проблемка небольшая) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

проблемка небольшая)

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вобщем, у меня есть свой человечек кто мне отписывает о лтр моей)ну так чисто для спокойствия))и вот вчера лтр моей кто то ляпнул про переписку так сказать с моим информатором))(может увидели вконтакте эту переписку каким то образом)и она сказала что то типо("мне сказали что ты во мне сомневаешься и т.д и т.п.")вобщем кто знает как вырулить достойно из данной ситуации?)и не навредить отношениям)??
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Скажи ей- это давно было, тогда я ещё не так сильно тебя любил, а теперь это просто игра, я уже и так палюсь по полной, а ты все не замечаешь)))) Думал что уже и не заметишь)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Самое главное - не придавать значение. И правильно поставить себя в такой ситуации. Т.е. представь, а если бы это была бы клевета. Ложь.
Твоей лтр кто-то ляпнул, мол ты сомневаешься, ты там через кого-то следишь. И этот "кто-то", тот кто ляпнул - просто лгун, обманщик, провакатор.
И, логично, что ты объяснишь своей лтр, что это всё не правда. А если ты не сможешь этого сделать - проблема в тебе. И если такая провокация
разрушит ваши отношения - значит отношения были такими, что их легко разрушить.

И вот теперь ты знаешь как себя вести эффективно и правильно. Имитируй ту реальность, которая тебе выгодна.
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
А потом она предоставит тебе факты того что ты лжешь))
Я предлагаю не лгать) Уходи от ответа, улыбайся, шути, не придавай значения, веди себя как псих, но только не лги! А если припрет к стенка- скажи правду! Только не оправдывайся- ты прав и спокоен)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
На*** вообще че-то объяснять?
"Тебе хорошо со мной? Всё. Остальное неважно."
Ну а не нравится - как говорится - гуд бай, красавица.
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
очень классно действует фраза не нравится досвидания, а если уйдёт,то нафиг такая нужна
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А потом она предоставит тебе факты того что ты лжешь))
Я предлагаю не лгать) Уходи от ответа, улыбайся, шути, не придавай значения, веди себя как псих, но только не лги! А если припрет к стенка- скажи правду! Только не оправдывайся- ты прав и спокоен)

А я тоже не предлагаю лгать. Я предлагаю вести себя так, буд-то бы всё хорошо. Не заморачиваться. И девушка сама поймёт, что всё хорошо. Т.е. получается она сама решит, а не мы ей что-то солжём. И судя по ситуации у неё факты - домыслы кого-то там. Это может быть и провокацией.
 
Сверху