моя история любви (детская) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

моя история любви (детская)

Юноша

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
всем привет меня ,я решил рассказать вам мою реальную историю... сейчас мне 15 лет,я обычный парень.когда мне было 7 лет мама отдала меня учитса в школу-интернат для детей с проблемой речи(я плохо выговаривал некоторые буквы).там я учился 5 лет с подготовительного до 4 класса,ну дак вот ислучилось это когда я перешел в 3 класс(мне тогда было 10 лет).В нашем классе было всего 12 человек 9 мальчиков и 3 девочки)) и 1 из девочек перешла в другую школу и за вместо нее перешла из другой школы к нам в класс другая девочка её звали Марина.Когда я ее увидел она мне сразу понравилась,она очень красивая и добрая.первое врямя я как то по обычному это воспренимал а когда учительница посадила нас за 1 парту то.. кароче я думал только о ней и неочем больше,у меня резко снизилась успеваемость на уроках потому что в голове была только она...я понял что я влюбился в нее по уши и рассказал моему лучшему другу,он сказал мне чтоб я признался ей в этом,но я побоялся этого.Потом я всетаки решил проблему я написал записку и положил ей в тумбочку..на утро мы пошли в класс на уроки,я как ни в чем небывало сажусь вместе с ней за 1 парту и вроде ничего страшного небыло,но после уроков она вышла к доске и при учиттельнице показала всем эту записку и то что там было написано! я покраснел как рак и убежал из класса.Потом все както улеглось и мне даже казалось что все забыли про это,но я ошибался... об этом узнала вся школа!!! мне было очень стыдно.И вот однажды когда никого небыло рядом я подошел к ней и спросил зачем она всем показала записку эту и сказал ей в глаза "я тебя люблю" и убежал.Теперь она знала это на 100%,но я ей ненравился и ей было пофиг на мои к ней чувства.или может она была тогда еще маленькая и непонимала этого? я веть понимал все отлично=((,ну вот так я и проучился с ней до 4 класса.когда я перешол в другое образовательное учреждение(лицей) я проучился там 5,6 классы даже невспомнив о ней не разу! а вот когда я уже был в 7 классе я зачем то достал фотографии начальной школы и увидел ее,и сразу мне стало хренова,помоему я все еще ее люблю,я с трудом узнал ее номер аськи и написал ей это "привет марина я тебя все еще люблю,давай встретимся?" но в ответ получил отказ во всем! Потом меня охватила депрессия я хотел умереть...я лежал целыми днями на диване и смотрел на ее фотографию,из глаз лелись слезы,мне очень хотелось ее увидеть,и хотябы обнять хоть на секунду...Мне тогда было очень плохо я сидел в одиночестве и думал о ней,но я пережил это и сейчас перехожу в 9 класс и моя мечта в будущем увидеть ее,обнять ее,поцеловать ее и женится на ней... Вот такая моя реальная история,кто и что об этом думает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Да брат) Сколько мы делаем ошибок пока не находим этот форум или не поступаем в универ на психологию..
Ну во первых- мы зачастую принимаем за любовь что то другое. Обиду, чувство неудовлетворенности, желание не быть брошенным, желание отыграться и т.д.
В твоем случае это влечение. И чем больше она - НЕТ, тем больше тебе хочется.
Мой тебе совет- КАЧАЙСЯ! Всесторонне качайся. Если тебе это поможет- мотивируй это тем что ты станешь лучше и тогда она увидит от чего отказывается и захочет встречаться с тобой. Это сильно мотивирует! Подойди серьезно к проблеме! Почитай пару книжек по пикапу. Не вздумай писать ей и ныть как она тебе нужна. А когда ты прокачаешься- то она уже скорее всего станет тебе не интересной.

А вообще это у всех так было.. Я тоже помню не спал всю ночь классе в 7, чтобы признаться одной девочке.. Продумывал разные варианты. Вот я подхожу в столовой к ней, или лучше после уроков за школой.. В результате так и не смог:ax:

моя мечта в будущем увидеть ее,обнять ее,поцеловать ее и женится на ней...
ничего не пропустил?:bj::av:
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Юноша, ты весной родился?
 

Юленька..

Проверенный
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
503
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ничего не пропустил
ну блин кто о чем))
Ты сначало подумай, что в ней хорошего? Не внешность, а внутренние качества. Ты же жениться не на картинке хочешь? И, если ей пофиг на твои чувства, то может не заморачиваться и встречаться с другими девушками? Тебе 15, а не 35
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Вот такая моя реальная история,кто и что об этом думает?
ужаст режет глаза текст! Пишите по абзацам!
А когда ты прокачаешься- то она уже скорее всего станет тебе не интересно
он тебя не поймет, ему не нужен сейчас ни кто кроме неё.
Но это отличный повод для работы над собой. У тебя есть такое чувство, что если ты будешь работать над собой и станешь лучше, то она сама к тебе придет?! Пусть пройдут месяцы. Если есть, то поищи на форуме тему про то как использовать расставания в правильном русле
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Трогательно) Как излияние души похоже..
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Мой тебе совет, парень. Начни слушать heavy metal. 15 лет, самое время. И иди в качалку. И всё наладится) А про пикап-книги и прочую психологию лет в 17 вспоминай))

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:22 ----------

Будешь слушать хэви и качаться, значимость тёлок в твоих глазах упадёт. А еще они неприменно сами захотят тебя трахать. И замуж за тебя выходить, и "целовать тебя, и обнимать", и еще всякое там с тобой вытворять, о чем ты даже пока не догадываешься) Короче, станешь почти таким же крутым, как эти хлопцы:


Успехов! В) \m/

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

Видишь, у них накачаные тела, металл в руках и телки с большими сиськами у них в ногах! Вот стопудова эти парни не парятся, что какая-то там Марина не увлекается ими! Нет у них этого в голове, потому что они классные - они в свое время ПРИДУМАЛИ Heavy Metal и играли его, а еще качались в качалке усердно, хорошо отдыали и правильно питались! И не курили и не пили! Подумай над моими словами, парень!

---------- Сообщение добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

Вот еще из той же серии - мужики успешны!

Круто, не правда ли?

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:29 ----------

Кстати если тебя вдруг заинтересуют личности на обложках дисков, то это сверхкрутая группа MANOWAR.
На картине слева-направо изображены Ross The Boss Friedman - гитара, Joey DeMaio - бас-гитара, Scott Columbus (светлая ему память!) - самый громкий и самый крутой барабанщик в истории музыки, который играл на ударной установке из ЧИСТЕЙШЕЙ СТАЛИ, и Eric Adams - величайший вокалист хэви метал - вот одно из тысяч доказательств
 

Ореш

Проверенный
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Знаешь у меня была почти подобная история, но только помягче и постарше. На протяжении 8,9,10 классов я сильно любил свою одноклассницу. Писал стихи даже, ухаживал как это подсказывали стереотипы. И сейчас оглядываясь назад я вижу,что по началу я ей тоже нравился и она шла мне на встречу. Но я настолько был глуп (это обобщенно, просто тут много прилагательных можно подобрать ;) ) что все просрал и в один вечер она сказала что мы будем друзьями. Помню тоже депрессию, спал полтора суток. По утра не находил сил, смысла с кровати подниматься.

Вообщем, все это продолжалось до 10го класса. Потому что она постоянно была передо мной. Ну еще бы, мы ведь в одном классе были. Других девушек для меня не существовало.. а я для них существовал. Одна девушка мне призналась в любви, а мне это просто не надо было. А она надо сказать тоже была хороша.

Но потихоньку,потихоньку я отходил. Пытался за кем-то еще ухаживать, но постоянно не удачи! И эта сама мысль что у меня быть не может девушки прям в'елась в подкорки. И отходить от этого я начал совсем недавно,год-два назад. Мне 21, и из-за подобных заморочек я столько всего упустил!!

Я бы посоветовал не думай, не вспоминай, не видь ее. Да, тяжело,но самый короткий путь к выздоровлению,так сказать.
УУ тебя сейчас все ею затуманенно и ты не видишь как много девушек косят взгляд в твою сторону.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мой тебе совет, парень. Начни слушать heavy metal. 15 лет, самое время. И иди в качалку. И всё наладится) А про пикап-книги и прочую психологию лет в 17 вспоминай))

Поддерживаю! Мне это в своё время тоже очень помогло :) Только нужно помнить, что очень важно занятие спортом. Если металл только слушать, но не тягать, то можно стать как один мой знакомый, который в свои 27 лет до сих пор девственник, и его это устраивает ))

Юноша, рекомендую тебе заняться спортом. Во-первых, это полезно для здоровья, во-вторых, отвлечёт тебя от проблемы, а в-третьих, занятие спортом формирует в мужчине стержень, который очень помогает самому мужчине в жизни, и именно этот стержень очень ценят женщины :) (я не про торчащий наружу стержень, а про внутренний, хотя и на торчащий стержень спорт тоже влияет благотворно)
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему такая история была у каждого только года были разные, у меня это 10-11 класс девочка на год младше меня,так и не признался,она вышла за муж за моего одноклассника, сына ростят, прошло 5-6 лет и я начал осознавать каким же я был балбесом, как в том анекдоте" мужик у тебя все было" было и прошло,время правит все!

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:22 ----------

Вы так говорите, как будто это плохо))
Это не плохо и не хорошо, лишь бы его самого устраивало. А то так можно и до 40 протянуть, в 40 конечно тоже не большая проблема, но вот одна беда- отсутствие опыта!!! Это огромная проблема и время в этом вопросе против нас! сейчас так жаль что столько времени прошло впустую!!

---------- Сообщение добавлено в 04:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:25 ----------

 
Сверху