Тренинг Кирилла Давыденко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Тренинг Кирилла Давыденко

Деметрий

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
В воскресенье был на семинаре Кирилла Давыденко, мне очень понравилось, даже нет, я до сих пор под впечатлением, меня так вставило, что я непрерывно читаю, учусь, вообщем полон энергии и желаний, но обо всем по порядку. Хочу поделится с вами кое какой полезной на мой взгляд информацией.

Посмотреть вложение 1565Кирилл Давыденко - известный российский бизнес тренер сейчас находится в нашем славном городе Новосибирске.



Когда его начинаешь смотреть немного скучно, но попробуйте думать и отвечать на вопросы которые он задает, и вы поймете, что это не так просто, а ответив многое о себе узнаешь. Я очень советую это видео, час потраченный на него не пропадет в пустую.


Теперь мои впечатления:

Хотя по сравнению с семинаром мне видео не очень понравилось, причина в том, что на семинаре он не давал теории, пара исписанных им бумажек заключалась в списках правил которые следовало бы соблюдать, это было 4 часа практических примеров и рекомендаций, которые я не встречал не в книжках не у других тренеров. Основные темы:
1) Как быть постоянно энергичным, следовательно многого добиваться (в точле про зону комфорта и что надо преодолевать себя, не бояться смотреть на других, многие упражнения которые использовал Роман, когда я проходил у него личный тренинг)
2) Эмоциональный банковский счет (как делать, чтобы твои попытки сделать приятно, например девушки, не становились твоей обязанностью, чтобы твои комплименты не обесценивались) - очень полезно для меня
3) надо делать чтобы в тебя вкладывались (об этом много говорят тренера по соблазнению, но Кирилл объяснял как реагировать на эти вложения, как их вызывать, ка бороться с негативом)
Пример:
Правила:
- Вклады клиента принимаются всегда (если не можете принять "сейчас", благодарите, переносите на потом и потом обязательно выполняете)
Например если предложили попить чаю, а в вас не лезет. Лично я много раз на этом ошибался и терял контакты.
Или еще один способ - "Да человеку, нет предложению" - "Вы очень интересный человек, но у меня сейчас никак нет времени"

- Не обесценивайте свою благодарность. (один раз благодарите от души "Какой вы замечательно человек, да спасибо вам ...", потом несколько раз 3-5 просто "Спасибо", потом снова благодарность от души, тогда человек не будет чувствовать заеженности вашей благодарности)

- Пообещал - сделал

- Накасячил - извинись (неповерите, но меня есть пара знакомых, которые считаю начальник всегда прав, и извиняться не обязан, у них почти нет друзей)

- Предупреждение о не обязанность дополнительных вкладов:
Если вас о чем то попросили и вы охотно сделали, то в следующий раз отказ вопримут как оскорбление, вам просто садятся на шею ( у меня такое постоянно)
"Вы знаете, я обычно эти не занимаюсь", и подобные фразы, если вы всетаки поможете с просьбой, создадут положительный образ и вас о подобной больше никогда не попросят.

- Дарите подарки - дарите. (не привязывайте их к действиям которые хотите от человека, например "Этот паркер вам в подарок от нашего колектива, за год успешной работы с нами, да и пока не забыли подпишите контракт на следующий год")

Я считаю, что это очень полезный блок, который для меня очень глубоко раскрыл информацию о том, как делать так чтобы в тебя люди вкладывались.

4) Как держаться с людьми выше и ниже нас по положению

5) учил ходить, держаться, говорить, улыбаться.

6) как выстроить контакт между организациями.

7) кое какие практические задания, составления списков

Пересечения с видео не было, и с двумя другими нашими с ним встречами, где он увлекшись переходил в получасовые, а то и часовые монологи превращая их в тренинги тоже. Он вообще очень позитивный человек, который сразу начинает учить тебя чему либо как только ты даешь ему раскрыть рот.

Его основное направление - подготовка людей к важным для них встречам. Это:
- Как спровоцировать контакт, как подстроиться под встречу, получить визитку, запомниться
- Как провести встречу
- Как выстроить долгосрочные отношения с людьми.


Чтобы понять этого человека достаточно прочитать отрывок статьи в интернете, поскольку в жизни он общается точно также:

Общение с людьми — это технология


Бизнес-тренер, психолог, специалист по ведению переговоров, руководитель тренинг-центра "Сильные люди" Кирилл Давыденко считает, что управдомам нужно учиться применять технологии в общении с людьми.

- Понятно, что большая часть жителей неактивны. И этого не изменишь. В работе нужно опираться на лидеров, которых всего 6-7%, - говорит Кирилл. - Но есть методы, как повысить активность жильцов, как работать с претензиями, как улаживать конфликты. Конечно, они не гарантируют 100%-ного результата, но помогут в большинстве случаев.

Небольшой мастер-класс для старших по домам Кирилл провел на последнем заседании Клуба «Управдом».

- Основные стимулы людей – это страх, любопытство и корысть. Многие крупные корпорации, разрабатывая рекламные кампании, как раз стараются сыграть именно на этом, - поведал управдомам Кирилл Давыденко. - Такие же методы можно использовать и в работе по дому. Например, вместе с объявлением о собрании подготовить листовки «с крючочками», которые зацепят людей, напустят интригу. Если планируется решить вопрос по установке счетчиков, можно в листовке написать о том, что соседний дом уже скэномил полмиллиона, а мы до сих пор переплачиваем. А к вопросу о ремонте труб в подвале, почему бы не подготовить фотографии, на которых видно их ужасающее состояние, с припиской «наш дом останется без воды».



Еще раз советую всем посмотреть видео, там в конце он приводит большой список авторов и книг доступных в интернете, которые лично меня заинтересовали:

Когда его начинаешь смотреть немного скучно, но попробуйте думать и отвечать на вопросы которые он задает, и вы поймете, что это не так просто, а ответив многое о себе узнаешь. Я очень советую это видео, час потраченный на него не пропадет в пустую.

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

16 часов!!! почти без теории

В выходные 17 и 18 марта пройдет тренинг Кирилла Давыденко​

Изначально тренинг планировался на 1 группу в 16 человек исключительно для тех кто был в воскресенье (134 человека), но поговорим, мы решили расширить до 2-х группы по 16 человек с возможностью посещения для людей которых не было в воскресенье. Поэтому количество мест ограничено, записываться заранее, оплатить тренинг надо до 10 марта, желательно до 7 марта, так как возможен рост цены при большом количестве желающих.

На тренинге обязательно будут:
- Основы вербовки (быстрого вхождения в доверие),
- Секреты управления по средством вопросов,
- Основы технологии СПИН (посмотрите в интернете, по одной этой технологии день тренинга у нормально тренера стоит как весь этот тренинг)
- Как входить в кабинеты к чиновникам (ну, он дважды мне это обещал)

Лично я получил не только знания но и огромное удовольствие и заряд энергии в воскресенье, так, что я действительно считаю это отлиной возможностью посмотреть на все технологии скопом, чтобы потом можно было месецами переваривать эту информацию и уже определиться нужны ли тебе другие тренинги у нас в городе, по этим темам. Если он мне так не нравился я бы за него не взялся, а поскольку Кирилл пообещал сжать и впихнуть как можно больше информации как любитель подготовки молодых лидер в рамках различных программ, то я очень хочу этот тренинг. (от этих нескольких встреч по ощущением, общение с ним похоже на второй день с Ортегой)

Для записавшихся заранее, при личной встречи могу озвучить часть материала с тренинга в воскресенье, так как его очень много и выкладывать сюда я замучаюсь.
Если удастся достать видео и аудио с тренинга в воскресенье, то для первых 5 записавшихся я его отдам как бонус.

Море удовольствия, информации и парочка полностью выстроенных прикладных образов, так как он учит по сути с себя.

Цена тренинга 6000 рублей в сумме за оба дня.

Мои контакты: 8-913-899-64-57 Дмитрий.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирилл очень мощный бизнес-тренер. Я посещал некоторые его тренинги. Все они полны нужной информацией. Кроме того, он дает правильные советы и всегда готов помочь. Кто не был на его тренингах - советую посетить. Они будут полезны всем. Даже уже опытным тренерам.
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Дима классно все расписал) После воскресного тренинга у меня остались похожие эмоции. Кирилл умеет владеть аудиторией, тренинг шел 3 часа, и это время я провел "не закрывая рот". Впечатлила тема "Эмоциональный Банковский Счет". Я и до этого занимался изучением взаимодействия людей друг с другом, клиента и фирмы и конечно парня и девушки. После лекции Кирилла информация упорядочилась и разложилась по полочкам.

Кстати 3 марта Кирилл проводит двух часовой БЕСПЛАТНЫЙ практикум в полях. Кому интересно, записывайтесь по телефону 8-952-940-97-40 Денис.
 

Деметрий

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Ну я про 3 марта не стал писать поскольку, я так понял это будет факультатив для слушателей сибирского университета лидерства, хотя если захочется можно там среди толпы затесаться, никто не заметит.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 марта будет просто супер! Я примерно представляю, что мы будем делать!
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
И я не видел! Тебя Слава на тренинге сегодня)))

Прохожий, трудности вызвало стихотворение?)
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет,наоборот драйв чувствовал когда читал,супер.Даже апплодисменты прозвучали в мой адрес:bo:Могу хоть сейчас еще раз прочитать ))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Давайте напишите подробные отзывы. Что было, какие упражнения делали и т.п.
 

Деметрий

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Да стихотворение это круто, я играл голосом, читал свое партнерше, мне даже подсказывали слова. А вот ее никто не слушал))
Да и комплименты раздавать было немного неуютно поначалу, особенно если это делать не вещам, или вкусу, а частям тела человека.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да стихотворение это круто, я играл голосом, читал свое партнерше, мне даже подсказывали слова. А вот ее никто не слушал))
Да и комплименты раздавать было немного неуютно поначалу, особенно если это делать не вещам, или вкусу, а частям тела человека.

Вот и у меня с комплиментами были проблемы,остальное не вызвало трудностей.Хотя когда пришли в бутик,одевали парня в армани и другие дизайнерские шмотки,некомфортно себя чувствовал,когда раскидывались вещами и напрягали продавцов,чтобы они нам носили вещи,понимал,что брать всё равно не будем,продавцы помоему тоже это понимали:DЦенники были похожи на телефонные номера))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не было, так как не смог. Я в институте был.
 

Berlon

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
7
Семейный статус
Есть девушка
Это бизнес тренер который работает у меня в компании))
 

yekat vlad

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2021
Сообщения
1
Пол
Женский
Маргинально. На первых двух встречах выглядело все профессионально, а дальше вскрылась истинная сущность этого гореспециалиста. Сплошь нарушения этики психолога в виде работы без запроса, навязывания своего мнения, своих установок, переформулировки целей, советов, давления. Кирилл Давыденко пытается переубеждать что цели клиента ему не нужны, а нужны какие-то другие. Использует неэкологичные манипулятивные техники. Это не про психологию, это не профессионально и это все нарушение проф стандартов психолога. Сотрудники не имеют психологического образования, а то и еще хуже, эзотерические курсы.
 

iresnica

Новичок
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
Психолог – это помогающая профессия, но встречаются экземпляры, которые вредят, Давыденко – это тот самый экземпляр. Информации об обучении в какой-то серьезной школе у него нет, а одно лишь высшее психологическое, это как известно еще не психолог, отсюда видимо и не знание об этике и профстандартах. Давит, это как он считает, проявления сильного человека, но больше похоже на недостаток терапии и решение личных проблем из прошлого (весьма вероятно армейского) за счет давления на клиентов. Придумал себе какую-то миссию и навязывает свои личные установки как надо жить и что делать, таким гуру обычно к психиатру бы, и является грубейшим нарушением в работе психолога.

Психологов оскорбляет, называя псих олухами.

Ко всему прочему весьма настораживают его связи со Спартой, на организаторов которой заводились уголовные дела за причинение вреда клиентам, сам Кирилл рассказывал не скрывая, что тоже и закапывал людей и подвешивал. Наставники, работающие в его центре, не являются психологами.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Alen

Alen

Новичок
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
3
Пол
Женский
Давыденко не психолог. Его методы не имеют ничего общего с психологией. Если вам нечего делать, то вперёд на его тренинги. Кроме прибыли ему они ничего не дают. А нет дают: зря потраченное время и невроз от которого вас будет лечить уже профессионал
Сообщение автоматически объединено:

Дима классно все расписал) После воскресного тренинга у меня остались похожие эмоции. Кирилл умеет владеть аудиторией, тренинг шел 3 часа, и это время я провел "не закрывая рот". Впечатлила тема "Эмоциональный Банковский Счет". Я и до этого занимался изучением взаимодействия людей друг с другом, клиента и фирмы и конечно парня и девушки. После лекции Кирилла информация упорядочилась и разложилась по полочкам.

Кстати 3 марта Кирилл проводит двух часовой БЕСПЛАТНЫЙ практикум в полях. Кому интересно, записывайтесь по телефону 8-952-940-97-40 Денис.
Вот неужели мужчинам заняться не чем)
 

Alen

Новичок
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
3
Пол
Женский
Психолог – это помогающая профессия, но встречаются экземпляры, которые вредят, Давыденко – это тот самый экземпляр. Информации об обучении в какой-то серьезной школе у него нет, а одно лишь высшее психологическое, это как известно еще не психолог, отсюда видимо и не знание об этике и профстандартах. Давит, это как он считает, проявления сильного человека, но больше похоже на недостаток терапии и решение личных проблем из прошлого (весьма вероятно армейского) за счет давления на клиентов. Придумал себе какую-то миссию и навязывает свои личные установки как надо жить и что делать, таким гуру обычно к психиатру бы, и является грубейшим нарушением в работе психолога.

Психологов оскорбляет, называя псих олухами.

Ко всему прочему весьма настораживают его связи со Спартой, на организаторов которой заводились уголовные дела за причинение вреда клиентам, сам Кирилл рассказывал не скрывая, что тоже и закапывал людей и подвешивал. Наставники, работающие в его центре, не являются психологами.
Подтверждаю! Все верно!
 

Alen

Новичок
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
3
Пол
Женский
Маргинально. На первых двух встречах выглядело все профессионально, а дальше вскрылась истинная сущность этого гореспециалиста. Сплошь нарушения этики психолога в виде работы без запроса, навязывания своего мнения, своих установок, переформулировки целей, советов, давления. Кирилл Давыденко пытается переубеждать что цели клиента ему не нужны, а нужны какие-то другие. Использует неэкологичные манипулятивные техники. Это не про психологию, это не профессионально и это все нарушение проф стандартов психолога. Сотрудники не имеют психологического образования, а то и еще хуже, эзотерические курсы.
Да, навязывает свое мнение, цели. За вас решает,что правильно а что нет.Сотрудники действительно не имеют психологического образования. И общаться вы будите только с ними. Это секта какая то. Особенно жаль мужчин попавших туда. В основном это слабые жалкие личности, желающие стать альфа самцами))) в итоге заканчивающие в лучшем случае неврозом. Хороший бизнес на дураках-Давыденко молодец!!
Сообщение автоматически объединено:

Это бизнес тренер который работает у меня в компании))
Расскажите какие запросы ставились и какие результаты были достигнуты?
 
Сверху