решение контрольных, курсовых и дипломных работ - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

решение контрольных, курсовых и дипломных работ

top

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Ребят, кто пробовал зарабатывать репетиторством, решением контрольных, сдачей экзаменов за кого-нибудь и прочее?

Интересует, сколько на этом можно поднять, как найти спрос и вообще стоит ли уделять этому много времени
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Не особо много! Если репетитором - от 300 до 800 за 1,5 часа. В принципе, можно заморочиться. Но для этого надо быть профессионалом, от делетантов люди сразу бегут..
 

top

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
от делетантов люди сразу бегут..

у нас на факультете люди спокойно ходили к репетиторам по цене от 1000, при этом получили мало знаний и навыков и не особо парились по этому поводу, что интересно
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Эт наверняка потому что родители платили за этих репетиторов, что бы их примажореные чада хоть что-то усвоили.
Вообще, люди часто тратят свои ресурсы неэффективно! Сидят в интернете, вместо того, что бы сходить на свидание, хранят деньги в банке вместо того, что бы инвестировать их, дрочат вместо того, чтобы трахать девочек.. список можно продолжать, но это уже не по теме:) Сейчас во многие агенства требуются решатели задач, позвони да спроси чего там да как;)
 

top

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Эт наверняка потому что родители платили за этих репетиторов

естественно

Сейчас во многие агенства требуются решатели задач, позвони да спроси чего там да как

позвоню, спрошу:)

по своему опыту знаю, что выгодно делать знакомым или по рекомендации от знакомых: они не скупятся и с ними всегда можно договориться, если ты накосячил (человек не сдал или типа того) - они довольно снисходительны. Если еще и хорошо шаришь в теме и добросовестно делаешь работу, вскоре тебя будут искать люди с других факультетов:)

---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Еще фишку вспомнил. 2 парня знакомых с эконома пришли к первокурсникам (тоже с эконома) и предложили свою помощь в решении письменного экзамена по какому-то там предмету. Прикол в том, что они ВООБЩЕ не знали этого предмета!!
Итого, они нашли тех, кто им заплатит, пришли на экзамен, скатали грамотно все со шпор и ушли довольные:) Первокуры заплатили им 1500 каждому за 1,5 часа "работы":)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Мне за написание диплома предлагали 15000, но я отказался, так как надо было сдавать уже через 3 дня - реально не успевал=(
 

top

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
слушай, ВИК, а у вас много таких?) ценник-то знатный;)

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

и еще, почему именно тебе предложили сделать такую работу?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
слушай, ВИК, а у вас много таких?) ценник-то знатный
Это было 1 год назад, когда я сам писал диплом!
и еще, почему именно тебе предложили сделать такую работу?
Ее научный руководитель попросил ее обратиться ко мне, чтобы я помог=)=)
Шарю я по сфере ИТ=)

Поверь, не стоит он этого! Чтобы как Папа Карло хреначить 3 суток без перерыва и отдать ей защищаться без проверки научным руководителем... Потом все равно крайним останешься!
 

top

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Чтобы как Папа Карло хреначить 3 суток без перерыва и отдать ей защищаться без проверки научным руководителем... Потом все равно крайним останешься!

согласен, диплом есть диплом: работы, наверное, море плюс неясно как сдаст. Подумаю над этим

На защите все тоже очень жестко?
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
На защите все тоже очень жестко?
В зависимости от приемной комиссии. Могут завалить просто так, а могут и глаза закрыть!
 

Alex Yash

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
У меня подруга после института так и не нашла работу (ничего не понравилось ))) Вот уже 5 лет делает курсовые и контрольные. Прекрасно живет, отдыхать за границу летает 3 раза в год ))
В этом деле главное рекомендации от клиентов, ну и качественная работа ))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
согласен, диплом есть диплом: работы, наверное, море плюс неясно как сдаст.
Диплом нужно самому писать! Я сам писал и это помогла мне защитить его на отлично!

На защите все тоже очень жестко?
не особо жестко. Страшно) Я когда защищался - коленки дражжали ужас как. Думал упаду вместе со стойкой! Но вопросы комиссии меня спасли. Тему диплома я знаю отлично!
 
Сверху