Долгие отношения, объявленный ДОД. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Долгие отношения, объявленный ДОД.

hastjke

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Мне 18 лет, ей 17. Учились в одной школе, сейчас вузе. Раньше были простые отношения. Но вот ровно два месяца назад пошел с ней гулять в клуб, погуляли, провел домой. При прощании у её дома - она мне дала понять что я ей нравлюсь и тп, и т.д. (Понял из её разговора). Пообщавшись на улице у её дома, я её обнял, поцеловал в щеку попрощался и ушел домой. В тот же день понял что влюбился. В следующие дни начал ей звонить по 2-5 раз в день, ухаживать, ходить с ней в магазины. При прощании целовались только в щечку (Вообщем как подруга, хотя на то время я этого не понимал).
Сейчас уже прошло 2 месяца, как мы якобы встречаемся, но как только доходит до чего-то серьезного к примеру поцелую в губы, ей как то не ловко, и она говорит: "только в щеку", так как "мы только друзья"(Эту фразу говорила не раз!). Я думал с этим нужно заканчивать и что-то менять, прочитав статью в интернете "Как выйти из группы Дод?", вообщем пропал на неделю, она звонила каждый день по 2-3 раза, писала смс. Я игнорил! Ну вот прошла эта неделя (Как раз были каникулы), и мы увиделись с ней она ко мне подошла и спросила: "Где пропадал, чего не брал трубку прочее. Мы же с тобой уже долго вместе." (На ней не было лица, вообще была грустная...) Я ответил: "Были дела"... (и не знал что делать дальше..) Извинился перед ней за то что не отвечал (Хотя знал, что не нужно!). Следующий день - был 14 февраля, как бы праздник. Я зашел за ней домой и мы пошли на учебу вместе, по пути она меня поздравила и говорит: "Сегодня праздник, поздравляю. Можно тебя поцеловать и целует в губы." В этот же день было 3 поцелуя в губы. На следующий день практически все тоже что и на 14 февраля. Но вчера опять все началось сначала, мне это надоело, я ей все сказал: "Мне надоели эти не понятки и тп.", на что она ответила: "Я же тебе не раз говорила что ты для меня друг! Я пыталась конечно относится к тебе как к парню но у меня не получается." После чего я не знал что делать, и сказал: "И что будем делать?" на что она ответила: "Давай оставим все как есть, только типо не целуй не обнимай..." . Сейчас мы общаемся раз в день, и то в напряги, и по обстоятельствам.
Я читал очень много статей, и прочего и понял, что наделал кучу ошибок, даже не кучу, а очень большую кучу которых не должен был делать!
Для меня она девушка 9 из 10 баллов. И я её очень люблю, и готов добиваться, но не знаю как! (Знаю это вам не важно, но все же). И прошу помощи у вас. А именно, может нужно изменить тел. разговоры, общение ещё что-то или есть какой-то другой выход... Не хочу с ней расставаться.

Пс: не знаю важно это или нет, но когда она взяла мой телефон, и спрашивала типо что это за девушки, почему они у тебя. Это же все не спроста..

Пожалуйста не пишите: "Забей на неё, найди новую". Заранее всем большое спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сучка нашла себе ресурс и вытягивает максимум с минимальной отдачей.

Если она красива, да ещё и умна, то ты для неё просто гандон, который она поюзает и выбросит, чтоб не было последствий.

Почему интересуется другими девушками в телефоне? Элементарно, чуство собственности говорит, чтоб другие сучки не играли в её игрушку.

Сейчас ты на крючке парниша.

У тебя 2 выхода:

1) Забыть её как страшный сон.

2) Поменять рамки общения, в которые она сука тебя загнала.

По делу - поставь её перед фактов, ты человек, ты мужчина, ты личность, ты хочешь лапать её и лобзать, хочешь быть с ней в своё удовольствие. Если нет - пошла на ***. Если да - счастье тебе и удачной игры.

Реши для себя, ты мужик или гандон?

Кстати, забыл сказать, по неопытности сейчас ты начнёшь строить всякие иллюзии, типа - "***ню мне тут впаривают, если я буду милым, отзывчивым, буду потакать ей и реагировать на её прихоти, то а она в итоге расстаит, раздвинет ножки и будет умолять войти в неё". Чувак ты не виноват, виновата социальная среда в которой ты расстёшь, будь бдителен, женщины коварны, они способны на ужасные вещи.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Пожалуйста не пишите: "Забей на неё, найди новую". Заранее всем большое спасибо!
ок, писать это не буду, но это самый простой способ!

Примерно в твоем возрасте, влюбился я в девушку. История точь в точь напоминает мне твою. Она мне также говорила, что любит меня как друга, но я это пропускал мимо ушей. я не мог и подумать, что можно ее потерять и т.д.

Прошло несколько лет, только потом я понял, что это тупик и "отпустил" ее. больше мы не общались. Прошло уже немало лет с тех пор. И сейчас я ни чуть не жалею принятого решения.

Она твой груз, который тянет тебя на дно. Чем быстрее ты поймешь это, тем легче тебе будет все пережить.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Забивать или нет решать тебе самому. Но! Нужно осознание. Иногда да, помогает то, что добиваешься долго, тратишь кучу ресурсов. Но только в том случае, если ты ОСОЗНАЁШЬ что делаешь. Если ты не будешь потом горевать из за потраченного зря времени и т.п. Или ты будешь идти к цели до конца и ты ПОНИМАЕШЬ, что достижение её реально. Поэтому, нужно прежде всего понять - если ли осознанность и то, насколько сильно оно тебе нужно или нет.
 
Сверху