Найти не курящую и практически не пьющую!!!???? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Найти не курящую и практически не пьющую!!!????

JackCarribean

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
66
Семейный статус
Есть девушка
Ребята....может я слепой)Но то что само плывёт мне в руки меня никак не устраивает!!Я сам не курю,недавно отказался полностью от алкоголя...и девушка с сигаретой в зубах у меня полностью вызывает отвращение!!О каком соблазнении таких девушек может идти речь если от неё за 10 метров пахнет Winston'oM я и поцеловать то постремаюсь!!!Может я слишком придирчивый...но почему-то я заметил что именно такие девочки обращают на меня внимание! Я пока не встретил красивой девушки,с румяными щечками со свежим личиком....без лишних понтов и ужасной привычки смолить)В клубах в барах везде смолят...у меня из моего обширного круга знакомых пьёт и курит больше девушек чем парней...и это ужасно!!!!Где найти девицу без ужасных привычек????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ппц больная тема...найдешь познакомишь?))
 

Vl@d

В активном похуе
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята....может я слепой)Но то что само плывёт мне в руки меня никак не устраивает!!Я сам не курю,недавно отказался полностью от алкоголя...и девушка с сигаретой в зубах у меня полностью вызывает отвращение!!О каком соблазнении таких девушек может идти речь если от неё за 10 метров пахнет Winston'oM я и поцеловать то постремаюсь!!!Может я слишком придирчивый...но почему-то я заметил что именно такие девочки обращают на меня внимание! Я пока не встретил красивой девушки,с румяными щечками со свежим личиком....без лишних понтов и ужасной привычки смолить)В клубах в барах везде смолят...у меня из моего обширного круга знакомых пьёт и курит больше девушек чем парней...и это ужасно!!!!Где найти девицу без ужасных привычек????
в библиотеке ищи)))хотя насчёт её тоже не уверен:)
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Хаха если найдешь женись не задумываясь=) это большая редкость.
Лично у меня были только не курящии и не пьющие мне крупно повезло
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
оО ребят не там ищите :)
маленькая подсказка - обычно те , кто занимается силовыми нагрузками к курению относятся очень негативно :)
 

bravo

Прозревший
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
18
Семейный статус
В поиске
Парни, создаете проблему там, где её нет) Познакомился, узнал, что курит- вычеркивай номер, а ей в цвет всю правду говори, мол нет желания с пепельницей целоваться. Можно и помягче)) А, если понравилась сильно, то в бороду ей с локтя, чтоб и мысли не допускала о сигарете:shuchu-1:П.С. за время тренинга и после провел 21 свидание с разными девушками, у всех спрашивал об отношении к куреву, курящих было 2.
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Солидарен с bravо.Некурящих девушек очень много,а вот выпивают большинство.Но главное не алкашки:)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
На днях вк статус одной классной девочки видел. Примерно такое содержание: Счастливая женщина не курит. У нее на это нет ни времени, ни причин.
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
хаха...да щас курить не модно, так говорят))) да , а вот курящих девушек не понимаю....
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
хорошая темка, а где найти такого же мужчину? :bo:вот ищем мы друг друга и никак не найдем
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
а где найти такого же мужчину?
В нашей тусовке. Тут курящих и пьющих - 0,00001 процент от общей массы.
Размести объявление, оставь номер телефона - и в скором будущем тебе обязательно позвонит тот, который имеет не ключ, а хотя бы отмычку от твоего сердца=)=)=)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Ой блин развели спор из за ничего. Про алкоголь еще понимаю, если постоянно человек бухает - то он тот же наркоман. Да да, алкоголь это легальный наркотик (как и сигареты), что б быдло маленько пар вымещало/расслаблялось. Но от сигарет вам какой минус? Человек адекватен, денег уходит немного.Да запах, но есть и рондо и прочее и прочее. Так что все это напоминает просто дискриминацию, типа он не такой как мы.

"Ай ай ай здоровье портит." А сама/сам потом в клубе на каком нибудь "кокосе" торчит "ну это ж иногда , это мелочи" . Все не без греха. Сомневаюсь что тут каждый второй спортсмен.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
как всё грустно-то...
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
Че то как-то расписал, не очень.......
Че по твоему у ввсе должны круить по немногу? какое благо от этогО?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Курение - зло.

Победа, просто твой процесс развития на середине. Алкоголь ты понял, а вот курение пока нет. Скоро придёт и осознание наркомании никотина. Это важно!
 

Ореш

Проверенный
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
На днях сидели с девочкой, пили вино. Она вышла, ну как я понял в туалет. Вернулась а от нее сигаретами пахнет (думал не курит). Застыдил пристальным взглядом и молчанием( "кнут"). Отправил чистить зубы:) После "пряник";))
Ну а что делать, буду перевоспитывать:))))
 

RIA

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
331
Семейный статус
В поиске
аахахах....) во вот так и надо Ореш)
Красява замутил, та походу была удивлиннена)
 

buono

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
128
Семейный статус
В поиске
А мне даже очень нравится запах некоторых сигарет... Но девушки мне попадаются некурящие, даже удивляюсь... И это не может не радовать.
 

Ореш

Проверенный
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Я больше склоняюсь к такому варианту: нам не попадаются, мы притягиваем.
 

infinitykg

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
21
Семейный статус
В поиске
Если для серьёзных отношений, то я буду встречаться с некурящими,а если только ради секса, то пофигу курит , не курит
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
терпеть не могу курящих девушек. Сам не курю и табачный дым не переношу.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Несколько месяцев назад был случай, отдыхали в одной компании с девушкой. Красивая, стройная, баллов 7, ну а для многих так вообще 9. Так вот, я с ней до этого был знаком, познакомился, когда работал в кафе - они с подругой были моими постоянными гостями.
Сидим, значит, отдыхаем. Она вяло ведется, но общаемся нормально. Когда же к середине вечера центр внимания, как учили Рома и Егор, был у меня в руках (или я был в его центре, хз))) ), девушка начала вестись уже активно. И в нужный момент, когда уже не обращать на ее "случайные прикосновения" и прочие ССС было смешно, я ее просто отвел в уголо и сказал на ушко: %name%, не старайся, я тебя не достамся.
Та офигела, начала типа "нене я ж ниче", я говорю "ресничка, мне-то мозг не парь ;)"
Еще пара фраз, флирт, и в итоге на вопрос "почему?" я ей говорю - "Ты куришь, как паровоз, и бухаешь на пропалую. Я не хочу иметь с твоим телом ничего общего".

Стоит ли говорить, что в конце вечера, когда мы все поехали в сауну, она сама отвела меня в комнату отдыха с четким намереньем показать "конкурентные качества ее тела")))
Просто вспомнилось)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Это наверно было отличным "негхитом". Типа нашел самые большие ее недостатки и показал что в этом ты лучше ее. :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Слава выполнил очень важные нюансы:
- не нуждаемость
- наглость
- искренность
- негхиты...

В итоге - ведомость со стороны девушки и желание доказать, что она крутая и может добиться такого недоступного парня!

Слава, ты ахуенен!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Не без твоей помощи же :)
Спасибо)
 

Том

Проверенный
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если с девушкой замутил по серьезной и она курит, то можно же отучить, я так делал, ну а не захочет бросать курить значит на твое мнение ей похер и нужно бросать её
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
я б не стал никогда мутить с курящей - это не уважение к себе и стрём.
и даже если она готова бросить.. она уже курила.. зачем вам такая?)
 
Сверху