Инвестирование онлайн - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инвестирование онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл Беляев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Всем привет!:) Хочется узнать, кто-нибудь из успешных парней нашего города занимается инвестированием? А именно инвестиции в интернете, где процентная ставка гораздо больше, чем в оффлайн мире, а суммы, с которых можно начинать - гораздо меньше, совсем не миллионы.
И я не имею ввиду торговлю на Forex - это трейдерство, которое принципиально отличается от инвестирования и риск потери капитала слишком велик, даже неизбежен для начинающего.
А имею ввиду те компании, которые принимают деньги от частных инвесторов на заранее фиксированный срок и под фиксированный процент. Недавно узнал про сайт одной интересной компании, которая занимается инвестициями в стартапы и принимает деньги от частных лиц, под весьма неплохой процент(не 1000% годовых, но и не 12%, как в банке). Начал сотрудничать, положил совсем небольшую сумму, на короткий срок. Все прошло замечательно, деньги вернулись, компания получила от меня лимит доверия, сейчас положил сумму немного больше, на полгода.. Дабы не рекламировать здесь именно эту компанию - могу в личку скидывать информацию, кому будет интересно.
Когда начинаю рассказывать друзьям - все относятся очень осторожно, в основном, с недоверием. Но пока сам не попробуешь - наверняка не узнаешь, ведь так?;) В общем, очень интересно кто чего думает по этому поводу и вообще как относится к инвестированию?:)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скинь в личку инфо по этому инвестированию.
 

Ник

Прозревший
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Мне тоже это интересно.
 

Кирилл Беляев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Мне тоже это интересно.

Ну раз интересно - получите:)
Мне тоже стало это очень интересно, т.к. денег на работе не заработаешь, а быть бедняком в край надоело)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Скинь тоже_))
посомтрю че к чему_)
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роскошный подарок от ___ к Новому Году! Эксклюзивная вечная облигация со ставкой 20% в месяц ценой в $200! Что означает, что ваш ежемесячный доход составит $40! Все просто - только представьте - если Вы обладатель 50 таких облигаций - Вы получаете пожизненный доход в $2000 ежемесячно! Это идеальная возможность больше никогда не работать, особенно учитывая, что все корпоративные облигации __ защищены специальной страховой программой. Помните - приобрести данные облигации можно будет в период с 26 Декабря 00:01 до 31 Декабря 00:00.
АО "МММ" нервно курит в сторонке...
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
АО "МММ" нервно курит в сторонке...
Если Мавроди честно признается что это пирамида и выплаты производятся за счет новых вступивших, и деньги уже выплачивает почти год (кстати есть вклады которые дают и больше дохода чем у тебя в посте, так что не курит) , то я не вижу смысл вкладывать деньги в неизвестного лохотронщика. Ну,я к тому, что если б я вообще захотел так рискнуть, я б пошел к Мавроди. Но,я лучше спущу деньги на "блекджек и шлюх" xD
 

Кирилл Беляев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
АО "МММ" нервно курит в сторонке...

при чем здесь они? я не про пирамиды тему заводил, а про реальные компании, которые не обваливаются через пару-тройку лет

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

я не вижу смысл вкладывать деньги в неизвестного лохотронщика.

неизвестный потому что в Россию они пришли только этой осенью и у нас пока очень мало людей, кто вкладывает деньги туда. в нашем городе по крайней мере таких или нет или почти нет) а вообще странно называть лохотронщиками компанию, которая существует уже 25 лет и про которую абсолютно ничего не знаешь)) это типа "пикаперы? да, это малолетки, которые подкатывают к телкам и у них ничего не получается. не люблю я пикаперов":)
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати есть вклады которые дают и больше дохода чем у тебя в посте, так что не курит)
приведи пример таких вкладов?
которая существует уже 25 лет и про которую абсолютно ничего не знаешь)
у нас же хуиз есть, только никому не говори :bj:
Relevant dates:
Registered on: 18-Nov-2010
Renewal date: 18-Nov-2012
Last updated: 31-May-2011
 

Кирилл Беляев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
дата регистрации домена говорит о том, что компания существует с этого момента?:) хуиз эт что?))
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
при чем здесь они? я не про пирамиды тему заводил, а про реальные компании, которые не обваливаются через пару-тройку лет

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------



неизвестный потому что в Россию они пришли только этой осенью и у нас пока очень мало людей, кто вкладывает деньги туда. в нашем городе по крайней мере таких или нет или почти нет) а вообще странно называть лохотронщиками компанию, которая существует уже 25 лет и про которую абсолютно ничего не знаешь)) это типа "пикаперы? да, это малолетки, которые подкатывают к телкам и у них ничего не получается. не люблю я пикаперов":)


Я не знаю о компании, я говорю что 20 % в месяц- это ЛОХОТРОН и что б это понять не нужно семь пядей во лбу. это блять очевидно ))
 

Кирилл Беляев

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Тебя там уже кинули? Откуда инфа-то? Пяди во лбу подсказали?
В общем, позиция понятна, я не затем создавал тему, что бы негатива подчерпнуть. А затем, что бы узнать мнение общественности и, если кого-то интересует получать деньги не горбатясь на дядю целыми днями, помочь ему в этом. А грязь выливать на то, о чем не имеешь понятия - как-то не комильфо;)

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:06 ----------

приведи пример таких вкладов?

Мавроди сейчас, кстати, чуть ли не 2000% годовых дает)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
И я скорее ему доверю деньги и то и то лохотрон но первый хоть работает уже год)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зарегился - изучаю. Что то там как то все интересно сделано... Похоже на лохотрон,но стоит все перепроверить. Пока выводы делать не буду. Может и реально можно заработать.
 

Globys

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
3
Семейный статус
Женат
Да возможно, но можно стать партнером солидной компании и без больших инвестиций (есть вариант вообще бесплатно) выйти на очень большие доходы. Работа занимает от 5 ми более минут в день (как удобно Вам)
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Можно ещё зарабатывать, делая ставки онлайн на спортивные игры, через букмекерские конторы.
 

Gizma

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Автор, будь добр, скинь в лс сайт инвестора! Спасибо.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я б с начало отзывы форумчан, кто уже попробовал. Ведь тема довольна старая.
 

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, можно ссылочку. Посмотри
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
не актуально
не интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху