Серьезная авария - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Серьезная авария

mifys

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Сегодня рано утром на площади Калинина в Заельцовском районе Новосибирске случилась серьезная авария, закончившаяся пожаром и гибелью человека. По сообщению очевидца происшествия, рейсовый автобус на высокой скорости протаранил движущиеся впереди автомобили и загорелся.

В результате ДТП, помимо автобуса, повреждены три легковых автомобиля и пассажирская «Газель». Очевидцы сообщают о пострадавшем ребенке, который находился на заднем сиденье легкового автомобиля в детском кресле и был пристёгнут ремнями безопасности. Его не удалось быстро извлечь из горящего автомобиля.
По словам сотрудников ГИББД, которые сейчас работают на месте аварии, ДТП произошло сегодня, 13 сентября, около 7:40 утра, у дома № 161 по Красному проспекту. По предварительным данным, автобус маршрута № 1198 столкнулся с пятью автомобилями (Land Rover Discovery, Mazda 3, пассажирская «Газель», Suzuki Swift и ВАЗ-21099). После этого, по данным МЧС, автобус и две легковых машины — Suzuki Swift и ВАЗ-21099 — загорелись. Пожар был ликвидирован в 8 часов утра.

По данным Управления МЧС России по Новосибирской области, в пожаре погиб один человек и двое получили травмы. По данным сотрудников ГИБДД, погибла 11-летняя девочка, находившаяся в Suzuki, — ребенка зажало, и она не смогла выбраться. Пассажиры автобуса не пострадали.
Причина аварии, пожара и причиненный ущерб устанавливаются.

Есть два видео

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Сегодня утром , когда шел на учебу к первой паре , видел это нечто , мурашки до сих пор по коже.
Запах гари даже сейчас чувствуется
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Сочувствую! Ребёнка очень жалко!!!

Первая мысль у меня - водители автобусов АХУЕЛИ! Сам, как автоводитель, замечал как они гоняют, как они подрезают, перестраиваются, вылезают в левый крайний ряд нагло и т.п. И тут такое могло быть. Но как на самом деле покажет экспертиза.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давайте больше не будем создавать подобные темы на этом форуме, кому надо - сами НГС почитают. Просто такой негатив заразен. Удачи.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видел эту аварию. Ужас.
 
Сверху