утилизуем парней - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

утилизуем парней

top

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
у девушек, с которыми мы знакомимся, могут быть парни, по разным причинам не желающие общения между нами и их пассиями.
Но часть из этих девушек стоят того, чтобы из-за них претерпеть некоторые неудобства, связанные с их молодыми людьми.

Вопросов несколько:

-как утилизовать парня в глазах девушки?

-как сделать так, чтобы парень никогда не узнал о наших похождениях?

-что делать, если парень появляется на горизонте? Например, спалил по сообщениям и начинает звонить. Вариант "дать в морду" не рассматриваем - допустим, здоровья не хватит

жду интересных мыслей от интересных людей

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

если уж такая тема, то еще вопрос: как знакомиться/соблазнять девушку в компании с ее парнем?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
как сделать так, чтобы парень никогда не узнал о наших похождениях?
1) поменьше фотографироваться на ее телефон
2) Чтобы она держала свой язык за зубами
3) Не палиться вместе.

-что делать, если парень появляется на горизонте?
Но тут совсем банально - для этого нужен БГ:
1) Прохожий
2) Коллега
3) Сослуживец о_О
4) друг, которого она долго не видела
5) Сокурсник, однокрупник, одноклассник
6) Сосед ее бабушки по лестнице, с посланием от бабушки
7) Сосед с верху / снизу
8) продавец косметики
9) Забыл дорогу
10) Не хватает денег проехать на автобусе

Большинство вариантов предопределяют самоутилизацию.

как знакомиться/соблазнять девушку в компании с ее парнем?
Если подняли такой вопрос, скажу от себя - соблазнение девушки у которой есть парень - считаю неэтичным и крайне это не приветствую. (Если девушка сама не хочет бросить парня - это выясняется в процессе общения).

как утилизовать парня в глазах девушки?
Сколько не общался с девушками - у большинство чем-то недовольны своими парнями. особенно те, которые живут вместе.

з.ы. на свиданках о парне вообще лучше помалкивать и всегда переводить темы. когда девушка начинает о нем говорить.
 

top

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Если девушка сама не хочет бросить парня - это выясняется в процессе общения

имеем ввиду, что хочет. Так-то я, конечно, тоже не приветствую

что делать, если парень появляется на горизонте?

в смысле, он или что-то знает, или сильно подозревает и злится (например, после того как прочитал какую-нибудь мою хитрую смску, или нас его друг впалил случайно и т.д.):
-с девушкой начинает вести серьезные разговоры, портить ей настроение
-мне звонит с претензиями
-другое

Как такого коня с доски снимать?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
мне звонит с претензиями
посылай его на х.й=)
имеем ввиду, что хочет
Если девушка хочет его бросить,
с девушкой начинает вести серьезные разговоры, портить ей настроение
имхо, надо ей красиво намекнуть, что если что-то в жизни не устраивает, то с этим надо кончать=) (в прямом смысле=)=)=))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как знакомиться/соблазнять девушку в компании с ее парнем?
Познакомиться не сложно. Можно подойти, представиться, что ты из газеты "студенты и их жизнь" (или любую другую, но интересное название) хочешь задать несколько вопросов девушке. Узнаешь имя легко! Ну, а в плане соблазнения - аккуратно вопросы стоит задавать, что бы намеков на соблазнение не было, но оно проходило. А вообще я не подхожу знакомиться к девушке идущей со своим парнем. Вокруг столько свободных девушек!)
 

top

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
посылай его на х.й=)

в принципе вариант=))

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

похожий вариант вспомнил. Моя подруга как-то раз познакомилась с одним парнем, он к ней подкатывал понемногу, писал ей, и она решила ему кинуть проверку. Написала с другого телефона, мол "я ее парень", "ты вообще сюда не пиши" и т.д. Этот тип в ответку просто наехал в стиле "хочу и пишу, мне пох..й, если хочешь на эту тему пообщаться, жду" и таким образом прошел проверку
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
отбивать девушку это гнилая тема
 

Ivan.

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
46
Семейный статус
Женат
но уходят они сам, а не отбивать....
отбивать, чтобы трахнуть и кинуть (распрощаться через пару месяцев), это гнилая тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Данил097

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
часто девушки действительно уходят от своих парней, от скукости отношений, и если ты ей покажешь новое , то, чего у неё не было, то есть шансы ,что она уйдёт к тебе..!
и почему бы не отбить , если она к тебе допустим интерес проявляет...и винить себя в том , что она ушла от парня глупо!!
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Сучка не захочет ...
 

genx74

Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема старая, но интересная. Т.к. среди новых аналогичной нет, выскажу свое мнение здесь. Отбивать\неотбивать - если я решил что это мое, я это хочу - то мне накласть есть парень или нет и что твориться в их отношениях, этично\неэтично. Табу для меня только: а) если это друг или ктото из моей постоянной тусовки; б) если это семья и есть дети. Насчёт утилизации я бы выделил несколько возможных ситуаций. Если вы на равных - девушка сама выбирает, здесь тратить драгоценное время с ней на разговоры о нём и их отношениях не стоит, просто пиарить себя, вызывать интерес, и быть непокобелимым. Выиграет сильнейший, слабого (тот кто начнет показывать зависимость и ревность) сольют, и тут на мой взгляд важно не проепать переломный момент, когда ей надо сказать "всё. ты моя". Если она больше склоняется к тебе, а бывший своими появлениями рефлексует и оттягивает ее назад или вообще достает, то тут на мой взгляд надо взять на себя ответственность, встать на защиту, оградить ее от него любыми законными способами, хоть нокаут. (это не совет, а моя точка зрения).
 
Сверху