Тренинг «Стиль и Секс» в Новосибирске! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Тренинг «Стиль и Секс» в Новосибирске!

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Друзья, у меня есть превосходные новости!

Впервые в Новосибирске полный тренинг “Стиль и Секс”. Это авторский тренинг Романа Медного, помогающий обрести, нащупать, уловить (кому как удобнее) свой индивидуальный стиль. Главное достоинство системы обучения в том, что она не требует зубрежки таблиц и схем сочетания отдельных предметов гардероба – в процессе активного тренинга вы находите то, что подходит именно вам.



Этот тренинг возник на стыке стилистики и психоаналитики и позволяет раскрыть индивидуальность в стиле. Кроме стандартных и общедоступных знаний о силуэте и типах фигуры и наиболее подходящих цветовых сочетаниях, на тренинге вы узнаете, как цвета могут сочетаться с фактурой и рождать настроение, как, смешиваясь между собой, цвета дают форму и объем, как силуэт может влиять на восприятие характера. Разложенная по полочкам гармоничная система восприятия образа сначала шокирует, но, по отзывам посетивших тренинг, это та самая удочка, которая позволяет вылавливать в бурлящем море моды именно то, что подходит тебе.

Например, информация о силуэте даётся в простой и понятной форме. Кроме того, эти знания пропущены через призму практического применения, что помогает чётко понять, как именно это работает:



В шкафу много вещей, а надеть нечего? Извечная проблема. Роман Медный расскажет, как с этим справляться:



Кроме того, тренинг изобилует практическими заданиями, в процессе выполнения которых вы находите то, что подходит именно вам, причем радость от находки – наилучшее средство закрепления знания. В дальнейшем, когда вы встретите в магазине нужный цвет и фасон, вы уже точно не пройдете мимо в то время как к не подходящей одежде у вас вряд ли возникнет интерес – это нормальное явление при переходе на новый уровень восприятия. Грубо говоря – если ты уже знаешь, как хорошо, то тебе просто неприятно будет делать то, что плохо.

А вы знали, что ваше бессознательное может помогать вам в работе над собственным стилем? А значит, вы сможете не только наиболее точно выражать себя, но и нанёте чувствовать вектор развития вашего стиля на интуитивном уровне.



И без конкретики здесь не обходится, в ходе активной тренинговой работы в течение дня вы сможете сформировать свой виртуальный гаредроб вещей, которые будут одновременно приносить вам радость и привлекать внимание окружающих.

А также Роман делится своим опытом в области наиболее удачных и приятных стратегий шопинга:



Программа тренинга «Стиль и Секс» 15-16 октября 2011 года:
Первый день

1. Понятие цвета. Эволюция понимания цвета в истории культуры. Современное понимание цвета. Формообразующая роль цвета. Психологическое восприятие цвета.

2. Сочетания цветов и их воздействие на психику. Принципы сочетания цветов. Цветовой круг и система Матюшина – что первично в цвете, физика или психология?
После прохождения данной части курса участник научится самостоятельно подбирать цвета, наиболее удачно раскрывающие достоинства внешности и комбинировать их в образе.

3. Понятие фактуры. Фактура материала и фактурный тип челвоека. Сочетание фактуры кожи и фактуры материала.

4. Сочетание цвета и фактуры.
После прохождения данной части курса участник научится адекватно сопоставлять параллельное воздействие цвета и фактуры на восприятие образа, а также раскрывать особенности внешности при помощи сочетания разных фактур в комбинации с цветом.
Второй день

1. Силуэт и объем. Способы формирования силуэта. Способы коррекции недостатков фигуры. Цвет и фактура в восприятии силуэта.
По окончании этого блока слушатель сможет самостоятельно подбирать гармоничные сочетания в одежде, подходящие разным типам внешности.

2. Психология восприятия индивидуальности.

3. Индивидуальность в моде. Понятие индивидуального стиля.
После прослушивания данной части курса слушатель сможет самостоятельно выделить особенности своей внешности и своего эстетического восприятия, которые в дальнейшем станут основой его индивидуального стиля.

4. Понятие дрес-кода в социальном контексте. Типы дресс-кодов. Протестный дресс-код и его восприятие.
После прослушивания данной части курса слушатель сможет самостоятельно определять стилевой контекст и подбирать одежду, наиболее точно соответствующую ситуации и ожиданиям окружающих.

5. Психология восприятия цвета и объема. Подсознание в восприятии образа другого человека.

6. Сигналы, которые мы получаем и сигналы, которые мы посылаем – межличностная коммуникация в стиле.
После прослушивания данной части курса слушатель сможет адекватно смотреть на себя со стороны и четче понимать посыл, который сознательно или бессознательно закладывают в стиль другие.

7. Понятие моды, прогнозирование моды. Тренды и трендсеттеры.
В завершение второго дня участники тренинга узнают, как отслеживать тенденции и из моря трендов выбирать те, которые наиболее точно помогают раскрыть индивидуальность, а не превращают в жертву моды.
Итогом курса можно считать целостное видение собственного индивидуального стиля и понимание принципов его развития.
В ходе тренинга участники не только слушают лекцию, но и выполняют различные задания, применяя получаемые знания на практике.


Тренинг проходит в Новосибирске 15-16 октября 2011 года по адресу ул.Гоголя 188/1
Два дня полного погружения с 11.00 до 21.00



Максимальный размер группы: 20 человек.
Предварительная регистрация строго обязательна.

Стоимость:
при записи до 25 сентября – 5 000 рублей
при записи после 25 сентября – 6 000 рублей

По всем вопросам обращаться ко мне:
Михаил Гушинец
Моб. телефон: 8 923 240 49 72
Mail: gushinets[@]gmail.com

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

Кто от нашей тусы пойдёт сообщите и там, что вы с форума и мне в личку тоже
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Ниче цены) DDD
 
Сверху