Выборы 2011 / 2012. По поводу Путина и Медведева - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выборы 2011 / 2012. По поводу Путина и Медведева

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Итак, как нам стало на днях известно, Путин идёт в президенты в 2012 году, Медведев занимает место Путина - рокеровка. Я не ожидал, если честно такого поворота событий. Но отчасти я рад, что всё выходит именно так. Почему? Всё просто. Медведев - есть пролиберальная линия, которая окончательно провалилась. Народ наш не хочет либерализма, не хочет никаких западных ценностей и прочего. Этому подтверждение многочисленные опросы, анализы и т.п. населения нашей страны. Как пример, АКСИО, в которых активно участвовал наш форум: axio.su и ( ). Путин же, как консерватор, будет вести иную линию вопреки всем либералам. Линия это может быть имперской, направленной на воссоединение республик СССР, на восстановление границ истинной России. Посмотрим, пока говорить рано, но надежда была, есть и будет.

Советую посмотреть всем, кто хотябы не много интересуется тем, что происходит в политике это видео:


При всех "за" и "против" я пока не вижу явных изменений в курсе России и до тех пор пока не увижу не буду поддерживать Единую Россию. Мой голос на выборах 2011 и 2012 уйдёт за КПРФ.

p.s. Всем настоятельно рекомендую посетить выборы! Кто не посетит - тот дрочер ;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
А я не пойду на выборы т.к. коммунистов люблю еще меньше, чем либералов и единорастов. Рокировка Мед/Пут была кстати весьма предсказуема
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Рокировка Мед/Пут была кстати весьма предсказуема

Не соглашусь. Очень много читал литературы, мнений, аналитики и т.п. Многие писали, что Путину удобнее быть в тени, а Медведев как президент - некая обложка. И это реально так и было - Путин по сути всем управляет, но на виду Медведев. Эффективность имеется. Но видимо пришло время перемен. Путин стареет, я не думал, что он решится на такой шаг. Видимо, есть на то причины и либеральная линия Медведева уже не нужна России.

Какие взгляды тебе ближе, Сергей, если не коммунистов и не либералов?
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а кто за Ивана Охлобыстина?:):ay:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Он отказался. Охлабыстинщина не прошла. Хотя эксперимент был интересным. Наблюдал. Выводы сделал...
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не хожу после отмены графы Против всех и минимального порога голосования, поскольку выбора не оставлено. Ни мед ни пут мне не нравятся, а после пиздежа нургалиева на всю страну, мне стало стыдно и противно, что мы ещё и спасибо говорим за "рост благосостояния". Опросы мнения способны лишь показать градус апатии и убедить людей, что они думают именно так, как написано в опросах. А восстановление империи это сказка. Одна большая потёмкинская деревня, второй полюс для нового мира, причём полностью находящийся под контролем - вот что нам светит в лучшем случае. И мы скажем спасибо и будем гордиться, ведь лучший раб тот, кто думает, что свободен.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну а какие пути выхода ты видишь? Нельзя видеть только негатив и плохой исход.
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя эксперимент был интересным
ещё бы!:)такой то человек!:ay:много чего в жизни попробовал)а тут в президенты))а я что то про отказ не слышал.....он вроде монархию вернуть хотел
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разве это негатив? Порвём попу, получим свои медяки, скажем спасибо и будем искренне счастливы. Оценки плохо/хорошо строятся на каком-либо базисе, у нас он будет такой, его уже делают, давно и успешно. Выход - попытаться сохранить чистый ум, даже, если это идёт вразрез с оголтелой толпой, а не размахивать серпом и молотом из страха или только ради процесса размахивания, потому что надо "что-то делать".
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Монархию????
Через неделю бы гулял гденить в трущобах DDD
 

bravo

Прозревший
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Не соглашусь. Очень много читал литературы, мнений, аналитики и т.п. Многие писали, что Путину удобнее быть в тени, а Медведев как президент - некая обложка. И это реально так и было....
все это реально понимали и открыто говорили об этом. Так зачем Путину тешить себя надеждой на то, что он в тени, если обективная картина и так всем видна. P.S. Путин просто не мог быть избран третий раз подряд- вот, в чём корень всех этих рокировок.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Разве это негатив?

да. Не вижу решений проблем, анализа, выводов и т.п.

Чуть ближе национал-социалистические, но и там куча косяков

Национал-социализм это, считай, Сталин. Он проводил националистическую линию в рамках социализма. Его слова "Я Русский, Грузинской национальности". Очень здравый национализм по сути. То, что сегодня сделали с национализмом - позор и ущерб.

P.S. Путин просто не мог быть избран третий раз подряд- вот, в чём корень всех этих рокировок.

ну это естественно, никто конституцию не нарушает.

Так зачем Путину тешить себя надеждой на то, что он в тени, если обективная картина и так всем видна.


он стар уже. ему удобнее в тени. просто тут ситуация сложилась так:

Прохоров подвёл со своим правым делом, либеральная линия Медведева проиграла, у Зюганова шансов не много на самом деле на победу, больше альтернатив нет. Путин пошёл сам.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Блин да посмотрите видео полное, а не то что в новостях. Медведев там явно говорит что они с Путиным давно это решили. Чуть ли ни с самого начала. Т.е., как понимаю, Медведев на один срок и нужен был. И это ожидаемо.
Лично я буду голосовать за кого угодно, только не за Путина и его кремлевскую семейку олигархов. А то от страны через 12 лет (его нового правления) ничего не останется.
Думаю за Жириновского, у него есть хоть какие то шансы побороться.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Национал-социализм это, считай, Сталин. Он проводил националистическую линию в рамках социализма. Его слова "Я Русский, Грузинской национальности". Очень здравый национализм по сути. То, что сегодня сделали с национализмом - позор и ущерб.
Согласен полностью. В наше время национализм в большой и очень, очень глубокой, черной дыре. Сейчас наши зарубежные гости, да и коренные жители нашей страны, не русской национальности, относятся очень плохо к русскому населению, да и наоборот тоже самое. Не понимает не кто, что все равны перед друг другом и тут не имеет значения, какой ты национальности....

Жириновский играет больше на публику, поэтому он еще может побороться, но он не пройдет...
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Сейчас наши зарубежные гости, да и коренные жители нашей страны, не русской национальности, относятся очень плохо к русскому населению
Сами виноваты. Нужно по меньше говорить о толерантности на суде кавказца, изнасиловавшего русскую девушку.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Не согласен...Виноваты обе стороны........
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Сами виноваты. Нужно по меньше говорить о толерантности на суде кавказца, изнасиловавшего русскую девушку.

Конечно сами. В 1991 году толерантно развалили СССР, дали волю беспределу, усугубили все национальные проблемы - и это сделали и Русские в том числе. А теперь плачут, как плохо им при Путине и какие плохие кавказцы)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
DDDD плачут _DDD
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Вообще, у коммунистов есть неплохие идеи, но их бренд сильно захерен ложью и присвоением чужих достижений себе, а лидер КПРФ Зюганов не вызывает абсолютно никакого доверия. Его целевая аудитория - пожилые недовольные всем на свете люди, в общем-то на неё он и работает. Я лично гораздо больше доверяю тому бреду, что несет Жириновский - у него хотя бы смешно получается)
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Да, Зюгнов кент не достоверный, вон с какими-то фриками возлагал венки на памятник Победы во 2 мировой войне......
Жириновский то тип веселый)))) оособенно когда деньги разадёт :DDDDD
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Например, такие великие достижения русского народа, как Победа-45 и Космос-61. А вот СССР в 91-ом кто просрал? Разве не коммунисты?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
такие великие достижения русского народа, как Победа-45 и Космос-61.

Мда...
1. Ты считаешь, только Русские участвовали в войне против Гитлера?
2. Гагарин был прежде всего советским и только потом русским. Или ты думаешь все, кто создавал космос в СССР - тоже только русские? может список посмотреть всех поимённо и по национальностям?

А вот СССР в 91-ом кто просрал? Разве не коммунисты?

Это не повод смотреть на всю историю СССР сквозь этот фильтр. Коммунист коммунисту рознь. В то время там скопилось достаточно карьеристов и тех, кто хочет сидеть у кормушки, такие как Ельцин, Чубайс, Собчак, Гайдар и т.п. кто с удовольствие рвали и жгли партийные билеты (настоящие коммунисты так не поступили!) и рушили страну.
Тогда, в 1991 сразу после запрета КПСС появилась КПРФ и те, кто был предан идеи и народу вошли в неё, такие как Стародубцев, Лигачёв, Шенин и т.п. Были и предатели и хорошие люди. И так есть везде...

И ещё насчёт развала СССР самими коммунистами - есть теория: не можешь победить врага, возглавь его. Я думаю тут комментарии излишни..
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Мда...
1. Ты считаешь, только Русские участвовали в войне против Гитлера?
2. Гагарин был прежде всего советским и только потом русским. Или ты думаешь все, кто создавал космос в СССР - тоже только русские? может список посмотреть всех поимённо и по национальностям?

Я считаю, что это заслуга народа, но не власти. Пендосы вроде и без коммунистов в космос летали. И скажем, Наполеону в свое время мы сумели навалять также без коммунистов. А вот вспомнить Финляндию в 39м, Польшу в 41м, Чехословакию в 68м... Это все тоже коммунисты ведь делали?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я считаю, что это заслуга народа, но не власти.

Советского народа. Власть коммунистическая. Что не так то?

Пендосы вроде и без коммунистов в космос летали.

Американский народ. Власть капиталистическая. Там и не могло быть коммунистов. Ты что-то явно путаешь...
На Луну, Американцы, так и не попали, кстати..

И скажем, Наполеону в свое время мы сумели навалять также без коммунистов.

И что? И без капиталистов, и без либералов и без националистов.... причём тут это?

А вот вспомнить Финляндию в 39м, Польшу в 41м, Чехословакию в 68м... Это все тоже коммунисты ведь делали?

Война с Финами была и что? Польша в 41 - ну да мы спасли Польшу от Гитлера. Чехославакию спасли от либерастов всяких уродских.. и что? как бы историю знать надо...
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
А вот вспомнить Финляндию в 39м, Польшу в 41м, Чехословакию в 68м... Это все тоже коммунисты ведь делали?

Вспоминая это наверно стоит говорить не о коммунистах и демократах, а о национальных интересах. Любая война это пролитие крови и агрессор обычно осуждается, но не забывайте, агрессор отстаивает интересы СВОЕЙ страны. В данном случае СССР отставал свои интересы. Так, те же США, которых обсуждают при агрессии на Ирак, Афганистан, Вьетнам, отстаивали свои интересы, и их народу не на что жаловаться.

Напади сейчас Россия на какую нибудь Грузию, просто тупо и нагло, нам тоже не на что было б жаловаться, ну да пролитие крови и все такое, да и повод нужен, если его найти и объяснить народу что это в его интересах то все ок ;). И протестов особо то бы не было. А вот запад бы воспротивился. И не потому что идет пролитие крови, всем на это поxуй, а потому что в случае победы - это усиление России на "международной арене".

Вот как то так я думаю :)

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Советского народа. Власть коммунистическая. Что не так то?



Американский народ. Власть капиталистическая. Там и не могло быть коммунистов. Ты что-то явно путаешь...
На Луну, Американцы, так и не попали, кстати..



И что? И без капиталистов, и без либералов и без националистов.... причём тут это?



Война с Финами была и что? Польша в 41 - ну да мы спасли Польшу от Гитлера. Чехославакию спасли от либерастов всяких уродских.. и что? как бы историю знать надо...

Вот про луну факт доказанный и тот даже Путин это говорил. Да и не смогли бы они утаить фальсификацию от тех же Советов, наверняка за этим всем следили.

Про финов - если я не ошибаюсь у них попросили территорию и даже хотели дать что то в замен, но в итоге все закончилось ультиматумом и агрессией.

Польша - в смысле спасли? Большая часть то под Гитлером оказалась, и вот кстати вики: "При очередном разделе Польши этнически непольские территории Западной Украины и Западной Белоруссии были присоединены к Украинской ССР и Белорусской ССР. " "Германия получила этнически польскую территорию" (да, после гражданской войны у СССР был конфликт с Польшей (если даже не назвать войной) и тогда СССР потерял часть территории украишки и белорашки, которую по сути тут вернули), так что о каком разделе и спасении вообще идет речь? Вернули свою территорию и после 45 она осталась за СССР.
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Надо идти на выборы! У меня друг в армии, их взвод заставляли прийти на выборы и голосовать за Матвинко в чужих белютенях. Надо хотябы испортить белютень.
Это пздц =((( (я о медвепуте)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Надо идти на выборы! У меня друг в армии, их взвод заставляли прийти на выборы и голосовать за Матвинко в чужих белютенях. Надо хотябы испортить белютень.
Это пздц =((( (я о медвепуте)

Ну так голосовали бы не за Матвиенко. Во время процесса голосования их не контролируют, хотя могут проверить потом за кого, но это мне кажется не реальным. У нас на работе также: мы ж МУП, нас всех за Медвепутов пинают голосовать, но! за них мало кто голосует, у нас в основном за коммунистов да за Миронова. А те кто за Медвепутов обычно тем кто не в теме (не шарит в политике) и им пох за кого, за кого скажут за того и отдадут голос. ЭТО ПЛОХО! Политическая безграмотность вредит нам сильно...

Вспоминая это наверно стоит говорить не о коммунистах и демократах, а о национальных интересах. Любая война это пролитие крови и агрессор обычно осуждается, но не забывайте, агрессор отстаивает интересы СВОЕЙ страны. В данном случае СССР отставал свои интересы. Так, те же США, которых обсуждают при агрессии на Ирак, Афганистан, Вьетнам, отстаивали свои интересы, и их народу не на что жаловаться.

Напади сейчас Россия на какую нибудь Грузию, просто тупо и нагло, нам тоже не на что было б жаловаться, ну да пролитие крови и все такое, да и повод нужен, если его найти и объяснить народу что это в его интересах то все ок . И протестов особо то бы не было. А вот запад бы воспротивился. И не потому что идет пролитие крови, всем на это поxуй, а потому что в случае победы - это усиление России на "международной арене".

правильный ход мыслей. СССР часто ругают за войны, которых у него было раз-два и обчёлся... при чём в Чехославакии крови пролито не было, в Польше именно по вине СССР также не было, Афган мы защищали, а не захватывали. У США же войн за 20 и 21 во много раз больше и кровавее.... а их преступления против человечности вообще не сопоставимы. США намного кровавее по своей сути и грязи в их истории намного больше. Но СССР нет, а США есть. США сами себя защищают, а СССР защищать не кому. Легко пинать убитого льва....

Вот про луну факт доказанный и тот даже Путин это говорил. Да и не смогли бы они утаить фальсификацию от тех же Советов, наверняка за этим всем следили.

Не верю в луну. А с Советами особая история: когда мы изобрели специальную аппаратуру, которая фиксирует движения вокруг луны, активность и т.п. Американцы сразу же прекратили все опыты и полёты на луну. Совпадение? Нет.

Да и такой факт: Гагарина знает весь мир. Есть куча фото и видео. Фактов и т.п. А у Америкосов ни имён ни званий ни чего кроме парочки поддельных фото...

Не верю им. Слишком они лживая нация..

Про финов - если я не ошибаюсь у них попросили территорию и даже хотели дать что то в замен, но в итоге все закончилось ультиматумом и агрессией.

сложно там всё было, и пролить свет на эти события сегодня практически не возможно.

Польша - в смысле спасли? Большая часть то под Гитлером оказалась, и вот кстати вики: "При очередном разделе Польши этнически непольские территории Западной Украины и Западной Белоруссии были присоединены к Украинской ССР и Белорусской ССР. " "Германия получила этнически польскую территорию" (да, после гражданской войны у СССР был конфликт с Польшей (если даже не назвать войной) и тогда СССР потерял часть территории украишки и белорашки, которую по сути тут вернули), так что о каком разделе и спасении вообще идет речь? Вернули свою территорию и после 45 она осталась за СССР.

Пакт Молотова-Ребентропа - раздел Польши. По сути Польша всегда была часть Россию, после 1917 стала самостоятельной не надолго. Сталин, как великий стратег, понимал, что нужно оттянуть нападение на СССР Германии и заключил пакт М-Р - по истине гениальный договор. В итоге мы выиграли во времени, получили лучшие разработки из Германии по технике, отодвинули наши границы и много ещё плюсов было. а после войны вернули все Земли нам и добавили ещё)
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молотый Ребентроп это да.
 
Сверху