15 фатальных ошибок в переписке с девушками по СМС [ПРОШЁЛ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

15 фатальных ошибок в переписке с девушками по СМС [ПРОШЁЛ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, друг!

Когда девушка дает тебе свой номер, она знает, что это не является обещанием снова
с тобой встретиться. Она всего лишь дает тебе шанс, чтобы ты мог доказать ей, что ты
лучший парень из всех кандидатов.

И если ты не сможешь это показать в дальнейшем, то ты становишься непривлекательным
для этой девушки. Даже, если у вас УЖЕ было свидание.

Наверняка и у тебя была такая ситуация, что ты сидел с телефоном в руке и не знал,
  • что написать девушке,
  • или думал, что лучше – позвонить или написать,
  • или начал переписываться, а девушка вдруг прекратила тебе отвечать
Меня зовут Егор Шереметьев, я автор бестселлера «Секреты Успешных Знакомств ВКонтакте»,
и у меня для тебя ДВЕ новости, хорошая и плохая.

Начну с плохой. Она заключается в том, что я по себе знаю все эти проблемы, и я когда-то
испортил неправильными смсками отношения со многими девушками.

Хорошая новость в том, что ни у меня, ни у тебя с этого дня, не будет проблем в переписке
с девушками. Потому что я хочу обучить тебя специальным хитростям в создании классных,
привлекательных и веселых СМС для девушек. Ты будешь знать, по каким негласным правилам
нужно переписываться с девушкой, чтобы она хотела встречаться с тобой, а не с кем-нибудь
еще.

Я хочу научить тебя главным принципам успешных переписок по СМС с девушками, которые
позволят тебе в очень выгодном свете отличаться от других мужчин и сделать так, чтобы
девушки очень ждали именно твоих СМС.

  • Она не отвечает на твои сообщения?
  • Не знаешь, как пригласить ее встретиться?
  • Она на тебя чем-то обижена?
  • Она теряет к тебе интерес?
  • Не знаешь, что ей написать после знакомства?
  • Она не соглашается на твои предложения?
  • Чувствуешь, что ты теряешь ее?
  • Она вообще тебя не помнит? Ха-ха)
… На все эти вопросы я дам тебе ответ, который будет работать!

Я абсолютно серьезно – я работаю тренером по соблазнению уже несколько лет и со всеми
распространенными ситуациями, касающимися переписки с девушками, я уже сталкивался,
по крайней мере, десять-пятнадцать раз.

Если эффективное общение с девушками по СМС для тебя темный лес, то я 100% могу сказать
тебе, об какие подводные камни спотыкаются парни…
Потому что согласно вопросам, которые задают мне подписчики, я подготовил эксклюзивный
он-лайн семинар.

Итак,

6 ноября я проведу

Он-лайн семинар «15 фатальных ошибок в переписке с девушками по СМС»

На котором ты узнаешь:
  • 15 ошибок в написании СМС, которые делают все, в том числе и я когда-то
  • 10 главных причин, почему некоторые парни успешны в переписке с девушками
  • 3 принципа соблазнения девушек через текст
  • В каких ситуациях тебе могут понадобиться СМС?
  • Факты о девушках, которые нужно знать, прежде чем хвататься за телефон
  • Какой образ мышления должен быть для успешных переписок?
  • Когда и как часто писать смс?
  • Когда писать СМС, а когда звонить?
  • Как всегда получать ответные СМС от девушек?
  • Как понять, расположена к тебе девушка или нет?
  • 3 способа расположить девушку к себе во время переписки
  • 3 СМС, которые никогда нельзя слать девушкам
  • Готовые примеры СМС для ежедневного применения
А также участники семинара получат два специальных бонуса

Бонус: 10 лучших СМС-ответов на часто встречающиеся вопросы от девушек

Бонус: Лучшие методы вызвона девушек, с которыми ты познакомился он-лайн

Также участники смогу задать мне 1-2 самых важных для них вопроса, на которые я обязательно отвечу.

Семинар будет проходить только 1 раз. 6 ноября, 20.00 МСК в режиме он-лайн.

Если ты не хочешь потратить многие часы ожидания ответных СМС от девушек, мучиться в догадках, достаточно ли твоя СМС хороша и как на нее отреагирует девушка, то я настоятельно рекомендую тебе записаться на семинар прямо сейчас.

Я обещаю тебе замечательно чувство, когда ты знаешь что твоя СМС бьет точно в цель и девушка вот-вот улыбнется, потому что ты написал ей. Все это гарантированно повысит количество и качество твоих свиданий с девушками.

Твои смски работают!..
Егорка, то, что ты мне посоветовал написать оказалось именно тем, что она хотела от меня услышать! Все ее непонятное поведение прекрасно объясняет принцип (…) о котором ты рассказывал. Чесно скажу, что я не сильно верил, что она будет так заинтересованно отвечать, она же клевая и много парней ей пишут. Сегодня вечером у меня с ней третья свиданка, поэтому пишу тебе большое спасибо, твои смски работают!
Алекс, участник мастер-группы, 22 года, Самара


СМС это реальная тема..

…У меня была куча телефонов девушек, набралось за пару лет! Но с ними я не встречался, а некоторых вообще не помню кто такие – типа «Катя с мороженым» или «Настя 7 мега». Когда ты в мастер-группе предложил стать одним из первых, кто обучится твоим принципам переписки по СМС и сказал, что мы сможем вытащить этих девушек, это было воодушевляющее. Сразу после вебинара я получил 4 ответа из 5 отправленных СМС, все они спросили «а кто это?». Я ответил фразами, которые ты придумал, и все они писали мне вечером в заинтересованной манере. Пришлось мне назначить сразу 4 свидания на следующий день (это я сглупил, как я уже потом узнал, со всеми не получилось встретиться). СМС это реальная тема, теперь работаю с другими номерами девушек! Респект тебе за помощь, Егор! Если будешь у нас в Кемерово, с удовольствием проведу тебе экскурсию по городу и местным девушкам!

Антонио, участник мастер-группы, 24 года, Кемерово

Она ответила что выбрала меня именно из-за моих (твоих) смсок...

Привет Егор, хочу вырать огромню благодарость. Есть девушка, у которой постоянно была толпа поклонников, потому что она очень красивая и жизнерадостная. Я знал ее где-то пять месяцев и постоянно думал о ней. Сейчас мы с ней встречаемся, и это все благодаря тебе. Я даже спросил ее, почему я ей понравился и она ответила что выбрала меня именно из-за моих (твоих) смсок. Конечно она не знала, что ты мне помог, но для нее это была заманчиво общаться со мной. Сейчас я заметил что стал куда более остроумным после тренеровок переписок с девушками, так что ты Егор стал одним из лучших учителей в моей жизни за что большое спасибо!
Иван, просто хороший парень, которому я помог, 21 год, Москва

Поскольку мне прислали много заявок на такой семинар, я решил поставить на него очень доступную цену.
Этот семинар будет стоить всего лишь 500 рублей.

Для участия тебе потребуется компьютер с доступом в интернет и два часа времени. Сразу после оплаты я вышлю тебе инструкцию для подключения к он-лайн семинару.

Чтобы записаться на семинар прямо сейчас кликни на на кнопку и следуй инструкции.

До встречи на семинаре «15 фатальных ошибок в переписке с девушками по СМС» 6 ноября, 20.00.

СЕМИНАР ПРОШЕЛ! ЗАПИСЬ КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Да, кстати, на все мои тренинги действует беспрецедентная гарантия качества. Если тебе не понравится содержание семинара, то я верну тебе деньги без лишних вопросов. Я уверен в качестве материала и постоянно получаю положительные отзывы своих клиентов.
Ставлю подпись,
Егор Шереметьев

 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сразу после семинара получил кучу положительных отзывов. Спасибо всем участникам!
Т.к. у меня уже двое детей и я женат семинары больше не провожу.
 
Последнее редактирование модератором:

Хемуль

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Первый раз участвовал на твоем вебинаре, понравилось-минимум воды(если не щитая дождя :)) максиму примеров и полезных фишек, еще раз спасибо.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
По этой теме всем советуем читать раздел "Что написать девушке в смс":
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху