Посоветуйте как быть в такой ситуации)?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте как быть в такой ситуации)??

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Написал девочке оригинальную открывашку вконтакте а она отморозилась и не ответила???Вопрос таков что ей можно написать второй раз...девчушка зацепила...второй раз как бы последний если не ответит снова то пусть лесом идёт?!!!!)Вот ваши идеи насчёт второй открывашки типа "почему не отвечаем" или в такую пору наверно не прокатит???Посоветуйте!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Девушка может отморозилась не из-за открывашки, скорее всего даже не из-за нее. Может у тебя там страница анонимного анонимуса с кучей порева, вот и не отвечает, или не в настроении (женщины, что с них взять). Второе сообщение лучше писать такое, чтобы было продолжением первого, с таким же фаном. А сообщения "Почему не отвечаем?", "Что молчим?" - мимо. Как вариант для поднятия своей значимости можешь указать что у вас есть общий друг (если он конечно есть и он не лох), который по совместительству является крутым перцем - Иван Иванов! Пару раз так делал, в ответку всегда шло первым предложение "Да, Ванька прикольный, а ты откуда его знаешь?" - и уже есть общая тема на пару сообщений.
p.s. и не сливайся после второго раза!
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
забей на недельку хотя б для начала

не интересен абсолютно скорее всего\просто не до общения
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
без точной цитаты сообщения и ссылок на ваши страницы тема бессмыслена
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Думаю дело было так:
он: - Привет! У тебя очень красивые волосы, свои? Я теперь всегда их вспоминаю за чашкой своего волшебного чая, приготовленного по специальному рецепту!
она: - *думает* ******** еще один
он:
Написал девочке оригинальную открывашку вконтакте а она отморозилась и не ответила???

Открывашки могут прокатывать, а могут и не прокатывать, все зависит от типа открывашки и характера цели.
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Привет,скажи а правда что если девушка отвечает на первое сообщение парню,то он ей приглянулся?))

А теперь если можно скажите,какую вторую фишку можно придумать)а то получается она меня надула не написала и всё=)

А вот ссылки как раз не к чему=)Страница адекватная...даже поработал над ней после как прочитал книжки на тему онлайн знакомтсва!!!)Уж подумал что из-за того что на аватаре с очках солнцезащитных в мои глаза немогла заглянуть!!)А вообще у девочки дофига друзей подписчиков всякой чешуи...вот и думаю как тогда действовать если уже и на такое не реагируют,зажрались=))))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Привет,скажи а правда что если девушка отвечает на первое сообщение парню,то он ей приглянулся?))

Он: Привет!
Она: Пошел на ***!

Чем тебе это не ответ! По-любому приглянулся=)=)=)

Все зависит от ответа=) Может быть она тебя рассматривает как друга-гея=)
 

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Тоже возможно ибо аватар на пляже с друганом))Стою в одних трусах Телосложение норм,спротивное,всё-таки пауэрлифтинг мать вашу=)))
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Вик вернулся, пенит) теперь хоть форум оживился)
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Prokop, как вариант можно написать: А если отвечает на второе - значит не понравился )
Если начнет оправдываться - попалась. Если хоть что-то ответит - типа "Привет" - там уже сам выруливай. Не ответит на второе, дня через три кидай ей метафору из разряда "а счастье то мимо проходит". Если на третье молчит - найди хакера, взломай страницу: так узнаешь мыло и телефон ))
А может она прожженая сучка? Напиши тогда - Не ответишь - пробью по ip, приеду и схвачу за задницу! :bm:
А может у ней парень сейчас, и она вся такая мол парень, свадьба и все дела. :bath:
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Однажды добавил одну очень красивую девушку в друзья она там побыла 3часа а потом удалилась я ей написал это сообшения игнор
То приняла завку, а теперь отклонила, ты наверняка увидела запись на стене который щено удалил я, от одной девушки, в котором писалось: "осторожно чрезмерное общение с романтика приводит к влюбленности и вредно вашему здоровью"
А потом ещё 1 сообшения и она добавилась обратно:
неа видимо ты увидела фото с прекрасной девушкой и побоялась стать ей конкуренткой ...
Но ничево не одписала, подскажить пожалуста как спровоцыровать её на ответ?
 
Сверху