8-ми часовое свидание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

8-ми часовое свидание

F-35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак, прошли очередные новогодние праздники, суета поубавилась и есть время поделиться новой информацией, которая некоторым пригодится. Тем более что на этом форуме подобной темы не нашел. Итак, 8-ми часовое свидание. Днём проведения было выбрано 1-ое января. Захотелось интересно провести этот день, а заодно опробовать в деле новую информацию, полученную с последнего моего приобретения в сфере седакшена DVD «Свидание: от встречи до секса» от Романа Винилова. Рекомендую всем кто в теме. На сегодняшний день – это один из лучших «путеводителей» в этом вопросе, да и тем более в видео-формате.
Ниже привожу свой отчет о проведении 8-ми часовика: последовательность мест и их смена, а также мои ошибки, которые прочитавшим, никогда в будущем не следует допускать.

Место №1, время 12:00. Автобусная остановка. Встретились. Никаких цветов. Только улыбка, доброжелательность, активность и передача хорошего настроения. Цель встречи на остановке - отправиться пить кофе, весело провести время и фан. Таким образом, первоначально была выбрана мини-цель, которая объединяет – добраться до определённой точки, а именно до кафе. Простояв полчаса и не дождавшись нужного автобуса, отправились на другую остановку (этакое мини-перемещение). Троллейбус, маршрутка. Кинестетить лучше начинать уже в транспорте, и обстановка располагает, и лица при разговоре находятся очень близко друг от друга. Поэтому пробраться впоследствии в личную зону - труда не составит. Вообщем, пока добрались до Трэвэлерса (у Глобуса), прошло часа 2. ))
Место №2, время 14:00. Кафе «Travellers». 1-го января заведение работало с 13:00, и когда мы туда вошли – то оказались первыми его посетителями 2012 года ) Но никаких бонусов не было. На 3-м этаже заняли место с наилучшим видом.
Сидя в кафе мной была проделана следующая подпрограмма (которую я назвал «Как делать фотографии») с целью утилизации каких-либо непоняток со стороны девушки (не смотря на то, что каждая хочет видеть рядом с собой напористого и уверенного парня, но при этом она сама будет задавать себе вопросы типа «а чего он сел рядом?», «начнет лапать, блин?», «а может очередной сперматоксикозник???»). Суть подпрограммы в следующем: попроси девушку тебя сфоткать, в 99%получится «обычная, бытовая» фотография, мягко сливаешь её, говоря что фотка никуда не годится, мол твой 3-летний племянник, которому ты рассказал секрет фотоискусства, уже делает шедевры для Magnum'a (международное фотоагентство). Садишься рядом с ней и начинаешь ей рассказывать, как вообще надо фотографировать, правило «третей» и проч. информацию (достаточно прочитать небольшую статью на эту тему или книгу). Только монотонно не грузите на 10 минут. Рекомендовал бы использовать эту тему в совокупности с подпрограммой «Фотография» (см. книгу Н. Стросса «Игра», и наглядное применение в фильме «Ну что сыграем?»).
Место №3, время 15:30. Прогулка по Первомайскому скверу, площадь Ленина, Красный проспект. После чего метро до «Заельцовской» и «Роял Парк». Прогулка и разговоры обо всём.
Место №4, время 17:10. Синема Парк «Роял Парк». Из предлагаемых кинотеатром фильмов был выбран «Шерлок» и куплены билеты, после чего я совершил свой самый большой касяк этого свидания. Увидев очередь в гардероб, я сказал, что одежду лучше не сдавать, иначе потом еще дольше будем ждать её получения обратно. Реально лоховская ситуация. Поэтому фильм смотрел с пуховиками на коленках ;)
Место №5, время 20:00. Красный проспект от «Роял парка» до Площади Ленина шли пешком. Шли в «IL Patio». Что интересно, фильм даже не обсуждали, т.к. сошлись на мнение что он «ни о чём». Состояние праздника еще дополняли проезжающие парни на «семёрке», поздравлявшие всех с праздниками из открытого окна, крича в мегафон и встречающиеся Деды Морозы.
Место №6, время 20:30. Иль Патио (Красный проспект, пл. Ленина). В данное заведение девушка была мной завлечена тем, что там готовят блюдо под названием «Рагаццо». Необычные, а тем более итальянские названия блюд всегда ассоциируются со вкусной едой, поэтому предложение пойти и поужинать именно там - никакого сопротивления не встретило, да и свидание к тому времени перевалило рекомендованные 8 часов, и судя по ведОмости доверие окончательно было установлено на 100%.
Место №7, около 22:20. Моя квартира.

Результатом такого 8-ми часового свидания, должен быть вывод – хотите ли вы длительных отношений с этой девушкой или нет. Поэтому минимум, что у вас должно быть – симпатия к девушке. А за время свидания главное чтобы девушка не сбежала ) Для этого необходимо иметь цель – что-то делать вместе, перемещаться и действовать по системе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Очень здорово всё сделал. Рад за тебя! А почему решил так рано встретиться?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Захотелось интересно провести этот день, а заодно опробовать в деле новую информацию, полученную с последнего моего приобретения в сфере седакшена DVD «Свидание: от встречи до секса» от Романа Винилова. Рекомендую всем кто в теме. На сегодняшний день – это один из лучших «путеводителей» в этом вопросе, да и тем более в видео-формате.
О, все сделал по "фен-шуй"!
Столько мест сменил.. С пуховиками конечно неловко вышло, но главное своей цели ты достиг.
Красавчик;)
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Про фишку с фотографией вообще понравилось!Круто! :)
На моей практике тоже было долгое первое свидание,но как-то разнообразия не хватало..О частой и контрастной смене обстановки задумался только сейчас.))
 

F-35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А почему решил так рано встретиться?

1-го в 12-00 - у меня дела в эту ночь были, поэтому само празднование Нового года было далеко не на первом месте )

Про фишку с фотографией вообще понравилось!Круто!
Я думаю на такой случай всегда в фотоаапарате держать еще несколько классных фоток для повышения статуса, и при таком вот случае сразу их показывать.
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Классное свидание! Я что-то делал подобное, как раз тоже по курсу Романа Винилова "Свидание: от встречи и до секса". Свидание на целый день, закончилось сексом. Я думаю, мне повезло или всё же фишки Романа работают на ура! Наверное и то, и то. До курса я многого не знал о свиданиях =))
 

Юноша

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Я на днях приобрёл курс свидания от встречи идо секса.. начал изучать, мне кажется там вообще здоровски описаны методы как проводить свидания, до этого у меня несколько иное было представление о них, хоть я и читал пикап.

F-35, ты молочик! всё сделал правильно и получил секс. а вот отношения будешь ли строить?
 

F-35

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я на днях приобрёл курс свидания от встречи идо секса.. начал изучать, мне кажется там вообще здоровски описаны методы как проводить свидания, до этого у меня несколько иное было представление о них, хоть я и читал пикап.
Да, там Роман классные примеры крышесносов предлагает. Методики работают на ура. На прошлой неделе было 3 свидания - каждый раз с новыми девушками, именно для повышения скилла, создания нужного образа. Продолжать общение я даже ни с кем больше и не планировал, правда с одной симпатичненькой сообщениями обмениваюсь. Итог: На этой неделе 2 из тех 3-х сами предлагают встретиться и попить кофе, а одна - видно что обиделась на то что я ей даже не пишу и получил сообщение вконтакте: "Я так понимаю, что не участвую в твоем активном поиске?" (т.к. статус семейного положения у меня "в активном поиске"). Вообщем, заинтересовать их проблем не составило. Самые выгодные инвестиции - это инвестиции в себя и в знания такого плана, которые вы будете использовать в своё удовольствие.

F-35, ты молочик! всё сделал правильно и получил секс. а вот отношения будешь ли строить?
Отношения - нет, мы регулярно общаемся, друзья, но не более.
 

DENCHIK

Проверенный
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хех) Нужно будет тоже попробовать такое долговременное свидание :)
 
Сверху