2012 Изменение в лучшую сторону - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

2012 Изменение в лучшую сторону

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил написать небольшой итог по концу 2011 и начало 2012.
2011 год прошол не сказать, что хорошо. Произашло очень много неприятных событий и начались они с 8 января. Весь год был какой то "траурный" что ли... Были конечно хорошие моменты, но их было не так много. В конце года меня вообще хватила какая то дипрессия. Было очень мало свиданий, а те, которые были не часто заканчивались сексом. Обычно все на первом свидании заканчивалось или даже не доходило до этого. Номера телефонов брать получалось редко. В преддверии НГ знакомства были, но я все портил после знакомства, хоть и не всегда. Настроение поднялось только ближе к 31 числу, когда я постоянно бегал по магазинам за подарками и старался активно отдыхать на улице. Погода радовала. К тому же 31 числа я поругался с девушкой и настроение упало до самого вечера. Приехал домой, пообщался с гостями, с девушками, с которыми хотел встретить НГ, но не получилось, т.к. уехала в деревню с родителями. Но настроение по телефону подняла!
Новый год мы отметили здорово! Пели под караоке, писали желания на "волшебном папирусе" и поджигали "волшебными" спичками! (такие давали за покупку в магазине "красный куб" перед НГ). Спать легли под утро в отличном настроении! 1 января мне стали названивать девушки и поздравлять. Позвонил друг и пригласил меня к себе вечером. Пришел к нему около восьми вечера и мы компанией из 3 человек спокойно посидели. Били я, Саня (друг) и Юля. Его знакомая девушка из Красноярска. Девушка была очень красивая и умная, с ней я очень много общался и понял - Саня не может общаться с девушками, стесняется. Мы с Юлей его всячески пытались вовлечь в разговор, но не смогли. Как оказалось - Юли было интересней со мной общаться. Меня это взбодрило еще больше!
На следующий день Юля уехала домой и мы так и не покатались с ней на лыжах.(
После чего я стал очень много знакомиться с девушками, и с легкостью брать номера телефонов. Причем очень часто даже и не задумываясь о взятии. В контакте беру номера у девушек, с которыми не общался больше года. Телефон дают за пару фраз) На улице порой сами подходят знакомиться!
2012 год для меня начался намного лучше, чем прошел 2011 и за эти 6 дней у меня положительных моментов в 10 раз больше, чем за месяц в 2011)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Автор темы
Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получил хороший опыт руководства, прошел интересные тренинги, наработал не плохие связи. Так же, благодаря той работе, где я работал в 2011 я научился различать людей. Хоть и не полностью. Благодарен 2011 за тот опыт, который я я получил. Пришлось уволиться с работы перед НГ, но не жалею о том времени, когда там работал. Зато многое понял, осознал, научился. В чем то разобрался еще больше!


 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Хорошо, что не били))
 
Сверху