Вот такие проблемы с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вот такие проблемы с девушкой

Graffcnd1

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
1
Семейный статус
Есть девушка
Повздорили мы давно и неплохо, в итоге я ушел со своими друзьями а она со своими. уже все нормально померились. но проблемка, интима вообще нет, говорит хочет проверить если как долго мы выдержим честно сказать половая жизнь была на ура даже лучше а сейчас вот такой. уже почти 2 месяца и хоть бы хны. я ели себя сдерживаю. если девчонки прочитают подскажите из-за чего это может быть. просто я уже не могу. и что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сколько вы всего вместе? Отношения нормальные не могут быть без секса. Если девушка тебя лишает секса, значит она тобой манипулирует и у вас нет отношений. Она видит, что ты привязан к ней, хочешь быть с ней и никуда без неё не денешься. Вот она просто и ставит свои условия. Попробуй и ты поставить свои. Дай ей понять, что секс от неё тебе больше не нужен.
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Девочкам тоже секса хочется)
Мне кажется ваши отношения закончились после той ссоры, или даже может раньше. Но по каким то причинам она не хочет отпускать тебя, может ты ей для чего то нужен, может ей жаль тебя, может не хочет быть одна, может что то ещё теплится, а может никогда ничего не было... Много причин.
Твоим отношениям плохо, девушка вешает тебе рамки, и обламывает в сексе... Это очень плохо!!!!
Тебе срочно надо менять поведение! Получится возродить- здорово, не получится- ты хотя бы попытался. Но что 100% сидеть нельзя, иначе либо через некоторое время она тебя бросит, либо ты так и будешь существовать в "отношениях" на правах терпилы.

Дааа блин((( Коварный прав конечно же!!! Но я считаю что если ты резко начнешь ломать рамки и вешать свои, то первое время это будет работать, но очень недолго и это вконец разорвет всю оставшуюся связь между вами.
Тебе нужно ценности! Вспомни каким ты был до неё, что любил, с кем общался, куда ходил. Постепенно заполняй себя разнообразием этого мира! Это добавит тебе ценности, и в случае разрыва это уменьшит твою боль) Делай вид что тебе нах не сдался её секс. Но все же показывай что тебе она нравится.

-Милая я хочу тебя.
- Я же сказала тебе нет!
- Ок. (И без напряга, с легкой улыбкой уходишь)
Не ведись на неё, покажи её что без неё ты плакать не будешь. И главное НЕ ПРОСИ, НЕ НОЙ, НЕ УМОЛЯЙ, НЕ ДАВИ НА ЖАЛОСТЬ!!!! Если ты ещё и повысишь свой уровень- то тогда ты перетянешь одеяло на себя! Она снова будет вестись на тебя и тут уже ты будешь вешать фреймы)))

Расскажи побольше о ситуации. И что конкретно ты хочешь от этой девочки? Ты её любишь? Только честно.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Согласен, она тобой просто манипулирует...)
Может даже использует для каких-то благ, она просто не хочет их терять)
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Если не кормят дома, то ешь в заведениях.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
хех)))просто трахни её)))и накаких проблем))
-я не хочу
-да, конешно не будем.
и сам вместо этого продолжааай.
через минут 20 она не хочу будет уже с улыбкой говорить. Либо расстанься уж............
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
хех)))просто трахни её)))и накаких проблем))
-я не хочу
-да, конешно не будем.
и сам вместо этого продолжааай.
через минут 20 она не хочу будет уже с улыбкой говорить. Либо расстанься уж............

А если чела минут на 5 только хватает, то что делать-?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Значит печаль...и я понимаю девушку......)и отстань значит от неё)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
если девушка манипулирует сексом - это печально. такие отношения нужно обрывать и забывать таких девушек как можно скорее...
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
парень сам виноват, если манипулировать собой позволяет. Ни одна здравая девушка не упустит возможность с кем-то "поиграться"
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
У меня есть одна знакомая. Она кинолог ( дресирует собак). Она своего парня так отдресировала что мне в моменте показалась что ты он и есть!
Если ты возьмешь в жоны эту девочку то вот что тебя ждёт: Ты алкашь, не состоявшийся в жизни моральный урод, забитый начальством , возможно начнешь её пиздить, и последнее, ваши дети будут с разбитой психикой!
PS: Я надеюсь ты не осклабился....
Просто беги от неё, даже если у вас уже есть секс.
Можешь остаться!
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Не ставь ее перед выбором, дай ей самой выбрать правильную волшебную пилюлю. Скажи что случайно познакомился с интересной девушкой она дала тебе свой номер телефона! Но ты не хочешь рушить отношения в которые ты вкладывал свое внимание, чувства, время. Сейчас у вас нет секса и отношения не развиваются что противоречит твоему внутреннему комфорту ( не хочешь ты так жить) Даем пилюли ( синяя ) - Она отказывает тебе в сексе (а значит и качественных отношениях) и живет дальше своей жизнью какой жила без тебя - Ты звонишь этой девушке и наченаешь новые отношения. (красная) - Вы занимаетесь сексом, продолжая отношения (естественно ты должен сам понять какой в тебе минус что она себе такое позволяет) - Ты удаляешь номер телефона той девушки и остаешься со своей. Хотя............

- - - Добавлено - - -

Можешь при любом исходе ее оставить
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хороший совет, Борис!
 

Борис

Проверенный
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо Роман! :bs:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Где же автор темы..
 
Сверху