Дамы, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дамы, нужна помощь.

хочу понять

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Такая тема:
Дамы, мне 30. Неплохо зарабатываю, свой дом, квартира, машина, занимаюсь спортом - хорошо выгляжу, меньше чем возраст.
Есть подруга, 19 лет, знаем друг друга несколько лет: только "здрасте и до свидания". Тут в октябре месяце она начала активно посещать мои странички в социальных сетях, делать комментарии, оценки.............короче начали общаться. Несколько раз намекала на свидание - я игнорировал с месяц. В общем, встретились: погуляли часок, договорились созвониться. И все, больше вытянуть не смог, пишет: "вот такая я принцесса, в сердце у меня ни чего не ёкнуло". Потом была переписка, потом вытаскивал ее из квартиры, подарив букет, на свидание не согласилась. Потом снова месяц переписки, причем всегда отвечает. Потом, правильно или нет, написал что она мне очень нравиться, и она, пожалуй, та женщина которую я искал.
- Ответ: "Я давно подозревала, что ты это чувствуешь, но у меня есть парень. И я бы хотела остаться с тобой хорошими друзьями".
- Я: "а как ты себе это представляешь"
- Она: "ну это тебе решать, мне лично будет не приятно далее с тобой не общаться.......ты мне интересен".
После этого я исчез на уже две недели.

Дамы!, давайте подумаем, что делать дальше. Хочу с ней серьезных отношений - очень интересная девочка!
Что у нее в голове на мой счет?

P.s. С каким-то другом под ручку видел. И беда в том, что общих друзей нет!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Беда в том что ты делаешь все как 17 летний неразумный мальчик без опыта, а не как дядя 30-ти лет ;)
Если тебе нужен совет "дам", то тебе лучше зайти на вуман ру и спросить совета. Тебе скажут что мало цветов дарил и вообще, не плохо бы ей подарить автомобиль :) Тогда может быть она с тобой погуляет.

Ты ей интересен как подружка, поболтать. Забей и ищи другую. Или поигнорь, если будет написывать и звонить, то действуй. Если нет, то забей. Каждый раз когда я читаю про цветы и подарки меня начинает подташнивать. Ну нахрена девочку вы пытаетесь купить вместо того что б заинтересовать беседой или необычным поведением?

Почитай хоть базовые темы про пикап, а лучше - пройди тренинг. Главное что нужно, это поменять свои убеждения. Тебе не нужна именно она, ты не должен ничего никому дарить. Они хотят секса не меньше нас и хотят кого то рядом. Ты должен выбирать, а не она. Не понравился ей - забей и ищи другую. Не надо быть подружкой, так и к состоянию тряпки можно скатиться.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Беда в том что ты делаешь все как 17 летний неразумный мальчик без опыта, а не как дядя 30-ти лет ;)
Да.
на вуман ру и спросить совета. Тебе скажут что мало цветов дарил и вообще, не плохо бы ей подарить автомобиль :
Да.
Каждый раз когда я читаю про цветы и подарки меня начинает подташнивать
ДА!!!
Почитай хоть базовые темы про пикап, а лучше - пройди тренинг. Главное что нужно, это поменять свои убеждения.
ДА ДА ДА!!!
Короче, подписываюсь под каждым Пашиным словом :)
P.S. Паш, поздравляю с нарождением ;)
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тебе скажут что мало цветов дарил и вообще, не плохо бы ей подарить автомобиль Тогда может быть она с тобой погуляет.
ты прав как никогда)))
Ну нахрена девочку вы пытаетесь купить вместо того что б заинтересовать беседой или необычным поведением?
Ты ей интересен как подружка, поболтать. Забей и ищи другую

девушка решила попользоваться тобой, как тряпкой, ноги вытрет и выбросит, а нам нужно, что бы о нас ноги вытирали)))

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

а нам нужно, что бы о нас ноги вытирали)))
делай выводы))
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неплохо зарабатываю, свой дом, квартира, машина, занимаюсь спортом - хорошо выгляжу, меньше чем возраст.

Афигеть, ты реально такой хороший и положительный!!! Мужик, ты тупо проставляешься перед девушкой, даже если у тебя что-нибудь с ней и получилось бы - она стала бы из тебя верёвки вить. Прочти пару книг по теме седакшена для начала, и забудь про лоховские цветы, чтобы вытащить на свидания и бестолковую переписку в несколько часов.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Ей просто оооочень скучно и она решила подогреть таким способом своё самолюбие))) Пустой трёп хороший тайм киллер, кроме того мы иногда просто самоутверждаемся за счёт других. Если она не хочет тратить на тебя своё личное время, значит тебе нет места в её жизни и она не испытывает к тебе никаких чувств. Хотя может быть именно это тебя и цепляет?
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она не хочет тратить на тебя своё личное время, значит тебе нет места в её жизни и она не испытывает к тебе никаких чувств. Хотя может быть именно это тебя и цепляет?
Меня такое тоже цепляет.
Есть одна знакомая девушка, с которой хотелось бы отношений. Происходит почти то же самое. Только я не богатый и дарить машины, квартиры, большие букеты каждую неделю не могу. Иногда она просит сама подарок, но отвечаю, что просто так она ничего от меня не получит.
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Меня такое тоже цепляет.
Есть одна знакомая девушка, с которой хотелось бы отношений. Происходит почти то же самое. Только я не богатый и дарить машины, квартиры, большие букеты каждую неделю не могу. Иногда она просит сама подарок, но отвечаю, что просто так она ничего от меня не получит.
Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка
Ой, а что же Вам нужно сделать за подарок?))):bpj1:
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию и безвозмездно преподносят с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка
Знаю!
Ой, а что же Вам нужно сделать за подарок?))):bpj1:
то, что не делают другие!

Девушке, с которой не было ничего еще, просто так делать дорогие подарки не буду. На праздник цветочек могу подарить.
 

MenteAcer

Прозревший
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
18
Семейный статус
Разведён(а)
М-да... Ты не в школе учителем работаешь?
Есть подруга, 19 лет, знаем друг друга несколько лет: только "здрасте и до свидания".
Очень странная жизненная позиция для
мне 30. Неплохо зарабатываю, свой дом, квартира, машина, занимаюсь спортом - хорошо выгляжу, меньше чем возраст
Чем может быть тебе "интересна" 19-летняя девочка, особенно после этого
"вот такая я принцесса, в сердце у меня ни чего не ёкнуло"
???
Были ли у тебя в жизни ЛТР, брак? Чем закончилось?

А вообще, если все так, как ты пишешь, то ты уже слил себя своим поведением, особенно вот этой фразой
написал что она мне очень нравиться, и она, пожалуй, та женщина которую я искал
теперь ты ей интересен только как спонсор и источник ништяков.

Срочно меняй жизненные установки в голове, прочитай пару книг по МО, и уже "будь мужиком блеать!")))
 

MenteAcer

Прозревший
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
18
Семейный статус
Разведён(а)
Ох...
1. Нет работаю в строительно бизнесе. не стоит думать что я богат, просто нормально зарабатываю.
Коллега)))
2. Да, 19 лет, а заинтересовала...даже не внешностью умом: знает 3 языка и т.д.
Поверь мне, степень эрудированности женщины абсолютно никак не влияет на ее пригодность для серьезных отношений, которые ты хочешь.Гораздо важнее ее правильное понимание своей роли в отношениях, а эти основы могут быть заложены только примером родителей и правильным воспитанием, больше в ее возрасте им взяться неоткуда, а если эти понятия заложены у нее современным обществом, то пиши пропало...
3. ЛТР были, брака не было.
Странно, почему после ЛТР, тем более нескольких, тебе приходится объяснять очевидные вещи. Почему происходил разрыв?
4. Не думаю, что она рассматривает меня как спонсора. После двух недель игнора вызвонил, очень мило поговорили, предложил встретиться, сказала что сегодня не может, и все выходные заняты (сказала даже чем). В конце задал вопрос: я могу звонить, ответ: не знаю, как хочешь.
А зачем еще ты ей нужен?Если бы ты был ей интересен, она бы сама в тебя вкладывалась, а так она тебя отшивает, но оставляет тебе чуточку надежды)))Фактически она предлагает тебе роль "друга", а это самая позорная роль для мужчины.Ты как "друг" будешь выполнять роль жилетки в определенных ситуациях, "помогать" в каких то мелких проблемах, а дальше и до спонсора недалеко) и каждый раз будет еще чуточка надежды, ну и будешь являться "запасным аэродромом" на всякий случай.

Вот. Как думаете, сейчас дружба возможна. Или исчезать...
Про дружбу я тебе в прошлом предложении рассказал. Пока у тебя имеется психологическая зависимость от нее, не вижу смысла общаться. Еще классик сказал "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". Читай Лесли, Виталиса и т.д., там все разжевано.
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А зачем еще ты ей нужен?Если бы ты был ей интересен, она бы сама в тебя вкладывалась, а так она тебя отшивает, но оставляет тебе чуточку надежды)))Фактически она предлагает тебе роль "друга", а это самая позорная роль для мужчины.Ты как "друг" будешь выполнять роль жилетки в определенных ситуациях, "помогать" в каких то мелких проблемах, а дальше и до спонсора недалеко) и каждый раз будет еще чуточка надежды, ну и будешь являться "запасным аэродромом" на всякий случай.
Лесли дал правильную формулировку этому действу-"круги ада"))Лучше спасайся)))ну или прояви в себе мужика..)
 

хочу понять

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Ох...
Поверь мне, степень эрудированности женщины абсолютно никак не влияет на ее пригодность для серьезных отношений, которые ты хочешь.Гораздо важнее ее правильное понимание своей роли в отношениях, а эти основы могут быть заложены только примером родителей и правильным воспитанием, больше в ее возрасте им взяться неоткуда, а если эти понятия заложены у нее современным обществом, то пиши пропало....

С воспитанием и примером родителей, бабушек и дедушек там все очень хорошо. Это и притягивает. Вся в учебе, танцах и т.п.
 

хочу понять

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Друзья, а как удалить тему?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А зачем удалять тему? Тебе помогли советы?
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Темы не надо вообще удалять...)
Мы должны помнить старое и новое)
 
Сверху