ЛТР на расстоянии) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

ЛТР на расстоянии)

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята , всем привет)вобщем, перейдём сразу к делу....ситуэйшен такая у меня:на каникулах зимних где я собственно за городом и отдыхал, начал встречаться с девушкой лет 15)(на свою беду наверное, а мож и нет))и собственно хотелось спросить у вас кто как относиться, что считает по поводу лтр на расстоянии?и ещё одна такая проблемка....она пользуется большой популярностью у парней и к ней там вконтакте чут ли не каждый день клеятся какие то лапухи, якобы признаются в своих чувствах и предлагают встречаться, естественно она отшивает всех(ну как сама мне рассказывает)но тут в последнее время появился на горизонте её бывший который всячески пытается вернуть её и т.д и т.п.!я сдуру чё то ревность свою показывать начал, мини скандальчик закатил):av:хотя она вроде как сказала ему что они встречались и это в прошлом и они мол тока друзья и не больше!(опять же мне она так сказала)да и какие то статусы дебильные его мне скидывает, про то что мол "девушки нет...есть любимая" ну бред ваще)):bj:и вот собственно вопрос, :как контролировать свою ревность и вобще как вести себя в данной ситуации?а то подзаёбывать это всё начинает
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
то есть 15?))))

ЛТР на расстоянии это плохо( Ты не можешь каждый день демонстрировать свою крутость. С другой стороны ты можешь говорить как у тебя тут все охуенно и как ты тут по клубам девочек.. :bpt:

Я вижу два минуса:
1) Отсутствует просто огромная часть отношений. Поцелуи, ласкания, взгляд, невербалика. Можно сказать у неё в жизни отсутствуешь ты. Почти;)
2) Присутствует куча других парней. Как бы она тебе не клялась в вечной любви, она- подчиняется социальным правилам. В таком возрасте она даже близко не сможет управлять своими чувствами. И когда на горизонте появится парень в её вкусе, ты... Ну ты понял(
Я против ЛТР на расстоянии:bpu::ba:

И ещё я не понял как часто вы видитесь, на каком этапе ваши отношения, и когда ты планируешь перевести этот ЛТР на расстоянии в обычный уютный ЛТР?)
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то есть 15?))))


И ещё я не понял как часто вы видитесь, на каком этапе ваши отношения, и когда ты планируешь перевести этот ЛТР на расстоянии в обычный уютный ЛТР?)
да 16 почти))да далековато она)может раз там в месяца полтора видимся))а так она всё равно в город приедет в этом году учиться)

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:21 ----------

2) Присутствует куча других парней. Как бы она тебе не клялась в вечной любви, она- подчиняется социальным правилам. В таком возрасте она даже близко не сможет управлять своими чувствами. И когда на горизонте появится парень в её вкусе, ты... Ну ты понял(
ну не факт)не все ж такие).....наверное))
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Да,Vlad, непростая ситуация...Нужно усилить контроль .
Я думаю не стоит принимать за что-то серьезное ее разговоры о том,что куча лопухов стучится к ней в друзья :bs: Возможно твоя тян просто хочет повысить уровень самооценки. Возможно это просто самопиар. :) :)
Желаю удачи! :bf:
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Если есть друзья там,где она живет. С ними пообщаться,они сейчас возможно больше знают о ее жизни.
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если есть друзья там,где она живет. С ними пообщаться,они сейчас возможно больше знают о ее жизни.

оо, дак это уже давно сделано и обговорено с одним хорошим другом)))такая некая, отчётность))
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
У меня тут созрел вопрос).. Что тебя так зацепило что ты готов вести отношения на расстоянии, а не искать другую девушку тут???
Ну или хотя бы просто не напрягаться по её поводу) Все равно как бы то ни было, сейчас она тебе не принадлежит! Что сейчас тебя заставляет так сильно пытаться удержать её?)
Я реально понять хочу!)
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я сам порой себя не понимаю))может чувство собственности))
мол , моё и всё тут!:bd::ay:
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
А может ты запал?:bpm:)))
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахаха, незнаю незнаю):bj:
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Что может быть прекраснее ЛЮБВИ))) тук-тук тук-тук:ba:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Влад, чем всё разрешилось? :) Какие у тебя сейчас лтрки или ты забил на них ?
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
было несколько, заебали ужее))забил, да)но одну вот эту оставил , та которая щас далеко, за городом!ну с ней я начал отношения не с секса,да и вот последний раз ездил к ней , получился такой недо-зачёт:) и так сейчас у меня это всё в виде эксперимента)но это уже длинная история)в мае поеду думаю дожму уже ради принципа)
 

Mikhaelis

Прозревший
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
вот из собственного опыта: забей
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
У меня уже 1,5 года ЛТР на расстоянии)
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теперь здесь буду писать по своей ЛТР)такая ситуация, подскажите: мою девушку пригласил ее бывший (сейчас типо хороший друг)на свой д.р. И естественно в дружбу я не верю и не знаю отпускать иль нет?кто что думает
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
это зависит от того на сколько она нужна тебе и будет ли она прислушиваться к твоему запрету(если ты дорог ей) или не будет(если она испытывает к тому парню влечение).
я бы не стал запрещать ибо запретный плод сам знаешь)
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да..)запрещать не стану но с оговоркой что не хотел бы чтоб она пошла)
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Иди с ней)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
с ней идти, это уже кажется будет не приятно, тому человеку который приглашал только девушку)
 

Vl@d

Автор темы
В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читайте название темы ребят)куда я пойду)
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Риа, плевать что ему неприятно! А так неприятно мне. Он хотел увидеть девушку- он увидит. А я хочу пойти с ней! Это моя девчонка и я решаю кому и куда идти. Что за утренник? Устраивая др ты должен понимать что кто то может придти с парой, кто то может останется ночевать.

Влад, да, нехорошо получилось. Я бы попросил не идти, но с условием что это её жизнь и ты хочешь чтобы она была счастлива, потому пусть сама выбирает, но все же тебе не приятно.. Тогда она будет чувствовать все др некую вину.

Вообще дряхлая идея на мой взгляд) Я не верю в СЕРЬЕЗНЫЕ отношения на расстоянии.
А если они не серьезные, то лучше тебе потом не знать про этот др)))
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
ахах ;D +1
 
Сверху