Как настроить себя на работу или на выполнение цели. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как настроить себя на работу или на выполнение цели.

AkylaShark

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
7
Семейный статус
Есть девушка
Еще одна статья моего авторства. Первая статья называется Целеустремленный человек - успешный человек.

Как настроить себя на работу или на выполнение цели.

Всех приветствую. Сегодня я бы хотел с Вами поделиться своими мыслями насчет настроя себя на нужный лад. Если быть более точным, то я бы хотел поделиться своими способами, как можно настроить себя на работу, как настроить себя на успех, а также на достижение целей. Ранее я писал пару статей на такие темы, как: “Целеустремленный человек”, “Счастливый человек”. В данных статьях я описывал уже по привычки мою мышление, как, по-моему, мнению можно стать счастливым человеком и как поставить перед собою цель и идти к ней. На данный момент я хочу посвятить вас моему способу самоподготовки себя к работе.

Прежде чем начать какую либо работу ранее, где то год – полгода назад, я постоянно находил для себя причины, чтобы отложить работу на более поздний час, на тот момент, у меня первичной целью – было создать сайт. И начать зарабатывать себе деньги на все расходы, которые я пожелаю, а также накопить определенную сумму для открытия в будущем своего дела. Но я все время не мог к этому приступить, искал себе оправдания и так далее и тому подобное. Но вот настал август, и я решил для себя, хватит лениться, хватит тратить свою жизнь на различную ненужную для меня чепуху. Примером такой чепухи у меня было много, это и постоянная игра в компьютер в различные многопользовательские игры, и трата времени на ненужные дела, которые я считал для себя раньше в приоритете ( отдых, дневной сон, трата времени на компьютерные игры, социальные сети, просмотр аниме, а также многое другое ). И вот, когда я начал работу над сайтом, прежде всего я откинул в сторону, все то, что мне мешало, либо сократил до минимума. Как вы видите, мой сайт сейчас работает, я регулярно пишу статьи для вас и моего сайта, делюсь с вами моим мнением и новым отношение к жизни. Теперь, когда я создал сайт и начал его обновлять, у меня появились новые цели – начать зарабатывать на сайте, а также изучить максимально информации по финансам, инвестициям, планированию и обращению с деньгами. Все это мне нужно для будущей успешной жизни. Для начала я хочу закончить университет. Потом я хочу перебраться в Москву и открыть там свое дело, которое я подробное распланирую и придумаю на данном этапе обучения в ВУЗе. Теперь вернемся к подготовке и настройки себя для начала работы. Чтобы все было максимально понятно, я постараюсь все описать в пунктах и указаниях.

Как подготовить себя к работе и как начать зарабатывать:
Прежде, чем начать работу любого вида – Вам необходимо определиться с вашей работой. Определиться с работой.

Исключить из вашей жизни все вредные привычки, на которые уходит ваше время. Если не получается все привычки убрать из вашей жизни и отказаться от них, тогда попробуйте довести до минимума трату времени на них. Отказаться от вредных привычек ( игра в компьютерные игры, постоянные тусовки, просмотр аниме, посещение социальных сетей ).

Как только Вы выполните первые два пункта, переходим к 3. Настроить себя психологически на работу, на достижение цели, доказать самому себе, что у вас все получиться, что вы сможете. Не обращать внимания на все мнения, которые против вас. Психологически настроить себя.

Распланировать все ваши действия для начала работы, или для достижения определенной цели. Вы должны точно и ясно понимать, что вам нужно сделать. Если не знаете, почитайте в интернете литературу, поспрашивайте на форуме. Найдите всю информацию, которая вам необходима. Также можете собрать свою базу с источниками информации, как это сделал я. Своей базой я поделюсь со всеми Вами позднее.Составить план.

Начать выполнение вашего плана, работы. Следуйте вашему плану, выполняя шаг за шагом, если столкнулись с трудностями, не бойтесь, а лучше всего соберитесь и прорывайтесь через все, что вам мешает. Никогда не стойте на месте, не падайте духом, у вас все получится. Начать работу.

Как только вы достигли вашей цели, которую ставили изначально, ставьте сразу же новую цель, не ждите чудес, только выполнение целей приведет вас к успеху. Никогда не расслабляйтесь, ну разве что можете расслабиться, если вы заработали пару миллионов долларов.Поставить новую цель.

Поделитесь с другими людьми вашим успехом, расскажите всем, с чего вы начинали,и к чему в итоге пришли, а также помогли ли вам мои статьи или нет.

Ну что, вот я и закончил свою статью на тему:”Как настроить себя на работу или достижение цели”.

С Уважением В.Миропольский.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Couch

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
с советом распрощаться со всеми вредными привычками, отнимающими время согласна на все 100%. как это было у меня-я просто составила список того, чем я занимаюсь в течение дня. у меня получилось, что фактически на работу я трачу максимум 4 часа в день и минимум 5 часов на вредные привычки, это просмотр сериалов, серфинг в интернете и тому подобное. в итоге список полезных дел за день и потраченное на это время выглядели жалко по сравнению с внушительными левыми делами. такое переосмысление дало мне стимул начать движение к своей цели.
 

HulkH

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
это всё хорошо, не спорю, но не все могут настроить себя на работу. даже если она сулит золотые горы.
 
Сверху