Выборы в Гос. Думу 4 декабря FLIRT-STYLE.RU ИДЁТ НА ВЫБОРЫ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выборы в Гос. Думу 4 декабря FLIRT-STYLE.RU ИДЁТ НА ВЫБОРЫ!

Выборы 2011 в Гос Думу 4 декабря


  • Всего проголосовало
    30

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва назначены на 4 декабря 2011 года. Впервые Государственная дума будет избираться на пять лет. Во второй и последний раз для полноценного представительства в Государственной Думе партиям будет необходимо преодолеть 7%-й барьер, однако партия которая наберет от 5 % до 6 % получит одно кресло в Госдуме, а набравшая от 6 % до 7 % — два кресла.

ВЫБОРЫ 2011 4 ДЕКАБРЯ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ



Кто участвует в выборах?

1. КПРФ
2. ЛДПР
3. Единая Россия
4. Яблоко
5. Справедливая Россия
6. Патриоты России

ВЫБОР ЗА ВАМИ. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСУЙТЕ.



Почему на выборы нужно идти?
Это наше право и мы обязаны им пользоваться. У нас есть голос и либо мы его используем либо его используют за нас

Почему нельзя портить бюллетень?
Такой голос уходит за Единую Россию

Почему нельзя не идти на выборы?

Такой голос уходит за Единую Россию

За кого голосовать?
Решать каждому из вас

Я не разбираюсь в политике
Пора уже начать это делать. Ведь это элемент личностного роста. Да и просто роста.

Мне не нравится политика
1 день в году этому можно уделить время

Я не люблю Единую Россию и не поддерживаю текущую политику Путина
Иди и голосуй за КПРФ
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
выборы через 2,5 недели. Готовьтесь..

Отписывайтесь тут кто идёт на выборы, и кто нет ... и почему
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
не пошёл бы,но не хочу голос отдавать единоросам так что пойду
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
и я пойду. и всем советую!
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Сегодня в руки попала листовка, в которой призывают не голосовать за ЕР, а призывают проголосовать за КПРФ, факты всякие приводят и бла бла... Разве партия имеет право на открытое обсирание другой партии?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Имеет, конечно) Любые технологии годятся. Хоть революция. Главное взять власть. Выборная гонка - всегда не честная борьба. И ты либо победишь либо проиграешь. А какими методами - это вторичное.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще кто нибудь знает человека, кто будет за едро или за путина голосовать? даже мои бабушки не будут за них в этот раз.
считаю долгом каждого посетить эти выборы!
 

Деметрий

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
То как провел свой срок Медведев мне не нравится, Путин хотя бы более жесткий. Регулирование рынка (хотя официально его не было, но это было видно), удержание курса, кое какие договоренности, хотя этого видно это не было, я считаю, что благодаря выбранной политике, мы неплохо плывем, всмысле мог быть намного хуже.
Я если пойду буду за Путина голосовать. А покажите альтернативы? Лидеры партий которые сейчас у власти, мне вообще не нравятся, смотрю на них и ощущение будто кроме короны им вообще ничего не надо, как например Толоконский, разваливший Новосибирск насколько смог. Вот Юрченко мне нравится, сразу понравился, и те попытки борьбы с выстроенной системой коррупции которая ему сопротивляется, тоже очень по душе. Надо быть жестче, но если бы он был, кто знает к чему бы это привело, так что поживем увидим.
Я бы пошел голосовать за какого нибудь выскочку, с наглой и броской политикой, или кто хотя бы как личность был мне по душе, выходцем из экономики или региональной власти (Тулиева в президенты). Но если появляется кто то, кто хоть издали реально напоминает того, кто мог бы составить конкуренцию Путину, его сразу либо садят, либо он вдруг отказывается (блин, какие у нас свободные выборы))).
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я б за Кургиняна отдал голос. Но его нет в списке.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Пойду на выборы, за кого голосовать пока определяюсь между двумя партиями(естественно не едро), но в случае победы не едра, небудет ли эта партия делать всё тоже самое что и едро только под другой вывеской :mlja-1:, вот в чём вопрос, а то обещают они красиво:wytiw: , как когда-то обещало едро :sty003:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ЛДПР скорее всего будут делать тоже самое. КПРФ скорее всего нет. Разные идеологии. Про СР сложно говорить - они то с ЕР, то теперь к КПРФ хотят примкнуть.

Остальные партии пустышки...
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот Юрченко мне нравится, сразу понравился, и те попытки борьбы с выстроенной системой коррупции которая ему сопротивляется, тоже очень по душе. Надо быть жестче, но если бы он был, кто знает к чему бы это привело, так что поживем увидим.
Да он то тот еще борец!!! Борется с коррупцией,просто вместо чужих садит своих,и делает это под шумок борьбы с коррупцией, политические очки опять же набирает, как говорил Кургинян" Глупо бороться с прыщами на теле,если у вас заболевание крови".
А рассказывает как мастерски,недавно в нете видел его выступление по поводу строительства "Нового завода" в районе сокура,так чуть со стула не упал,вот очковтирательство!!! он туда ни на грошь не вложился ,там все китайцы,на свои деньги,сами и для себя строят,да и завод это ОЧЕНЬ сильно сказано,там всего 170 рабочих мест,на среднем заводе к примеру их 3000 в одном цехе примерно 300,а то что они там строят даже участком назвать сложно, зато какой пиар,и на верху и в головах многих"Смотри он производство возрождает,заводы строит!!"
А про Путина согласен, он не плохой Вася))
 

Деметрий

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Про Юрченко, немного не в тему, но я добавлю. Я имел в виду не то что он борется с коррупцией, это дело в нашей стране гиблое)) А то что он когда чтото дельное пытается сделать, его эта система будто игнорирует. Вон про киоски на Маркса он раза 3 говорил, там даж кого то вызывал, а его в игнор, как стояли так и стоят. Да и нравится не его политические решения, а как человек, лицо не зажравшееся, со свитой не ходит, уже плюс))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Работал на Юрченко в предвыборных кампаниях, очень светлые и теплые о нем впечатления.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про Юрченко, немного не в тему, но я добавлю. Я имел в виду не то что он борется с коррупцией, это дело в нашей стране гиблое)) А то что он когда чтото дельное пытается сделать, его эта система будто игнорирует. Вон про киоски на Маркса он раза 3 говорил, там даж кого то вызывал, а его в игнор, как стояли так и стоят. Да и нравится не его политические решения, а как человек, лицо не зажравшееся, со свитой не ходит, уже плюс))
Может и гиблое))) Но по моему еще не один не пытался как следует ее искоренить все смтрят сквозь пальцы! А про него и систему мысли такие: Он же не водителем и не сантехником в администрации работает)) И если он ни чего не может сделать значит грош-цена такому руоводителю,да еще и на такой должности!!
А как человека и как личность я его не оцениваю,может он и хороший человек,но этого качества мало для губернатора!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
[video=youtube;aWN9ou2pEkw]http://www.youtube.com/watch?v=aWN9ou2pEkw&feature=youtu.be[/video]

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:57 ----------

 

bravo

Прозревший
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Советую неопределившимся почитать листовки, распространяемые партиями-кандидатами. Читал брошюры КПРФ и ЛДПР- всё складно, но ни хуя не понятно. Везде только НУЖНО,НУЖНО,НУЖНО... а как это возможно реализовать никто не говорит и не пишет. Не стоит забывать о том, что каждый своим долгом считает попустить ЕР, хотя только при нынешнем режиме начались перемены. И ещё, не будьте наивными и не покупайтесь на дешевые лозунги, типа: "ЛДПР за русских". Меня тошнит, когда жулики пытаются подобным образом играть на моих чувствах, а кто-то другой ведь купится...
P.S. Роман, ЕР- та же КПРФ в свои "золотые годы", только не расстреливают ;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А тут я не согласен) КПРФ и ЕР разные вещи. Ты, скорее всего имел ввиду КПСС, но и КПСС и ЕР и КПРФ разные вещи.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У ЛДПР уже давно такой лозунг.
Считаю, что спорить нужно не о преимуществах той или иной партии (они все "хороши"), а о сознательности граждан, которыми управляет наша однопартийная система.
Еще раз призываю к тому, чтобы всем прийти на выборы. С учетом того что за едро мало кто вызывается голосовать, рано или поздно система будет сломлена.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ОДНОПАРТИЙНОЙ СТРАНЕ.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всё верно, на выборы очень мало ходит людей. Сознательных людей. А ЕР выигрывает за счёт ГОС. АППАРАТА. Ибо он ОЧЕНЬ большой. Всё, что ГОС и МУП - за ЕР.

Пример: МУП "Энергия" г.Новосибирска. Нам сверху приходит бумага - все на выборы и все за ЕР. Пугают увольнениями, лишениям пенсий и т.п. И НЕ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВЕДУТСЯ НА ТАКОЕ! А сознательные - их меньше - голосуют, но против ЕР.

Вот и итог. Я на работе веду активную пропаганду за выборы. Сегодня не однопартийная система, на самом деле так кажется потому, что после 1996 года выборы сильно извращены и народ на них не ходит. Всем пох. А партии есть.

Но опять таки, моя позиция такова по этому вопросу: партия может быть и одна. Главное, что она будет народной, открытой, демократичной. И партия не должна лезть в государственные дела, ТОЛЬКО ИДЕОЛОГИЯ! Это самый сильный вариант.
 

Деметрий

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Когда у нас будет нормальная политическая система? Когда власти будут слугами народа? Когда будет хотя бы как в Европе?
Все просто - когда люди будут как в Европе, и при любом недовольстве выходить на улицы толпами, крушить и свергать. Когда каждый будет считать своим долгом участвовать в политической жизни страны. А до того, все будет как было, за кого не голосуй, только будет появляться все больше законопроектов в которых одновременно и чтонибудь для людей и например повышение зарплат чиновникам (аля взятка такая, чтоб его приняли).

А вообще я согласен с bravo, даже в советское время большевики придя к власти, 90% всего положительного что было сделано в начале было точь в точь программой меньшевиков. Да передрали, но если уж им так важна страна, а не власть, пусть предлагают реальный и четко проработанный план развития страны с мероприятиями:
- Во первых партия так все разложившая набрала бы очень много голосов,
- Во вторых дав столько обещаний их бы пришлось выполнять (а что типо "НУЖНО" нашей стране и так каждый дурак знает),- Ну а в третьих, даже заняв не слишком много мест в думе, они бы заставили другие партии прислушаться и взяться выполнять их программу хоть частично (так как иначе рейтинг других партий, плавно и постепенно но очень сильно бы упал из-за так сказать, бездействия).

Я не слишком в теме, но если кто то даст ссылочку на такой план развития, даже я бы его почитал. (и это меня бы реально убедило за них проголосовать, уверен процентов на 95)
 

bravo

Прозревший
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
...
Но опять таки, моя позиция такова по этому вопросу: партия может быть и одна. Главное, что она будет народной, открытой, демократичной. И партия не должна лезть в государственные дела, ТОЛЬКО ИДЕОЛОГИЯ! Это самый сильный вариант.
:bf:ооооо! P.S. действительно имел ввиду КПСС
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Когда будет хотя бы как в Европе?

А как в Европе?? расскажи ка... там есть демократия? не слышал... ))))

Все просто - когда люди будут как в Европе, и при любом недовольстве выходить на улицы толпами, крушить и свергать.

И что толку там Греция уже несколько лет в митингах... кто то прислушался? нет. В ЕС уже все страны, кроме парочки, банкроты. Развал ЕС со дня на день ибо их экономика и полит. система очень не стабильна. Но об этом не скажут по ТВ и в гос. СМИ..

Когда каждый будет считать своим долгом участвовать в политической жизни страны.

Это нужно, но ни в США ни в Европе народ не участвует в полит.жизни страны.

А до того, все будет как было, за кого не голосуй, только будет появляться все больше законопроектов в которых одновременно и чтонибудь для людей и например повышение зарплат чиновникам (аля взятка такая, чтоб его приняли).

Слишком абстрактно. Нужна конкретика.

А вообще я согласен с bravo, даже в советское время большевики придя к власти, 90% всего положительного что было сделано в начале было точь в точь программой меньшевиков.

Что именно? Конкретика..

По поводу плана развития, я не доконца понял что нужно... т.е. ты хочешь увидеть конкретный план по спасению или развитию России так?
 

Деметрий

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Долго писать отвечая по пунктам не хочу, влом, отвечу кратко.

К развалу ЕС давно шло, я чисто о политике, что если ктото приходит к власти то он обязан выполнять свои предвыборные обещания, иначе он до конца срока не досиживает. И партии соревнуются в том числе и довольно конкретными обещаниями и планами реформ, так сказать если что сравнивать.

Да я хотел бы увидеть хотя бы пару фраз, типа, если нас изберут мы сделаем, или будет проталкивать, "такой то" и "такой то" законопроекты. Недавно услышал, что Жириновкий заявил, что если его выберут, то он даст каждой бабе по мужику. Лозунг конечно дурацкий, но если бы он сказал, что сделает то, то, введет такието меры, законопроекты, чтобы исправить демографическую ситуацию, сохранить популяцию, не за счет мигрантов, то хоть мне и пофиг на это, я бы послушал, и если бы счел его предложения вполне выполнимыми (в смысле возможность реальности результатов таких действий) то отдал бы за него свой голос, ну или точнее за ту партию чей план по другим сферам жизни оказался бы на мой взгляд лучшим для России.

Социалисты (не помню как их там) могли бы точно расписать, что они считаю было хорошего в СССР того что надо вернуть, и что они собираются возвращать в экономику/культуру/образование, а в каких сферах собираются и дальше развиваться, так как возврат к СССР в чистом виде они вроде как не пропагандируют, а что там было и кое что хорошее я и без них знаю.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сильная программа:


Советую всем изучить!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обязательно пойду и проголосую!))) Думаю за КПРФ
 

Деметрий

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Улыбнуло: "Дешёвое тепло и электроэнергия придут в каждый дом. Тарифы на услуги ЖКХ станут жёстко регулироваться. Размер платы за жильё и коммунальные услуги будет ограничен 10% дохода семьи." Из-за потерь, чем больше ставится счетчиков, тем больше будут расти тарифы, и либо гос-во будет субсидировать (не будет, все хотят только регулировать), либо все нафиг закроется, и будет у нас дешевая электроэнергия и тепло, только что в дефиците, а точнее ее вообще не будет, хотя тоже вариант все опять перейдет государству))
Хотя в общем неплохо, потом гляну подробнее, может даже изменю свое мнение.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Также советую посмотреть:


Хорошо говорит!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Многая молодежь не собирается идти на выборы. Кто то руки опустил и им без разници что будет в стране, а кто то вообще не может понять для чего эти выборы, за кого голосовать. У нас в компании 19% людей даже и не собираются идти на выборы. Только поработать и заявки посабирать
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Агитируйте за выборы и за КПРФ. Только у этой партии есть реальные шансы на победу... всё остальное - на ветер либо за ЕР

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

Россия - левая страна. Доказывать это, надеюсь, нет нужды.

За первые 85 лет XX века, особенно за семь десятилетий власти левой (коммунистической) партии, Россия от своей левизны, и естественной, и искусственно возогнанной большевиками, изрядно устала. Это и вызвало сначала перестройку Горбачева, а вскорости и либеральный (правый - в нашей терминологии) государственный переворот Ельцина.

И все бы было хорошо, если бы от длящихся уже двадцать лет либеральных (правых) реформ хоть что-то существенное получила основная часть населения.

Социальная база для коммунистической (левой) идеи и, соответственно, коммунистической партии в России не только осталась, но несколько уменьшившись численно, даже укрепилась.

Во-первых, освободившись от конформистов и попутчиков, социальная база коммунистов стала стабильной и идейно сплоченнее.
Во-вторых, ее основу составляют действительно неимущие слои, имя которым - легион, но политический выбор которых неконъюнктурен, ибо диктуется не рассудком, а образом жизни.
В-третьих, коммунисты, то есть КПРФ начиная с 1991 года были единственной политической партией, которая действовала в реальной оппозиции правящему режиму, что, естественно, сплачивает и активистов, и избирателей этой партии. Именно КПРФ, как партия, извлекла наибольшую практическую пользу для себя из возникновения в стране многопартийной системы. В оппозиции власти русский коммунизм обрел второе дыхание.
В-четвертых, русская политическая мысль конца XX - начала XXI века не предложила обществу не то что работоспособной левой или хотя бы центристской идеи, альтернативной коммунизму, но даже и либеральной, более или менее разработанной.
В-пятых, в подсознании многих людей и даже в сознании тех, кто честен, не может не присутствовать тот факт, что все те беды, о которых в конце
80-х - начале 90-х годов предупреждали коммунисты, с Россией случились. В этом смысле коммунистическая идеология объективно выглядит и как самая инструментальная (во всяком случае в прогностическом смысле и в смысле социальной критики).
В-шестых, левый электорат является на сегодняшний день, когда подросли дети тех, кто был обездолен реформами, единственным массово самообновляющимся электоратом.
Наконец, в-седьмых, КПРФ является единственной полноценной партией сегодняшней России.

У КПРФ есть почти все (за одним изъятием) составляющие, необходимые для превращения группы политических единомышленников в партию, а именно:
- мощная самовоспроизводящаяся социальная база;
- четкая и разработанная идеология;
- политическая история;
- лидер, являющийся общенациональной политической фигурой;
- достаточные финансовые ресурсы;
- общенациональная оргструктура;
- собственные СМИ (правда, только печатные)

Время голосовать за КПРФ
 
Сверху