Счастье или как стать счастливым человеком. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Счастье или как стать счастливым человеком.

AkylaShark

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
7
Семейный статус
Есть девушка
Как я и обещал Вам, мои дорогие читатели, сегодня я отвечу Вам на вопрос, что такое счастье и как его получить. Как стать счастливым человеком. Прежде всего, разберем само понятие счастье или как некоторые его произносят - щастье. Что это за такое счастье, как его получить, где оно находится и как им можно распоряжаться. Счастье – по моим понятиям и ощущениям, я могу сказать, что счастье, это такой момент, когда тебе хорошо на душе, ты не думаешь ни о чем плохом, и прекрасно знаешь, что тебе нужно в данный момент.

Но чаще всего, в моменты счастья человеку ничего не нужно, его все устраивает в данный момент. В этом главная ошибка многих людей, получив подобное состояние души, многие люди расслабляются и забывают обо всем на короткое время или на долгое время, что очень плохо. Ведь когда человек забывает обо всем, он теряет над собою контроль, забывает, что ему нужно сделать, что его где-то ожидают, и полностью теряется во времени. А далее, когда он выходит из состояния счастья и вспоминает, все что ему нужно сделать, он переходит медленно, но верно в состояние злости и душевной неустойчивости. Связано это с тем, что он понимает, сколько всего ему нужно сделать, а времени на все не хватает и человек начинает злиться и проклинать все, что стоит у него на пути. Так поступать нельзя. Во время счастья, нужно также продолжать выполнять все дела, которые вам необходимо сделать, а состояние вашей души в данный момент позволит вам делать все ваши обязанности и поручения, которые вам необходимо сделать, на высоком уровне. Все то, что вы сделаете во время подобного состояния, состояния некой эйфории, будет иметь для вас огромную пользу в настоящее или в будущее время. Теперь вернемся к счастью. Что это, как его получить. Счастье бывает разное, от маленьких и до колоссальных размеров. К примеру, вы выиграли в лотерею определенную сумму, для вас это счастье, чем больше вы выиграли, тем больше счастья вы получили. Только в подобном счастье необходимо с умом потратить ваши призовые деньги и не забывать о насущных делах и проблемах. Однако я надеюсь, что все кто будет следовать моим советам, а также читать подобные статьи не будет иметь проблем. Для другого человека счастьем может послужить рождение ребенка или свадьба, повышение на работе или выздоровление. Именно поэтому у счастья существует огромное количество вариантов его получения. Чтобы получать счастье, вы должны себя сами настроить на волну позитива и определиться, что же для вас счастья. Я бы посоветовал вам за счастье воспринимать почти любую вещь или ситуацию в вашей жизни, к примеру: «Вам сказали спасибо за что либо. Значит, вы помогли этому человеку, для меня даже любая форма благодарности является счастьем. Также я стараюсь отвечать людям тем же, ведь все в этой жизни возвращается».

Где находится наше любимое счастье, как его найти? Где искать? Ответы на эти вопросы очень просто, счастье оно везде, оно повсюду, просто надо оглянуться вокруг себя и вы его обязательно увидите. Как только его увидели – улыбнитесь, настройтесь на позитив и следуйте вперед. Всегда держите свой путь только вперед, никогда не оборачиваетесь и не возвращайтесь на прошлые позиции. Запомните навсегда, каждый человек делает себя счастливым сам. Плюс ко всему прочему, не забывайте – «идти вперед – вот основа успеха». Также вы сможете узнать полезную информацию по становлению успешным человеком и в данной статье, которая поясняет, как быть целеустремленным человеком. А быть целеустремленным человеком – значит быть успешным человеком.

Спасибо за внимание. С уважением Миропольский В.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

allfor

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске

отличная книжка в тему
 
Сверху