Выход из ДОД в дружеской компании. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выход из ДОД в дружеской компании.

Icandoit

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте господа, ситуация следующая.
В пикапы и соблазнения особо не верю, но верить не зачем, нужно просто проверить =)
Мне 21
Итак, есть девушка 22 лет, обладательница "мужского" характера, в то же время не забывает про свою женственность.
Встречи с ней происходили только в дружеской компании (6 человек), ну и иногда были прогулки втроём. Особых намёков ей не было.
Влюблён уже пару месяцев, но так как интроверт и немного застенчив решил сделать шаг только недавно (сначала спросил подругу, а потом высказался и ей самой), так что получил только "Ты хороший парень, но для меня лишь друг".
То есть конец отношений без начала =)
Мосты сжигать не имеет смысла, поэтому придётся встречаться в компании друзей опять же. (после некоторого времени отдышки)
Какие сценарии выхода из ДОД при общении в дружеской компании?
Готов бороться!
Заранее благодарю за потраченное время!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
1. Забить на девушку в качестве соблазняемой.
2. Практиковаться в соблазнении на других и рости в личностном плане / параллельно дав ситуации поутихнуть, что бы она видела, что ты не пускаешь слюни по ней, либо хотя бы не по ней одной.
3. Имея опыт и навыки, соблазнить её, если к тому времени все еще будешь её хотеть.

По личному опыту и опыту общения с другими парнями, могу сказать, что такие "те самые" - лишь отличный мотиватор и пинок под зад для начала раскачки "своего себя". Очень редко, у кого потом с ними получается. Как правило, парни потом видят, что эта девушка далеко не та, которую он хочет, и уж тем более не его идеал.
 

egoist

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
58
Семейный статус
В поиске
1. Забить на девушку в качестве соблазняемой.
2. Практиковаться в соблазнении на других и рости в личностном плане / параллельно дав ситуации поутихнуть, что бы она видела, что ты не пускаешь слюни по ней, либо хотя бы не по ней одной.
3. Имея опыт и навыки, соблазнить её, если к тому времени все еще будешь её хотеть..

+1
Всё верно сказано, если уж сильно хочешь свою начальную цель - активно работай с пунктами 1 и 2, причем можно так чтобы твоя кампания и собственно цель были слега информированна об этом. Если хоть какой-то интерес есть с её стороны - возникнет вопрос "этот чувак вроде должен был по сценарию меня подарками заваливать и умолять об отношениях, а он вдруг предпочел каких-то сучек мне?", через какое-то время можешь снова подкатить, прощупать почву. Подумай крышесносы, интересные поводы для встреч вдвоем. Да и просто трезво задумайся, а надо ли оно тебе. Если ты пришел суда за советом - ты уже решил расти, не отказывай себе в удовольствии.

Ну или смотри вариант с долгим выходом из ДОД через классическую модель соблазнения - исключительно упорством, долго, муторно, затратно (как материально, так и морально), да еще и скорее всего малоэффективно в конкретном случае. Велики шансы что ты так сам скорее перегоришь этой идеей или, недайБог, заработаешь невроз на почве неразделенных чувств.
 

Деметрий

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Напишу как я перевел дружественные отношения с одной моей хорошей подругой на более высокий уровень дозволенности (если так можно сказать):

Подруга, институтская, для меня как хороший друг, у нее есть парень (почти жених), мой хороший знакомый. Поскольку она меня не интересует и я дорожу своими очень не многочисленными друзьями, отношения я строить не пытался, но после некоторых действий с моей стороны, о которых я напишу ниже, общение стало намного комфортнее.

И так, часто в институте и после общались небольшими компаниями 3-4 человека, иногда прогуливались вдвоем (до метро например). После того, как начал интересоваться соблазнением, стал вести себя более раскрепощенно, стал позволять себе больше. На легкие провокации, скатывание разговора (за счет стеба над ее же фразами) к пошлости и шутошным предложением переспать, а также на попытки приобнять за талию - легко снимала мою руку, и говорила типа "ну,... нет". А меня просто прикалывало над ней ст*****ся таким образом. Естественно это все происходило, когда рядом небыло ее парня, когда он улетал в командировки на 2-3 недели, у нас в компании легкий стеб и флирт были нормой.

Случай все изменивший, шли вдвоем по коридору, разговора толком небыло, а я был на таком позитиве, она вроде тоже, шли близко, до этого был разговор в котором я кажется немного кинестетил, ну дак вот шли и я, непомню почему, но довольно жестко схватил ее за задницу одной рукой, потом отпустил и вроде как пошел в сторону аудитории. Она аж подавилась, посмотрела на меня, у меня выражение будто ничего небыло, типа "а че такого, ведь я над тобой постоянно стебаюсь и ты мне подыгрываешь", ее лицо стало таком красным, даже шея и уши вроде, что я думал сейчас лопнет (ну всмысле, я в первый раз видел когото настолько красного). Мы пошли дальше молча.

Сейчас, а точнее почти сразу после этого случая, все изменилось, общение легкое, чувство будто она может рассказать все что угодно, стена как между чужими людьми исчезла, на стеб и флирт отвечает темже, пару раз даже сама надо мной прикалывалась. Когда подаю руку, чтоб идти было удобнее или приобнимаю за талию, не сопротивляется, даже на позитиве. Даже когда ее парень рядом, иногда делает нечто подобное в рамках приличия и дружеского общения (парень относится нормально, он привык к такому легкому стебу на пошлые темы над ней, но я стебусь обычно жестче, так что она предпочитает, чтоб он этого не видел).

В общем и целом, я доволен тем, какие отношения между нами сейчас, она часть моей повседневной жизни и друг, которого я не хочу терять, а легкость в общении с ней и комфорт для меня важны. Хотя после того случая, через малый промежуток времени, когда я начинал заигрывать, она отвечала, и разговор все больше развивался (стеб, никакого конструктива) возникало ощущение, что я могу ее соблазнить. Один раз, когда она надо мной прикололась (первой, я ее не видел) в метро и мы ехали в одном напривлении, мы так разговорились, и заигрались, что на эскалаторе оказались совсем близко, лицом друг к другу, если бы я стал прожимать, а не прикалываться дальше, мог бы поцеловать (была уверенность, что она готова мне это позволить, хотя у самого такого даже в мыслях не было).

Итог, поддерживаю советы, предыдущих постов:

1) Развиваясь в соблазнении, твоя модель поведения будет меняться (когда мне не хватало комфорта в общении, я прочитал пол книги Лесли и в компаниях в которых я тогда был, мне стало комфортно, и девушкам со мной в них тоже стало нравится, пару раз настолько заигрывался оставшись с девушкой, в далеке от нашей компании в автобусе или где либо ее, что она сама предлагала переночивать у нее, так как я "забыл ключи от ома", но я не стал тогда развиваться дальше, а зря).

2) Прекрати себя сдерживать и делай все что нравиться (это я взял себе за правило, и мне стало намного легче и веселее по жизни). Если не будешь себя сдерживать при общении в своей компании (не нагло домогаться), коментарии, пошлость, стеб над всеми подряд, но так чтоб все были на позитиве, у меня так получается. В общем в этой случае, в сочетании с первым пунктом, ты вскоре перейдешь на другой уровень близости, особенно с девушками в твоей компании, тебя начнут рассматривать как "клевого парня".

3) Многое зависит от ее настроения, будешь развиваться в соблазнении, станешь улавливать сигналы ( я уже начал, правда хочу больше развиваться в этой теме), в общем пройдя то, что я написал в пункте 2, и улавив нужные сигналы, ты сможешь ее соблазнить, не отвлекаясь от общения в компании и не делая чего то особенно, что бы тебя напрягало, именно в направлении ее соблазнения.

Я вот например сейчас даже на работе, от недавно выскочившись замуж подруг ощущаю такое иногда, что когда я на позитиве, и неделаю ничего особенного, если я попадаю им под настроение, они тоже начинают флиртовать. И я уверен, что при таком отношении легче провернуть задуманое, чем если между вами стена, которую ты описал. К тому же, раз ей известно, что она тебе нравится, она должна начать тебя рассматривать и оценивать совсем по другому. По крайней мере, у меня был такой случай, когда я через несколько лет, узнал что моя подруга была в меня влюблена, а я ее считал просто другом, задумавшись об этом понял, что если бы узнал этом тогда, мы бы стали парой, потому что я был не против, она был милая, добрая, стройная и симпатичная, а я был увлечен совсем другим, не девушками, и ближе нее у меня всеравно никого не было, а зная ее преданность и мою лень к переменам, так бы и жили в двоем до сих пор.))

Свою позицию я отписал, я еще новичок, и если что то неправильно, хочу услышать мнения, что в моей новом мировоззрении не так, и стоит изменить, а я подумаю))
 
Сверху