Вебинар "7 шагов к знакомству и сексуальному привлечению девушек на сайте ВКонтакте" [ПРОШЁЛ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вебинар "7 шагов к знакомству и сексуальному привлечению девушек на сайте ВКонтакте" [ПРОШЁЛ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бесплатно. Для 5-7 человек с этого форума. Желательно новички (не потому что информация будет плохой, а потому что нужно будет целенаправленно задавать мне вопросы, которые я случайно упускаю из виду).
Таким образом, вам бесплатный тренинг - мне уточнение моего материала.
Отписываемся в теме, кто желает, или шлем заявки на почту
Начинаем завтра-послезавтра вечером, в формате вебинара.

живые тренинги я больше не буду вести.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: Вебинар "7 шагов к знакомству и сексуальному привлечению девушек на сайте ВКонтак

Оставляю заявку )
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Re: Вебинар "7 шагов к знакомству и сексуальному привлечению девушек на сайте ВКонтак

я бы тож посетил:)
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Вебинар "7 шагов к знакомству и сексуальному привлечению девушек на сайте ВКонтак

Тема закрыта, набор прекращен. Всем сообщить свою почту мне в личку.
И новость: живые тренинги я теперь не веду. Только инфопродукты. По живому обучению пикапу к Роману Винилову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху