Тренинг "Свидание: от встречи и до секса". Информация. Поддержка. Отзывы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тренинг "Свидание: от встречи и до секса". Информация. Поддержка. Отзывы

Хемуль

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
54
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

Сделайте видео-тренинг. Немногие могут приехать и пройти тренинг, я бы купил такой тренинг
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

Видео версия в процессе создания...
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

Всем хорошего настроения, и Привет вам товарищи, с вами Влад!)и если вы это читаете, то у меня наконец нашлось время этот отзыв написать!):ay:
тренинг я проходил только один день а именно "свидания"!для себя лично вынес массу полезной информации, а также зарядился новой порцией мотивации ,к активным действиям!)рома рассказал очень много разных фишек которые можно делать на свиданиях за это ему большой респект, хоть я и проходил основной лайф коучинг и там была тема по свиданиям но как то 2 часа было маловато на её изучение и тут тренинг на самом деле очень помог и я уяснил много глубоких аспектов по свиданиям!:)
огромное СПАСИБО организаторам Косте и Роме!
..........конец........всем пока.....:ay:
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

Тренинги реально помогают) Жалко, что у меня времени на них не хватает с этой работой( Надеюсь как-нибудь выгадаю время и смогу посетить тренинг коварного)))
 

GeRMeS

Прозревший
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
47
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

тренинги естественно помогают, но всё авно зависит всё от человека, если он пришёл и тупо прослушал информацию и ушёл, то наврятли у него чт онибудь отложилось в голове и что то он вообще понял, а если человек с интересом слушал, делал записи после сразу закрепил на практике то это совсем другой вариант события, всё зависит от нас самих, хотим становится лучше или нет
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

GeRMeS, согласен с тобой. Когда я шёл на этот тренинг, я конечно же, был готов к получению очень важной информации. Честно, я даже выспался хорошо перед тренингом)))

Теперь по тренингу: очень доволен. Роман потрясно рассказал о свиданках, дал много личных примеров, которых не найти в книгах и самое главное адаптированных к нашему городу. Это есть самое бесценное чего не найти у других авторов тренингов, того же лесли. Спасибо и Роме и Кости, что проводят такие просвятляющие тренинги. Мои свиданки стали на голову выше и продуктивнее. Я понял, что значит подготовка к свиданиям, что значит планирование и создание образа в голове девушке и как это важно для успешного соблазнения. О многом я раньше и не догадывался, А если и догадывался не придавал значение. Ох, Как я был не прав. Ещё раз спасибо.

Теперь хочу к Роману на индивидуальный тренинг! GeRMeS, читал твой отзыв - очень вдохновлён, хочу пинков Романа Коварного!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

На днях будет готова коробочная версия тренинга "Свидания: от встречи до секса". На диске будет полное видео тренинга, разбитое на отдельные файлы, удобный интерфейс перехода по частям видео, интуитивное меню, сама презентация, теоретические материалы.

Принимаю в личку заявки на приобретение данного курса тех, кто не был на самом тренинге. Первым пяти людям, кто закажет диск в подарок также подарю диск с видеотренингом "Стиль и Внешний вид". По мимо этого, скидка ожидает тех, кто проходил лайф-коучинг по соблазнению либо мои индивидуальные тренинги.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

Итак, заказы на коробочную версию тренинга принимаются. Вот так вот выглядит коробка и диск:


Возможны заказы из любых городов России. Оплата через интернет кошельки, диск отправлю по почте.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

Меню диска:


Внимание: на заказы в ноябре действуют скидки!
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

Ром, озвучь цену пожалуйста!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

Озвучил в личку
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Тренинг-комплекс "Свидание: от встречи и до секса". Приглашаю всех!

У каждой части на диске есть свои подглавы:

 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
На диске более 3х часов видео. Полная книга по Эффективным свиданиям с описанием всех нюансов. Удобная учебная презентация и дополнительные материалы: видеоролики, коллекции примеров, советы и другие бонусы

До конца ноября - скидки
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Написал в личку, сделал заказ! Надеюсь, получу в подарок диск со Стилем и Внешним видом ) Очень интересный курс, хоть я и посещал его, но хочу иметь и коробочную версию. И всем советую!!
 

РекЪявик

Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Цены в личку! хочу тоже оформить заказ) на тренинге не был, но очень интересно послушать, что же там наговорил Роман Коварный ;)
 

Парнишка

Проверенный
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
А я получил диск, вчера с Романом встретились в центре - оплатил и забрал. На тренинге не был, посему для меня это новая инфа. Просмотр ещё не начал, так пощёлкал всё красиво удобно много дополнительной инфы, целая книга по свиданиям с массой примеров - очень классно!
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня была возможность посетить тренинг вживую, чем я и воспользовался! Материал полезный, интересный и, что немаловажно, грамотно и структурированно преподнесен.:ay: Так что тем, кто не смог посетить тренинг, советую пополнить свою личную базу знаний этим диском.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
[video=youtube;joWSqvwvB_U]http://www.youtube.com/watch?v=joWSqvwvB_U&feature=player_embedded[/video]

Итак, заявку поступают. В личку пишу всю инфу. Вот "живое" фото дисков:

 

SergEndru

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Получил в руки диск и очень рад) диск приятных, красиво оформлен, ща буду смотреть изучать прокачиваться ))) Спасибо Роману за бонусы, оказывается по мимо 2х курсов там ещё много чего интересного.. ;)
 

china man

Прозревший
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Семейный статус
Есть девушка
я сейчас в Ставраполе. Туда отправить можете? очень интересен сей продукт
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Я в Новосибе и хочу приобрести диск! Цены напишите в личку и все условия =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
я сейчас в Ставраполе. Туда отправить можете? очень интересен сей продукт

Можно отправить в любой город.

Всем интересующимся скинул цены в личку и информацию о всех бонусах!
 

AstaLaVista

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Где в Новосибирске покупать? И что за бонусы?
 
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
13
Семейный статус
Женат
Думаю себе приобрести экземпляр для обучения методикам Коварного. Вижу, курс популярен. На самом тренинге много народу было?
 

Деметрий

Прозревший
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
24
Семейный статус
В поиске
Да было столько, что всем стульев не хватило.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Да, народу было очень много! Для тех, кто не был - есть возможность приобрести видео курс
 

artem

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
19
Семейный статус
Есть парень
сколько стоит диск с тренингом ?
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
И мне скажите ценник, хочу купить диск, могу завтра приехать куда только ??
 

Клинок

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Я новичок в пикапе, только зарегестрировался на форуме, хотя читаю давно, но хочу изучить этот тренинг.. скажите, поможет он мне с девушками или надо вначале что-то другое изучать??
 

Sib

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
27
Семейный статус
Есть девушка
Вчера купил у Романа диск. Сегодня начал изучение! Ощущение как на тренинге нахожусь, видео качественное, смотреть интересно, всё понятно, доступно) Параллельно листаю презентацию, смотрю дополнительные материалы. Рождаются вопросы, я так понял их в этой теме можно задавать, так ли ?
 
Сверху