Тренинг по созданию и развитию качественных отношений "Жизнь после секса" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренинг по созданию и развитию качественных отношений "Жизнь после секса"

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
КТО имеет возможность устроить HD съёмку возьмите с собой видеокамеры! С меня вознаграждение за помощь!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
АУДИТОРИЯ 310
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Все на тренинг по отношениям! Там будет много полезной для всех парней информации :)
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Обязательно придем)
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Всем привет! После посещения сегодняшнего мероприятия решил написать отзыв! :) На тренинге «Жизнь после секса» я узнал очень много нового для себя. Программа тренинга разработана тщательно и содержит огромный объем информации, но усваивается довольно просто. Не обошлось без коротких кофебрэйков, во время которых можно было попить чай и поучавствовать в интересных дискуссиях :) :) За эти 5 часов присутствующие узнали: технику построения отношений, рассмотрели подводные камни , обозначили все плюсы и минусы. Также была рассмотрена техника возврата прошлых отношений. На все заданные Роману вопросы я получил содержательные и корректные ответы! :ay:
Тренинг проходил в светлой аудитории, в дружеской обстановке. Организаторам и ведущему огромное спасибо!!! :)
P.S: Я очень рад, что в этот замечательный праздник, День России, Роман рассказал нам о правильном построении отношений и создании одного из важнейших институтов общества – Семьи!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всё прошло супер! информации как обычно много, во время отведённое на тренинг еле уложился. Старался объяснять всё максимально подробно. Рад был видеть ребят, которые действительно хотят развиваться и им не безразлично изучение таких полезных вещей как пикап, соблазнение, отношения.

Всем огромное спасибо кто посетил тренинг. С меня ещё раздатки. А также ответы на вопросы, если остались. Пишите в этой теме.

Следующий такой тренинг когда будет не известно. Ожидается выпуск инфопродукта по этой теме.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да этот тренинг я ждал с нетерпением долго, ни капли не жалею что ждал,и что посетил данный тренинг. Информации было очень много, Роман объяснял качественно и максимально доходчиво,успевал отвечать на вопросы. Пища для ума огромная,теперь нужно переварить полученное. Спасибо всем ребятам и Роману за данны тренинг. Теперь ждем запись,а то в тетрадь все не поместилось!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пишите ещё отзывы! И продублируйте их мне в личку вконтакте :)
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На тренинг я шел с целью разобраться в том, как же строить прочные гармоничные отношения. Роман подробно останавливался на признаках качественных и проблемных отношений. Таким образом я смог выделить для себя причины, по которым не сложились предыдущие мои отношения (частая инициатива, неоправданные вложения, имевшая место ревность и прочее). По ходу тренинга я также понял, что в настоящий момент в отношениях с моей подружкой у нас секс и комфортное состояние для меня, но по некоторым моментам девушка устраивает не полностью. НО это не столь критично, так как Роман рассказал о таком качестве женщин, как «обучаемость». Если девушка симпа и «обучаема», то это здорово и очень хорошо для отношений ;)
Благодарю Романа за информативный тренинг и пришедших ребят за веселую кампанию!
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На тренинг я шел с целью разобраться в том, как же строить прочные гармоничные отношения. Роман подробно останавливался на признаках качественных и проблемных отношений. Таким образом я смог выделить для себя причины, по которым не сложились предыдущие мои отношения (частая инициатива, неоправданные вложения, имевшая место ревность и прочее). По ходу тренинга я также понял, что в настоящий момент в отношениях с моей подружкой у нас секс и комфортное состояние для меня, но по некоторым моментам девушка устраивает не полностью. НО это не столь критично, так как Роман рассказал о таком качестве женщин, как «обучаемость». Если девушка симпа и «обучаема», то это здорово и очень хорошо для отношений ;)
Благодарю Романа за информативный тренинг и пришедших ребят за веселую кампанию!

Никита,ты и сам был на высоте,задавал каверзные вопросы)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Итак, есть люди кто по каким либо причинам не смогли посетить тренинг. Я готов провести его повторно. Стоимость будет такой же. Нужно минимум 10 человек для старта. Пишите заявки. Как наберём нужное кол-во я обозначу дату.

А для тех, кто вообще не может посетить тренинг скоро будет инфопродукт!
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Парни,не упускайте момент! Отличный тренинг! :ay:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если у кого из присутствующих 12 июня остались вопросы по отношениям - пишите их тут - я отвечу. Либо у вас будет также возможностей второй такой тренинг, но на крайне выгодных условиях, т.к. вы уже посещали первый тренинг!
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ловите момент,ребята!!!
 

Ник

Прозревший
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Посчастливилось побывать на тренинге по развитию качественных отношений, который проводил всеми наш уважаемый Роман:)
На тренинге подчеркнул себе много новой информации касающейся отношений, узнал множество тонкостей в создание отношений и укрепление их. Советую тем кому не удалось попасть 12 июня на тренинг попросить Романа повторного его провести либо дожидаться инфопродукта)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я готов провести тренинг в середине июля при достаточном кол-ве желающих. Записывайтесь, парни! Кто уже был на тренинге 12 июня и кто хочет позавадать мне вопросы - я специально для этого выделю время. Теперь тренинг не закончиться пока я не отвечу на все вопросы. Во-первых, я продлю само время тренинга, увеличив его на несколько часов. Во-вторых, после официального окончания тренинга мы сможем переместиться в заведение за большой стол, где за чашечкой чая я также буду отвечать на все ваши вопросы. И у тех, кто уже был - будут просто халявные условия посещения тренинга повторно. Для тех, кто не был ценник указан в первом посте. Дату объявлю по мере поступления заявок, а пока - записывайтесь и агитируйте всех своих друзей.

Кто хочешь заработать? Приведите на тренинг парня и получите с него 500 рублей прибыли! В этой акции не участвуют те, кто идёт на тренинг со скидками - т.е. таких людей вести не нужно, они и так идут.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А вот и сами диски:


---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Объявляю акцию: получи видео-курс бесплатно. Требуется взять у меня диск с курсом, в течение месяца его изучать, затем предоставить мне видео-отзыв по курсу. Курс я дарю в подарок в таком случае!

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Все, кто были на тренинге получат копию диска на DVD бесплатно.
Все, кто не были на тренинге могут его купить. Первым 10 счастливчикам сделаю скидку 50 процентов!
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман,когда и как его можно будет получить?
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Купил на прошлой недели этот курс без всяких акций за полную стоимость у Романа. Уже зная, что такое курсы от Романа был готов к полной прокачке и ни чуть не пожалел. Все видео уроки как обычно грамотно структурированы и очень понятно поданы. Однако, информации много. Что бы всё усвоить просматриваю уроки по нескольку раз, но уже есть первые результаты. Напримете у меня есть девушка с которой хочу отношений. И она как-то так вроде и ведётся, а вроде и нет. Воспользовавшись советами от Романа с курса по отношениям, я смог на неделю откалибровать девушку на желание отношений, выяснить её отношение ко мне, понять чего она хочет. А также сделать первый шаг к отношениям - соблазнение девушки и прощупывание почвы для начал этих самых отношений. Результаты во всём только положительные! И всего потребовалось пару дней изучения уроков и две встречи с девушкой по несколько часов плюс переписки по смс и звонки. Всё. Это реально круто! Теперь у меня будут отношения :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Видео отзыв:


---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ----------

Также можно отдельно купить книгу по отношениям:





Книга в формате PDF, 100 страниц

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

Ещё мнения по курсу:
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На выходных встретился с Романом и забрал диск по отношениям,только сегодня до него добрался. Роман как всегда не подкачал,все акуратно и по полочкам, и еще приятно удивил бонус))) Ром,спасибо!!! Парни советую всем,инфа качественна и работающая!!
Вот теперь только маракую,у меня девушка хочет его посмотреть,я думаю показыать ей или нет?? Как думаете?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Давай ей смотреть опасно. Несмотря на верность информации, девушка может просто принципиально её не принимать, не признавать, и поведение её будет противоположным - мол там не правда всё, надо вот так, и всё наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Лучше показать ей отдельные моментны, например, лекцию про Закон успешных отношений, но смотреть вместе с ней комментируя.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Итак, скоро Новый Год! А я спешу объявить Новогоднюю акцию на мои видео-курсы



А также множество полезных бонусов по этим темам

Комплект записан на 2 DVD диска.

Скидка - 70 процентов!

Подробности скоро! Можете писать в личку!
 

Harav

Проверенный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
каждому из участников ФОРУМА отношусь с Уважением, учтите замечания высказаные Одним из них.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сейчас мы создаём новые продукты. Скоро будут анонсы
 
Сверху