Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова

Михаил Подчиненов

Автор темы
Супермен
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Отзывы о тренингах и мероприятиях Романа Винилова
Данная тема содержит отзывы реальных людей о живом обучении у Романа Винилова.

Отзыв Михаила Подчиненова aka SuperMan
Пару лет назад, когда я оправился от своих неудачных первых отношений, я решил вновь вернуться в пикап. До этого у меня был опыт, вместе с Романом Коварным мы проходили тренинг Миши, которого сегодня уже нет. Хороший был тренинг, преподаватели замечательные, прокачали нас хорошо, но Роман продолжил накопление опыта, а я ударился в отношения, первые в своей жизни. Это была ошибка. Об этом, я как ни будь, расскажу в другой теме. Здесь, я хочу дать отзыв об индивидуальном тренинге с Романом.

Итак, я пришёл в себя после не простого расставания, стал читать Лесли с самого начала. Прочитал его две книги, потом ещё какие-то книги по пикаку, брал их у Романа. Надо было делать упражнения. Ходил в поля - бестолку. Сам себя не пнёшь. В то время Роман в пикапе добивался определённых успехов - проводил много свиданок, мы тогда работали в центре города, в НАТК и у нас было место для зачётов, Роман очень часто захаживал туда с разными красотками. Мы общались, Роман мотивировал меня к действиям, но меня постоянно что-то смущало, сильный осадок оказался от прошлых отношений.

У меня возникали вопросы по поводу девушек, я обращался с Роме, он очень много мне рассказывал, пояснял, учил. После таких диалогов я сильно мотивировался к практике, к подходам и иногда делал их, но очень мало. Одному это сложно, действительно. Как-то Роман пригласил меня "в поле" с собой, там были ещё несколько наших парней, кто в теме. В сквере мы делали подходы, вдохновившись увиденным, я решил договорится с Романом о пинках, что после и перерасло в индивидуалку. Выбрали дни, определились с суммой, Роман пошёл на встречу по знакомству, но мне ничего не было жалко ради собственного развития и успеха.

Опишу основные стадии моего развития в процессе индивидуального обучения у Романа:
Первый успех - Уничтожение страха подхода
В течении двух недель мы через 1-2 дня выходили в поля вечерами после работы, я выполнял упражнения по инструкциям Романа. Вначале Рома давал теоретический блок, довольно короткий и мы сразу шли знакомится с девушками. Мандраж был сильный, но нахождение Романа рядом облегчало подходы, хотя и не убирало страх. Вначале я научился подходить с пинка Романа, после его мотивации. Без Романа я не мог подходить сам. Мы делали по 3-4 упражнения, в которых было по 10-20 подходов. Было лето и народу на аркаде и в сквере хватало. Осознание происходящего (теория от Романа, обратная связь) и постоянная практика дали мне возможность убрать страх подхода, и к последним упражениям, примерно через 1,5 недели я уже мог сам подходить.

Второй успех - Выбор цели с точным успехом
Здесь мы много общались, Роман рассказывал теоретическую составляющую, показывал на примерах, мы делали подходы в основном в кафе, изучили скрытые сексуальные сигналы, невербалику. Я научился читать язык тела девушки, и определять степень её ведомости. Отсюда я смог прогнозировать вероятность успеха. Мы делали не так много упражнений, но в целом каждое знакомство было насыщенным и чаще всего девушки оставляли номера телефонов.

Третий успех - Идеальные свидания
Этой теме мы уделили несколько дней, очень много теории и опыта от Романа и затем практика: Роман настоятельно рекомендовал проводить много свиданий. И я помню, как он проводил их по 2-3 в день всю неделю, и часто доводил их до зачётов. Это меня сильно вдохновляло, ведь есть с кого брать примеры. Я стал проводить свиданки, экспериментировать, да именно эксперименты дали возможность полноценно вкусить модель эффективных свиданий.

Четвёртый успех - Фаст
Мной была поставлена цель - быстрое соблазнение. У Романа был такой опыт, и я решил поставить себе такую же цель. Тут для примера мы с Романом работали в паре, и я перенимал его модель соблазнения, находя в ней то, что будет работать у меня. Это было бесценно, когда мы вместе знакомились, я наблюдал за поведением Романа, мы уводили девушек в секретный парк, в дворики и скверы, в кафешки, потом везли домой, а иногда соблазняли девушек в машине. Успеха я достиг спустя 3 недели, когда уже мы перестали заниматься с Романом, я в выходной день один поехал в центр за покупками, прогуляться по магазинам и в одном из магазинов недалеко от центрального рынка, я познакомился с девушкой. Применив опыт и теорию на практике, я действовал активно, нагло, уверенно. Через 1,5 часа мы сидели в обнимку в кафешке (ЛаунчБар на Гоголя), целовались. Квартиры у меня не было, но я хотел сделать фаст. Нужно было место для секса. Тогда меня выручила моя работа в НАТК, я мог попасть туда в выходной день, что я и сделал. Первый в моей жизни фаст, но не последний.

Пятый успех - Отношения
Естественно, об отношениях я не забывал. И тут также знания Романа мне очень помогли. Я стал учится строить качественные и прочные отношения. Я искал девушку, которая бы подошла на такую роль. Перепробовал много вариантов. Несколько раз начинал строить отношения. Роман был рядом и наблюдал, давал обратную связь. Он, как пророк, предугадывал будущее. Иногда он так и заявлял: расставайся! Я не мог в это поверить, но спустя некоторое время меня девушка разочаровывала и я жалел, что не расстался раньше. Так было несколько раз. Роман всегда видел косяки в отношениях, читал девушку насквозь, этому и я пытался научится. Возможно у меня это получилось. Сейчас я строю отношения с девушкой из последнего отчёт-зачёта, написанного на нашем форуме и всё у меня замечательно.

Спасибо Роману Коварному

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Спустя некоторое время с того момента как я начал делать первые осознанные шаги в пикапе и соблазнении, я узнал о существовании проекта Короли мира. Вскоре я прошел основной тренинг у Романа и Егора, который серьезно изменил меня, мое мышление и внес коррективы в мои правила, по которым я живу. Но это было только начало, ведь процесс личностного роста нельзя уложить в пару недель и он идет на протяжении всей нашей жизни. И здесь во многих ситуациях мне очень помог Роман Винилов. И в настоящее время я часто обращаюсь к Роме за советом, перенимая его богатый опыт.

Так, в начале своего развития в соблазнении, я неважно общался с девушками по смс и вконтакте. Получалось так, что знакомство в реале проходило на ура, но вот поддержать общение и подогревать интерес девушки по смс или в соц.сетях до самой встречи было довольно сложной задачей для меня. Тогда я попросил Романа посмотреть мои диалоги и прокомментировать их. Рома указал ошибки и написал также мета-сообщения, которые были в сообщениях, отправленных мне девушками. Также Рома помогал мне наладить эффективное общение по смс и «вытягивать» на свидания девочек, которые по какой-то причине не отвечали на мои телефонные звонки.

Кроме этого мы часто бывали в «полях», и чтобы развить свои навыки общения с прекрасным полом я выполнял различные задания, которые мне давал Роман, будь то в кафе, барах, парках, фитнес-клубах или же в моих любимых шопинг-центрах)

И еще, моему первому фасту, случившемуся на Днях Энергии на горном Алтае несколько лет назад , я признателен Роме. Мы привели в наш палаточный лагерь своих красивых соседок, танцевали под ритмичную музыку и весело общались. Я уделял внимание больше одной из девушек и танцевал с ней, но не делал решительных действий. Роман уже заметил, что подруга на меня запала, а я тормозил.. тогда он положил мою руку ей на попу, когда мы с ней танцевали.. но я несмело убрал свою руку.. увидев это, Рома снова положил мою руку ей на попу и толкнул меня по направлению к палатке.. со второго раза я правильно оценил ситуацию и немедля увел подругу в палатку. У меня был классный секс в ту ночь! Вот еще одно ценное качество соблазнителя, которому учил меня Роман – видеть среди большого числа красоток, заинтересованных девушек, чтобы иметь гарантированный успех.

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Предисловие: Начну с того как узнал про пикап и Королей Мира. Про сам пикап узнал ещё 2 года назад как пришёл из армии, пытался как то увлечься им, но бросил из - за того что закрутились серьёзные отношения, вместе прожили 1 год,а потом обоим надоело и расстались, зато с ней очень хорошие друзья, всегда можно спросить женского совета и т.п. и после отношений вспомнил про пикап но всё было безуспешно и сложно, страхи, отмазки, общение с девушками происходило,ходил в клубы, но редко был успех, но был =))) знакомился вконтакте т.к. вживую боялся, ходил на свидание, но всё было как по шаблону, как у всех, иногда тоже заканчивались зачётом, но на 3 и более свидании + много вкладывался материально из - за этого был малый успех. Как то раз узнал про книгу Лесли, смотрел выступлние Задорнова, он говорил о ней, нашёл в интернете, прочитал и на многие вещи поменялось мирровозрение )))
Как я узнал про Королей Мира? было дело в Мае одна компания меня пригласила погулять в первомайкий сквер, там было много народу я решил поинтересоваться, мен расказали что проходит квест Королей Мира, вкратце рассказали про него, про тусовку где можно найти и как попасть. Теперь я здесь с вами

Тренинг: В данный момент прохожу с Романом индивидуалку и буду отписываться по дням

1 День
В первый день я с Романом встретился в меге,была суббота народу было очень много как на барахолке ))) После курса классной теории отправил меня в поле спрашивать имена девушек, всем было интерено зчем до почему, практически все говорили, сделал очень много подходов, оказалось так сложно найти девушек с именем Аня ))))
были ещё другие упражнения, понял что надо менять свой гардероб, всё это узнал от девушек к которым подходил.
Из теории очень многое узнал, оказывается соблазнение не такая простая штука, требует очень много работы над собой и обращать надо на каждую мелочь. Очень понравилось всё было много эмоций, долго не мог заснуть всё думал

2 День
Проходил также в выходной в Меге народу было ещё больше )))) Перед тренингом сделал всё Д/З что дал Рома несколько подходов и вперёд на встречу с Ромой, была очень интересная теория, о том что надо постоянно практиковаться, что без практики не получится опыта, а без опыта успеха, учится постоянно на своих ошибках, после как разобрали виды оупенеров, отправился в поле, вот тут всё и началось, подходил практически только к сетам, одиночек тяжело было найти, я даже представить не мог, что задав простой вопрос можно получить телефон и куча эмоций на их ответ, правдо надо делать что то с запоминанием имён, когда говорили девушки их, через минуту я забывал,когда брал телефон приходилось переспрашивать, ну я как бы уточнял ))). После тренинга у меня было свидание с девушкой, которое закончилось зачётом, отпишусь в отчёт - зачётах, на след. день меня с другом приглосили знакомыедевушки в клуб, очень прекрасно провели время и после ушли к ним домой ночевать )))
Завтра 3 день тренинга ждите отчёты а сейчас спать надо набраться сил, очень уж много энергии вытягивается в процессе обучения ))))

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

3 День
Сегодня мы с Романом встречались на Аркаде, пока ждал Рому сделал несколько подходов для разгонки. После пошли в перчини где Рома, сначала поинтересовался всем чем я занимался в свободное время дал ОС, выслушал все мои вопросы,а после дал подробную теорию о том как знакомится на улице и в кафе. Ещё поработали над невербаликой постояно давал ОС, где хорошо было, где плохо. Вот это очень хорошо что Рома подробно указывает на все недостатки сразу же задумываешься что поменять и стараешься исправлять. Отправил меня пообщатся с девушкой в кафе, всё было хорошо, она оказалась приятным собеседником, но номер не стал брать т.к. была намного старше меня и не очень на внешность понравилась. После пошли отрабатывать знакомство на улице, собирать подписи, но народу было мало, много не насобирал,после указанных ошибок, пинал меня к разным девушкам чтоб просто пообщатся на любые темы и вконце взять номер телефона. Вот заметил одну очень удивительную вещь, когда идёшь в поле один, тяжело подойти к той или другой, надо постоянно избавлятся от страхов, отмазок и т.д а вот когда пинает Роман даже в мыслях ничего не возникает идёшь и просто начинаешь говорить что на ум приходит, конечно не всё продуктивно было, кто торопился, кто отмараживался что с ними знакомятся на улице , но мне всё очень понравилось, увидел одну подошёл, отшила сразу же к другой поговорил взял номер,к другой и т.д.
Потом пошли в кафе где Рома рассказал про кинестетику и про скрытые сексуальные сигналы, отправил к сету из двух девушек, где я очень весело побеседовал, обменялись массу эмоциями, хотя раззговаривали не о чём, сейчас даже вспомнить не могу ))) Далее поехали на Маркса послушать одного известного писателя, пока ехали рассказывал интересные истории
Вообщем день прошёл очень продуктивно, много чего осознал, что оказывается познакомитя просто главное не боятся и постоянно практиковаться, ошибки правильно анализировать, посылы правильно воспринимать и мыслить всегда только позитивно и верить в успех в любой ситуации. Ты один а девушек миллион!!!! :bp:

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

4 День
Всё началось с того что я не выспавшись после работы с суток, поехал на встречу с Романом, встречалиь в Центре.Роман как всегда выслушал мои вопросы и дал подробный развёрнутый ответ на каждый ответ. После сразу же пошли в поле в метро. Началось с того что РОма обяснил когда кидаешь жетон проходишь, попадаешь в виртуальную игру, где каждые 3-5 минут обновляется народ и можно делать что хочешь и туту начались Задания и пинки от Коварного, надо было не давать девушкам сесть в этот поезд пойти в обратную сторону выхода, любыми способами, делал очень много подходов, победных результатов оказалоь очень мало, но были взяты номера и опыт общения + страх подхода становится всё слабже. Пожходил ко всем на кого ткнёт Рома иногда сам выбирал. Сейчас понял почему мало кого мог уговорить остаться, надо больше работать над невербаликой я теперь понял что это очень важный компонент и за темпом речи основные мои ошибки. Потом приехал Паша и мы устроили танцы в метро, пришлось отмочить сумашедший тиктоник ))) Паша молодец, понимаю что уставший был но всё таки выполнил задание. был интересный случай когда надо было 2 станции смотреть не отрываясь на девушку, вот смотрю да смотрю, она начала нервничать прихорашиваться, а потом подхожу и говорю " у тебя так много ресниц на твоих прекрасных глазах, давай свой номер обсудим это в приятной обстановке" она очень удивилась что за наглость, а рядом сидел большой армян оказывается была его девушка,но когда он что то понял меня уже не было ))

Разогнался очень здорово, пошли в Гриль мастер где встретились ещё с парнями, вечная проблема на имена не смогу перечислить кто был. Так во Рома дал мне челедж сделать, где надо было привести 2-3 девушек потанцевать с ними поцеловать и закрыть, долго я бегал по улице искал кучу подходов сделал, сначала нашёл, привёл но они здали заднюю и ушли, пришлось искать других, через какое то время нашёл и всё сдела, был куча эмоций и очень разогнаное состояния. После тренинг закончиля я пошёл на свидание, пока ехал до дома делал постояно подходы или просто комплименты, пугал проходящих девчёнок, так что на свиданку пришёл разогнаным, свидание прошло очень хорошо, цель был поставлена общение ради опыта + взять ОС так что сейчас валюсь с ног и падаю спать )))))))))

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Каковы расценки на твои тренинги, Роман? И какие есть программы? Можно в личку всю информацию отправить, хочу записаться ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

В личку отправил. Программы есть разнообразные, индивидуальный подход, гибкий график встреч.
 

Vetaly

Прозревший
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
82
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Ром отправь мне тоже..
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Роман, отправьте и мне! После Вашего тренинга "Эффективные свидания" убедился в компетенции и опыте, очень полезный материал, который не найти в книгах и интернете. Ценный личный опыт, отличная мотивация к действию. Я стал проводить свидания благодаря тренингу, правда, были сомнения в некоторых моментах, но после тренинга ЭС мы с Романом встречались несколько раз (редкий тренер будет уделять столько внимания своим ученикам!), я понял свою модель свиданий и частично соблазнения, опыта пока мало у меня, но я стремлюсь к его накоплению! Вобщем, тоже хочу теперь на индивидуалку к Роману, что бы набрать телефонов для свиданий, научится знакомится легко и без тормозов и заморочек!!!
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

прошло некоторое время с момента последнего дня тренинга с Романом,остался ещё 1 день всё никак не реализовавшийся )))) ну ничего,Дома я не сижу постоянно провожу время где придётся,постоянно в общение,в поля особо специально не выхожу но делаю подходы,когда иду на встречу или по делам более эффективней чем специально вылазить в поля ну это моё мнение.Могу сказать что тренинг ещё не закончен , но жизнь кардинально меняется, появилось много новых знакомых как девушек так и парней +несколько компаний,такое ощущения что кто то включил функцию "магнит для девушек" . Сделал одно дело,отослал всем девушкам кто есть у меня вконтакте, чтоб меня полностью охарактеризовали, указали все + и - ответили все около 100 характеристик вот и работаю над минусами и улучшаю + так же провожу свидания конечно не каждый день а по мере возможности, хотя можно и по 2 раза в день, всё это позволяет и кол во девушек которые хотят встретится, в данный момент появилось 3 девушки которые устраивают свободные отношения, при чём все разные,одна моя ровесница 7- ка (по моей карте) немного тупенькая, 2-ая на 5 лет старше есть ребёнок 4 года,легко общатся но уровень интелекта у неё намного больше чем мой, т.к. 2 высших образования и творческая личность, но ничего справляюсь, скоро напишу зачёт про неё ))))
ну и 3-ия Ровесница - девственица соблазняю уже 1.5 недели,в принципе уже готова девочка, жду зарплату что бы снять квартиру. вот такой маленький отчётик. жду последнего дня с Романом и тогда напишу полный отчёт о всём тренинге
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Вот и закончилась моя индивидуалка с Романом. ЧТо я могу сказать, до тренинга,а точнее до того как я начал заниматься пикапом а это всего 5 мес назад, жизнь не была скучной, были отношения,ходил в клубы,отдыхал как мог такой я человек, но всегда было чувство что чего то не хватает,охота что то,а что неизвестно,после я узнал что это - Пикап ))) . До тренинга мало что получалось,но были успехи ))) Тренинг окончательно перевернул моё мирровозрения и отношения к жизни, когда шёл на тренинг была цель,научится трахать любую какую захочу,но получил намного большее как говорится "Искуство соблазненияне в том,как уложитьеё в постель,а в том,как построить свою жизнь". Я бросил курить,перестал употреблять алкоголь почти... )) ну пару бокалов шампанского не считается :bo: начал планировать свои дни, чтоб каждый день не прошёл впустую, а всегда давал опыт. Так что жизнь налилась новыми яркими красками которые наврятли я бы узнал когда- нибудь. Буду дальше саморазвиваться и прокачиватся. очень уж зацепил меня Пикап и всё что с ним связано :bp:
Хочу выразить огромную благодарность моему прекрасному тренеру Роману за отлично проведённый тренинг, за бессценный опыт,Рома всё было на высшем уровне,ты замечательный тренер :ay:

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Прошёл тренинг Романа в декабре - январе. Впечатлён сильно! и хочу наконец-таки поделиться своими впечатлениями и мыслями.

Поставил себе цель, которую захотел получить от тренинга с Романом. Повысить уровень знакомств, знакомства с красивыми девушками, постоянно пополняющаяся книжка телефонов, ну и там по мелочам, работа над собой, эффективнее общаться с людьми (у меня как выяснилось было много зажимов всяких). Когда я попал на форум, ещё летом, я брал у Романа несколько уроков чисто по знакомствам и подходам, самый базовый уровень. И тогда я посчитал, что достаточно прокачался. Даже писал на форуме темы о своих успехах и делился опытом. Но время шло, и мне хотелось большего. Я знаю, что учиться нужно постоянно, развиваться тема самым, и выбирать в качестве учителей нужно опытных и грамотных людей. Для меня таким человеком ещё со знакомства остался Роман Винилов он же kovarnyi. Вобщем, я решил пройти полный курс Романа. Начали мы в торговом центре Сан Сити, который расположен на пл.Маркса. Народу там было много, я не особо сильно, но волновался. Первая вводная лекция Романа убила все сомнения мои, а также страхи и смотивировала меня к первым упражнениям, которые я сделал легко и быстро. Никаких страхов не было так как был опыт уже хороший. Но я хотел большего и просил Романа сделать акцент на сложных упражнениях.

Далее началось самое интересное. Первые два дня занятий были базовыми, всё давалось легко. У Романа потрясающий дар мотивировать и заряжать позитивом. Я набрал кучу телефонов, сделал все упражнения, некоторые по несколько раз. До тренинга я не думал, что способен на это всё. Но оказалось, что с классным тренером можно многое. На третий день мы стали повышать уровень и Роман давал мне сложные упражнения-челенджы, типа вызовы самому себе. Перед каждым я получал наставления, рекомендации, советы. Кое-что Роман показывал на своём примере. Тут получалось не всё, и я много выслушивал от Романа обратной связи. Опять мотивация, просвятляющая теория и пинки, пинки, пинки. А они волшебные. Ещё в отзывах о лайф-коучинге Короли Мира, я читал о волшебных пинках by kovarnyi. Они реально работают! На Четвёртый день мы отправились в метро: отрабатывали БГ, много общались с сэтами, выбирали самые красивые. На теоретических частях я слушал о том, как красиво и изыскано соблазнять красивых девушек, получая секс с точностью до 100 процентов. Богатый опыт тренера - шутка очень полезная для развития учеников, так как если тренер просто теоретик - он не сможет помочь так эффективно. Пятый день тренинга выдался самым сложным. Мы не просто знакомились и не просто выполняли обычные челенджи. Мы делали упражнения на убеждения, что помогло мне повысить уровень своих коммуникаций с людьми один на один так и в группах. В чём только я не убеждал тогда девушек) Позитива было море. Всё что казалось не реальным, становилось РЕАЛЬНЫМ! Столько эмоций я не получал ни разу в жизни за один день. Из-за того, что устал не выполнил в этот раз все упражнения, но те что выполнил сделал по максимуму. После этого дня у меня всю неделю были свидания с девушками. Консультировался у Романа постоянно, он очень искренний человек, и ему можно довериться - не подведёт.

Последний день тренинга был неким итогом всей проделанной работы за все прошлые дни. Мы много говорили, снова мотивация, советы как многие аспекты в жизни сделать эффективными. Тогда я выслушал много ОС по себе, по тому, что было до тренинга, ещё с лета, и то, что стало сейчас. Я изменился! Как оказалось, Роман тренеровал меня по более сложной программе чем обычно, так как я был уже не новичок. Выражаю огромнейшую благодарность тебе, Ром, спасибо за этот классный тренинг.

p.s. наконец-то я нашёл время написать отзыв =))

p.p.s. я прошёл у Романа летом отдельные занятия, потом тренинг по Свиданиям, купил ещё диск с этим тренингом, и вот недавно прошёл индивидуальный полный тренинг по усложнённой программе. Всем очень доволен. Никогда ни капли не было разочарования даже в мелочах. Всем рекомендую идти и обучаться у Романа. Особенно новичкам!!! Всё очень супер доступно и понятно. Всем спасибо за внимание )))

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Деметрий

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Я долго собирался написать отзыв по пройденному индивидуальному тренингу (точнее по его половине, остальное пока отложили), и каждый раз он был разным, и это пожалуй хорошо.
Да, это хорошо. Хорошо потому, что это был толчок. Хорошо, так как это значит я развивался, значит тренинг не просто привил мне навыки, он заставил меня идти, искать, видеть, совершенствоваться, а все это заставляет двигаться еще дальше, выше, лучше. Хорошо. Но обо всем с самого начала.

Мой отзыв будет эмоционален, но это скорее из-за благодарности, а не из-за так называемого "вау" сразу после тренинга, все таки я его проходил в Ноябре, а сейчас Март. Он будет полезен людям похожим на меня, тем, кто может сделать все, но не знает как. Кто может разобраться во всем, но у него возникают вопросы, казалось бы столь нелепые, что их смешно задавать, но без ответов на них невозможно наше развитие. Когда мир вокруг последователен, а логика абсолютна, когда прочитанный факт важнее сотни восторженных отзывов, нам, и для таких как мы, я пишу этот отзыв.



Предыстория
Осень 2011 я уже 2,5 года как узнал о проекте, и с их сайта узнал о книгах по пикапу. Читая книги я стал более комфортно общаться, со всеми, у меня появились друзья, компания, людям со мной стало комфортно, они хотели со мной общаться, хотя все это я могу увидеть только сейчас, заглядывая в прошлое, через призму нового видения мира, которое я получил от Романа. Но было тогда еще кое что, то, вспоминая о чем, я осознаю свою глупость.
Я общался с девушками, заигрывал, применяя приемы описанные к Лесли, и думал что результатом было только комфортное общение, а потом оно вдруг прекращалось, и я думал что слишком плох еще. Но на самом деле я просто тормозил, поскольку не видел. Со мной заигрывали, меня пытались соблазнить но упирались в стену. Описанный тут гдето на форуме анекдот о том, как девушка уже реально предлогает парню приехать а он все твердит по методикам, и она его посылает, именно про меня. Одна подруга, по которой слюни текли сразу у трех парней в нашей компании, узнав что я оставил на дачи у предков ключи, сказала: "поехали, в общагу тебя проведем, со мной переночуешь" (предварительно, я минут 20 глумился, поскольку стояли в пробке, на разные темы, и мы уже докатились до пошлостей, и она это ляпнула) А я сказал, что не хочу ее напрягать и поеду за ключами.
Развивался я медленно, но мне хватало, пока я не уперся в стену, и тогда я пришел сюда.

Начало
Индивидуальный тренинг оказался очень индивидуальным, Роман сразу спросил меня о моих целях, я ему их обрисовал, что первая цель, научиться легко заводить знакомства и вливаться в компании ну а второй как водится, было максимум секса, но из-за того, что я улетал вскоре в Египет на Новый год, и хотел там найти себе компанию, первой было все таки "заводить знакомства и вливаться в компании" и она была достигнута! Я быстро нашел себе и своим предкам (это была основная проблема) компанию, немного потусовавшись с ними, с очередной дискотеки ушел уже с ребятами моего возраста, и затем они сами нашли меня на следующий день (что для меня было удивительно (как бы грустно это не звучало), так как меня редко кто искал, я вливаюсь и ухожу из компаний незаметно, но этим я понравился) Когда мы терялись, я находил другой народ, жестами, знаками, поведением, взглядами, не всегда русских. В общем круто было, я достиг того, чего желал, и считал необходимым, можно было остановится, НО!

Осознание неполноценности
Уже через 5 дней там я понял, что мне не хватает знаний! Что я хочу еще, развиваться, дальше! Девчонки были рядом, я легко доводил отношения до того, что я лапал их за задницы, прижимал к себе, а в ответ получал игривые взгляды и фразочки, а также хватания за те же места, за которые трогал их я. Но пытаясь зайти дальше, я терялся, ведь в Новосибирске я стал видеть возможности, стал экспериментировать, меня перло пробовать по приколу, такие действия на своих старых подругах с которыми у нас были довольно холодные отношения но по какимто причинам мы бывали в одних и тех же компанияих и мы очень сильно сблизились (стали очень хорошими друзьями, и кстати для меня это тоже достижение, так как такой стиль общения с ними, иметь тех кому ты можешь в любой момент позвонить, просто по дружески попросить совета, тоже важно, а после всего того, что я на них попробовал, застенчивости между нами не осталось). То есть как дойти до этого если вы в одной компании я знал не просто в теории, но дальше. А дальше должна была быть еще часть теории, когда я спросил у Романа, он сказал, что эта как раз то, что мы не успели пройти и отложили до весны! То есть, тренинг был составлен не просто все скопом, за компанию, просто когда ты отрабатываешь какую часть очень сильно, то вскоре появляется чувство что тебе надо бы знать определенные вещи, а это следующий блок и теории и упражнений в общем курсе который дает Роман, это круто.

Возможность видеть
Ну возможно я зря не предпринял усилий, чтобы пройти весь тренинг осенью, но это позволило мне достаточно сильно отработать достаточно важную для меня первую часть тренинга (условно), которая полностью покрывала мои нужды в тот момент, я потому и попросил разделить тренинг, что чувствовал что больше мне тогда было не нужно, и я не способен был принять остальное, так как не знал куда в моей голову это складывать, а теперь знаю. Знаю где и при каких обстаятельствах эта информация пригодится, знаю и помню как действовать не надо. Вывод очень прост, главное за что я хотел бы сказать спасибо, это "возможность видеть", замечать детали, подмечать, что и ради чего делается, и что я могу сделать, что надо сделать чтобы получить тот или иной результат.

А дальше
А дальше был Ортега, книги (не только по соблазнению), бизнес тренинги и многое другое. Если бы я попал на Ортегу раньше я бы воспринимал в основном теорию, что делать на это тренинге было бы просто косчунством, в теперь я смотрю, подбираю и запоминаю конкретные примеры и модели, чтобы заполнить те дыры, которые образуются в техниках и стиле данного мне Романом, из-за моего характера (и других факторов), то теперь я их вижу, я могу их подбирать под какието ситуации в которых я был и повел себя эффективно или нет или даже не был, а ситуации их книг, в общем мозги работают будь здоров И каждый раз когда мне это удается, и вспоминаю тот контраст, который у меня был в общении до и после тренинга у Романа, и мне хочется еще развиваться, становиться еще более совершенным в общении, мотивация сама появляется и гонит меня вперед (хотя мне так сложно обычно ее найти) и это прекрасно. Прекрасно но не удивительно, ведь когда у тебя получается, когда ты делаешь что то, настолько хорошо что сам от себя не ожидал, это вызывает огромный прилив сил и дикое желание еще и еще раз попадать в такие ситуации. За это я тоже благодарен Роману, он сдвинул меня с мертвой точки и толкнул меня вперед, а я все сильнее разгоняюсь.

Результат
Хотя все предыдущие посты тоже о результатах, тут я хочу описать кое что другое.
Во всех сферах своей жизни, даже на работе и в общении и семьей, я стал на порядок эффективнее. Увидев в фильме который мне посоветовали на тренинге разговор следующего содержания:
- Ну ты и наглый
- Да я наглый.

Я захотел попасть в такую же ситуацию, и стал вести себя как можно наглее, при этом чтобы это не было хамством, в силу воспитания каждый раз чувствуя что меня сейчас могут послать, что опонент в разговоре уже глотает маленькую злость и больше может не выдержать я останавливался. Результат - несколько автоматов в институте, халявная защита практики, налаживание отношений с начальником (которого бесила моя манера все уточнять, чтоб выполнить все точно, и всем остальным это нравилось кроме него, так что теперь я почти что единственный, кто с ним вообще может комфортно работать, ура!).

Ужасная правда
В общем даже если вы пришли и сказали, "учите меня", без особого интереса, а после месяца обучения выполнив все упражнения решили что вам это не помогло, и ушли в сердцах, вы не правы, ваша жизнь уже не станет прежней. Вы знаете правду. Зная правду жить тяжело. Вы начнете замечать вещи, которые другие не видят. Начнете понимать, что поступив определенным образом вы можете заставить происходящее прийти к совершенно разным концам.

Я знаю человека, программиста, который после этого курса снова вернулся за компьютеры, сказав, что ему не помогло, но через два месяца он уволился и устроился в тур агенство, менеджером по продажам, и сейчас тащится от общения с клиентами. Ему потребовалось 2 месяца, чтобы то, что он стал видеть после тренинга накатило до такой степени, что он уже не мог оставаться тем, кем был раньше.

Вы будете видеть. Нет! даже не так. Вы не сможете ни видеть. Вы будете на это обречены. И уже нет пути назад.

Спусковой механизм, вот что такое этот тренинг.




Я хотел написать другое
Да я другое, хотел написать как именно я проходил тренинг.
Хотел написать что он действительно индивидуален, не только из-за работы 1 на 1.
Хотел написать, что мы назначали и переносили встречи, разнося тренинг по времени, и я мог не напрягаться со своими повседневными делами.
Хотел написать что являясь очень ответственным, я не грузился и мог исполнить любое задание, хотя приходилось себя пересиливать, и много повторов я не делал, но хотя бы по разу выполнил все.
Хотел написать, О Никите Дьюзе, которому я очень благодарен и который был очень хорошим контрастом Роману, который из-за большого количества тренингов, стал говорил уже слегка по книжному обобщенно и абстрактно. Роман молодец, что подбирает таких партнеров вести тренинг, Никиту я очень скоро стал воспринимать как друга, когда Роман все еще был тренером, учителем.

Хотел написать... В общем много чего я хотел написать, но я написал то, что написал, без заметок, просто вылив, все что было на душе, что хотел рассказать кому нибудь, чтоб еще раз все переосмыслив, мне нравится то, что я написал, и переделывать в более рекламно пригодный вид, я не буду. Благодаря этому тренингу я начал жить, и сейчас по прошествию нескольких месяцев, я уже определился с целями и планами на будующее, я чегото хочу, а это в нашем мире уже много. С целью, ты можешь в 50, 100 раз больше, чем те, у кого ее нет, и это правда. Все изменения во мне вызваны обстоятельствами, а достижения будут только моими, и что главное это то какую таблетку я выбрал, но также я знаю с чего они все начались, в какой дом я пришел, и кто дал мне ту таблетку, которую я смог выбрать, чтобы начать свой путь. И как минимум на 3 года, я решил делать все по максимуму, чтобы это узнать, я буду идти, нестись, и пересиливая себя открывать двери. Я собираюсь делать все, чтобы узнать "насколько глубока кроличья нора"

Спасибо вам ребята, просто СПАСИБО.




P.S. А если вас не убедил мой отзыв, придите на какой-нибудь маленький тренинг, встретьтесь с ними, когда они проводят тренинги, мне хватило 1 раза, чтобы понять, что могут дать мне эти люди, и чтобы понять что рядом с этими людьми мне надо быть, чтобы достичь того, что мне в тот момент было нужно. Я все еще считаю, что многое могу взять у этих людей, и все еще имею то чувство, которое у меня появилось уже к середине первого дня тренинга по свиданиям, чувство что это люди очень высоких стандартов и просто находясь рядом с ними, можно очень сильно возвысится и личностном плане, я до сих пор очень хочу при возможности работать с ними. Так как посмотреть на это все с позиции в команде организаторов, всегда давало мне гораздо большие и быстрые результате и плане саморазвития. Вам они понравятся. И только если у вас уже есть все, и вы не хотите хмурится из-за тех возможностей рискнуть всем этим для достижения большего которые вы станете видеть в конце концов пройдя этот тренинг, только в этом случае лучше не приходите. Так как придя на такой тренинг однажды, даже если в последствии ты выберешь другое направление саморазвития процесс будет запущен, и как я уже говорил: "Узнав правду жить становится тяжелее. И нет пути назад"

А вы когда-нибудь делали все что вам хотелось, все что приходит на ум, говорили, не сдерживаясь? А я так делаю, и (при условии что в силу воспитания я не хамлю людям) к этому более чем нормально относятся, и к комментариям и к вопросам и к действиям, да к чему угодно, если по этому поводу ты сам не грузишься.

Жить становится гораздо интереснее!

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Mikhaelis

Прозревший
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
13
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Хотелось бы пройти индивидуальный тренинг, вопрос о цене, программах и прочее
 

Nesmero

Прозревший
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Всем привет, меня зовут Виктор, 21 год.

О проекте Короли мира я знал очень давно, но как-то не решался всё взять да позвонить (трус!)...осознание того, что надо что-то менять пришло само собой уже на 1ом курсе, но поскольку мои личные старания успехом не увенчались я пересилил свой страх Нового и пошло поехало....

На "интервью" меня "мучал" уважаемый Константин, было очень приятно, что вся беседа прошла в такой непринужденной обстановке. Там мы и договорились, что я буду проходить индивидуалку у Романа.
Если оценивать свой уровень ДО, то получается, что я был где-то на уровне плинтуса....по итогам нескольких занятий с помощью его волшебных пинков я прокачал себя до "уровня юного падавана".
Когда он давал мне задания в голове летали мысли "аааа...что за бред, как так можно ваще???", но ничего, всё оказалось очень даже позитивно, познал много очень интересной информации и практики.

Я благодарен за действительно индивидуальный тренинг.

Сейчас понимаю, что пути назад у меня уже нет, есть только вперёд и новые успехи!

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Ну вот наконец я и добрался до этой темы. Тренинг у меня закончился еще в марте,прошу прощения что так долго тянул.
Немного предыстории: В 10 году расстался с девушкой(по моей инициативе) просто заебало, чувствовал как выпускаю вожжи,и не контролировал ситуацию, она же пыталась гнуть свою линию,, не осталось ни чего похожего на чувства,короче не за что стало бороться. Сразу же стал встречаться с другой, она давно была влюбленна в меня,и я воспользовался моментом, такого мозгоебства я еще ни разу не видел,и боже упаси кого от такого: 15 минут после секса
-Милый,мне кажется я беременна!
-Как? Откуда ты знаеш?
-Ну мы такое чувствуем, но ты не переживая я сделаю если что аборт.
-Ты же говорила предохраняешся? надо тест купить и проверить!
-Да ты не переживай если что я сама его выращу(и сопли,слюни,истерика)
Утром оказывается все мимо!чего собственно и стоило ожидать,короче чувств у меня к ней не было,а после второго такого разговора и секса не нужно было с ней. Параллельно устроился на работу по душе,и весь 11 год работал на всю! Где то осенью пришло осознание что пришла пора в жизни что то менять,и о чудо,я попал на форум) Там было море инфы(сейчас ее стало еще больше)) Купил у Романа диск по свиданиям, начал изучать,сходил на тренинг Ортеги( там тоже все было очень информативно,спасибо ребятам что организовали такую встречу),твердо решил для себя что, пройду тренинг у Романа, созвонились с Костей,он озвучил цену. Появилась конкретная цель собрать сумму. После нового года,деньги были на руках. Первый шаг была встреча с Костей,мы встретились в кофемолке на красном, он рассказал все организационные моменты, и мы назначили дату первой встречи и понеслось!)
Собственно сам тренинг: первая встреча была в меге, идя на встречу было что то вроде мандража, думал мало что,сейчас заставят делать что нибудь такое сумашедшее,типо танцев. Но все прошло гораздо лучше и методичнее, тренинг построен по принципу от простого к сложному, как и любое обучение, особый плюс индивидуалки,тренер видит с чем у меня не выходит,и толкает именно на это,с грамотной ОС что да как. Не стану описывать весь тренинг, конфеденциальнось,да и смысла нет,каждый идет за чем то конкретным и получает на тренинге то,что хочет. Но вот про свое состояние скажу пару слов. С каждым прошедшим днем тренинга, у меня складывалось такое ощущение что я поднимаюсь по лестнице на ступеньку выше с каждой встречей, и в конце лестнице был статус "король", и не просто какая то бумажка, или удостоверение, а конкреетное внутреннее ощущение,что все зависит именно от меня,и только от меня,что весь мир крутится вокруг меня, и именно мне решать что будет дальше. Это на самом деле непередаваемое ощущение(кто проходил тренинг-поймет) уверенность внутренняя на максимуме,жаль что по прошествии тренинга немного сбавил обороты,но об этом позже. Идя на тренинг смутно на самом деле представлял что же будет на тренинге,и что будет позже, цель была"Легкое знакомство". Но как все это осуществиться не представлял. Сейчас же прекрасно понимаю,что научиться чему то не изменившись при этом невозможно. Иэто изменение произошло. Измененение в лучшую сторону,и только в лучшую. Таким образом пройдя тренинг я получил гораздо больше чем ожидал! Познакомился с ребятами с тусовки, на тренинге делали такие вещи(раньше я бы даже ни то что бы такого не сделал,даже представить не мог что я на это способен),от которых был такой драйв внутри,которые не дадут не одни наркотики,и не один алкоголь!
Итоги:На одном из дне тренинга,делал подход к сету в меге, с рутиной с форума,и долго очень прожимал одну милую девушку. в итоге закрыл. Она одна из многих кто зацепила чем-то! При дальнейшем знакомстве, все больше убеждался какая же она замечательная,и характер и все остальное)) На первоом дне тренинга было задание написать портрет идеальной девушки, выполнил,после тренинга попалась тетрадь под руки,открыл портрет почти полное сходство(почти потому что еще не все пункты проверил,я там портрет на несколько страниц наваял))). В итоге,у нас прекрасные отношения уже четвертый месяц,и я прям без ума от нее,и все чаще прихожу к выводу что наверное это и есть счастье)), она толкает меня невольно наверх и заставляет сама того не желая становиться только лучше и лучше! Тренинг закончился где то в марте, и ближе к началу апреля получил повышение на работе,именно благодаря тем качествам которые приобрел на тренинге!))
Выводы:
1. За все это хочу сказать огромное спасибо Роману коварному, именно он "виноват" во всех моих положительных изменениях.
РОМА СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!
2.Нет сожаления ни капли о потраченых деньгах. Ведь самые перспективные вложения это не МММ, а вложения в себя!!
Парни если кто то сомневается идти или нет,хочу сказать только одно: НЕ ЭКОНОМЬ НА СВОЕМ РАЗВИТИИ!! Потом вы сами поймете,что жалеть не о чем,вы как и я приобретете очень многое,то что нельзя купить!!!

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

avanes

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Привет Роман мне очень нравится чем вы занимаетесь вы вообще красавцы!Я хочю записаться на ваши тренинги по пикапу и развиваться в этом направлении.Не так давно я начал этим заниматься читаю ваши книги, смотрю видео и стараюсь уже подхожу к девченкам на улице, беру номера но пока я еще мало чего знаю и очень сложно найти общий язык с ними.Скиньте мне пожайлуста всю информацию о тренингах и я обязательно запишусь к вам!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Написал тебе в личку.
 

Resto

Прозревший
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Мои 5 копеек в отзывы об обучении с Романом Коварным:

Роман действительно коварен и уже в первый день обучения увлёк меня занятной лекцией. Я волновался, потому что знал, что скоро будет практика и вот она: я пошёл общаться с девушками-официантками, затем администраторами. И много нового узнал для себя в процессе общения и от общения: что можно наблюдать, какие выводы сделать. Впервые в своей жизни я попробовал флиртовать в официальной обстановке, с красивой девушкой-администратором в Иль Патио. Она мила улыбалась, а я уже мечтал о том, что очень скоро буду соблазнять таких вот красивых девушек.

Первый день прошёл очень волнительно и крышесносно - домой вернулся измотанным и усталым, упал и уснул. На следующий день стал выполнять домашнюю работу, получал удовольствие от процесса. Стал делать самостоятельно подходы, знакомиться. После 2х дней обучения уже не осталось ни капли страха, только кайф от каждого подхода. Правда, были и негативные подходы, это меня демотивировала, но Роман подбадривал. Был саппорт Дюзе Никита из Академа вроде, опытный ученик Романа. Он показывал своё мастерство, знакомясь с девяточками длинноногими на шпильках и в коротких юбках. Наблюдать за таким тоже приятно))

Затем и я стал поднимать свой уровень, за одно занятие делая по 20-30 подходов, а то и более. Удивительно, но я развивался на глазах. Телефоны давали охотно. В какой то момент произошёл перелом в сознании. И сразу всем хочу сказать, кто идёт на тренинг к Роману: ДЕЛАЙТЕ ПОДХОДЫ КО ВСЕМ, ОБЩАЙТЕСЬ МНОГО! Я по началу волновался и был страх. Но чем больше подходов тем проще. Вобщем, если вы в первый день сделаете хотя бы 30 подходов вы убьёте страх навсегда!!! Так и есть!

К концу тренинга я приобрёл следующие навыки:
- обаятельный собеседник. флирт. игривое общение везде, где есть девушки
- лёгкое естественное знакомство в любой ситуации
- уверенное соблазнение и достижение цели за 1-2 свидания
- прокачал внешний вид (спасибо стилисту Михаилу!)
- прокачал невербалику, походку, посадку, стал вобщем круто двигаться и выглядеть!
- уверенность прибавилась в общении не только с девушками, но и с людьми вокруг: работа, учёба, друзья - все заметили!

Роман, спасибо тебе за тренинг! Я очень доволен!

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Тимофей

Прозревший
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Тренинг просто великолепный! Океан ценнейшей информации, прокачивающих упражнений и полезных советов. Для меня было не просто выходить в поле одному или с друзьями, но только на тренинге можно гораздо легче выяснить свои косяки и убрать их. Ведь практика - это самое главное. Ещё для полного прохождения тренинга нужно выполнять домашки, которые на первых порах мне казались пугающими. Однако, все страхи развеялись в первый день обучения у Романа!

Тренинг - это две сумасшедшие недели, и они прошли как целая мини-жизнь, как путешествие! Когда тренинг подошёл к концу, я почувствовал себя так, словно я оказался в детстве в классном летнем лагере, а теперь смена подошла к концу, и пора возвращаться к прежней жизни. Но к прежней жизни вернуться уже не дано, все будет еще круче.

Тренинг прошел очень драйвово и с фаном, никогда не забуду этой атмосферы. Познакомился с классными девушками, вошёл в тусовку и обзавёлся контактами успешных соблазнителей. Это тоже очень полезно!

Жалею только об одном что не попал раньше на этот тренинг. В общении с девушками стал чувствовать себя намного спокойнее и увереннее. Оказывается общаться и знакомиться в живую намного проще и приятнее чем по интернету. Забросил все сайты знакомств, теперь общаюсь и знакомлюсь только в реальной жизни. За всю жизнь не знакомился с таким количеством красивых девушек как на тренинге у Романа. Никогда не встречался за один день сразу с несколькими красавицами и не думал что все так просто. Казалось бы очевидные вещи, но для понимания и осознания которых в обычных условиях уходит огромное количество времени и не всегда получится. А тут всё быстро и с гарантией!

Всем советую пройти обучение у Романа Винилова!

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Индивидуальные тренинги Романа Винилова aka kovarnyi. Впечатления и отзывы

Привет, Роман! Я тоже очень хочу пройти индивидуальный тренинг. Напиши, пожалуйста, как это можно сделать.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Запись на тренинги на лето открыта. Есть интересные условия и скидки.
Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Николай Майоров

Психолог проекта
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
514
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Роман Винилов и его компания - отличные парни! Роман отлично умеет изложить теорию, полевые занятия с ним, даже самые первые, даются легко и непринужденно. Уверен, что индивидуальный тренинг у Романа Винилова - лучшее, что есть в Новосибирске на сегодняшний день.

Почему я выбрал именно индивидуальный тренинг, а не групповой? Не знаю. Понятия не имею. Но это было верное решение. Если Роман лично потратит на вас столько времени, и с вами не произойдет никаких удивительных изменений, значит вы уже попробовали все что могли.
Помню, после третьего дня тренинга я ехал домой и думал, как это здорово, когда ты делаешь то, что столько лет почему-то не делал, и понимаешь вещи, которые были от тебя скрыты.
Спасибо Роману Винилову! Его тренинг того стоит!

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для меня как раз сейчас проходит индивидуальный тренинг Романа Винилова. В процессе тренинга начинаешь осознавать то, что мир на самом деле значительно отличается от того, каким ты его представлял раньше. Змечаешь новые возможности, которых раньше не видел. Легко делаешь то, что раньше казалось невозможным. Однако, в процессе тренинга приходит понимание того, что текущего уровня некоторых твоих навыков, таких как голос, умение много и ни о чем общаться с другими людьми, явно не достаточно и хочется развить их сильнее, чтобы вывести на новый уровень. Таким образом, тренинг также даёт мощный толчок к саморазвитию.

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

china man

Прозревший
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Семейный статус
Есть девушка
Проходил у Романа Винилова тренинг в апреле. Изначально, уже более года, как я есть на форуме, я к нему и хотел попасть. Но то, средств не хватало, то я не в Новосибирске был. Собственно, только вот этой весной выпало мне удачей время пройти курс у Романа.

Эту тему я читал, и отзывами был воодушевлён не мало. Но почему-то казалось мне, что всё преукрашено тут. И с таким вот, скептическим отношением я пошёл на тренинг. Какого же было моё удивление, когда проведя пару дней тренинга с Романом, я был готов написать ещё более яркий и эмоциональный отзыв. Но потом решил подожду окончания тренинга. Тренинг немного затянулся, но это и нормально. Даже хорошо. У Романа очень гибкий подход, и мы иногда переносили занятия, меняли время.

Я научился полноценно знакомиться с девушками, и понял всю модель соблазнения от и до. Были не лёгкие моменты, но я видел, как Роман искренне пытается помочь, делая всё, что в его силах. На тренинг приходили разные парни с тусовки. И я понял: тут некая своя семья - все весёлые, позитивные. И всех объединяет одно: все стремятся развиваться, обучаются у Романа Винилова, развивают общие идеи! Это классно. Тренинг дал многое. И всё тут не перечислить. Просто скажу всем: кто желает получить максимум от пикапа и соблазнения - БЕГОМ К РОМАНУ ВИНИЛОВУ! Его тренинги - лучшие в Новосибирске, да и не только, я думаю.

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспоминая каким я был до того как попал к Роману на тренинг, мне реально смешно. Вспоминая свое поведение, мировозрение да и вообще жизнь до тренинга я понимаю как мне повезло, что я случайно узнал про него! Роман полностью изменил мое мышление, понимание и подход, не только в соблазнении, но и в жизни. Более того, я продолжаю развиваться и кода на моем пути возникают какие-то вопросы или недопонимания, я обращаюсь к Роману, потому что объективно понимаю, что больше мне помочь не сможет никто. И к моему счастью он всегда рад помочь и я в очередной раз убеждаюсь как легко, доходчиво и развернуто своим ответом он переворачивает ситуацию и показывает проблему с такой стороны, что и проблемой ее назвать уже сложно. Просто понимаешь что и как нужно делать и что это не так и трудно как казалось. Вобщем, как бы громко это не звучало, но - Роман полностью изменил мою жизнь! Спасибо!

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Спасибо парни за приятные отзывы! Всегда рад быть полезным.
Кто желает прокачаться - пишите в личку. Обсудим все условия.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Для записи на тренинги можно использовать наш новый сайт
Там можно оставить заявку, а также узнать все подробности о тренингах!
 

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На втором дне тренинга произошла ситуация, в которую я даже сейчас верю с трудом.
Мы были в поле на Аркаде и уже выполнили несколько заданий, Рома постоянно давал обратную связь и полезные советы, которые помогали при подходах. На улице было очень жарко, на градуснике температура поднялась выше 30. Естественно хотелось пить. Я посетовал на то, что оставил сумку с деньгами в машине у одного из ребят. За что с ходу получил задание от Ромы: развести девушку на мороженное) получив пару полезных советов я отправился на поиски моей спасительницы. Первый подход был к трем девушкам, которые мило молчали и курили сигареты. Мое пожелание вызвало у них озадаченную улыбку. Попрощавшись я пошел дальше. Мой взгляд остановился на симпатичной девушке в ярком розовом платье, она шла мило улыбаясь. Мы мило пообщались, после чего она угостила меня мороженым) ощущения после этого были потрясающие))) До тренинга я даже предположить не мог, что смогу что-нибудь подобное.

Для записи на индивидуальные тренинги к Роману Винилову необходимо либо либо
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На втором дне тренинга произошла ситуация, в которую я даже сейчас верю с трудом.
Мы были в поле на Аркаде и уже выполнили несколько заданий, Рома постоянно давал обратную связь и полезные советы, которые помогали при подходах. На улице было очень жарко, на градуснике температура поднялась выше 30. Естественно хотелось пить. Я посетовал на то, что оставил сумку с деньгами в машине у одного из ребят. За что с ходу получил задание от Ромы: развести девушку на мороженное) получив пару полезных советов я отправился на поиски моей спасительницы. Первый подход был к трем девушкам, которые мило молчали и курили сигареты. Мое пожелание вызвало у них озадаченную улыбку. Попрощавшись я пошел дальше. Мой взгляд остановился на симпатичной девушке в ярком розовом платье, она шла мило улыбаясь. Мы мило пообщались, после чего она угостила меня мороженым) ощущения после этого были потрясающие))) До тренинга я даже предположить не мог, что смогу что-нибудь подобное.
Девушка та была реально симпатяжка! В следующий раз заказывай мороженое себе и товарищам ;)
 
Сверху