Не в бровь, а в глаз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не в бровь, а в глаз.

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здорова, ребятки.

Сегодня хочу поговорить о взаимотношениях малых групп внутри коллектива.

Столкнулся со следующей ситуацией. В 2-х отдельных коллективах существовал свой актив, который направлял настроения остальных ребят.

Теперь их объединили и началась борьба за доминирование в новой группе. Особеннойстью этого случая является то, что оба актива полностью состоят из лиц одного пола, своего рода борьба полов.

Интернет говорит только о действительности такого рода проблем и конфликтов, но не даёт указаний.

Чего хочу я - обозначить чёткое, тоталитарное доминирование моего актива, подтверждая свою доминацию исключительно на гуманных и нормативных основах.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
У вас есть яйца.
Что еще?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Х#й. У них еще есть Х#й.
Проведите соревнования.
 

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я аргументирую свою позицию тем, что у меня есть яйца, на меня СТОЛЬКО грязи выльется.

Пацаны давайте по делу.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
+ за соревнования :D
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Попробуй вначале уровнять коллективы, как нибудь там подружиться, а потом уже понемногу по чуть чуть начинать лидировать)))

Это на работе у тебя? Да?
 

CaMe|_|

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не, Старк, не на работе.

Общался на эту тему с лектором по маркенгу, вот я был окирован, когда он стал рассказывать о применении концепции маркетинга в пикапе.

Он сказал что наиболее эффективным будет наладить дружеские отношения, чтобы к моему мнению прислушивались, а дальше на взаимовыгодных условиях принимать решение.
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Ну я примерно это и хотел сказать) Смысл в том что надо начинать с мира, а не с войны)))
 
Сверху