Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова

Дэн

Прозревший
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Сегодня наступил последний день тренинга Романа Винилова. Это были очень насыщенные две недели.
Я пришёл на тренинг с чётким осознанием того, что в моей жизни нужно изменить, но как это сделать я не понимал. Основной моей проблемой было почти полное отсутствие знакомых девушек. Я понятия не имел, что с этим делать, "нельзя же просто взять и познакомиться с первой понравившейся девушкой на улице" - думал я. Я считал что это просто невозможно - подойти к незнакомой девчонке и взять у неё телефон. Представьте моё удивление, когда я сделал это в первый раз =) а потом ещё и ещё ))
Местами было трудно, но мне всегда помогали тренера, саппорты и, конечно же, наша замечательная команда - все отличные парни.
Тренера - профессионалы своего дела, дают теорию строго по делу и без воды, дают много полезных советов, к ним всегда можно подойти с конкретным вопросом и получить на него конкретный ответ.
В результате тренинга изменился я сам, изменился мой взгляд на жизнь, многие вещи, которые я не мог или боялся раньше делать, я сейчас делаю без проблем.
Спасибо, ребята - Роман, Никита, Михаил, Костя, Альтро, Ромарио - я всем вам очень благодарен =)
P.S. Ромарио - лучший саппорт всех времён и народов, трижды ура Герою Российского Пикапа!
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Ещё отзывы:
 
Последнее редактирование:

Linbaba

Прозревший
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
42
Всем пламенные приветствия!! Я прошел тренинг у Романа Винилова, уже второй ). Тренера не перестают меня удивлять, такие позитвные, клёвые парни, очень разносторонние! Главное они преданны своему делу, подходят к тренингу с полной отвественностью и знанием дела. Много ценных навыков я получил во время тренинга.. ) Много необычных заданий выполнил, вышел из зоны своего комфорта, там офигенно за этой зоной!! Вобще главное в жизни когда у тебя есть сумасшедшие друзья. В команде полно безбашенных парней, очень здорово, мега позитвно. Научился давать яркие эмоции девушкам, веселиться на полную, и быть самим собой. Позвольте себе стать класными парнями, без стереотипов, гибких, интересных в общении. Настоятельно советую пройти тренинг у Романа и его команды !! Всем успехов, удачи, девушек своей мечты.
 

Снежный Лис

Прозревший
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закончилось чудесное время клубного тренинга с Никитой и Мишой.
За это время мы классно оторвались в клубах. Наша компания, будоражила атмосферу и притягивала внимание всех классных девушек))) Было много стебных подходов - были открыты все девушки, даже с парнями.

Материал грамотно подобран именно по клубной тематике. Для себя особенно выделил информацию по эффективному созданию образа и времени съема девушек в клубе.
Спасибо ребятам за то, что показали клубную жизнь с новой, более интересной для меня стороны.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Интересная тема: советую всем ознакомиться!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Вот наставления и советы тем, кто собирается идти на тренинг по соблазнению к нам:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
 

Джейкоб

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обучался у Романа знакомствам онлайн с девушками, очень понравился тренинг. Всё было тщательно разжёвано и наглядно продемонстрировано на примерах. Мы сидели с ноутбуками и общались с девушками онлайн в живую. Роман давал советы, показывал что и как делать. Очень много фишек, много методов как познакомиться с девушкой вконтакте и всё работает на ура. Я не ожидал, что 10 из 10 девушек на выпускном оставят мне свои номера. При этом девочки от 7 баллов. Научился оформлять страницы на сайта знакомств и вконтакте. Девушки сами пишут и это классно.
 

Ромарио

Активист
Активист
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман часто помогает мне по перепискам, придумывает крутые ответы,когда я в тупике. Роман научил меня классно общаться с девушками. Сюда выкладываю самые крутые
 

давид ар

Прозревший
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обучался у Романа Винилова в индивидуальном формате.
Что могу сказать? Роман профессионал и его команда - это лучшие тренера по соблазнению в Сибири. А может и в России даже.
Винилов не зря считается основателем пикапа. Он ещё с начала двухтысячных в теме, когда пикап только только зарождался.
На тренинге я узнал много из личного опыта Винилова. Это было мощным толчком к развитию. Я понял, что мне нужно и куда идти.
Я старл работать над собой, а косяков скажу было много. Во первых, я выглядел на момент начала тренинга отвратительно и стилист Михаил меня загнобил просто при встрече с ним. Но дал очень ценные советы что менять. Тренер Никита научил общаться с девушками и без проблем получать их номера. Уже на второй день занятий я смог познакомиться с очень красивой девушкой. Но руки и ноги тряслись так, что мне было стыдно. Дальше мы с Романом и его командой тренеров работали не покладая рук. Очень много времени уделяют ребята своим ученикам, это не соотносимо со стоимостью тренинга - копейки. Да, да. Кого то цена может напугать, но то, что будет на тренинге самом - стоит в тыщу раз больше!

Дальше я познавал азы соблазнения и стал вызванивать девушек на свидания и проводить их. Тренера помогали и были всегда рядом, давая рекомендации по каждому шагу. Я конечно делал ошибки, но постепенно их исправлял. В конце тренинга было выпускное задание - просто всплеск эмоций. Я убедился, что могу ОЧЕНЬ МНОГОЕ. Какие там рамки? не, не слышал. что хочу, то и делаю! Вижу девушку: могу с ней потанцевать, пообниматься, поцеловаться. Могу взять номер, могу не брать. Хочу свидание - обеспечу им за 5 минут. Девушки хотят со мной встречаться ещё и ещё.

Но что могу посоветовать всем, кто идёт на тренинг к Винилову: работайте и не бойтесь творить БЕСПРЕДЕЛ! Ибо, мне вначале было тяжко, и я много продрачивал, так сказать. Но потом понял: всего лишь 1 шаг, один рывок меня отделял от победы. И пошло как по маслу: новая девушка - новый телефон - свидание и секс. Девушки пришли в мою жизнь. Но мне пришлось тщательно поработать над собой.

Спасибо!
 

Artem_

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, обязательно записывайтесь к Роману на тренинг! В свое время , Роман мне сильно помог с девушкой . Советовал как лучше написать , действовать , а что и вовсе делать не нужно , т.е. ошибочно. Действительно многому научился и стал как-то иначе думать.
P.S. Куча "фишек" и "крышесносов" гарантировано!
 

Илья fm

Прозревший
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закончилось обучение нашей мини-группы! Все три недели тренинга пролетели как одно яркое и дико классное мгновение.... да-да. Вспышка: бац, первый день тренинга, знакомство с Романом и тренерами проекта. Первая лекция. Позитивно, весело. Сразу заряжаешься позитивом... но, да, я волновался и сильно себя не дооценивал до тренинга. А потом.. началось всё самое вкусное! Далее первые упражнения и волнение, трясущееся колени - всё это проходило постепенно. Роман научил меня как знакомиться с девушками легко просто. У меня были проблемы: я немог ни подойти, а если и отказывали, то вообще была сильнейшая демотивация. После первого дня я осознал - таких проблем больше нет. Затем нас научили проводить свидания, ах да и вызванивать девушек на них. Что делать до и после знакомства. До и после свидания... блин, это круто! Просто незабываемые эмоции.

Что в итоге? Всевозможные страхи ушли в процессе тренинга ушли. Я стал развиваться и понял каким путём идти, к чему стремиться. Тусовка - это супер, много классных ребят тут есть. Девушки любят знакомиться, любят когда их соблазняют классные парни! Я всем парням советую пройти обучение у Романа и его тренеров!!! Не упускайте такой шанс стать лучше и получить красивых девушек без труда и проблем.
 

kulikovets

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тренинг проходил в Новосибирске, хотя сам я с Новокузнецка. У нас не проводят таких крутых тренингов! Но, хорошо, что Новосиб недалеко и я приезжал каждую пару выходных в этот город ради тренинга Романа Винилова. Обучение шло очень интенсивно и за один день обучения можно изменить себя кардинально. Как уже тут писали не однократно, страхи уходят сразу. Появляются успешные знакомства и девушки. Но самое главное ни это...

Конечно, у каждого парня в начале своего развития будет негатив т.к. подходов много, а девушки иногда грубо посылают. На этом и учаться, но многие пугаются посылов. Так вот Роман Винилов учит тому, что ты забиваешь на весь негатив, получаешь от этого только позитив и кайф. А потом уже и все посылы уходят. Девушки уже не посылают тебя. Я не заметил как переступил эту грань. Но теперь я даже люблю, когда девушка не сразу отвечает взаимностью. Когда она начинает посылать, я переубеждаю её и перевожу негатив в позитив.

Теперь у меня есть отличная уверенность, что я смогу познакомиться, наверное, с любой девушкой. Много достоинств у тренинга Романа Винилова. И тренера классные, и саппорты очень позитивные и ученики приходят - тусовка развивается и полна яркими событиями.

Ни капли не пожалел, что пошёл на этот тренинг. Всем удачи!!
 

Сибиряк

Прозревший
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тренинг прошёл для меня как волна огромного позитива и достойного развития. От новичка я прошёл путь до умелого парня, который разбивается в девушках, может познакомиться в любой ситуации, и получить секс через пару часов знакомства. Думаете не возможно такое? Тогда вперёд на тренинг к Роману Винилову. Он прокачает по полной программе!

Что ещё написать? Да в этой теме всё, что можно уже написали.... круто всё, добросовестно и главное, качественно. Тренера с душой подходят к обучению. Не найдёте лучше тренинга по пикапу в Сибири. Я сам, когда искал себе тренинг смотрел все варианты очень тщательно изучая. У Винилова лучшие тренинги без сомнения.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Спасибо за отзывы парни!
Записывайтесь на тренинг: - Скоро новая группа!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Модель поведения, которую дали тренера оказалась достаточно легкой и веселой. В первый же поход в клуб я пообщался с ГОРАЗДО большим количеством девочек, чем обычно. Обычно я знакомился максимум с 3 девочками, а тут успел поболтать, пообниматься и повеселиться примерно с 15, а с одной поцеловаться. Во время одного из проходов по клубу меня даже затащии незнакомые девчонки на тумбу с шестом и начали лапать! Такое для меня было совершенно непривычно и очень приятно.
Правда, вывезти я ни кого не смог. Как объяснили мне потом тренера - не на ту девушку сделал ставку, а второй попытки уже не предпринял.
Каждый новый поход в клуб давал все больше опыта и удовольствия! Оказывается, это такой кайф - знакомиться с девочками в клубах! Раньше я и не замечал, да что там, представить не мог на сколько они рады со мной повеселиться.
В общем, я открыл для себя клубы в совершенно новом свете благодаря работе тренеров. Теперь буду пользоваться этой моделью регулярно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Отзыв о нашем пикап тренинге в Новосибирске от Алексея Альтро
 

Сибиряк

Прозревший
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алексей классно всё рассказал!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Новая группа стартует уже через неделю! Записывайтесь активно!
 

_Сергей_

Прозревший
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Хочу оставить отзыв о первом дне тренинга (группа с 29 марта)! Сначала была теоретическая часть, много узнал нового. Но самое интересное, трудное, весёлое и позитивное - это была практическая часть. Получил массу эмоций и впечатлений, практическая часть тренинга проходила в первомайском сквере. Понравилось задание сбора подписей девушек за привет - после этого страх подхода просто пропал!!! После этого задания без проблем удалось познакомиться с девушкой, подарив ей розу и взять у неё телефон! Очень очень классно! Без сомнения тренинг однозначно стоит того, всем советую!)
 

Linbaba

Прозревший
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
42
Хорошие задания. А сергей кричал на весь сквер и расказывал про героев..расширяя свои рамки и вышел из зону комфорта!
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Один из отзывов о клубном тренинге:

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о пикап-тренинге Новосибирска «Клубное соблазнение».

Меня зовут Егор Раничев. Раньше жил в поселке Коченево, это чуть западнее Новосибирска. Был простым деревенским парнем, который захотел покорить крупный российский город.

Приехал в Новосибирск, поступил в университет и стал вкушать городской жизни.

Стал подрабатывать то грузчиком, то курьером. Во многих фильмах показывали, что деревенские когда переезжают в город, могут быстрее чего-то добиться, чем городские. Эта мысль грела меня каждый раз, когда работать совсем не хотелось.

Ах да, забыл сказать: работал я не только ради того, чтобы были деньги на карманные расходы. Я хотел пройти тренинг Романа Винилова «Клубное соблазнение». Сначала я естественно отнесся к этому всему настороженно. Для нас деревенских людей тренинги всегда казались какой-то сектой. Все-таки деньги давались мне с трудом, и я не хотел, чтобы меня «кинули».

Но увидев на Новосибирских форумах несколько отзывов, я немного успокоился.

Всегда считал, что пикап в Новосибирске – дело не простое, потому что это развитый город и девушки здесь мне казались какими-то пафосными. А когда я несколько раз сходил в ночной клуб и попробовал с ними знакомиться, то они даже говорить со мной не хотели. Не то, что потанцевать и, тем более, поехать вместе со мной.


Продолжение:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Такой вот отзыв.. Давайте вместе порадуемся!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Отзывы, которые присылают на почту:







Обязательно прочитайте!

 
Последнее редактирование:

Фёдор

Прозревший
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
189
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отличный тренинг. Никита отличный тренер. Пинает подходить, подходит вместе с учениками и помагает. Дает обратную связь!
Так же перед практикой дает немного теории - самую суть чтобы не забивать голову, но тот базис, который просто необходим!
Получаем массу позитива от общения!=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Также отзывы на странице Насти Виниловой:
Обязательно добавляйтесь в друзья к нашей прекрасной леди!
 

Johnny1881

Прозревший
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением от прохождения тренинга Романа Винилова. Еще несколько лет назад я прошел тренинг Короли мира, для меня, это конечно, был настоящий вынос мозга, я по- другому начал смотреть на то, что делал ранее и результат не заставил себя ждать - уже в конце второй недели я познакомился с классной девушкой, с которой прожил почти год, разумеется, я не развивал полученные навыки, в конце концов, через пару лет пришел к тому, что мне необходим повторный курс, на этот раз, это был уже новый тренинг и именно от Романа, на мой взгляд теперь тренинг был более продуманный, адаптированный к повседневной жизни, в отличии от проекта Короли мира, который в чем-то основывался на методе "разгонки" и его явно нельзя было применять каждый день в повседневной жизни. И так, в первый день тренинга было весьма не просто, я почти час наматывал круги по Ауре, решая к кому подойти, но уже со второго подхода я отправился с девушкой в кофейню где мы отлично провели время. К концу второго дня произошел заметный прогресс в качестве подходов, я будто поймал нужную волну, подобрал именно свой стиль подхода, чувство было, конечно, невероятное) Но в последующие несколько дней я понял, что чем больше узнаю, тем большему мне еще нужно учиться. Я многое пересмотрел в себе, по полученным рекомендациям, я изменил свой внешний вид, например, прическу, стиль одежды, регулярно посещаю тренажерный зал. Спустя несколько дней после окончания тренинга я снова завязал отношения. Что могу сказать как вывод, я сожалею о том, что сразу не пошел на повторный курс, а чего- то ждал два года, рассчитывая только на какие- то обрывочные воспоминания о первом тренинге. Данный курс более качественный в плане применения в повседневной жизни, я узнал много новых интересных моментов, о которых раньше даже не подозревал. В этой рутине дом-работа-дом, я снова почувствовал вкус к жизни! Роман рулит!)
 
Сверху