo;).

Перерыв нужен чтобы девушка почувствовала как ей тебя не хватает и боялась потерять.
Как я понял у вас сейчас и так что то вроде перерыва. Девушка сама не знает что делать, ни в чем не уверена, и мама гнет свою линию. Поэтому ты должен бороться за неё)

Долбись к ней домой, звони, не отступай!!! Пусть тебя отх...ит её отец, пусть вызывают ментов, главное родители должны увидеть что ты реально для неё готов не всё! Что тебе плевать на все кроме их дочери! Говори что не уйдешь, пока не поговоришь с ней, пока её не увидишь. Будь настойчивым, но не ругайся и не спорь с родителями, просто не отступай! Со временем ты их продавишь, делай подарки её маме, подружись с отцом. Тебя будут посылать, выкидывать твои подарки, но с каждым разом их сердца будут теплеть.

Показывай девушке свою любовь! Будь интересным, разнообразным, веселым и тд.
Со временем её родители поверят в тебя и дадут благословение. Эту войну ты выиграешь, и тогда останется только следить за развитием отношений. Не переводить на самотек, разнообразить их и не давать девушке заскучать) Но все равно время от времени родители будут подбрасывать тебе проверки. Ходите к ним в гости, общайтесь. Будь на виду у них и тогда они возможно даже будут принимать твою сторону в спорах.

Думаю за пару месяцев ты справишься. И читай форум;)
 

Incognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Stark, долбится к ней домой я к сожалению смысла не вижу, еще больше нагнетаю обстановку у неё в семье по поводу меня, еще больше у неё слез от наездов и криков родителей :(

Я не знаю что у нас с ней сейчас, видеться я с ней могу хоть каждый день до 5, в глазах её любовь, правда очень часто после встречи она пишет смс что мы больше не увидимся, что ей кажется будто я считаю что она мне дает какую-то надежду.

С родителями там вообще жопа. Например, 2го марта я забрал любимую гулять вместо института, у её мамы было день рождение и мама была одна дома, было решено подарить большой красивый букет и зайти поздравить, девушка осталась ждать в машине (т.к. на учебе), посидел попил кофе с мамой, пообщался часик. Потом ушел и мы поехали с девушкой гулять, во время гулянки позвонил её отец, назвал меня всякими "разными" словами, наорал что кто я такой чтобы его жене цветы дарить, и чтоб я перестал е..ть всем мозги. Причем во время разговора не дал вставить ниодного слова, все время орал "заткнись" и т.п. :) Ну в принципе я знал что папа там жесткий мужик.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чувак, разводись поскорее. У тебя не получается с этой потому что, чтобы получилось нужно чтобы место рядом было свободно. Даже на уровне энергетики.
Ну а потом с чистой совестью закрутишь с ней поновой, уверен, что ни за кого она не выскочет за это время.
Также указывай больше информации, как там секс и прочее? Это я к тому, что может ты с ней спал хреново, а думаешь на родителей.... Ты смотришь на ситуацию сквозь подзорную трубу, попробуй шире смотреть, можеи и вправду есть какие-то другие причины.
 

Incognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Егор, секс был ну может раза 2-3 в месяц :)... Сразу скажу причину, она считала себя любовницей, чувство что спит с женатым мужчиной. Да не живет вместе с женой, да жена уже давно с другим и с ребенком, но в подсознании у неё сидело это. Даже говорила не могла отдаться мне по полной, не могла показать насколько сильно меня любит... А я даже не представляю насколько можно было сильнее. Да и девушка эта из тех кому не секс главное. И для меня рядом с ней он не на первом месте.

Да развожусь, развожусь вот 28 марта свидетельство получу и печать в паспорт. Но ощущение что это уже ничего не изменит меня не покидает.
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Как разведешься- станет легче!)) Сто процентов) Главное держись! Если что, наш форум всегда поможет!)))
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, ёбаный стыд... Ты послушай себя...

Пацаны, когда это произошло? Что случилось с мужчинами? Мне страшно...
 

Incognito

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
5
Семейный статус
Разведён(а)
Как разведешься- станет легче!)) Сто процентов) Главное держись! Если что, наш форум всегда поможет!)))

Надеюсь, хотя и поставлен перед фактом что это уже ничего не изменит и раньше надо было это делать, да я и сам понимаю.

Мужик, ёбаный стыд... Ты послушай себя...
Пацаны, когда это произошло? Что случилось с мужчинами? Мне страшно...

Послушал себя, услышал что наделал такую КУЧУ глупостей, что не знаю как и разребсти, потому и написал сюда, совет услышать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Глупостей наделано много. Но не вижу прогресса. Ошибки те же самые ты повторяешь с новой девушкой.

1. Тебе нужно изменить своё отношение к женщинам, к отношениям, соблазнению и браку
2. Перерыв нужен. Это важно. Нужно оборвать связи и ПРИДТИ В СЕБЯ! Потому что, что бы что то в жизни изменилось нужно что то менять, а если ничего не менять, то ничего и не изменится!
3. Заключайте брачные договора, если не уверены в будущем и не хотите потом отдавать бабло жёнам. Закон на стороне ЖЕНЩИН! Темы на форуме есть такие... про алименты, про договора и разводы.

Развивайся и занимайся собой! Изучай форум, открой себе Базу Знаний. Изменяй своё мировозрение и ты будешь получать успех.

Сегодня успех в отношениях не зависит от искренности чувств и большой любви. Нужен здравый смысл и грамотный подход. В чём то важна расчётливость.

То, что написал на форуме тему - это правильно. Тут ты уже получаешь правильную ОС, советы и мотивацию. Главное, прислушивайся и действуй.
 
Сверху