Культ поклонения женщине в СМИ и на ТВ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Культ поклонения женщине в СМИ и на ТВ

Ello

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Кто заметил, что во всех современных фильмах и сериалах на ТВ сплошь культ поклонения женщине?
Все взаимоотношения между М и Ж показаны так, что ВСЕГДА парень добивается девушку. При этом,
парней выставляют неудачниками. Яркий тому пример канал ТНТ: посмотрите на Зайцев+1. Главный герой
и главная героиня. А как строят любовь в дом-2? Я как-то случайно попал на эту передачу и увидел там лобное
место, где Собчак, Бузова и Бородина отчитывали мужика за то, что он как-то обидел девушку. Да так отчитывали,
что это было просто унижение. Ему оставалось встать на колени и целовать той девушке ноги.

Смотрим дальше СМИ: газеты и интернет-порталы. Например, на НГСе видел новости про девушек за рулём и выставляют их как неких богинь, хотя все знают как они заработали на свои лексусы и ниссаны. Как они получили и
за что. И как они при этом водят свои машины. А ещё была статья о том, какие плохие мужчины, когда не дарят подарки девушкам. Ругали при этом тех, кто делает подарки не дорогие, своими руками и т.п. И нужно мол дарить подарки
дорогие.

Культ поклонения женщине идёт полным ходом! Меня это волнует. Кто что по этому поводу думает?

Как с этим бороться? Как воспитывается современное поколение? Это же унизительно для мужчины.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MenteAcer

Прозревший
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
18
Семейный статус
Разведён(а)
В книге Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" это очень подробно разобрано. Если еще не читал - рекомендую. По поводу методов борьбы можно почитать на "антибабе" в теме по обсуждению вышеозначенной книги.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Бороться теме же методами)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что хочу сказать по этому поводу: Плодят подкаблучников,для многих из нас это +,повышается наша ценность(имею в виду парней с тусовки) Как мне сегодня сказал Рома одну правильную мысль, "Если ты подкаблучник,то значит ты не один"))
А бороться как?? просто больше правильного народу приводить в тусовку!! Или можно всех заставить выкинуть ящики!)))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Тема поднята еще во времена второго поколения пикаперов в России) Лесли и прочие очень любят смаковать ее в своих книгах.
Лично я согласен с Технологом: для нас это действительно плюс, ведь активные парни (в т.ч. "в теме") всегда более ценные, а косвенно и более успешные, а еще косвенно и более счастливые, чем серая масса планктона подкаблучников. И это никому ни в укор, и это не хорошо и не плохо. Это нормально, так было всегда. Надеюсь, так и будет :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
"Если ты подкаблучник,то значит ты не один"))

не один у неё... т.е. у девушки всегда много подкаблучников и один тот кто её трахает :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня встречный вопрос - а нахуя бороться?
Заняться больше нечем? Нормальным парням, кто в теме, телки преспокойно дают и все пучком.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да была как то статейка в интернете, автор разбил все по поколениям.
Сначала было слово.... вернее Горин, Огурцов, Манкубус, потом они растолстели и им на смену пришли Ортега, Чил и парочка тренеров с РМЭС. Потом появилось куча других (примерно после 2004 года) и поколения уже не поддаются классификации.
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Посмотрите ка это видео
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Преодолев приступ ярости, я понял, что это одна из основных причин почему мы должны уметь качественно соблазнять любых девушек.
Чтобы находить таких как эта и крошить её уверенность и мировоззрение!
 
Сверху