Санкт-Петербург (Ленинград) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Санкт-Петербург (Ленинград)

Летописец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
С 8 сентября и по вчерашний день бывал в Питере. Ездил туда с целью отдохнуть, посмотреть красоты питерские, достопримечательности всякие и тому подобное. Вначале думал ехать с компанией друзей, но так получилось в итоге, что поехал один, приятели поехали отдельно, со мной хотела поехать девушка (просто подруга моя), но я её не взял. И правильно сделал. Так как я в теме пикапа, хоть и не много, но мне было интересно как с этим обьстоят дела там в Питере. Приехал, отдохнул после перелёта, поспал. Потом полез в инет с запросом "Пикап в Питере". На удивление на первой странице гугла мне попался наш форум))) на первых строчках был РМЭС. почитал форум, нашёл контакты парней, договорились встретиться. Как выяснилось, об РМЭС мнение не особо хорошее у ребят, именно по части обучения, но сами парни оказались опытными и мне даже было неловко, что я та на самом деле новичок))))

Погуляли, поделали подходы, я сильно вдохновился опытом и понял, что очень важно общаться с прокаченными пикаперами, опыт ценен. До этого случая, в Новосибе я мало общался с кем из тусовки нашей, есть пару знакомых натуралов, кому девушки дают беспроблем, но чему-то у них научится бесполезно - обычно они просто не понимают чего делают и главный их совет "будь самим собой", а как выяснилось в процессе изучения пикапа, этот совет наёбка. Да, так и есть. Тут же я убедился в этом, пообщался с ребятами, рассказал про тусовки Короли Мира, один парень слышал о нас, сказал, что им на тренинге в Москве (он проходил РМЭС там), про Королей рассказывали)) говорили о нас не очень хорошо, если честно - видимо, конкуренция))))

Далее остальные дни я периодически выходил в поле самостоятельно. Потом познакомился случайно с местным пикапером новичком как и я. Познакомились так: я делал подходы на Невском, вдруг ко мне подбигает парень со словами "ты тоже по Лелси учишься?".. я не много в шоке, потом отошёл, говорю "Не по Лесли но в теме пикапа" так и познакомились! Стали ходить в месте. Менталитет другой у девушек совершенно. Проверок и негатива намного больше чем у нас в Новосибе, даже мне теперь наши девушки кажутся такими безобидными и простыми. Но: выбор у них больше, и девушек именно таких красоток стройных больше. Мне так показалось. Когда вышли в поле на дворцовой площади, я вообще ошалел от количества "восьмёрочек" и "девяточек"... пинал себя как мог на подходы, спасибо моему напарнику Вадиму огромное, я ему кстати форум наш пропиарил, обещал зарегестрироваться. Поэтому и решил тему создать, типа "пикап в питере". Если кто с Питера есть - пишите. Я планирую после Нового года снова посетить Петербург. Понравился город :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виталя

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
Я из Питера
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Виталя, давай активнее на форуме пиши, обсуждай темы, приглашай друзей с Питера на форум, будем развивать тусу в Ленинграде!
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже из Питера.
На этом форуме недавно совсем. В теме пикапа тоже не очень давно. Готов тусить вместе.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ищу компанию с:
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Личка

Отправлено с моего Nokia_X через Tapatalk
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я если что из Питера, пишите буду рад затусить)
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже из Питера.
Давайте затусим вместе.
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я из Питера..
 

Stinnd

Новичок
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас живу в питере:14*:
 

Ro-mario

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
356
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня указан ВК. Добавляйтесь.
 

Kerinel

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
334
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, парни) может соберемся и устроим сходку питерских форумчан?)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Парни кто с Питера записывайтесь на семинар
Буду в Питере с 6 июля по 12.
Можно пройти мой бесплатный семинар 6 июля.
Подробности тут:
Тема на форуме:
По Питеру звоните: +7 (921) 876-59-52 / Паша /
Либо на наш телефон: +7 (983) 000-111-6 / Дима /
Сайт:
Семинар со свободным входом.

После семинара и в другие дни:
Стоимость личной консультации: 7000р./встреча - 1,5-2 часа.
Записывайтесь заранее, очень плотный график.

После семинара будет платный мощный тренинг по развитию "Точка Отсчёта"
Описание тренинга тут:
Отзывы:

 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Завтра буду в Питере - кто готов встретиться, приходите на семинар в 19:00
Информация по телефону: +7 (921) 876-59-52
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Питер! Мы едем к вам!




Приглашаю всех на мастер-класс!
26 июня в Питер!
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
06 августа мы у вас, Питер! Записывайтесь!



 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как в Питере погодка?
 
Сверху